Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Blood Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - BloodОтветить
АвторСообщение
angryMARIOmax
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №41 Отправлено: 19.04.11 17:16:20
Blood мега игра,но не вторая.Раньше по сетке играл в первую.
Avrelian
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 12 points
328

Doom Rate: 2.16

Posts quality: +16
Ссылка на пост №42 Отправлено: 20.04.11 18:11:01
[LeD]Jake Crusher:
(только с 17 лет)

Ой. :) Мне до 17 доолго еще. Но я играл до поломки жесткого диска. Так до конца не прошел. Так-то понравилось, но затяггивает так, что сядешь после школы поиграть, прошел парочку левелов и тут раз - и вся двухчасовая тренировка позади. :x
МЯСОООО...
Во вторую часть не играл, как нибудь скачаю
1 1
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №43 Отправлено: 21.04.11 03:08:42
Почему у меня кукла пропадает ни с того ни с сего? Я ею даже попользоваться не успел!
Push Start To Rich
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 20 points
60

Doom Rate: 1.63

Ссылка на пост №44 Отправлено: 21.04.11 04:25:10
Потому что после альт. атаки ее нельзя доставать. Это Баг в первых версиях игры, насчет остальных не знаю.
Кстати, насчет второго Блада. Это игра лишь для ъ фанатов первой, потому что :
1) Она была сделана второпях, лишь за 8 месяцев, отчего уровни часто повторяются (например уровень с поездом)
2) Игру может быть тяжело запустить нормально, чтобы было видно меню и музыку.
Музыка пожалуй самая лучшая часть игры :D
3) В игре много багов, типа неправильные модели смерти (и такое бывало), нельзя поднять оружие и просто банальные вылеты в систему...
4) В целом играть хочется лишь из-за Блада и Калеба
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №45 Отправлено: 21.04.11 06:59:39
Push Start To Rich:
Потому что после альт. атаки ее нельзя доставать. Это Баг в первых версиях игры, насчет остальных не знаю.

Не баг. При использовании альтернативной атаки кукла исчезает, потому что при атаке задействована вся её мощь.

Push Start To Rich:
Игру может быть тяжело запустить нормально, чтобы было видно меню и музыку.

Ерунда. Те версии, на которые натыкался я - работали безупречно. Вылетать-вылетали, но не часто.
Плюс, версия от GoG, в которой большинство проблем убрали.

Push Start To Rich:
Музыка пожалуй самая лучшая часть игры

Согласен, но не только музыка.

Push Start To Rich:
В целом играть хочется лишь из-за Блада и Калеба

Осмелюсь напомнить, что в B2 было реализовано то, что не попало в B1 (правда, не всё же...)
А именно - игра за Избранных.
1 1 4
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №46 Отправлено: 21.04.11 13:33:55
FLYBAT:
попользоваться не успел

Verstehen?
angryMARIOmax
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №47 Отправлено: 21.04.11 15:14:45
Есть кто в BLOOD по сетке рубает?
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №48 Отправлено: 21.04.11 20:50:38
Наверное здесь вообще никто, сыграть в Трансфьюжн может еще получится кого-нибудь уговорить (у меня пинг везде высокий, провайдер "пофиксил" соединение не через Москву.)

Push Start To Rich:
3) В игре много багов, типа неправильные модели смерти (и такое бывало), нельзя поднять оружие и просто банальные вылеты в систему...

Последний раз ни одного вылета не было,"нельзя поднять оружие" воообще не понмю, чтоб хоть раз было. Я уже писал на этом форуме, что достаточно вначале сбросить на "заводские установки" и только потом ставить свои, вылетает элементрано потому что игра расчитана на определенные видеокарты, ТНТ2 - это последняя годная. (Моя конфигурация: ВинХР ПэрадайзЭдишн СП 3 32бита, Феном Кводкор, ЖФ 9800ГТ).

