Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DoomRate не начисляется в разделе "Рецензии"
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - DoomRate не начисляется в разделе "Рецензии"Ответить
АвторСообщение
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №1 Отправлено: 23.04.16 16:39:23
Сабж.
А должен (в положительную сторону), ибо раздел важный, и посты оставленные в этом разделе можно считать полезными и засчитывать в DoomRate.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Lainos, Chaingunner, Unregistered, Doomstalker
10 2 6
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №2 Отправлено: 23.04.16 16:49:33
Вот не сказал бы что он не засчитывается. После постинга туда у меня рейт просел на 0.01 пункт. Так что, все там считается, лол.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): CYCJIUK
5 1
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №3 Отправлено: 23.04.16 17:32:20
CWolf, наверно ревенант имел в виду "начисляется"
1 2 10
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №4 Отправлено: 23.04.16 17:34:20
CWolf:
просел на 0.01 пункт.

Это называется не "засчитывается", а вычитается, или если уж совсем абстрактно, "разбавляется". А надо чтоб прибавлялся.
10 2 6
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №5 Отправлено: 23.04.16 17:50:16
[D2D]_Revenant
У тебя, кстати, в заголовке "зачитывается"
И написал бы сразу "начисляется", чтобы люди сразу все правильно поняли, а то понижение тоже можно понять, как "засчитывание".
1 2 10
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форумаАдмин сайта
2474

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +18
Ссылка на пост №6 Отправлено: 23.04.16 18:51:29
А что же там такого полезного? За хорошие рецензии предусмотрены награды, которые добавляют сразу 40 очков к рейтингу. Лайнос их раздаёт. Обсуждения в темах пока не предусмотрено. Закрываются/перемещаются темы тоже Лайносом, а больше ничего и не требуется.
Поэтому вопрос - нужно ли оценивать материал здесь, прежде чем выкладывать на сайт? На сайте получается уже довольно много рецензий, которые можно было бы улучшить или заменить. Надо что-то с этим придумать...
1 1 2
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №7 Отправлено: 23.04.16 19:44:47
StasBFG[iddqd]
Нужно для того, чтобы люди которые пишут рецензии, которые не тянут на награду, получали что-то за старания :x
(это шутка. Я ничего не выпрашиваю и ничего не вбрасываю (во избежание))
1 2 10
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №8 Отправлено: 23.04.16 22:33:06
StasBFG[iddqd]
например я там работаю и у меня от этого думрейт падает,мне обидно что ли. Мне медальки никакие не падают, а в итоге я выгляжу какбудто бы треплюсь без дела в болталке, это не справдливо и не только для меня, а для всех, кто там задает вопросы или поясняет. Материал требует обсуждения, так сказать, ибо очень часто возникает множество вопросов с рецензиями, зайдите в раздел. Мы же там не треплимся, а обсуждаем рабочие вопросы. Эти обсуждения потом могут помочь другим рецензентам в правильном написании и оформлении рецензии, вместо того чтобы с каждым обсуждать все по новой в лс.

Я бы хотел, чтобы этот раздел имел четкие правила и некую строгость,как в приличных журналах заведено, ибо сайт и есть журнал в некотором роде, каждая рецензия это статья. Тогда проблем не будет а качество возрастет.

Если этот раздел и Болталка никакого отношения к Думу не имеют, то раздел Рецензий ИМХО имеет,ибо это не только вклад в сайт, но еще и творческая работа, интерес к игре...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

StasBFG[iddqd]:
На сайте получается уже довольно много рецензий, которые можно было бы улучшить или заменить. Надо что-то с этим придумать...

ну както странно удалять то, что ты не делал, а уже сделано.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Rising
10 2 6
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форумаАдмин сайта
2474

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +18
Ссылка на пост №9 Отправлено: 25.04.16 14:25:20
Хорошо, включу счётчик.

[D2D]_Revenant:
ну както странно удалять то, что ты не делал, а уже сделано.

Я сам ничего не собераюсь удалять, совместно предлагал решить, через голосование. Возможно, найдутся короткие и плохого качества рецензии.
1 1 2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №10 Отправлено: 25.04.16 14:50:11
На минуточку, у нас люди постят рецензии десятками? Один пост в рецензиях в неделю не просадит думрейт до 0.5.
А флудить там незачем. Имхо.
2 2 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №11 Отправлено: 25.04.16 14:57:22
ZZYZX:
Один пост в рецензиях в неделю

к сожалению такой расклад не соответствует действительности, иначе бы я не создал эту тему.
ZZYZX:
у нас люди постят рецензии десятками?

Очень хотелось бы, жаль, что этого раздела не было раньше.
ZZYZX:
А флудить там незачем. Имхо.

А никто и не собирается. А еще, Вы, модераторы, за этим как-то должны следить, типа (чтобы не флудили).
StasBFG[iddqd]:
Я сам ничего не собераюсь удалять, совместно предлагал решить, через голосование. Возможно, найдутся короткие и плохого качества рецензии.

Я процессе, сейчас по тихой с этим разбираюсь.
10 2 6
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - DoomRate не начисляется в разделе "Рецензии"