Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости и события, происходящие с нами.... Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 59, 60, 61  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....Ответить
АвторСообщение
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №641 Отправлено: 03.02.19 02:00:41
VladGuardian пишет:


ОЧЕНЬ прошу, прямо почти за деньги, кто ко мне "не очень позитивно" настроен (я знаю этих людей - CWolf, Archi, SLON, Герр Смертоносец, и прочих) - ничего не писать в ответ - ваши "премудрости" зае***о читать. Как рентгеном вас, ЗАОЧНО чую. И троллинг ваш, пятикопеечный.
И поверьте, жизненный опыт 42-летнего человека (каким бы жалким он ни был) ГОРАЗДО ценнее, чем ваши пять копеек.


Поясните мне, дебилу затроившему на остатки сознания:

1. При чем тут я сейчас и что я успел сделать. Просто я наверное был под веществами, но по идее я даже в умате помню свои действия. Хотя бы треть.
2. И где я кого-либо троллил за последние года полтора-два... Ну кроме зверобоя. Бо было за що.

Добавлено спустя 35 минут 21 секунду:

И да говоря про бога и про дьявола, про порядок/хаос...

Проблема в том что с увеличением уровня комфорта жизнь многих просто стала культом потреблядства. Желание чувствовать. В своей жизни постоянный комфорт родило то что мы имеем на сегодняшний день. У нас в стране - это аморфные массы которые могут отстаивать свою точку зрения только когда СОВСЕМ УЖ Жёпа Жёповна (спасибо 90м и подавлению общественного коллективного сознания силами больших дядек на верхушке и с той стороны лужицы). То бишь реальный комфорт здесь есть. У богатых это сиденье своим анусом на тепленьких монетках и возможность дальше паразитировать на достоянии земель Руси-матушки, с возможно использовать силы порядка в лице всяких нацгвардий и полиции для подавления общественного мнения, часто перерастающие но в непрезсказуемое, имеющее зачастую все признаки панического и хаотичного, волнение, а у бедных - что их потрахивают в тот же анус (при чем не всегда межполово) фигурально, да в бедности, но есть мнимое чувство стабильности, постоянного, что есть только одна уверенность - что ты в текущую секунду живой и вроде как есть на хлебушек.

В Америке охота голых и тупых обезьянок за комфортом привела к ЛГБТ и sjw-"революции", и теперь каждый волен заявить любую херню в открытую, не получив при этом в рожу оздоровительный звиздюль. У нас пока, слава сцотне, такого пока нет, но похоже это ненадолго... Современная молодежь наша уже заражена этой эпидемией и к сожалению наша страна тоже падёт под натиском "всекомфорта для себя, во всех смыслах, хоть я натурал иль педик иль вообще членодевица". Потому что желание всекомфорта для себя одного, а ровно и вытекающих из этого вседозволенности и продолжающего идти семимильными шагами одебиливания людей для упрощённого контроля и дрессировки всех каким-то ничтожным процентом всесильных, губит нас и это неотвратимый процесс.

Да, я сейчас и как лайнос, и как ревенант начинаю рассуждать. Ну а как мне по-другому смотреть на людей в последнее время? Я хоть и в армии, но не лишён "удовольствия" видеть реальность как она есть, не только российскую, но и зарубежную. Я дурею от таких реалий, и порой хочется взять автомат и стрелять точно в лица. Без тени сомнения и капель раскаяния за сотворяемое. До этого дойдет, однажды. И непременно, я буду в глазах общества виноват, как и оно, виновато перед самим собой за то что "лучшей жизнью" люди себя превращают в расходный материал, био-топливо для модернизированных жернов "еврейских" печей.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk, VladGuardian, CYCJIUK
5 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №642 Отправлено: 03.02.19 09:07:07
CWolf пишет:
В Америке охота голых и тупых обезьянок за комфортом привела к ЛГБТ и sjw-"революции"

Только на выборах почему-то выиграл Трамп.
CWolf пишет:
и теперь каждый волен заявить любую херню в открытую, не получив при этом в рожу оздоровительный звиздюль.


CWolf пишет:
Современная молодежь наша уже заражена этой эпидемией и к сожалению наша страна тоже падёт под натиском "всекомфорта для себя, во всех смыслах, хоть я натурал иль педик иль вообще членодевица". Потому что желание всекомфорта для себя одного, а ровно и вытекающих из этого вседозволенности и продолжающего идти семимильными шагами одебиливания людей для упрощённого контроля и дрессировки всех каким-то ничтожным процентом всесильных, губит нас и это неотвратимый процесс.

Да не желания комфорта губит,а нежелание хоть каплей комфорта поскупиться ради другого.

