Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Мегавад в честь одного ютубера.... 1, 2  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Мегавад в честь одного ютубера....Ответить
АвторСообщение
Kakasoo
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 2

Posts quality: -4
Ссылка на пост №1 Отправлено: 01.04.16 22:22:27
Представляю вашему вниманию один из самых мясных вадов для DooM II HoE!
Суть вада: вад был сделан в честь одного отличного ютубера. Собственно название xStudent1989x говорит само за себя.
Вад представляет собой вроде обычный дум... но постойте!!! кибер-демон с двумя пушками в начале игры???!!!
Да, в ваде есть монстры. Финальный босс - жопа. Icon of the sin - рядом не стоял по сравнению с данным боссом.

Ссылка на видео касательно вада: https://www.youtube.com/watch?v=iKdYPFgkTB0

Сам вад: https://yadi.sk/d/On5hOz5XqfpnT

Беременным женщинам или каким-нибудь карапузом, играть строго в ТРЕШ ВАД "ЗАПРЕЩЕНО"!!!

Видео было снято на момент теста вада, три уровня. В ваде 11. :rules: :rules: :rules: :rules: :rules:

Рейтинг сообщения: -4, отметил(и): BFG2407, Lainos, [D2D]_Revenant, Печенька, Dagamon, Chaingunner, D1m3, TesaQ
StinkIDKFA
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 44 points
556

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +272
Ссылка на пост №2 Отправлено: 01.04.16 22:54:07
Нет, ну это определенно каковард.
3
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №3 Отправлено: 01.04.16 23:17:58
Эта тема достойна мусорки.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Печенька, Dagamon, D1m3
5 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №4 Отправлено: 02.04.16 07:53:05
Да нет, это такой достаточно качественный вад в стиле трешъ или coopbuild. К сожалению, сил и терпения хватило только до 6 карты, ибо вад не прощает ошибок в принципе, геймплей по типу "wrong choise>load", потому как все карты которые я видел выглядят как трикс анд трапс, и непонятно что ждет за дверью. На оформление можно забить, потому как соль этого вад не в этом. Думать тут короче понадобится и учитывать, что не во все двери стоит стучаться. Короче я не знаю, есть такое ощущение что не хватает секреток с соулферами и меагсферами, как и вообще здоровья на некоторых уровнях. Вад этот очень бомбежный, конечно, но я знаю о чем говорю и поэтому мне нравится, да осилит дорогу идущий! :x
П.С.
Я и не знал даже что можно убить арчей стоящих рядом, если тебя пуканут большое количество онных с противоположной стороны :x
10 2 6
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 36 pointsМодератор форума
1254

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +125
Ссылка на пост №5 Отправлено: 02.04.16 08:58:47
Kakasoo:
в честь одного отличного ютубера. Собственно название xStudent1989x

Кто это?
Kakasoo:
Да, в ваде есть монстры.

Клёвое описание.
Kakasoo:
Финальный босс - жопа.

Весьма оригинально.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): DeXiaZ
2 3 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №6 Отправлено: 02.04.16 09:10:04
Да, я таки прошел это дерьмище, я так понимаю на 06 нужно как-то стравить убермастермайндов с ревенантами, межу которыми находятся 8 рядов спектров. Честно говоря я незнаю точно как это сделать, поэтому я вызвал блюкей и прошел так. Это первый чит. На следующей карте 07 меня пару раз всетаки убили эти ваши мозги арахнотронов в леветирующих ванночках, поэтому пришлось рессурекаться и пополнять боекомплект с помощью б-га, ибо автор мне такой возможности не предоставил. После этого я спокойно пролетел до выхода, еще с приличным хп.
08 карта какая-то странная, настоящая такая трешовая, синий ключ с синей дверью лежит, в ангарах кучи говна.
09 карта - тут что-то интересное, особенно когда я понял, что с синим ключом можно уйти только с помощью р.джампа, но в конце ждала подстава - сперва я подумал, что красная дверь откроется только после убийства кибермайнда (ну а как его еще назвать? :o ), но после добросовестно выполненного задания она все равно не открылась, как и noclip показал, что там бы вообще ничего бы не открылось в принципе.
10 ну что сказать, ИМХО не подохнуть тут тяжело, тупой ран на удачу. Я таки подох.
11 очень легко, магия конечно красивая, но дверка с ключами просто убила, ну тьрешЪ чо сказать.
Мне понравилось в общем можно поставить 8 какашек из 10.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Klon
Kakasoo:
Финальный босс - жопа

к сожалению это ложь ((
10 2 6
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №7 Отправлено: 03.04.16 14:25:40
10 из 10 в номинации "очередная херня от криворуких мапперов, не умеющих в баланс и геймплей".

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): BFG2407, [D2D]_Revenant, Dagamon
1
Печенька
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 21 points
379

Doom Rate: 2.33

Posts quality: +52
Ссылка на пост №8 Отправлено: 03.04.16 15:11:48
[D2D]_Revenant
Скажи спасибо, что нет SOMEMONG'a и прочего пиздеца, который МОГ бы произойти.
1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №9 Отправлено: 03.04.16 16:24:13
Kirov-13
если ты не понимаешь в треше нихрена то это твои проблемы, я в постах написал что это и с чем едят. Если ты не в курсе про такой вид и стиль маппинга в Думе, то это тоже твои проблемы.
Скрытый текст:

Ну и конечно же нужно заминусовать, можете себе каждый взять по этому минусу и засунуть друг другу в очко, больше пользы будет. Удивляюсь я РДЦ, и в то же время ничего необычного.


