Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Enter the DooM. Chapter 1: Lucido Attack Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 35, 36, 37  След.
   Список разделов - Другой Doom и Doom в играх - Enter the DooM. Chapter 1: Lucido AttackОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №601 Отправлено: 12.12.08 22:19:38
Sashok
А вы readme читали, или как?
"Игра восходит к традициям консольных РПГ с их всеми достоинствами и недостатками." Теперь понятно?
А для примера - поиграйте-ка в ту же Phantasy Star 2 на Сеге. А насчёт столкновения с монстрами и возможности их избежать - сразу видно, что в консольные игры вы не играли, а играли уже в нынешние РПГ. Попробуйте PS2 на Сеге - посмотрим, что вы скажете потом.

А сохраняться в игре можно. Но для этого подходят далеко не все локации + должен быть КПК Черепка.
1 1 4
Cherepoc
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 16 points
384

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +85
Ссылка на пост №602 Отправлено: 12.12.08 22:38:44

+ должен быть КПК Черепка

причём получить его можно только оттослав 10 wmz на кошелёк дк, мы же не бесплатно игры делаем=)
3
Sashok
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
22

Doom Rate: 1

Ссылка на пост №603 Отправлено: 13.12.08 10:19:30
Товарищи, признаю свои резкие высказывания в адрес вашего творчества. Судя по всему, дело, действительно, в возможностях конструктора. Но, повторюсь, замысел очень удачный и даже чем-то затягивающий...
P.S. Скажу по правде. Как любитель экшенов разных сортов и видов, я не очень разбираюсь в разновидностях РПГ, в том числе на разных этапах его развития. Так что, ещё раз, прошу прощения за чрезмерную требовательность к вашей игре.
Надеюсь, продолжения игры получатся намного ярче и не будут нести за собой такие резкие отзывы.
hi-jera
Recruit
Next rank: Marine after 6 points
14

Doom Rate: 1.94

Ссылка на пост №604 Отправлено: 14.12.08 06:56:50
и вообще есть сайтег такой... www.gamecreating.ru ... там етих рпг крейторов штук 5 или 6. выбирайте любой. не сочтите за рекламу.

Прост хочу достойную дум-рпг, играющуюся а-ля дьябло или харбингер, а не как jrpg(рпг-мейкер создан именно для jrpg, которые слишком монотонны)
Cherepoc
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 16 points
384

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +85
Ссылка на пост №605 Отправлено: 14.12.08 13:01:35

Прост хочу достойную дум-рпг, играющуюся а-ля дьябло или харбингер

Делай.

рпг-мейкер создан именно для jrpg, которые слишком монотонны

Лолшто? А диабла, как я понял, не монотонна?
3
hi-jera
Recruit
Next rank: Marine after 6 points
14

Doom Rate: 1.94

Ссылка на пост №606 Отправлено: 14.12.08 13:42:57
Cherepoc:
Лолшто? А диабла, как я понял, не монотонна?

Дьябла монотонна, но я так думаю, там это все искупается
-отсутствием пошаговости
-большим количеством противников, с которыми одновременно приходится бороться.
Cherepoc
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 16 points
384

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +85
Ссылка на пост №607 Отправлено: 14.12.08 15:43:05

-отсутствием пошаговости

Разве пошаговость - это плохо?

-большим количеством противников, с которыми одновременно приходится бороться.

Разве большое количество противников - это хорошо?

Мы не диаблу делаем. И не будем её делать, даже если тебе так хочется.
3
NoMaD
Marine
Next rank: Marine 1st class after 7 points
23

Doom Rate: 1.63

Ссылка на пост №608 Отправлено: 14.12.08 15:49:00
Good game. Мне очень даже понравилась. Всем, не вижу недостатков и не хочу видеть. Жду вторую часть.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №609 Отправлено: 14.12.08 20:35:56
hi-jera:
Прост хочу достойную дум-рпг, играющуюся а-ля дьябло или харбингер

То есть "мочи направо и налево"? Первый Дум для этого очень хорошо подходит. Конечно, не РПГ - но так лучше всего.

hi-jera:
рпг-мейкер создан именно для jrpg, которые слишком монотонны

Чушь говорите.

hi-jera:
отсутствием пошаговости

Пошаговость некоторым РПГ ТОЛЬКО на ПОЛЬЗУ. Чем плохи пошаговые РПГ?

hi-jera:
большим количеством противников, с которыми одновременно приходится бороться.

Большое количество противников - это уже Hack`n`Slash. ЕтД такой точно не будет.
1 1 4
NoMaD
Marine
Next rank: Marine 1st class after 7 points
23

Doom Rate: 1.63

Ссылка на пост №610 Отправлено: 15.12.08 14:14:32
Одна из ветвей РПГ как раз такая...консольная...И я не вижу с этой стороны недостатков, кроме самых мелких микроскопических багов, над которыми особо размышлять и не нужно. Диабло-другая ветвь, и эти две игры сравнивать практически бессмысленно.
Sashok
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
22

Doom Rate: 1

Ссылка на пост №611 Отправлено: 22.12.08 12:48:16
В общем, ясно, что на эту игрушенцию отзывы и предложения по улучшению бессмысленны: авторы твёрдо отстаивают позиции в пользу удачно продуманного релиза и менять уже ничего не будут и не желают. Что ж, пускай в истории созидательного Думоподражания останется ещё один - такой небольшой, но гордо заявляющий о себе проект.
Cherepoc
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 16 points
384

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +85
Ссылка на пост №612 Отправлено: 22.12.08 13:31:54

В общем, ясно, что на эту игрушенцию отзывы и предложения по улучшению бессмысленны: авторы твёрдо отстаивают позиции в пользу удачно продуманного релиза и менять уже ничего не будут и не желают. Что ж, пускай в истории созидательного Думоподражания останется ещё один - такой небольшой, но гордо заявляющий о себе проект.