Push Start To Rich:
1) Она была сделана второпях, лишь за 8 месяцев, отчего уровни часто повторяются (например уровень с поездом)

Для восьми месяцев вообще шикарно получилось, игра реально длинная и поначалу очень интересная, а это "начало" как сейчас игра средней продолжительности целиком или даже больше.
Главное достоинство Блад2 - это атмосфера, до которой первой части как до Луны, у меня лично первый Блад ничего кроме большей радости не вызывает, это же мрачная зловещая история про мутанта-каннибалла одержимого манией убийства.
А единственный явный недостаток, непоправимо портящий все в целом - долбежный гемплэй, явно видно, что начали делать с расчетом на пробежки, но потом все равно скатились до "Если оно дышит, оно должно быть пристрелено", причем сразу после встречи с игроком.
Luke
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
242

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +3
Ссылка на пост №49 Отправлено: 21.04.11 23:30:37
о бладе у меня самые светлые воспомина остались из далёкого детства
[RDWS]Aggressor
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
242

Doom Rate: 0.79

Posts quality: +1
Ссылка на пост №50 Отправлено: 22.04.11 21:35:19
Push Start To Rich:
для ъ фанатов первой

Фанат обеих. Говорите за себя.
Push Start To Rich:
В игре много багов, типа неправильные модели смерти (и такое бывало), нельзя поднять оружие и просто банальные вылеты в систему...

Или у вас кривые руки. У меня были вылеты, когда я не мог в ней разобраться, однако после небольшого ковыряния я во всем разобрался.
Алсо, Monolith предоставила нам сложный, но хороший движок, а если учитывать, что в редакторе есть встроенный экспорт в Quake .MAP...
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №51 Отправлено: 22.04.11 22:06:06
В принципе единственое что я лично не могу простить Blood 2-напрочь убитую атмсоферу первой части.Магия в стиле "Толкиен" ,но никак не "силы тьмы пришли сожрать ваши дуги",противники описываются словом "уроды" ,но не в смысле "воставшие из ада" ,а цирковые и вместо главного злодея тёмного,ужасного и загадочного какой-то задохлик не имеющий ни харизмы ,ни крутости.
4 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №52 Отправлено: 22.04.11 22:28:34
sobran:
В принципе единственое что я лично не могу простить Blood 2-напрочь убитую атмсоферу первой части

О какой атмосфере первой части может идти речь, если Blood 2 происходит спустя 100 лет после событий первой части? Мир-то не стоит на месте, прогресс тоже. Нету больше атрибутов и стилистики 1928 года - всё стало совершенно по-другому.
Хотя сам Калеб не изменился с того времени. Правда, стал чуть помягче к обычным прохожим...

sobran:
вместо главного злодея тёмного,ужасного и загадочного какой-то задохлик не имеющий ни харизмы ,ни крутости.

Всего лишь человек, который решил вернуть Кабал к его былой мощи. Правда, оказывается что он не совсем человек, но...
Впрочем, порой его реплики бесят. Поэтому у меня особое желание пристрелить этого паразита.
1 1 4
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №53 Отправлено: 22.04.11 22:33:55
[LeD]Jake Crusher:
О какой атмосфере первой части может идти речь, если Blood 2 происходит спустя 100 лет после событий первой части?

Сэр,мы говорим о "ворлд оф грим даркнес"-где я спрашиваю эта самая "грим даркнес"?Смену антуража дикого запада 20х я понимаю,смену крови и безнадёжности-нет.
[LeD]Jake Crusher:
Всего лишь человек, который решил вернуть Кабал

Ключевая фраза "всего лишь".При этом стереотипно-безумный.Против такого драться скучно и тошно.
4 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №54 Отправлено: 22.04.11 23:32:29
sobran:
Сэр,мы говорим о "ворлд оф грим даркнес"-где я спрашиваю эта самая "грим даркнес"

А с чего вообще world of grim darkness относится к Blood 2? Я бы сказал - grim future, но уж никак не of darkness.
Атмосфера у Blood 2 другая. Это не безумное веселье первой части, это своего рода sci-fi shooter. В нём нет всего того, что было в первой части, однако есть свои фичи.

sobran:
При этом стереотипно-безумный.Против такого драться скучно и тошно.

Хех, ну Чернобог тоже не шибко блещет оригинальностью. Если подумать - то очередной сумасшедший и злой бог. Обычный антагонист, ничего особенного. Правда, исполненный на порядок лучше, чем Гидеон.

sobran:
смену крови и безнадёжности-нет.

