Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +325
Ссылка на пост №21 Отправлено: 26.12.07 11:10:55
dukenator:
дело не в игре, а в массовой западной шизонутости - а это уже никакими запретами на игры
не излечишь...

Блин, как точно подметил! +1 :)
1 10 1
ApN
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 10 points
120

Doom Rate: 2.4

Posts quality: +4
Ссылка на пост №22 Отправлено: 26.12.07 12:32:32
Немного не в тему, но: Вообще всяких там расстрелов и т.д. на западе много не из-за игр, а из-за того, что, например, в США оружие можно зайти и купить в магазин, как булку хлеба, типа "демократия". Вот детишки идут покупают "крутую пушку" и идут в школу, как в большой тир... Так что для начала не игры надо запрещать, а свободную продажу оружия, но впринципе dukenator правильно подметил. Горбатого могила исправит :crazy: .
1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №23 Отправлено: 26.12.07 12:58:18
ApN:
Так что для начала не игры надо запрещать, а свободную продажу оружия

Надо не запрещать, а учить тому, что это неправильно, добиваться того, чтобы никому не нужно было идти там, покупать что-то и стрелять.От хорошей жизни такое не устроишь, так ведь?И психом тоже от хорошей жизни не станешь.Надо копаться в причинах, чем глубже - тем лучше.
1 2 1
Mega-Word-Inc
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 3 points
37

Doom Rate: 1.23

Posts quality: +1
Ссылка на пост №24 Отправлено: 26.12.07 20:30:56
Terronezov:
Вот до чего доходит WoW! Буду молится, чтоб это не сделали фанаты Doom'а!
http://games.mail.ru/news/25.12.2007/fanat_worl...go_odnoklassnika/

Они этого не сделают, если тока в Дум не переиграют до уровня "Я бля в это более не буду играть в своей жизни" и при этом без всяких перерывов на жрачку, личную жизнь и пр.
1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №25 Отправлено: 26.12.07 22:00:34
Тут мужик тоже поехал на вове :x - http://www.youtube.com/watch?v=CXtyYiI5HDk Это известный музыкант, если я не ошибаюсь?
1 2 1
ssergei
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 36 points
304

Doom Rate: 1.15

Ссылка на пост №26 Отправлено: 26.12.07 22:49:27
Memfis
этот чел из группы cannibal corpse - посмотри их клипы - они психи настоящие.
2
3EPHOEd
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 29 points
1111

Doom Rate: 2.34

Posts quality: +7
Ссылка на пост №27 Отправлено: 27.12.07 02:40:27
Ну да на Офф-е игравшись пару месяцев чтоб левел один прокачать :)
Мозги сведет.

Играйте на свободных серваках с большим рейтом, будет как DOTA. :x
1 2 2
Caleb
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 5 points
75

Doom Rate: 0.87

Ссылка на пост №28 Отправлено: 27.12.07 06:11:14
Мда, эти онлайновые игры явно на чердак плохо действуют. Наглядный пример из жизни: мой сокурсник угрохал всю зарплату (около 10К рублей) на покупку персонажа.
2
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №29 Отправлено: 27.12.07 10:16:49
Terronezov:
Вот до чего доходит WoW! Буду молится, чтоб это не сделали фанаты Doom'а!

Между прочим 20 апреля 1999 года Эрик Харрис и Дилан Келбод начали полить из пистолетиков в своей школе и убили 13 человек а 24ёх ранили,впоследствии стало известно что ребятки были поклониками DOOMa и добрые родители зделав "правильные" выводы и подали иск на Id software в 5 (!) милиардов доларов... На наше счастье он провалился иначеб не видать нам DOOM 3...
4 1
Pinhead
Marine
Next rank: Marine 1st class after 7 points
23

Doom Rate: 0.7

Ссылка на пост №30 Отправлено: 27.12.07 11:08:37
Ага... у моей сестры бывший одноклассник-"ролевик" (только не wow а линейка) сестру и мать убил... Теперь сидит... Походу психи легко подсаживаются на мморпг... :shock:
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №31 Отправлено: 27.12.07 11:26:31
sobran:
Между прочим 20 апреля 1999 года Эрик Харрис и Дилан Келбод начали полить из пистолетиков в своей школе и убили 13 человек а 24ёх ранили


Кхе-кхе...на то было много причин, не только один Дум...и кстати, уделив этой проблеме немного внимания я обнаружил, что одна из возможных причин случившегося - в самой школе Колумбайн.

sobran:
впоследствии стало известно что ребятки были поклониками DOOMa

...а также они слушали Мэрилина Мэнсона, Rammstein, KMFDM, Эрик, вроде бы, даже увлекался нацизмом...

sobran:
и добрые родители зделав "правильные" выводы и подали иск на Id software в 5 (!) милиардов доларов...