А вы хотите, чтоб мы бросили разработку второй части и побежали исправлять первую? Проект два года как вышел, где вы раньше были?
3
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №613 Отправлено: 22.12.08 17:00:17
Sashok:
В общем, ясно, что на эту игрушенцию отзывы и предложения по улучшению бессмысленны: авторы твёрдо отстаивают позиции в пользу удачно продуманного релиза и менять уже ничего не будут и не желают.

Игрушенцию? Что же, это твоё мнение.
Знаете, в чём проблема? А в том, что когда вышла самая первая игровая версия, ВАС НА ФОРУМЕ НЕ БЫЛО. И также, ВАС НА ФОРУМЕ НЕ БЫЛО, когда эта игра только-только началась создаваться. Были бы вы тогда - мнение своё пересмотрели. А так, извините....по-русски это называется "пукнуть в вечность". Да и что теперь менять-то, когда (ещё раз говорю) игра создавалась как РПГ В КОТОРОЙ УЧАСТВУЮТ ФОРУМЧАНЕ? И в основном, учитывались те пожелания, которые говорили думеры во время разработки.
Была доступная ранняя версия игры с боевой системой. Все высказались - за. Когда вышла полная версия - все были в восторге. Но почему-то критика понеслась только сейчас, спустя 2-3 года после выхода игры. Не понимаю - где же были критики, когда вышла игра?
1 1 4
Sashok
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
22

Doom Rate: 1

Ссылка на пост №614 Отправлено: 25.12.08 14:41:42
Jake Crusher:
где же были критики, когда вышла игра?

Их, наверно, забыли позвать. :)
Ладно уж, не было меня потому, что не интересовался - вот и всё. Когда увлёкся созданием игрушек, то начал внимательно следить за тем, как делаю это я и делают другие. Стал находить ошибки. И, можно сказать, учился на ошибках других. И решил высказывать недочёты и недоделки, которые наблюдал у вас. Думал, в помощь будет.
Ну не заметил я, что уже поздно ! Увлёкся...
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №615 Отправлено: 25.12.08 15:45:02
Sashok:
Их, наверно, забыли позвать.

Сами приходят, как правило.

Sashok:
И решил высказывать недочёты и недоделки, которые наблюдал у вас.

Вот их, пожалуйста, поконкретнее сюда распишите. Просто интересно узнать...

Sashok:
Ну не заметил я, что уже поздно !

Бывает :)
1 1 4
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 36 pointsМодератор форума
1254

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +125
Ссылка на пост №616 Отправлено: 25.12.08 17:23:05
Sashok:
Их, наверно, забыли позвать.

Шо значит забыли позвать? :)
Мы что геймдев чтоли, чтобы рекламу вешать на каждом углу, заставлять ведущих с телека со слюнями доказывать какая игра офигенная и развешивать плакаты в каждом магазине?
Мы просто сделали игру для своего сообщества, а уж куда и каким образом игра пошла в другие интернеты - это конечно льстит, но не нашего ума это дело
2 3 1
Cherepoc
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 16 points
384

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +85
Ссылка на пост №617 Отправлено: 25.12.08 18:22:01

И решил высказывать недочёты и недоделки, которые наблюдал у вас. Думал, в помощь будет.

Не спеши. Пройди сначала игру...
3
Bac9_TepKuH
Recruit
Next rank: Marine after 5 points
15

Doom Rate: 1.5

Ссылка на пост №618 Отправлено: 16.01.09 19:48:01
интересная игра получилась))жду продолжения))
а сделана под впечатлением книги "лабиринт отражений" ?
Deniel Lountree
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
10

Doom Rate: 1.67

Ссылка на пост №619 Отправлено: 04.06.09 21:57:33
А никто, случаем, не пробовал ее под WM6.x запустить? А то КПК есть, игра есть, а времени на комп нет =)
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №620 Отправлено: 05.06.09 02:14:08
Deniel Lountree
Ты вообще в ту тему зашёл? =) Версии для КПК не будет... игра написана не на C++, а на GameMaker...

(Для приличия прочитал-бы странички 2 первых, что-бы быть вообще в курсе дела...)

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Sashok
Ума у тебя много, а сколько лет и сил потратил разработчик тебе насрать... Думаю, сам бы чего-нибудь достиг, о других так-бы не озывался... (все вы на критику горазды, и лясы часать, а сами нихрена никогда не сделаете и не сможете...)
2 2 1
Страница 31 из 37Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 35, 36, 37  След.
   Список разделов - Другой Doom и Doom в играх - Enter the DooM. Chapter 1: Lucido Attack