Кровь есть. Но специфическая.
Безнадёжность - это к первой части, тут об этом речи быть не может. О какой безнадёжности речь, если Калеб в первой части совершил, что хотел? (уничтожил вышку Кабала, и отомстил за преданных товарищей) Тогда ему было, скорее всего, что терять - он же хотел посчитаться с лейтенантами Чернобога, как и с ним самим. Ему была нужна месть - что он и сделал.
Во второй части он - сам Чернобог, правда, пока что не понимающий этого. Впрочем, ему, вышедшему из всей заварушки, что остаётся? Какой у него смысл в жизни теперь? Да, он отомстил, но что в результате? Друзей нет, податься некуда...
Он не знает, как ему распорядиться своей победой, или что ему делать, когда он получил, в принципе, бессмертие. Он не знает, как ему быть дальше.
И только появление Гидеона даёт ему очередной стимул продолжить свою жажду истребления. Ладно, если бы он напал первый на них, но ведь они первыми вышли на него. Здесь уже не безнадёжность, а полный отстрел всех и вся. Сделанный, правда, иначе, чем в первой части.

Мне кажется, что если в первом Бладе Калеб вышел на охоту первый, то во втором он отмахивается от Кабала как от комаров (мол, отвалите). И только когда уже началось слияние реальностей, плюс вернулись Избранные - тогда уже Калеб понял, что теперь решающий ход за ним.
1 1 4
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №55 Отправлено: 22.04.11 23:58:55
[LeD]Jake Crusher:
А с чего вообще world of grim darkness относится к Blood 2?

Молотильщик я начинаю подозревать что зачастую вообще не следишь за развитием темы-Я И ГОВОРЮ ЧТО ГРИМ ДАРКНЕС К BLOOD 2 НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ И ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ.(извините за капс)
[LeD]Jake Crusher:
Атмосфера у Blood 2 другая. Это не безумное веселье первой части, это своего рода sci-fi shooter. В нём нет всего того, что было в первой части, однако есть свои фичи.

В яблочко.Это не без удержный шутер с уничтожением тьмы.Это какой-то бредовый(в плохом,плохом смысле,а то нынче бредовый становиться комплиментом) скайфишный шутер.Это не труъ Blood.
[LeD]Jake Crusher:
Хех, ну Чернобог тоже не шибко блещет оригинальностью. Если подумать - то очередной сумасшедший и злой бог. Обычный антагонист, ничего особенного. Правда, исполненный на порядок лучше, чем Гидеон.

Ну смею заметить что тогда тёмные боги были ещё более менее оригинальные в момент выпуска первой части.
И таки даже если так это астрального наркомана из второй части не извиняет.
[LeD]Jake Crusher:
Кровь есть. Но специфическая.



[LeD]Jake Crusher:
Безнадёжность - это к первой части, тут об этом речи быть не может.

А я не говорил что Кейблу нужна безнадёжность(хотя с философской точки зрения бесмертие-та ещё безнадёга). Я говорил безнадёга в стилистике окружающей действительности.
[LeD]Jake Crusher:
О какой безнадёжности речь, если Калеб в первой части совершил, что хотел? (уничтожил вышку Кабала, и отомстил за преданных товарищей) Тогда ему было, скорее всего, что терять - он же хотел посчитаться с лейтенантами Чернобога, как и с ним самим. Ему была нужна месть - что он и сделал.
Во второй части он - сам Чернобог, правда, пока что не понимающий этого. Впрочем, ему, вышедшему из всей заварушки, что остаётся? Какой у него смысл в жизни теперь? Да, он отомстил, но что в результате? Друзей нет, податься некуда...
Он не знает, как ему распорядиться своей победой, или что ему делать, когда он получил, в принципе, бессмертие. Он не знает, как ему быть дальше.

Вы путайте Кейбла с каким-то анимешным ОЯШ-вампиром.Кейбл может и не знает своего места ,но уж точно не бросается в эмо стенания и не будет биться головой об стену.Он идёт вперёд и горе тому кто попадётся под сапог.
[LeD]Jake Crusher:
И только появление Гидеона даёт ему очередной стимул продолжить свою жажду истребления. Ладно, если бы он напал первый на них, но ведь они первыми вышли на него. Здесь уже не безнадёжность, а полный отстрел всех и вся. Сделанный, правда, иначе, чем в первой части.

