Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[4-bit]Games community клан.
   Список разделов - Doom кланы - [4-bit]Games community клан.Ответить
АвторСообщение
Fragile
Recruit
Next rank: Marine after 8 points
12

Doom Rate: 2

Posts quality: +2
Ссылка на пост №1 Отправлено: 24.08.18 20:21:52
Здравствуйте. Набрался смелости на публикацию данной информации. Данный клан создан Mysyk и Tab_kz. В нем состоят преимущественно игроки из Казахастана. Но сказанное не означает, что они ни с кем больше не играют. Данный выбор обоснован в том, что до европейских серверов пинг из Казахстана все еще высокий и существенная разница в часовых поясах.
Данные.
Сайт - http://www.4bitcommunity.kz
Канал на Youtube - https://www.youtube.com/user/TheAlexBrodilin
Контакты Mysyk - Skype - armanrazor and Steam - Mysyk
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №2 Отправлено: 25.08.18 09:32:58
Интересно что бы было, если бы тут завели тему каждые, кто имеют типа Doom клан, имею ввиду русскоязычных.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
Fragile
Recruit
Next rank: Marine after 8 points
12

Doom Rate: 2

Posts quality: +2
Ссылка на пост №3 Отправлено: 25.08.18 10:03:37
В данном случае мы из другой страны и у нас не только русскоязычные. Кстати, была общая тема по другим кланам. Можете посмотреть, ведь ничего хорошего не было кроме оскорблений, переводов стрелок и хвастовства кто круче и лучше.
У вас есть что по теме сказать? Если есть вопросы или считаете, что есть недостатки, то просьба в конструктивном виде все озвучить. Что сможем - то исправим, а остальное примем к сведению.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №4 Отправлено: 25.08.18 20:00:26
Fragile
ты какой-то странный, не воспринимай мой пост как наезд, скорее всего, япросто высказал свое мнение, потому как считаю, что имею на это право. Было бы неплохо увидеть тут и другие кланы. Я бы мог даже свой организовать, так как я единственный участник своего собственного, ыы
Fragile:
кроме оскорблений,

А за оскорбления вроде как по местным законам карают, так что я не в курсе всего этого. Если все в рамках форума, то и все нормально должно было быть, например.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
Fragile
Recruit
Next rank: Marine after 8 points
12

Doom Rate: 2

Posts quality: +2
Ссылка на пост №5 Отправлено: 25.08.18 20:16:42
[D2D]_Revenant
ну это у меня защитная реакция. :) Я то давно наблюдаю за форумом со стороны.
В 2011 было столько конфликтов. :) Наверно каждый день в той теме сообщали об открытии нового клана. Ведь создать клан дело нехитрое. Куда сложнее поддерживать его активность. Потом, вступающие игроки в основном берут на себя ответственность и практически ничего не получают взамен. Никому такая обуза не нужна.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Doom кланы - [4-bit]Games community клан.