CWolf пишет:
Я хоть и в армии,

А вот и корень проблемы.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Lainos, Zveraboy
4 1
Ri$ing
Marine
Next rank: Marine 1st class after 4 points
26

Doom Rate: 1.18

Posts quality: +26
Ссылка на пост №643 Отправлено: 07.02.19 14:22:27
Нет слов ребята!

Знаете что когда чего-то хочется, оно материлизуется? Так и у меня, летом хоть я и был проездом в Астане. Теперь я сам сижу здесь, потому желаемое сбывается если ты это искрене хочешь. Цель сбылась, и на работу после приезда на следующий день взяли.Хоть пока живу временно в хостеле с соседями. Кто работает а кто нет, другой лежит жопой к верху. Жалуясь что работы нет бла бла бла. Я сколько прожил в Усть-каменогорске наблюдал подобную картину. Просто элементарно никто нехочет шевелится, а запросы ставят завышенные, не имея за спиной ничего.
А мой мотиватор был таков, обратно в это болото низачто в жизни. Если ты хочешь понять чего хочешь? Найди в себе эти плюсы, а оправдание это нелепо, мы все взрослые люди. И держись обеими кулаками, и меняйся под ситуацию,это я понял.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): sobran, klerk
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №644 Отправлено: 20.02.19 11:17:45
Зашел на здуморг. Думал, дай напишу что... в итоге обнаружил что у одной поехавшей на "правах" конченной сорвало немного крышу и я в РО. Передайте рэйчел с её сверхобидчивостью за трансвиститов привет и рекомендацию и помочь себе себя бросить с небоскреба.
Короче, на здум я больше не вернусь. Модераторы и админы окончательно поехали на толерастии.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): cybermind, klerk, VladGuardian, ZZYZX, JSO x, CYCJIUK
5 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 116 points
1974

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №645 Отправлено: 20.02.19 11:37:45
CWolf
Ты не понял.
Чтоб бороться с такими людьми, надо их уважать, и вежливо настаивать на своём. Суметь убедить. Быть выше их. Именно так можно победить в условиях "свободы слова TM".
А иначе ты проиграл. Тебя же забанили. И твоё молчание - согласие.

Вообще да, там (и на ZDaemon) персонажи, каких поискать. Уж и не знаю, что хуже.
Но если трезво рассуждать, то хочешь постить - добивайся разбана, и находи общий язык с ними.
2 2 4
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №646 Отправлено: 20.02.19 15:25:32
lafoxxx [B0S] пишет:
Но если трезво рассуждать, то хочешь постить - добивайся разбана, и находи общий язык с ними.


У меня к ним нынче только один ответ будет. На все.

Идите. Нахер. Только так теперь.
Это, по сути, не ко всем там относится, но к основной части модераторов и админов точно.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): CYCJIUK
5 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №647 Отправлено: 20.02.19 15:49:32
lafoxxx [B0S]
Боюсь что нет, не поможет это.
Нынешняя толерастия затмевает большинству разум.
1 2
N00b
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
922

Doom Rate: 2.15

Posts quality: +384
Ссылка на пост №648 Отправлено: 20.02.19 16:40:21
CWolf
Правильное решение.
Одно дело поругаться по важному вопросу с хорошим знакомым, другое --- с каким-то левым человеком из-за океана, которого ни разу в жизни не увидишь.
По этому вопросу для неё не существует другой точки зрения, она сразу принимается тебе объяснять "the bare elementary basics" и, не желая выслушивать ответ, блокирует. Такое отношение (вообще к чему угодно) показывает, что смысла дальнейшего общения нет. Администрация форума к тебе из-за навешенного ярлыка всегда будет теперь относиться предвзято, а вместе с ней и большая часть активной аудитории (это называется "конъюнктура"). На интернет-форумах не бывает революций :-)
Хорошо, что в крупные проекты ты не успел ввязаться. Тогда было бы действительно обидно за собственную работу, а так... можно считать, тебе помогли выбраться из банки с пауками :x

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №649 Отправлено: 20.02.19 16:57:17
CWolf пишет:
Зашел на здуморг. Думал, дай напишу что... в итоге обнаружил что у одной поехавшей на "правах" конченной сорвало немного крышу и я в РО. Передайте рэйчел с её сверхобидчивостью за трансвиститов привет и рекомендацию и помочь себе себя бросить с небоскреба.
Короче, на здум я больше не вернусь. Модераторы и админы окончательно поехали на толерастии.


можешь кинуть пересказ диалога, если не сложно?
3 1
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №650 Отправлено: 20.02.19 17:39:16
Да, тяжело жить стало... Куда ни глянешь - везде геи, пидорасы всякие, на улицу уже выйти нельзя из-за них...
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №651 Отправлено: 20.02.19 18:33:46
theleo_ua пишет:
можешь кинуть пересказ диалога, если не сложно?


диалога не было. Была тема про Ромеро и права членодевок. Делов-то, написал "надеялся, что ослышался, оказалось не ослышался, притворюсь что не слышал этого".

Я просто линк оставлю на причину "рид онли".

сирисли, рэчел может спокойно пойти пристрелиться, я не буду по ней горевать. Я разрешаю ей.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): klerk, CYCJIUK
5 1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 59 points
2281

Doom Rate: 1.46

Posts quality: +927
Ссылка на пост №652 Отправлено: 20.02.19 18:50:34
SLON
Да мне уже самому надоели новости про геев, трансов, феминисток, чернокожих и т.п. Слушать больше не могу. Как критику в их адрес, так и их.
15
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 116 points
1974

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №653 Отправлено: 20.02.19 19:00:53

Я просто линк оставлю на причину "рид онли".

Ну как бы справедливо -- в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Тем более не разобравшись в сути вопроса.
Лучше вообще промолчать было б, имхо. Особенно на такие нынче модные и острые темы.

Ну да лан, пофиг.



Вот вся эта фигня с трансами -- печально, что бесит всех SJW-быдло, а люди с реальными траблами от этого страдать должны. Разумеется, SJWшники будут говорить "ты что, против людей с реальными траблами? ты чо, фашист?"

У них быдло такое. Но от того, что оно американское, быдлом оно быть не перестаёт. Простейший выход -- не надо с быдлом разговаривать, вот и всё.



Месяц прошёл с этой попытки троллинга, а эффект до сих пор есть. Хороший, годный вброс!

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Void Weaver
2 2 4
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №654 Отправлено: 20.02.19 20:17:29
Ознакомился с этой темой поближе. Очень удивлён, причём в неприятную сторону. Что Рэйчел, что Джимми (Пэддок, я полагаю?), что остальные... признаться, нет даже желания не то, что писать там что-либо - а вообще заходить.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, Zveraboy
1 1 4
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №655 Отправлено: 20.02.19 20:59:13
Так и не понял в чём соль драмы и причина бана, в любом случае это
CWolf пишет:
Короче, на здум я больше не вернусь.
самое мудрое решение с твоей стороны если ты и далее намеревался затрагивать столь "модные и острые темы", лафокс шарит.

BJ34
Ты не догоняешь, это был сраказм СЛОНа.
1 9 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №656 Отправлено: 21.02.19 06:38:00
Void Weaver пишет:
Ты не догоняешь, это был сраказм СЛОНа.


в каждой шутке есть доля правды, BJ34 прокомментировал "правду"
3 1
Ri$ing
Marine
Next rank: Marine 1st class after 4 points
26

Doom Rate: 1.18

Posts quality: +26
Ссылка на пост №657 Отправлено: 21.02.19 08:40:33
CWolf
Дружище, я не могу понять. зачем ты так замарачиваешься? Забей на тех людей кто думает что он прав, а на деле это не так.
И живи спокойно, не забивай голову этим. Оно того не стоит, сколько я встречал на своем пути подобных людей
Их жизнь сразу переучивает как я заметил. А ты делай то что тебе нравится ( в пользу остальным конечно, но и про себя не забывай) Ты меня понял братка :)
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №658 Отправлено: 21.02.19 15:09:14
Ri$ing пишет:
Дружище, я не могу понять. зачем ты так замарачиваешься? Забей на тех людей кто думает что он прав, а на деле это не так.
И живи спокойно, не забивай голову этим. Оно того не стоит, сколько я встречал на своем пути подобных людей
Их жизнь сразу переучивает как я заметил. А ты делай то что тебе нравится ( в пользу остальным конечно, но и про себя не забывай) Ты меня понял братка


твоя мысль понятна, но речь о том, что такие люди мешают тебе жить

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
3 1
Ri$ing
Marine
Next rank: Marine 1st class after 4 points
26

Doom Rate: 1.18

Posts quality: +26
Ссылка на пост №659 Отправлено: 21.02.19 19:52:58
theleo_ua
Но они же к тебе домой не приходят правильно? Если тебе то место неприятно так зачем там быть? Лучше найти где тебе лучше и оставаться там.
И жизнь будет более комфортной
Мы иногда сами себе же создаем дискомфорт от того чего не хотим делать :diatel:
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №660 Отправлено: 21.02.19 21:23:20
CWolf, про очень печальные тенденции я вроде бы понял, но что там насчёт Ромеро? Таки есть пруфы, что это тогда реально был он?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
1 8
Страница 33 из 61Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 59, 60, 61  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....