Гидеон попал в очень неудачный момент когда ненависть к роду людскому у Кейбла взыграла а виски рядом не нашлось.Ну это уже моё имхо :D .Ну а потом:"а почему бы их всех не убить нахрен?".И в заключение портящая всю картину не понятная забота о будущем так основательно задолбавшегое его человечества и долбаного мира.
4 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №56 Отправлено: 23.04.11 00:39:14
sobran:
Молотильщик я начинаю подозревать что зачастую вообще не следишь за развитием темы-Я И ГОВОРЮ ЧТО ГРИМ ДАРКНЕС К BLOOD 2 НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ И ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ.(извините за капс)

Мне интересно знать, откуда вообще это пошло выражение?
Насчёт "не нравится" - извините, я же принял это иначе.
И да, я не молотильщик. Или же теперь у нас английский не в моде?

sobran:
Это какой-то бредовый(в плохом,плохом смысле,а то нынче бредовый становиться комплиментом) скайфишный шутер.Это не труъ Blood.

Каждый для себя решает сам. Что касается настоящего Блада...а интересно, Monoloith должны были продолжить гнуть то же самое?

sobran:
Ну смею заметить что тогда тёмные боги были ещё более менее оригинальные в момент выпуска первой части. И таки даже если так это астрального наркомана из второй части не извиняет.

Да обычный культист, этот Гидеон. С высоким самомнением.
Правда, хотелось бы узнать, какого лешего в B1 последний босс - славянский бог, который вообще с хрен знает какими замашками?

Что касается крови - она больше похожа на варенье, не на сок :)

sobran:
Я говорил безнадёга в стилистике окружающей действительности.

Это уже другая стилистика. Видать, разработчик решил показать разницу между прошедшим и будущим. Чтобы каждый для себя решил, что и как.

sobran:
(хотя с философской точки зрения бесмертие-та ещё безнадёга)

Похоже что Калеба это не волнует. Живёт сам себе, и для себя.

sobran:
Вы путайте Кейбла с каким-то анимешным ОЯШ-вампиром.Кейбл может и не знает своего места ,но уж точно не бросается в эмо стенания и не будет биться головой об стену.Он идёт вперёд и горе тому кто попадётся под сапог.

Калеб - персонаж сам по себе замкнутый. Ему плевать на людей и мир, он просто живёт для себя, если это можно так назвать. Бухает, занимается половыми связями, и любит подраться.
И куда ему идти вперёд? Во главу Кабал?
Ему некуда идти, потому что он сделал то, что хотел. Остальное его не волнует.
И опять же, всё началось с того, что Гидеон показался Калебу, и раскрыл ему свои планы.
А так - плевать на всё и всех Калеб хотел.
Что касается тех, кто попадается ему под сапог - Калеб стал менее жесток. В частности, он не убивает слепо тех прохожих, которые встречаются ему. Правда, тут это уже зависит от игрока.

И да, что-то похожее было у Макса Пэйна. Что ему делать, когда он осуществил свою месть?

sobran:
Гидеон попал в очень неудачный момент когда ненависть к роду людскому у Кейбла взыграла а виски рядом не нашлось.Ну это уже моё имхо Very Happy

Вот именно, что твоё имхо. Гидеон решил убить "Великого Предателя", и вобрать в себя силу Чернобога, которой и распологает Калеб. Причём тогда, когда по его мнению Кабал достиг своего пика.

sobran:
Ну а потом:"а почему бы их всех не убить нахрен?".И в заключение портящая всю картину не понятная забота о будущем так основательно задолбавшегое его человечества и долбаного мира.

Калеб убивает своих старых врагов, но в новом обличье. Причём отчасти потому что они снова решили испортить ему существование.

Насчёт заботы о будущем мира и человечества - об этом говорил Ишмаэль. "Если реальности сольются, то они разорвут друг друга на части."
И потом, роль Чернобога была такова, что он служил ГРАНИЦЕЙ между той реальностью, откуда пришли монстры (и Древнейший), и Землёй. Нет Чернобога - нет этой границы. Правда, в таком случае непонятно, зачем Чернобог хотел захватить Землю, но мне кажется, что пока он живой - реальностям не слиться в одно целое.
1 1 4
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №57 Отправлено: 23.04.11 01:20:18
[LeD]Jake Crusher:
Мне интересно знать, откуда вообще это пошло выражение?

Если честно-из вархамера.
[LeD]Jake Crusher:
Что касается настоящего Блада...а интересно, Monoloith должны были продолжить гнуть то же самое?

Ага значит теперь из безшабашного хорора делать среднестатестическую скайфайщину про спасение мира жутко оригинально?
[LeD]Jake Crusher:
Да обычный культист, этот Гидеон. С высоким самомнением.

Я и говорю-астральный наркоман.
[LeD]Jake Crusher:
Правда, хотелось бы узнать, какого лешего в B1 последний босс - славянский бог, который вообще с хрен знает какими замашками?

