Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Повторяющиеся ники в списках авторов рецензий и вадов.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Повторяющиеся ники в списках авторов рецензий и вадов.Ответить
АвторСообщение
Doomstalker
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 71 points
969

Doom Rate: 1.49

Posts quality: +840
Ссылка на пост №1 Отправлено: 28.05.16 09:19:25
Защита форума или сайта от ошибок (+15)
Для интереса решил посмотреть список авторов рецензий и обнаружил несколько повторяющихся ников:
Скрытый текст:




Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Dean Portman
1 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №2 Отправлено: 28.05.16 10:37:04
Doomstalker
Спасибо, занялся (дайте пацану награду плиз).
АДД
так же хочу предложить следующее - если вдруг по каким-либо причинам автор является же и автором рецензии, то его как автора рецензии просто не указывать - это я для того чтобы не выглядело диковато.

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

Вроде все поправил, плюс еще кое-что.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 29 секунд:

Все, привел в порядок Уровни, ДМ уровни и Моды, поправил ники, там где я не смог найти авторов вадов я поставил Неизвестен, дабы подчеркнуть, что у вада не может не быть автора - вдруг кто вспомнит) Если кто хочет может пройтись там по списку, написать в каментах если знает автора. Ну а с авторами рецензий, мне кажется, там где они не указаны это не важно.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Doomstalker, Dean Portman
10 2 6
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №3 Отправлено: 28.05.16 13:47:38
помнится, наймар поднимал похожий вопрос, но в оценке за ресурсы.
1 2 10
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №4 Отправлено: 28.05.16 16:17:50
Мда, сайт, конечно, багует. Например есть графа -Без автора-, а есть просто пустое место, по которому отсортировывается почти так же, и после даже того как везде все заполнено это "пустое место" остается, и тыкнув по нему просто обновляется страница раздела. А так же есть вады, которые не отсортировываются как -Без автора-, хотя там он и не указан, случайно нашел такой вад, их там еще куча наверное.
10 2 6
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Повторяющиеся ники в списках авторов рецензий и вадов.