Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Разные экшены Doom in Hexen.
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Разные экшены Doom in Hexen.Ответить
АвторСообщение
psychomachine
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 38 points
202

Doom Rate: 1.91

Posts quality: +37
Ссылка на пост №1 Отправлено: 06.11.18 01:30:02
Прива всем думерам.

Вот я и решил попробовать сделать что нибудь в формате doom in hexen так как ванильку более менее освоил и она немного уже надоела.
Делаю всё в Doom builder 2 пока что, так как с него начал и привык больше. (на GZDoom builder тоже пробовал делать, но основательно буду пересаживаться и привыкать чуток позже. Он конечно лучше... я знаю да.)
Ну и конечно столкнулся с совершенно другими экшенами многие из которых мне вообще не понятны. Пока вообще разбираюсь с более менее стандартными ванильными. С вашего позволения тут буду иногда задавать вопросы.

Лифты! Где они? Не нашел даже такого раздела. Как их сделать?
Пока что нашел замену в виде экшена 62 Platform Lower Wait Raise - это оно как бы и есть?

Если это оно и есть почему платформа не опускается вровень с полом, а остаётся на небольшой высоте? (вроде 8 map px?)

:rules:

Добавлено спустя 2 дня 3 часа 52 минуты 18 секунд:

я так понимаю что просто лень всем ответить? Типа тупые ньюбские вопросы я тут задаю..?

:bitsa: :(
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Разные экшены Doom in Hexen.