Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Shadow Warrior (2013) Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Shadow Warrior (2013)Ответить
АвторСообщение
Uroboros
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 74 points
776

Doom Rate: 1.92

Posts quality: +193
Ссылка на пост №121 Отправлено: 14.10.16 14:50:52
Прошел пока пару заданий , но уже могу сказать , что игры вышла удачной .
Этот все тот же Shadow Warrior 2013 , но с парой новых фишочек :
1] Кооператив на 4 игроков , который мне не удалось опробовать .
2] В игре появилась хаб-локация , где мы берем квесты , можем купить новое оружие и так далее . Сами квесты делятся на сюжетные и побочные [ для набивания опыта и прокачки персонажа ] . В этом плане , Теневой Воин напомнил мне относительно недавний Destеny для консолей .
3] В игре теперь огромное количество оружия , как ближнего боя , так и дальнего . Правда , мне кажется что авторы не решили одну проблему подобного подхода , а именно - из высей кучи , только 4-5 пушек будет эффективно . Я пока бегаю с катанами и начальным дробовиком .

Пока что все в игре радует , кроме не совсем удобного меню прокачки - я не сразу заметил как прокачивать навыки ... И вкусовщина - в игре явный перекос в сторону ближнего боя , что неплохо ..

P.S. По ощущениям - Shadow Warrior 2 , это смесь первого Shadow Warrior , Borderlands и Desteny .
Uroboros
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 74 points
776

Doom Rate: 1.92

Posts quality: +193
Ссылка на пост №122 Отправлено: 17.10.16 17:10:04
Прошел игру за 16 часов на предпоследней сложности .

Должен сказать , что это довольно неплохой Дьяблоид , с неплохим набором пушек / оружием ближнего боя . Шинковать тварей весело , а по началу и вовсе могут дать прикурить . Также - огнестрел теперь не бесполезен и здешние пулеметы/дробовики мне понравились .
Набор локаций неплохой - тут и различные деревушки в восточном стиле , и места где наш мир и мир Теней слился , и даже город будущего в лучших традициях киберпанка - с вечным дождем , мрачной атмосферой . Лишь с середины игры , локации начали повторяться , поэтому я их начал просто пробегать попутно разнося нечисть и собирая лут .

Главные боссы неплохие - авторы явно смотрели в сторону недавнего Дума [ это конечно может и не быть правдой , но последний босс навел на определенные мысли ] .

Сюжет неплохой , но подается он не так концентрированно [ в отличие от прошлой части ] и Ходжи в качестве напарника мне больше нравился .

По итогам - довольно крепкий шутер за которым можно приятно провести время .
StinkIDKFA
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 70 points
530

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +199
Ссылка на пост №123 Отправлено: 01.08.17 19:46:31
С чего все начиналось

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
3
Страница 7 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Shadow Warrior (2013)