Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Обсуждение бета-версии Doom® (2016) & предрелизных стримов Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение бета-версии Doom® (2016) & предрелизных стримовОтветить
АвторСообщение
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 158 pointsМодератор форума
3482

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1766
Ссылка на пост №81 Отправлено: 06.04.16 18:18:58
Uroboros:
Открытая бета DOOM пройдет с 15 по 17 апреля на всех платформах.

Не понял, получается, мы (не оформлявшие предзаказ Wolfenstein-а) будем допущены к бете и сможем сыграть в мультиплеер?
1 2 1
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №82 Отправлено: 06.04.16 18:24:16
BL@CK DE@TH
Верно - поэтому она ,,открытая " и доступна на всех актуальных платформах .
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 158 pointsМодератор форума
3482

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1766
Ссылка на пост №83 Отправлено: 06.04.16 18:26:49
Uroboros
Видимо, решили, что бесполезно что-то прятать от людей, всё-равно сольют. Решили устроить открытый. Ну что же, мы не против.

Новости хорошие, а вот платные сезонные DLC меня не очень радуют.
1 2 1
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №84 Отправлено: 06.04.16 18:36:15
BL@CK DE@TH:
Новости хорошие, но вот платные сезонные DLC меня не очень радуют.
С этим нужно бороться. Я не буду покупать DLC. Либо вы действительно работаете над большим дополнением к игре целый год или даже два после выхода и потом продаете как отдельный труд (Diablo II: Lord of Destruction, Doom 3: Resurrection of Evil), либо идете на *** вместе со своими свистоперделками по $20.

Обходись без мата. BL@CK DE@TH
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 158 pointsМодератор форума
3482

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1766
Ссылка на пост №85 Отправлено: 06.04.16 18:39:46
Sabhotep:
Это нужно как-о закончить. Было бы круто, если бы все пользователи мира из принципа перестали покупать DLC. Я так и сделаю.

Боюсь, твой демарш ничего не изменит, не купишь ты, купит сотня-тысяча других людей. Практику платных дополнений сейчас используют почти все крупные игровые компании.
1 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №86 Отправлено: 06.04.16 18:46:31
Sabhotep:
Я не буду покупать DLC.

А тебя и не просят. Не хочешь покупать - проходи мимо. Найдутся другие. Тем более, что DLC - мультиплеерные.

BL@CK DE@TH:
а вот платные сезонные DLC меня не очень радуют.

Вполне естественная практика на сегодняшний день. В этом плане Activision мало кто переплюнет. :)

Открытая бета-версия - это замечательно, вот только я пролетаю с ней :)
1 1 4
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №87 Отправлено: 06.04.16 19:31:48
Sabhotep
Самое смешное, что id изначально переоткрыватели идеи dlc, сиквелов с минимальными изменениями и продаж одной игры несколько раз :)
Странно теперь, когда это норма для всех, ждать что именно они от этого откажутся
1 1
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №88 Отправлено: 06.04.16 19:35:56
В rage тоже были dlc. Одно из них платное) Покупали и играли. И для дума купят.
Те же master levels for doom 2 были своего рода тем же, чем сейчас являются dlc. И их тоже продавали.
1 1 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 158 pointsМодератор форума
3482

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1766
Ссылка на пост №89 Отправлено: 06.04.16 20:06:45
Мне не жалко потратить деньги, если это будет что-то действительно стоящее, а не пара скинов, карт и финтифлюшек для красоты.
1 2 1
Roman Richter
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 46 points
354

Doom Rate: 2.48

Posts quality: +10
Ссылка на пост №90 Отправлено: 07.04.16 06:41:53
Dlc paywall, что может быть лучше. Что же будет дальше?
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №91 Отправлено: 07.04.16 19:33:31
Поиграл во взломанную бету.
1) Боты однозначно сильнее (на сложности Трудный) живых игроков, с которыми я сталкивался на ЗБТ
2) Если играть с таймлимитом более 10 минут (стоит по умолчанию и стояло на ЗБТ), то ближе к 20й минуте начинаются тормоза. Подозреваю утечку памяти.
1 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №92 Отправлено: 07.04.16 19:46:04
А в бете вообще БФГи нет нисколечка? Что вскрытие показало, если в двух словах по этому поводу?
10 2 6
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №93 Отправлено: 07.04.16 19:50:18
[D2D]_Revenant
Вроде как можно вставить вместо гауса модами для альфы, как и других монстров, но я не углублялся.
1 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №94 Отправлено: 07.04.16 19:52:45
totktonada
Ну меня больше интересует сама 3дмодель, она была в альфе?
10 2 6
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №95 Отправлено: 07.04.16 20:16:53
[D2D]_Revenant
В альфе была полноценно работающая бфг, на тестовом уровне со всеми паверапами
1 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №96 Отправлено: 07.04.16 22:28:08
totktonada:
Самое смешное, что id изначально переоткрыватели идеи dlc, сиквелов с минимальными изменениями и продаж одной игры несколько раз

say whaaaaaa?
Вы о чем товарищ?
[LeD]Jake Crusher:
Открытая бета-версия - это замечательно, вот только я пролетаю с ней

А шо так? Оптимизировано в отличии от раги просто шикарно, у меня все летало.
4 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 158 pointsМодератор форума
3482

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1766
Ссылка на пост №97 Отправлено: 07.04.16 22:59:26
sobran:
Оптимизировано в отличии от раги просто шикарно, у меня все летало.

Вот это странно. У меня Rage летает, а альфа (скачанная) жутко тормозила.
1 2 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №98 Отправлено: 08.04.16 00:04:25
sobran

say whaaaaaa?
Вы о чем товарищ?