А почему ему нельзя быть славянским тёмным богом?
[LeD]Jake Crusher:
Это уже другая стилистика. Видать, разработчик решил показать разницу между прошедшим и будущим. Чтобы каждый для себя решил, что и как.

Культисты и демоны вымерли-зато наняли людей в чёрном и уродских робокопов.
[LeD]Jake Crusher:
Калеб - персонаж сам по себе замкнутый. Ему плевать на людей и мир, он просто живёт для себя, если это можно так назвать. Бухает, занимается половыми связями, и любит подраться.
И куда ему идти вперёд? Во главу Кабал?
Ему некуда идти, потому что он сделал то, что хотел. Остальное его не волнует.

И я о том же.
[LeD]Jake Crusher:
И опять же, всё началось с того, что Гидеон показался Калебу, и раскрыл ему свои планы.

Началось с того что ему попалось стадо удолбков в костюме когда он ехал в метро и они его основательно достали.А планы дело десятое.
[LeD]Jake Crusher:
Вот именно, что твоё имхо. Гидеон решил убить "Великого Предателя", и вобрать в себя силу Чернобога, которой и распологает Калеб. Причём тогда, когда по его мнению Кабал достиг своего пика.

Я проходил игру.Я знаю сюжет.И разговор был о мотивах калеба ,а не о мотивах номинанта "худший игровой злодей года".
[LeD]Jake Crusher:
Калеб убивает своих старых врагов, но в новом обличье.

В каком таком новом?
[LeD]Jake Crusher:
Насчёт заботы о будущем мира и человечества - об этом говорил Ишмаэль. "Если реальности сольются, то они разорвут друг друга на части."
И потом, роль Чернобога была такова, что он служил ГРАНИЦЕЙ между той реальностью, откуда пришли монстры (и Древнейший), и Землёй. Нет Чернобога - нет этой границы. Правда, в таком случае непонятно, зачем Чернобог хотел захватить Землю, но мне кажется, что пока он живой - реальностям не слиться в одно целое.

Ну граница это уже высасывание из пальцев и ваше имхо,он хотел разрушить границу согласен,но что он был ей...
Да и тем паче Кабелю ведь похер.
4 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №58 Отправлено: 23.04.11 01:57:41
sobran:
Ага значит теперь из безшабашного хорора делать среднестатестическую скайфайщину про спасение мира жутко оригинально?

С этим обращайся в Monolith. Мы имеем то, что мы имеем.

sobran:
Я и говорю-астральный наркоман.

Что-то не припомню, чтобы в мануале о нём так говорилось.

sobran:
А почему ему нельзя быть славянским тёмным богом?

Дело не в том, что нельзя. Ты неправильно понял вопрос.
Какого лешего в американской игре злодеем является славянский бог?

sobran:
Культисты и демоны вымерли-зато наняли людей в чёрном и уродских робокопов.

Были ли демоны на стороне Кабала с самого начала?
Кстати, люди в чёрном - это всё те же культисты. Только в новом времени.
А робокопы - это фанатики.

sobran:
Началось с того что ему попалось стадо удолбков в костюме когда он ехал в метро и они его основательно достали.А планы дело десятое.

Да нет же. Во время поездки в поезде Гидеон назвал себя, и что ему нужно. Услышав это, Калеб раздумывать не стал.
А тут и культисты подоспели.

sobran:
И разговор был о мотивах калеба

sobran:
Гидеон попал в очень неудачный момент когда ненависть к роду людскому у Кейбла взыграла а виски рядом не нашлось.Ну это уже моё имхо

И какой же тут мотив?
Повторяю, в начале игры Гидеон назвался, а Калеб, услышав это, ринулся валить кабаловского недоумка.

sobran:
В каком таком новом?

См. выше. Культисты и фанатики.

sobran:
Ну граница это уже высасывание из пальцев и ваше имхо,он хотел разрушить границу согласен,но что он был ей...

Это не моё имхо, это сюжет игры. Если ты его знаешь - то ты должен таже знать, что Чернобог также был известен как "The One That Binds", тоесть "Единый Связующий". Тоесть, он как служит границей между измерениями, так и существом, которое может связывать их так же.
И да, Чернобог - это не столько название, сколько титул или же должность. Чернобог, по версии игры, должен существовать, как необходимый элемент реальности и природы. Злым он необязательно может быть. Что наводит на мысль - в первой части Чернобог хотел обрести физическое тело, а не какой-то жалкий скелет минотавра.
И кстати, Калеб столкнулся с 16 инкарнацией Чернобога. Что подчёркивает передачу силы Чернобога от одного существа к другому, в данном же случае - силу получает глава Кабала. И скорее всего, Калеб - 17 инкарнация.

