Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Разные экшены Doom in Hexen.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Разные экшены Doom in Hexen.Ответить
АвторСообщение
psychomachine
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 16 points
224

Doom Rate: 1.91

Posts quality: +44
Ссылка на пост №1 Отправлено: 06.11.18 01:30:02
Прива всем думерам.

Вот я и решил попробовать сделать что нибудь в формате doom in hexen так как ванильку более менее освоил и она немного уже надоела.
Делаю всё в Doom builder 2 пока что, так как с него начал и привык больше. (на GZDoom builder тоже пробовал делать, но основательно буду пересаживаться и привыкать чуток позже. Он конечно лучше... я знаю да.)
Ну и конечно столкнулся с совершенно другими экшенами многие из которых мне вообще не понятны. Пока вообще разбираюсь с более менее стандартными ванильными. С вашего позволения тут буду иногда задавать вопросы.

Лифты! Где они? Не нашел даже такого раздела. Как их сделать?
Пока что нашел замену в виде экшена 62 Platform Lower Wait Raise - это оно как бы и есть?

Если это оно и есть почему платформа не опускается вровень с полом, а остаётся на небольшой высоте? (вроде 8 map px?)







:rules:

Добавлено спустя 2 дня 3 часа 52 минуты 18 секунд:

я так понимаю что просто лень всем ответить? Типа тупые ньюбские вопросы я тут задаю..?





:bitsa: :(
YURA_111
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 86 points
764

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +136
Ссылка на пост №2 Отправлено: 09.01.19 10:05:27
psychomachine пишет:
Вот я и решил попробовать сделать что нибудь в формате doom in hexen


Пока не начал или пока только начал юзать этот формат, лучше сразу переходи на GZDOOM(UDMF). Потихоньку освоишь + в нем такого можно наворотить. И кстати сделан он очень логично имхо.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mud
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 171 points
1469

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +179
Ссылка на пост №3 Отправлено: 09.01.19 10:42:07
psychomachine пишет:
я так понимаю что просто лень всем ответить? Типа тупые ньюбские вопросы я тут задаю..?

Лучше задавай вопросы в этой теме:
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=175

Несмотря на название там обсуждается все подряд - и простые вопросы, и весьма непростые. А, главное, эту тему обычно народ мониторит. А отдельно взятый топик многие могут даже не посмотреть, если тема не заинтересовала.
3 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №4 Отправлено: 09.01.19 17:10:43
psychomachine пишет:

я так понимаю что просто лень всем ответить? Типа тупые ньюбские вопросы я тут задаю..?


1. Активность сайта максимум 10 активных человек за сутки двое.
2. Вопрос вообще не там где должен быть. Есть тема для новичков (в том или ином смысле). Не нужно делать тред под один единственный вопрос, который уже задавался достаточно много раз.
5 1
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №5 Отправлено: 09.01.19 18:39:07
Ребятки, а вы в курсе, что такое "некропост"? Слейте пж тему за ненадобностью.

Не раздувайте же вы срач-драму на пустом месте?

P.S: Проблема не в нубских вопросах, проблема в банальной лени открыть вики, где каждая специаль имеет название наиболее полно описывающая саму себя и при необходимости можно открыть и почитать про неё.
2 1 7
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Разные экшены Doom in Hexen.