Как о чем. Возьмем их первые думы например. Дум 1 - оригинал. Дум 2 - сиквел с иминимальными изменениями. Ultimate Doom - повторно проданная первая часть, с несколькими дополнительными картами, проходящимися за пару часов ну максимум, и то первый раз только. Evilution и Plutonia - сделали нанятые негры. Master Map - они скачали несколько фанатских мап, закатали на болванку и - тоже продали.
Что ещё? Quake? Ну 1-2 куда ни шло, все же полноценные аддоны были. Но вот Q3 - сначала вышла Arena, где только один режим , dm, потом за стоимость полноценной игры вышли остальные режимы - Team Arena.

Просто для нас это как-то незаметно прошло, ибо на территории СНГ лицензия было диковинкой, а фаргус "антология id" за 80 рублей - в почете, но на деле id те ещё жучилы, первооткрыватели вытягивания бабла за dlc :)

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): BETEPAH[iddqd], ZeTores, Xtor
1 1
AndyMcRain
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: -14
Ссылка на пост №99 Отправлено: 09.04.16 05:16:48
Здоров ребята! Вот смотрю на ролики новой бетки от многих авторов слышится типа: "Это анрил какой то но не дум, но всё равно как бы круто". Но не вижу в этом всём ни капли крутости. Начиная с карикатурных анимаций персонажей (как они быстро ногами перебирают - жесть), заканчивая полным фаршем и неразберихой. Что происходит на экране??) это какое то безумие) ничего не понятно. Вот смотришь в Q3 демки и понимаешь, что происходит. В новом думе это просто фарш. Далее никаких красивых убийств, разлетающихся частей тела ( ну т.е откровенной расчленёнки, о ней можно забыть). Рэгдол вообще убогий насмерть. А это значит не будет комментов типа:"Как я тебя, охрененно?) С подкруточкой)". Вы не видели ни разу охрененной физики тел? так я вам напомню - Max Payne 3 и GTA 4 и 5 с охрененной физикой Эйфория. Графика и эффекты збс? Посмотрите на новый Star Wars Battlefront. И так же озвучка типа: руна появилась, зона открылась. Никаких оскорблений в стиле старых Анрилах даже возьмём в пример) Маты) ругательства) Рейтинг же 18+ ) Еще много терпил встречаются, дескать: "Господя, еще игра не вышла та, еще многа чиво паминяют". А чего менять? Всё уже сделано. Мелкая косметика и всё) Всё мы уже увидили: и геймплей, и альфу и бетку и кучу трейлеров. Я еще после E3 плевался от уродских монстров, которых бляха даже не толпа)) Они как бы поодиночку) Которые еще и исчезают при выстреле) а на месте модели появляются куски навоза ( Хотите проверить? Посмотрите покадрово геймплей Е3) То есть даже намёка на честную физику и в помине нету) Вот была у меня надежда на мультиплеер после всего этого и та развалилась)

Рейтинг сообщения: -3, отметил(и): BL@CK DE@TH, ZeTores, Uroboros
Xtor
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 38 points
162

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +18
Ссылка на пост №100 Отправлено: 09.04.16 10:12:25
AndyMcRain:
Здоров ребята! Вот смотрю на ролики новой бетки от многих авторов слышится типа: "Это анрил какой то но не дум, но всё равно как бы круто". Но не вижу в этом всём ни капли крутости. Начиная с карикатурных анимаций персонажей (как они быстро ногами перебирают - жесть), заканчивая полным фаршем и неразберихой. Что происходит на экране??) это какое то безумие) ничего не понятно. Вот смотришь в Q3 демки и понимаешь, что происходит. В новом думе это просто фарш. Далее никаких красивых убийств, разлетающихся частей тела ( ну т.е откровенной расчленёнки, о ней можно забыть). Рэгдол вообще убогий насмерть. А это значит не будет комментов типа:"Как я тебя, охрененно?) С подкруточкой)". Вы не видели ни разу охрененной физики тел? так я вам напомню - Max Payne 3 и GTA 4 и 5 с охрененной физикой Эйфория. Графика и эффекты збс? Посмотрите на новый Star Wars Battlefront. И так же озвучка типа: руна появилась, зона открылась. Никаких оскорблений в стиле старых Анрилах даже возьмём в пример) Маты) ругательства) Рейтинг же 18+ ) Еще много терпил встречаются, дескать: "Господя, еще игра не вышла та, еще многа чиво паминяют". А чего менять? Всё уже сделано. Мелкая косметика и всё) Всё мы уже увидили: и геймплей, и альфу и бетку и кучу трейлеров. Я еще после E3 плевался от уродских монстров, которых бляха даже не толпа)) Они как бы поодиночку) Которые еще и исчезают при выстреле) а на месте модели появляются куски навоза ( Хотите проверить? Посмотрите покадрово геймплей Е3) То есть даже намёка на честную физику и в помине нету) Вот была у меня надежда на мультиплеер после всего этого и та развалилась)

Давайте дальше делать выводы не по релизу, а по предварительным версиям! Это ведь так забавляет! Кругом одни специалисты.
Вот тебе мой совет - поезжай к id, да скажи им это всё в лицо :rules: Мне нечего больше добавить.
Смотрю, если бы у тебя вышел свой продукт, то он бы был даже на ранних стадиях конфеткой ? :vgavno:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): ZeTores, Uroboros
Страница 5 из 26Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение бета-версии Doom® (2016) & предрелизных стримов