Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
В порядке бреда: 3д шутер в M$ Excel Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - В порядке бреда: 3д шутер в M$ ExcelОтветить
АвторСообщение
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №21 Отправлено: 18.10.18 22:57:36
Хрюк Злюкем
Ну видишь тут вывод в окошко, а не в табличный лист Excel :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
2 2 1
TesaQ
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 141 points
1149

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +368
Ссылка на пост №22 Отправлено: 19.10.18 08:02:54
Mikle
Ну если так подумать, то ты уже прорекламировался, сказав, что у тебя есть куча работ не хуже. А если знал, что люди будут требовать пруфы, ибо хваставство никто не любит, так вообще хороший план, ибо мы сами попросили твои работы. Вот как-то так
1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №23 Отправлено: 19.10.18 08:40:05
Хрюк Злюкем
Интересно получилось с пасхалкой. Никогда не пользовался Excel 95, собственно, многое потерял. Сейчас подобное не встретишь ни в одной программе, даже в 3d-редакторе или программе для разработки игр. А жаль.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BFG2407, klerk
15
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №24 Отправлено: 22.12.18 01:33:44
Как-то я пропустил всю движуху, но догоняю. Вот в комментах последнее, что автор отписал, около месяца назад. Пусть тут будет.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Благодарю всех неравнодушных к проекту. К сожалению, компания на IndieGoGo не набрала достаточного минимума средств, поэтому все средства будут (если еще не) возвращены жертвователям (несмотря на это, благодарю этих ребят отдельно - вы лучшие). Теперь по поводу самой игры: учитывая мой возросший уровень занятости на текущий момент, доработка игры продвигается медленнее, чем хотелось бы, но, тем не менее, надеюсь управится в срок, заявленный на IndieGoGo (декабрь 2018). Запускать компанию повторно, я не планирую (заниматься краудфайндингом, конечно, занятно, но я все-таки не маркетолог). Так или иначе, я все-таки доведу игру до более-менее готового состояния, а по готовности дам знать! Чтобы быть в курсе новостей, подписывайтесь на канал! Всем спасибо.

Может, кто-то знает больше? Пока от автора ничего не слышно. Печально, но как часто в таких случаях бывает, похоже его сожрала бытовуха. Да и с кампанией не получилось - слишком мало людей о ней знали. В общем, фак. А так хотелось...

Ну и на правах юмора - там в комментах...

Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Void Weaver
1 8
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №25 Отправлено: 08.09.19 13:17:19
Вот вы тут кукуете, я тут кукую, все где-то кукуют. А тем временем...

Да, ребята, игра Dave vs Ziggy вышла! И любой из вас может в неё поиграть. Я ещё не играл, но может как-нибудь возьмусь.

Это - кибершедевр!



А скачать её можно отсюда: https://davevsziggy.wordpress.com/%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b3/

Я так понимаю, нужен любой Excel 2003-2016 на системе XP и выше. Но возможно на XP будет работать хуже, чем на более поздних. Также надо разрешить макросы.

Почему-то я через своего домашнего провайдера не могу открыть сайт игры (хотя он вроде никем не блокировался), поэтому если у кого-то такие же проблемы - я выложил файл в облако: https://cloud.mail.ru/public/LNis/4bZyUTyyg
Надеюсь, автор не обидится, т.к. всё равно игра в общем доступе. Но конечно лучше качать с сайта - там версия скорее всего будет более свежей.

Ну как оно, отписуйтесь

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): JSO x, Doomstalker, DOOMGABR
1 8
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - В порядке бреда: 3д шутер в M$ Excel