Можешь на Блад-Вики почитать. Там подробнее расписано.

sobran:
Да и тем паче Кабелю ведь похер.

Раз закрыл дыру между тем измерением, куда он попал, и нашей реальностью - не похер. Иначе бы Земля окочурилась. Вероятно, у Калеба появились какие-то планы на неё. Или просто взыграл здравый смысл. В любом случае - ему и остальным Избранным было бы некуда возвращаться.
1 1 4
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №59 Отправлено: 23.04.11 07:48:46
[LeD]Jake Crusher:
С этим обращайся в Monolith. Мы имеем то, что мы имеем.

Ну извини ты спросил что им нужно было делать я ответил что морфировать хоррор в американский боеввик не самая лучшая идея.
[LeD]Jake Crusher:
Дело не в том, что нельзя. Ты неправильно понял вопрос.
Какого лешего в американской игре злодеем является славянский бог?

А я никак не пойму что плохого в том что в америкнской игре главный злыдень-славянин?Тем паче об этом нигде не пишут официально что мол он славянин-может разрабы просто слово услышили и оно им понравилось.
[LeD]Jake Crusher:
Да нет же. Во время поездки в поезде Гидеон назвал себя, и что ему нужно. Услышав это, Калеб раздумывать не стал.
А тут и культисты подоспели.

Ойли?Может его разозлила не сама фраза ,а попытка пары идиотов его нашпинговать свинцом?
[LeD]Jake Crusher:
Раз закрыл дыру между тем измерением, куда он попал, и нашей реальностью - не похер. Иначе бы Земля окочурилась. Вероятно, у Калеба появились какие-то планы на неё. Или просто взыграл здравый смысл. В любом случае - ему и остальным Избранным было бы некуда возвращаться.

Вернёмся туда откуда начали-я и говорю что в принципе накой хрен это кабелю делать?Зачем?Где мать её мотивация?Типа истиный рыцарь в доспехах который бобрит исключительно ради вышего блага?Ну-ну.
4 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №60 Отправлено: 23.04.11 10:07:36
sobran:
я ответил что морфировать хоррор в американский боеввик не самая лучшая идея.

Дык первый Блад и был смесью хоррора и боевика. Просто во втором Бладе боевик взял верх. Хоррора не осталось. Хорошо или плохо - каждый решает для себя.
Но стоит ли говорить что это не есть гуд, если концепт игры сместился?

sobran:
А я никак не пойму что плохого в том что в америкнской игре главный злыдень-славянин?Тем паче об этом нигде не пишут официально что мол он славянин-может разрабы просто слово услышили и оно им понравилось.

Кто-то из разработчиков первой части был из славян сам, кажется - в звуковом отделе. Но это предположение.

sobran:
Ойли?Может его разозлила не сама фраза ,а попытка пары идиотов его нашпинговать свинцом?

...
"This is Gideon, your guest conductor. Hold on tight - the ride might be a little...BLOODY."
"BRING IT ON!"
Тоесть, Гидеон последним своим словом натравил на Калеба культистов. Вот тогда-то уже и прибежали идиоты, желающие нашпиговать его свинцом.

sobran:
я и говорю что в принципе накой хрен это кабелю делать?Зачем?Где мать её мотивация?Типа истиный рыцарь в доспехах который бобрит исключительно ради вышего блага?Ну-ну.

1) Либо он понял свою обязанность как Чернобога;
2) Либо его мировоззрение поменялось после встречи с Древнейшим;
3) Либо его просто уговорил Ишмаэль;
4) Либо когда вернулась Офелия, Калеб слегка "потеплел";
5) Либо же просто у него могли появиться кое-какие планы на Землю, особенно когда к нему вернулись Избранные;
6) Или же он просто подумал, что не станет Земли - возвращаться будет некуда, а проводить свои дни в другом измерении Калеб явно был не намерен.

Скорее всего, это был финт ушами в сторону возможной третьей части. Которая же так и не появилась. :(
А жаль.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
1 1 4
Страница 3 из 18Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Blood