Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM Eternal (разработка) Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)Ответить
АвторСообщение
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №621 Отправлено: 20.08.19 19:59:58
Mostcus пишет:
Да не сказать. Стандартная продолжительность подобных игр.

Для современных игр на 10 часов). С другой стороны в этом и есть свой плюс - игра не приедается как уже заканчивается. Но лично я люблю длинные игры. Вот если бы Doom Eternal был по продолжительности как Doom 3, то было бы здорово. Если не ошибаюсь, первое прохождение Doom 3 у меня заняло около 24 часов игрового времени. Но думаю вряд ли Doom Eternal будет прям длинным. Может быть чуть длинее Doom 2016.
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №622 Отправлено: 20.08.19 22:24:52
Blackmore1014 пишет:
около 24 часов игрового времени

У меня наверное ну 15, что ли. Скорее ты где-то заплутал и притормозил :)
1 2 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №623 Отправлено: 21.08.19 10:08:32
Не забывайте что будут еще сюжетные DLC.

Хотя по интернету уже пошли слухи, что играть мы будем не за Палача... Что меня, честно говоря, немного напрягает
1 3
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №624 Отправлено: 21.08.19 10:11:31
MasterMind пишет:
Хотя по интернету уже пошли слухи

Стандартная практика, почему бы и нет? Показать историю с разных точек зрения не такая плохая идея. Мне важнее хороший геймплей. Очень редко бывают хорошие сюжетные DLC.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №625 Отправлено: 21.08.19 12:50:39
Mostcus пишет:
У меня наверное ну 15, что ли. Скорее ты где-то заплутал и притормозил

Я игры прохожу очень медленно. Особенно в первый раз. Облизываю каждый угол, могу просто залипать в каких-то моментах.
MasterMind пишет:
Хотя по интернету уже пошли слухи, что играть мы будем не за Палача... Что меня, честно говоря, немного напрягает

Ну это хреново будет.
Mostcus пишет:
Стандартная практика, почему бы и нет? Показать историю с разных точек зрения не такая плохая идея. Мне важнее хороший геймплей. Очень редко бывают хорошие сюжетные DLC.

Это будет дичью если какой-то ноунейм-человек будет истреблять демонов также искусно, как и Палач Рока. Тогда вообще вся значимость гг пропадает.
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №626 Отправлено: 21.08.19 13:34:44
Blackmore1014 пишет:
Ну это хреново будет.

Не будет.
Blackmore1014 пишет:
Это будет дичью если какой-то ноунейм-человек будет истреблять демонов также искусность, как и Палач Рока.

Это может быть вооруженное сопротивление Земли или какой-нибудь робот или вообще мини-кампания за демона, контекст решает.
Blackmore1014 пишет:
Тогда вообще вся значимость гг пропадает.

Не пропадёт, не пиши чушь. В DOOM VFR главный герой не Палач и при этом никакая целостность не нарушена.
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №627 Отправлено: 21.08.19 15:52:20
Blackmore1014 пишет:
Ну это хреново будет.
Mostcus пишет:
Не будет.

Mostcus пишет:
Это может быть вооруженное сопротивление Земли или какой-нибудь робот или вообще мини-кампания за демона, контекст решает.

Mostcus
Казалось бы блевотный йангблад по вольфу только вышел, а уже все забыли насколько он херов,и почему якобы "сюжетным" длс место на помойке.

Blackmore1014 пишет:
Если не ошибаюсь, первое прохождение Doom 3 у меня заняло около 24 часов игрового времени.

Компьютер на ночь забыл выключить?
4 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №628 Отправлено: 21.08.19 16:11:00
sobran пишет:
почему якобы "сюжетным" длс

Ну, Янгблад не DLC, а вот у Вулфа 2 они были и это полный понос. Хочу верить, что они не будут в Думе такими же плохими.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №629 Отправлено: 22.08.19 08:46:32
sobran пишет:
Компьютер на ночь забыл выключить?

Хаха?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Mostcus пишет:
Ну, Янгблад не DLC, а вот у Вулфа 2 они были и это полный понос. Хочу верить, что они не будут в Думе такими же плохими.

DLC Вольфа 2 были одним из худших что я видел за последнее время. Но надеюсь что до такого в Думе не дойдет.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №630 Отправлено: 22.08.19 09:22:39
Blackmore1014 пишет:
Но надеюсь что до такого в Думе не дойдет.

Я тоже :(

Но я готов потерпеть плохие DLC, если основная игра будет хорошей.
1 2 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №631 Отправлено: 28.08.19 06:45:01
Всем привет, давно меня тут не было, сколько интересного написали :beer:

[LeD]Jake Crusher

Doomhunter всё-таки достаточно сильно отдаёт Sabaoth'ом из Doom 3. Не знаю, почему, но это первое что приходит на ум.

