Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[WIP] Redneck Rampage in DOOM v0.6
   Список разделов - Проекты и идеи - [WIP] Redneck Rampage in DOOM v0.6Ответить

А как вам Redneck Rampage?
ЭТО ШЕДЕВР!!!
40%
 40% [ 2 ]
Хороша игра, да.
40%
 40% [ 2 ]
Среднячок, можно было и круче сваять
20%
 20% [ 1 ]
Да г*вно, е*та
0%
 0% [ 0 ]
Проголосовало думеров : 5
Всего оставлено голосов : 5
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
nailzx128
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 24 points
136

Doom Rate: 1.43

Posts quality: +97
Ссылка на пост №1 Отправлено: 21.07.18 23:00:06
Гляньте-ка, кто тут у нас! Моддер-новичок завалился на форум!

Привет, братья по оружию. Мир вам и вашему форуму.Я тут новенький и хочу с вами поделится своим основным проектом. Те ,кто знают что это за Redneck Rampage и с чем его едят - молодцы. А те кто не знают, то извольте загуглить и заполнить свой столь важный пробел в знаниях.

Итак, что представляет из себя мой недомод? А представляет он собой попытку перенести из вышеуказанной игры оружие , врагов и часть предметов, необходимых для игрока(аптечки там, еда, ну вы поняли). Не только перенести, но и улучшить! Улучшить, например, анимации. Да, а что? Почему бы и нет? Разве вам приятно смотреть на неаккуратные, рваные анимации? Никому не приятно, вот что я вам скажу. Улучшить некоторые эффекты, тоже можно(нужно). Словом, многое улучшить.

В общем, вот скриншотики, как и полагается(Видосиков я вам не завёз, excusez-moi)














Ну вот и ссылочка(не бойтесь, не в Сибирь), куда же без неё(да, на заморском сайте свои моды выкладываю)
https://www.moddb.com/mods/redneck-rampage-in-doom-wip/downloads/rednecks-in-doom-alpha-06

Мод ТОЛЬКО для G(Q)ZDoom. На Zandronum и не пробуйте запускать. Получите приступ гомерического хохота от того, что моддер-нуб не смог адаптировать своё детище под Зандро.

Я буду очень, нет ОЧЕНЬ рад вашим отзывам, наблюдениям, замечаниям (но не оскорблениям).Мод обновляется, я над ним работаю. Душу в него вкладываю. Многое отсутствует, но это "многое" в новых версиях будет потихоньку добавляться)

Рейтинг сообщения: +6, отметил(и): Zveraboy, DeXiaZ, DOOMGABR, Doomzilla, axredneck, bubbletron
DeXiaZ
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 138 points
1702

Doom Rate: 2.29

Posts quality: +491
Ссылка на пост №2 Отправлено: 21.07.18 23:03:07
Конгратс с тем, что на Moddb.com тебя заметили и подняли в топ.

Мод не тестил, и не знаю, когда руки дойдут. Одно время я думал делать мод по Redneck Rampage, но в качестве сюжетного TC, идея заводила вплоть до трешака про "Русскую деревню", лол.

Успехов в доработке!

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
1 3 3
nailzx128
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 24 points
136

Doom Rate: 1.43

Posts quality: +97
Ссылка на пост №3 Отправлено: 21.07.18 23:31:51
DeXiaZ:
Конгратс с тем, что на Moddb.com тебя заметили и подняли в топ.

Мод не тестил, и не знаю, когда руки дойдут. Одно время я думал делать мод по Redneck Rampage, но в качестве сюжетного TC, идея заводила вплоть до трешака про "Русскую деревню", лол.

Успехов в доработке!

Благодарю) Я был крайне рад тому, что мой мод оказался в топе недели. А ещё совпало так, что топ составили в день моего рождения, хехех. Прям подарок судьбы, лол.
axredneck
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 6 points
394

Doom Rate: 1.91

Posts quality: +145
Ссылка на пост №4 Отправлено: 23.07.18 02:51:29
Уровни планируются?
1
nailzx128
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 24 points
136

Doom Rate: 1.43

Posts quality: +97
Ссылка на пост №5 Отправлено: 23.07.18 10:39:47
axredneck:
Уровни планируются?

Нет. Мод чисто геймплейный. Если бы я планировал добавить и уровни, в описании это было бы указано. Да и это был бы уже не мод, а TC. И к тому же, уровни я делаю целую вечность, хехе. Из меня крайне паршивый маппер. Таких паршивых ещё поискать надо. :lol2:
Артём
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
657

Doom Rate: 1.64

Posts quality: +226
Ссылка на пост №6 Отправлено: 23.07.18 15:26:44
Вылетает с ошибкой "No player classes defined".
Что делать?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Уже разобрался. Была старая версия гоззы на компе.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Кстати, я ещё заметил, что если в тебя кто-то попал, то ты можешь застаниться на некоторое время. На некоторых картах такая фича значительно усложняет геймплей.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Кстати, на realm667 есть целых два текстур пака из Redneck Rampage. Правда, что в первом, что во втором - текстуры в 2 раза больше обычного.
1
nailzx128
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 24 points
136

Doom Rate: 1.43

Posts quality: +97
Ссылка на пост №7 Отправлено: 23.07.18 17:23:31
Артём:
Кстати, я ещё заметил, что если в тебя кто-то попал, то ты можешь застаниться на некоторое время. На некоторых картах такая фича значительно усложняет геймплей.

Знаю причину. Я совершенно случайно, в акторе крови, прописал флаг +SOLID. Сам не знаю, что это на меня нашло. В любом случае, это недоразумение я исправил, и новая версия, которую я обнародую в ближайшие дни, будет без этого ляпа.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Артём, DOOMGABR
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Проекты и идеи - [WIP] Redneck Rampage in DOOM v0.6