Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Scorn
   Список разделов - Игры похожие на Doom - ScornОтветить
АвторСообщение
Хрюк Злюкем
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 160 points
1680

Doom Rate: 1.21

Posts quality: +193
Ссылка на пост №1 Отправлено: 29.06.16 23:29:55

Игра с потрясающим стилем, навеянным творчеством Ганса Рудольфа Гигера. Смотрим ролик и восхищаемся.

http://www.scorn-game.com/

Замечу, что когда Ebb Software собирали деньги на Kickstarter'е, "Scorn" не так впечатляла. Сравните новый трейлер со старым:
Скрытый текст:

Кампания по сбору средств провалилась, однако, по словам разработчиков, они нашли инвестора и планируют релиз первой части (из двух) в следующем году. Сейчас поддержать проект можно на Steam Greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=709630328

Для сомневающихся, выдержка из FAQ:

- Is this another one of those walking simulators or a hide and seek horror game?
-No.

- Are there weapons in the game?
-Yes.

P.S. Даже если на выходе мы получим вместо игры такого же бесформенного, нежизнеспособного уродца, какой был показан в ролике, все равно это будет шедевр как минимум в художественном плане.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Lainos [B0S], Некромаг
1 1 2
Dagamon
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 48 pointsМодератор форума
1092

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +161
Ссылка на пост №2 Отправлено: 30.06.16 00:30:48
Какая-то дёрганная анимация, а так выглядит действительно круто. Даже не припоминаю подобных игр кроме Дюка 3D (Уровни на корабле пришельцев), которая была сделана в похожем стиле.
1 2 3
ZZYZX
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 310 pointsМодератор форума
4580

Doom Rate: 1.76

Posts quality: +1040
Ссылка на пост №3 Отправлено: 30.06.16 08:20:49
Оба трейлера хорошие, а в старом ещё и музон хороший.
А основная проблема старого трейлера (да и нового, в принципе, тоже, наверное) в том, что они вместо экшна (шутер, ёпсь) показывают картинки.
Картинки могу оценить я, например, но я не геймер, я помесь маппера с художником, и я их оцениваю с точки зрения "опля, а я бы так не придумал, круто", а не с точки зрения "вот бы в это поиграть побыстрее ыыыыы".
И даже я бы за это не платил, так как поиграть в это не хочется, а посмотреть — так они уже всё показали.
2 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Scorn