Не слышал. Наверняка потому что выяснилось, что Дум вовсе не причём.

sobran:
На наше счастье он провалился иначеб не видать нам DOOM 3...

Увидели. Позже, но увидели бы.

А ведь не стоит забывать, что это был 1999 (!) год, и тогда Дум не был уж настолько популярной игрой, и одновременно - кровавой...по крайней мере, в США...
1 1 4
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №32 Отправлено: 27.12.07 12:05:17
Jake Crusher:
и кстати, уделив этой проблеме немного внимания я обнаружил, что одна из возможных причин случившегося - в самой школе Колумбайн.

Мне почему-то с самого начала так и показалось.Интересные вообще люди, читая про них очень много о чём можно поразмышлять, пофилософствовать.
1 2 1
Jabberwock
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 27 points
653

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +38
Ссылка на пост №33 Отправлено: 27.12.07 12:27:26
ApN:
не игры надо запрещать, а свободную продажу оружия,

Cвободную продажу и ношение оружия надо РАЗРЕШАТЬ и ПООЩРЯТЬ.
Случись у кого еще в этой школе пистолет, Харрис с Келбодом долго бы не проманьячили.
Впрочем, на эту тему можно долго разглагольствовать.

Pinhead:
Походу психи легко подсаживаются на мморпг...

Я знаю одного самого настоящего наркомана, который сел на ВОВ. И слез с героина (!).
Спрашивается - на чем сидеть лучше?
Особенно, если тип психики у человека такой, что он все равно на чем-то сидеть должен, иначе у него крыша едет?
1 1 1
Pinhead
Marine
Next rank: Marine 1st class after 7 points
23

Doom Rate: 0.7

Ссылка на пост №34 Отправлено: 27.12.07 16:03:45
Jabberwock:
Cвободную продажу и ношение оружия надо РАЗРЕШАТЬ и ПООЩРЯТЬ.
Случись у кого еще в этой школе пистолет, Харрис с Келбодом долго бы не проманьячили.

ГЫ-ГЫ-ГЫ! Превращение школы в поле боя - это было бы круго...
Какой процент покупателей оружия в школах будет брать их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для защиты?

Jabberwock:
Особенно, если тип психики у человека такой, что он все равно на чем-то сидеть должен, иначе у него крыша едет?

Пусть сидит на крыше :evil:
Terronezov
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 25 points
175

Doom Rate: 1.04

Ссылка на пост №35 Отправлено: 27.12.07 16:56:00
По новости: для того, чтобы убедится, что это правда, я начал поиски подобной статьи в интернете. Их оказалось немало и некоторые такие новости на других сайтах возникли недавно, а на некоторых и подавно.
Какой источник лучше и правдивее?
http://www.rambler.ru/news/it/computergames/11884232.html
Или
http://www.gamemag.ru/news/22178/
Хотя они говорят одно и то же.
По теме: Jabberwock прав - но тут главное, чтобы народ пользовался оружием только в крайних случаях!
Jabberwock:
Особенно, если тип психики у человека такой, что он все равно на чем-то сидеть должен, иначе у него крыша едет?

Дайте ему что-нибудь миролюбивое...
Jake Crusher:
Кхе-кхе...на то было много причин, не только один Дум...и кстати, уделив этой проблеме немного внимания я обнаружил, что одна из возможных причин случившегося - в самой школе Колумбайн.

Ну да, много - другие боевики или школьная дедовщина. Когда это было?
P.S. Кстати, почитайте в майле.ру отзывы от юзверов на новость!
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №36 Отправлено: 27.12.07 17:22:46
Terronezov:
Ну да, много - другие боевики или школьная дедовщина. Когда это было?


Ну дык камрад, это продолжается и по сей день! Некоторые убийцы подражают случившемуся в Колумбайне!
Возьми хотя бы того же Чо Сын-Хи, которые устроил стрельбу в Вирджинии (он в одной из своих видеозаписей упомянул "мучеников вроде Эрика и Дилана"), или хотя бы того, кто устроил стрельбу в финской школе.

