Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Спидмаппинг №25 — результаты Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Мегавады и уровни - Спидмаппинг №25 — результатыОтветить
АвторСообщение
BKRItal
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 20 points
110

Doom Rate: 1.64

Posts quality: +68
Ссылка на пост №121 Отправлено: 10.04.24 14:45:26
Понял, что ограничения по времени меня совсем не мотивируют. Чуть меньше половины времени спидмаппинга наверно почти ничего полезного не делал :clever:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): JSO x
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 222 points
3068

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №122 Отправлено: 01.05.24 15:11:13
Ну что, интересно, кто-нибудь дорабатывал свою карту для участия в RDCP? Потенциал есть. Например, 12 и короткие насыщенные 4 и 3.

Про 12 скажу. Я заметил, что в летсплее от Эндумера в Гоззе динлайты были включены, и лабиринт в пирамиде смотрелся атмосферно. А когда я играю, у меня динлайты по умолчанию выключены. Без них лабиринт смотрелся немного грустно (и я вспомнил, что в последнем уровне Хеллфайр Дримс мне лабиринт больше зашёл). Надо ли что-то менять в лабиринте - не знаю, пусть как автор сам видит.

Ну и помним, что в проекте можно использовать BossAction, что, возможно, в некоторых местах будет лучше свич-хантинга. И новые объекты (например, в шестой карте бутылку можно сделать объектом).

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

P.S. Не побираюсь, если что. Просто любопытно. Так-то у меня сейчас своих идей хватает уже карт на пять, только успевай делать. Может быть даже успею. :)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Endoomer, RaRu Des2122
1 1 3
Страница 7 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Мегавады и уровни - Спидмаппинг №25 — результаты