Печенька:
SOMEMONG

А что это?
10 2 6
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №10 Отправлено: 03.04.16 16:30:05
[D2D]_Revenant
Уж пардоньте, насмотрелся уже этого треша, так что хочется чего-то адекватного. Но зачем же маппить адекватное, когда можно насрать на холст и сказать, что это искусство.
[D2D]_Revenant:
Печенька :
SOMEMONG
А что это?

Вот эта текстура со стариной Карни:
Скрытый текст:

1
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +327
Ссылка на пост №11 Отправлено: 03.04.16 16:40:33
[D2D]_Revenant:
если ты не понимаешь в треше нихрена

Возьму на вооружение. Получится говно - просто назову это трешем. :x

Скрытый текст:



[D2D]_Revenant:
Ну и конечно же нужно заминусоват

Не успели эти лайки ввести, как кто-то уже начал о них беспокоиться. Заминусили. Трагедия.

А вообще изначально показалось, что автор просто хотел канал пропиарить.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): BFG2407
1 10 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №12 Отправлено: 03.04.16 16:41:15
Kirov-13:
Вот эта текстура со стариной Карни:

ну это уже БАЯН просто напросто, и у данного автора (который эту текстуру юзал, а не тот, что на текстуре) больше не треш а троллинг-скример-шоу для нежных деток, которых он подлавливает на форумах. Теперь уже не подлавливает, ибо БАЯН.
Kirov-13:
насмотрелся уже этого треша

Например? расскажи про годный в этом стиле вад, в который ты недавно играл.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Lainos [B0S]
Просто бы прошел мимо, я же написал что это трешь? ну или ты тоже не вкурсах о таком направлении в маппинге? Да что ж это такое получается, вы тут совсем отстали от жизни, печаль. Просто есть вады, в которые можно поиграть и хорошо поржать и пофаниться (необязательно пилить хайдетейл от которого машина свистеть начинает), это, видимо, чувство тебе незнакомо, а жаль.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Lainos [B0S]:
беспокоиться

При чем тут беспокойство, это констатация факта.
10 2 6
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 185 points
2155

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №13 Отправлено: 03.04.16 17:05:55
Глянул в XWE и мельком в игре. Этот набор коробок не представляет никакого интереса. Иди играй в Requiem или в Плутонию, поймёшь, что такое годный дизайн.

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): [D2D]_Revenant, Dagamon
2 2 1
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №14 Отправлено: 03.04.16 17:29:27
Chaingunner
В этом ваде всё идеально, ты что.
1 3 4
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №15 Отправлено: 03.04.16 20:16:00
Это типа самопиар? Аффтар выпей йаду и убейся апстенку сразбегу.
2 2 1
Kashtanka
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 11 points
329

Doom Rate: 1.35

Posts quality: +83
Ссылка на пост №16 Отправлено: 03.04.16 20:24:11
В это надо играть? Скучный вад. Хорошо хоть монстров разных много. Видос больше понравился. Х)
1 1
Kakasoo
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 2

Posts quality: -4
Ссылка на пост №17 Отправлено: 03.04.16 22:53:33
ZZYZX
- 2nd Lieutenant

"Это типа самопиар? Аффтар выпей йаду и убейся апстенку сразбегу"

Не переживай, будь это обоссраный само-пиар, яб уже давно лежал с дыркой в башке :)

Ставьте цитату выделяя нужный текст и нажимая "Quote" на панели сообщения. BeeWen
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №18 Отправлено: 04.04.16 07:40:44
Kashtanka:
Скучный вад.

да ты либо не играл, либо не ценитель. Тут кстати сложность в отличии таких же поделок весьма щадящая.
Меня вообще поражает развитость здешней публики в этом направлении, видимо ничего кроме как про Терри-трапперы вообще не слышали, а уж играть то, TLSS вон хоть на сайте лежит, и на том спасибо.
ZZYZX:
Аффтар выпей йаду и убейся апстенку сразбегу.

Фу фу фу! :x
Chaingunner:
Requiem или в Плутонию

С такими проповедями тебе нужно в Ц. Африку, там как раз еще эти вады не пройдены. Ну и дискетку с XWE - этой очешуенно инновационной прогой, туда им закинуть не забудь.
10 2 6
Артём
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
657

Doom Rate: 1.64

Posts quality: +226
Ссылка на пост №19 Отправлено: 04.04.16 14:28:08
[D2D]_Revenant:

ну это уже БАЯН просто напросто, и у данного автора (который эту текстуру юзал, а не тот, что на текстуре) больше не треш а троллинг-скример-шоу для нежных деток, которых он подлавливает на форумах. Теперь уже не подлавливает, ибо БАЯН.

Даже Терри вады стали менее оригинальными, а в 2008 самому Терри дали своеобразный Оскар на Каковардзе. Угадайте, за что он его получил?
Так расположение монстров примерно такое же. Я как увидел арчей, сразу вспомнил про Терри.
1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №20 Отправлено: 04.04.16 15:36:48
Артём

ИМХО да будет тебе известно, что Терри прославился не качеством своих трешовых вадов, хотя нет, с точки зрения технического выполнения там все очень качественно, только вот прославился он вадами не приносящими удовольствия, а для троллинга маленьких и не очень детей посредством разноцветных скримоеров, вставленных в вады. Играть в такие штуки, уж поверьте, нет никакого удовольствия.
10 2 6
Страница 1 из 2Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Мегавад в честь одного ютубера....