Насчёт Колумбайна, кстати. Я не оправдываю убийц 13 человек - но что они чувствовали, я примерно понимаю. Потому что САМ прошёл через это. Я был обьектом для "наездов", надо мной в школе потешались, считая "марсианином и недоумком", и моя классная руководительница как-то раз меня выпихнула из класса за то, что я по причине панихиды по своему умершему младшему брату забыл сделать д.з. по литературе. В классе было ещё несколько человек, кто не сделал д.з. - НО УЧИЛКА ИХ НЕ ТРОНУЛА!
У меня возникло желание убить их всех за всё то, что они мне сделали, потому что и в средней школе, до 12-го класса надо мной продолжали потешаться, и никто всерьёз не воспринимал меня! Но я потом подумал - а зачем мне всё это? Их жизнь сама рассудит, и мне ненужно проливать чью-то кровь. Но скрывать не буду - иногда я впадал в порыв ТАКОГО бешенства, что готов был растерзать их всех!
И даже сейчас я не могу ни забыть, ни простить их...
....извините, прорвало.
А уж если Эрик и Дилан поступили со своими возможными "обидчиками" весьма хладнокровно - то это значит, что их довели куда сильнее, чем меня. Поймите, ни один человек вообще не станет просто так хвататься за ствол и стрелять наугад - у него обязательно есть причина это делать!

ЗЫ. Хоть и не в тему. Я закончил перевод SCMRPG на русский. Через несколько дней теста на шероховатости выложу.
1 1 4
Terronezov
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 25 points
175

Doom Rate: 1.04

Ссылка на пост №37 Отправлено: 27.12.07 17:46:31
Jake Crusher:
Ну дык камрад, это продолжается и по сей день!

Я по поводу случая в Колумбайна - когда это было?
Jake Crusher:
У меня возникло желание убить их всех за всё то, что они мне сделали, потому что и в средней школе, до 12-го класса надо мной продолжали потешаться, и никто всерьёз не воспринимал меня! Но я потом подумал - а зачем мне всё это? Их жизнь сама рассудит, и мне ненужно проливать чью-то кровь. Но скрывать не буду - иногда я впадал в порыв ТАКОГО бешенства, что готов был растерзать их всех!

У меня тоже было - и даже иногда возникает какое-то хладнокровие и желание кого-нибудь прикончить, хотя меня никто на это не провоцировал. Короче, безумцев много, но иногда их заставляют вести себя тихо.
Jake Crusher:
Поймите, ни один человек вообще не станет просто так хвататься за ствол и стрелять наугад - у него обязательно есть причина это делать!

Я понимаю...
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №38 Отправлено: 27.12.07 17:52:03
Terronezov:
Я по поводу случая в Колумбайна - когда это было?


20 апреля 1999 года. День рождения Адольфа Гитлера. И одновременно - самая интенсивная бомбёжка Югославии.
Знаю, что давно - но почему-то эта тема мусолится и по сегодняшний день. А ведь скоро событию в Колумбайне будет 10 лет...
1 1 4
Terronezov
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 25 points
175

Doom Rate: 1.04

Ссылка на пост №39 Отправлено: 27.12.07 18:06:38
Jake Crusher:
А ведь скоро событию в Колумбайне будет 10 лет...

В 2009 году будет десятилетие. Интересно, будут ли люди помнить об этом - и поставят ли там памятник, как в память о ней - типа "Никто не забыт, ничто не забыто"? Пардон, занесло...
В качестве причины такой драмы там может быть и Blood, и Duke Nukem, и даже Resident Evil... Не только Doom.
Pinhead
Marine
Next rank: Marine 1st class after 7 points
23

Doom Rate: 0.7

Ссылка на пост №40 Отправлено: 28.12.07 00:30:30
Terronezov:
В качестве причины такой драмы там может быть и Blood, и Duke Nukem, и даже Resident Evil... Не только Doom.

Нет... В качестве причины этой драмы не может быть ничего из вышеперечисленного. Виноваты не игры, а психические отклонения. Проверяется просто - сколько народу играло в Blood, Duke Nukem, и Resident Evil? А сколько из них начало отстрел одноклассников?
Поводом эти игры ещё могли стать... Но не причиной.
А без них другой повод нашелся бы...
Страница 2 из 60Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр