Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости и события, происходящие с нами.... Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....Ответить
АвторСообщение
CWolf
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 95 points
1045

Doom Rate: 1.43

Posts quality: +255
Ссылка на пост №641 Отправлено: 03.02.19 02:00:41
VladGuardian пишет:

ОЧЕНЬ прошу, прямо почти за деньги, кто ко мне "не очень позитивно" настроен (я знаю этих людей - CWolf, Archi, SLON, Герр Смертоносец, и прочих) - ничего не писать в ответ - ваши "премудрости" зае***о читать. Как рентгеном вас, ЗАОЧНО чую. И троллинг ваш, пятикопеечный.
И поверьте, жизненный опыт 42-летнего человека (каким бы жалким он ни был) ГОРАЗДО ценнее, чем ваши пять копеек.

Поясните мне, дебилу затроившему на остатки сознания:

1. При чем тут я сейчас и что я успел сделать. Просто я наверное был под веществами, но по идее я даже в умате помню свои действия. Хотя бы треть.
2. И где я кого-либо троллил за последние года полтора-два... Ну кроме зверобоя. Бо было за що.

Добавлено спустя 35 минут 21 секунду:

И да говоря про бога и про дьявола, про порядок/хаос...

Проблема в том что с увеличением уровня комфорта жизнь многих просто стала культом потреблядства. Желание чувствовать. В своей жизни постоянный комфорт родило то что мы имеем на сегодняшний день. У нас в стране - это аморфные массы которые могут отстаивать свою точку зрения только когда СОВСЕМ УЖ Жёпа Жёповна (спасибо 90м и подавлению общественного коллективного сознания силами больших дядек на верхушке и с той стороны лужицы). То бишь реальный комфорт здесь есть. У богатых это сиденье своим анусом на тепленьких монетках и возможность дальше паразитировать на достоянии земель Руси-матушки, с возможно использовать силы порядка в лице всяких нацгвардий и полиции для подавления общественного мнения, часто перерастающие но в непрезсказуемое, имеющее зачастую все признаки панического и хаотичного, волнение, а у бедных - что их потрахивают в тот же анус (при чем не всегда межполово) фигурально, да в бедности, но есть мнимое чувство стабильности, постоянного, что есть только одна уверенность - что ты в текущую секунду живой и вроде как есть на хлебушек.

В Америке охота голых и тупых обезьянок за комфортом привела к ЛГБТ и sjw-"революции", и теперь каждый волен заявить любую херню в открытую, не получив при этом в рожу оздоровительный звиздюль. У нас пока, слава сцотне, такого пока нет, но похоже это ненадолго... Современная молодежь наша уже заражена этой эпидемией и к сожалению наша страна тоже падёт под натиском "всекомфорта для себя, во всех смыслах, хоть я натурал иль педик иль вообще членодевица". Потому что желание всекомфорта для себя одного, а ровно и вытекающих из этого вседозволенности и продолжающего идти семимильными шагами одебиливания людей для упрощённого контроля и дрессировки всех каким-то ничтожным процентом всесильных, губит нас и это неотвратимый процесс.

Да, я сейчас и как лайнос, и как ревенант начинаю рассуждать. Ну а как мне по-другому смотреть на людей в последнее время? Я хоть и в армии, но не лишён "удовольствия" видеть реальность как она есть, не только российскую, но и зарубежную. Я дурею от таких реалий, и порой хочется взять автомат и стрелять точно в лица. Без тени сомнения и капель раскаяния за сотворяемое. До этого дойдет, однажды. И непременно, я буду в глазах общества виноват, как и оно, виновато перед самим собой за то что "лучшей жизнью" люди себя превращают в расходный материал, био-топливо для модернизированных жернов "еврейских" печей.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, VladGuardian
3
sobran
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 75 points
865

Doom Rate: 1.21

Posts quality: +126
Ссылка на пост №642 Отправлено: 03.02.19 09:07:07
CWolf пишет:
В Америке охота голых и тупых обезьянок за комфортом привела к ЛГБТ и sjw-"революции"

Только на выборах почему-то выиграл Трамп.
CWolf пишет:
и теперь каждый волен заявить любую херню в открытую, не получив при этом в рожу оздоровительный звиздюль.

CWolf пишет:
Современная молодежь наша уже заражена этой эпидемией и к сожалению наша страна тоже падёт под натиском "всекомфорта для себя, во всех смыслах, хоть я натурал иль педик иль вообще членодевица". Потому что желание всекомфорта для себя одного, а ровно и вытекающих из этого вседозволенности и продолжающего идти семимильными шагами одебиливания людей для упрощённого контроля и дрессировки всех каким-то ничтожным процентом всесильных, губит нас и это неотвратимый процесс.

Да не желания комфорта губит,а нежелание хоть каплей комфорта поскупиться ради другого.

CWolf пишет:
Я хоть и в армии,

А вот и корень проблемы.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Lainos, Zveraboy
4 1
Ri$ing
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 1.2

Posts quality: +5
Ссылка на пост №643 Отправлено: 07.02.19 14:22:27
Нет слов ребята!

Знаете что когда чего-то хочется, оно материлизуется? Так и у меня, летом хоть я и был проездом в Астане. Теперь я сам сижу здесь, потому желаемое сбывается если ты это искрене хочешь. Цель сбылась, и на работу после приезда на следующий день взяли.Хоть пока живу временно в хостеле с соседями. Кто работает а кто нет, другой лежит жопой к верху. Жалуясь что работы нет бла бла бла. Я сколько прожил в Усть-каменогорске наблюдал подобную картину. Просто элементарно никто нехочет шевелится, а запросы ставят завышенные, не имея за спиной ничего.
А мой мотиватор был таков, обратно в это болото низачто в жизни. Если ты хочешь понять чего хочешь? Найди в себе эти плюсы, а оправдание это нелепо, мы все взрослые люди. И держись обеими кулаками, и меняйся под ситуацию,это я понял.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): sobran, klerk
Страница 33 из 33Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....