Точно так же многие монстры отдают похожими монстрами из Д1-2 :) Не вижу ничего плохого, тем более бОльшая часть нового монстриария из Д3 была весьма достойной. Я бы ещё хотел возвращения паучат-головастиков и младенцев

Blackmore1014

Очень беспокоит анонс от разработчиков некоего "места" Палача Рока где он отдыхает между битвами, который уже окрестили хабом. С ужасом представляю если добавят дейлики... В свете последних тенденций беседочки с Rage 2 и Wolfenstein: Youngblood опасения по Doom Eternal опасения самые серьезные, несмотря на демонстрации что показывали.

Советую морально готовиться, что всё так и будет. Скорей всего будет как в Wolfnstein The New Colossus, что вполне сносный вариант. Хотя я бы предпочел нерарзрывное повествование, ну как хотя бы в 2016м.

Очень радует что у Палача Рока появился голос, то есть звуки ранений. Хотя у безмолвного Палача Рока был дополнительный плюс с этим, но нет. Думгай для меня всегда с голосом должен быть.

Меня это наоборот удручает. Как старого фаната HL я предпочитаю полное безмолвие ГГ и отсутствие вида от третьего лица. Хотя фишкой именно Doom это никогда не было, в том же Д3 катсцен было полно, в Д1-2 герой вопил как мартовский кот, так что реализация именно Д16 было приятным бонусом лично для меня.

BL@CK DE@TH

На QuakeCon 2019 в одном из интервью разработчики проболтались, что для Палача взяли образ Майкла Майерса (маньяк-убийца из фильма ужасов "Хэллоуин", если кто не знает). А именно, его молчаливость, неотступность от цели и полную нечувствительность к боли.

Во! Учитывая, что думгай в Д16 это машина смерти, а не обычный солдат из ранних игр, ему такая фишка очень шла.

MasterMind



Blackmore1014 пишет:
Оружие которое теперь не лежит на земле, а висит в воздухе и вращается как в Quake. Плюс ко всему еще окрашено в зеленый цвет. Как оказалось это из-за того что в Doom 2016 люди пропускали оружие (со слов разработчиков). Простите что?!

Разрабы уже где-то сообщали, что оружие такое сделано чисто для демо, кажется даже в прямом интервью. Хотя я видел некоторые статьи, которые говорят наоборот.

Очень радостная информация. Меня не особо смущает аркадность происходящего, но летающее оружие в сингле, не мультиплеере, просто вызывает антипатию и делает происходящее менее естественным. Не, говорить про реалистичность дума смешно, но когда законы физики в бытовых вещах совсем уж попираются, это цепляет глаз.

Uroboros

VIDEO BATTLEMOD BATTLEDEMO

Мне ненравится какой-то низкий урон, ощущение что все стреляют из детских пистолетиков в железную кастрюлю. Я понимаю, что это сделано для более дружелюбного геймплея, дабы у нубов тоже всегда был шанс, но предпочитаю несколько иное...

Mostcus

Прохождение сингла DOOM Eternal (22 ноября) займет от 18 до 22 часов в зависимости от того, насколько глубоко вы решите исследовать историю игры. Об этом рассказал исполнительный продюсер id Software Марти Страттон.

Т.е. часов 10-12 максимум. Очень неплохо. Вообще, вспоминая старое-доброе-былое, учитывайте, что и д3 и тем более 1-2 проходяся куда быстрее, если не выкручивать сложность до найтмара.

Hutt

Еще раз пересмотрев ролики понял что не так с монстрами: они какие - то черезчур опрятные.

По видео вообще впечатление, что ВСЁ слишком опрятное, без грязи, мусора и закатившихся под стол оторванных ног. Сравните любой скриншот из д16 с DE. Мб это конечно недоработка дорелизной версии, в конце концов д16 в релизной версии выглядит лучше и насыщенней на детали, чем в трейлерах и дорелизных скриншотах и геймплеях, но не хотелось бы, что бы это было компромиссом из-за ресурсов приставок.

MasterMind

Не забывайте что будут еще сюжетные DLC.
Хотя по интернету уже пошли слухи, что играть мы будем не за Палача... Что меня, честно говоря, немного напрягает

Да уж, очень странно, когда кто-то другой такой же крутой, как думгай - это убивает смысл в самом думгае.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
1 1
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 60 points
2030

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №632 Отправлено: 28.08.19 10:54:07

Не забывайте что будут еще сюжетные DLC.
Хотя по интернету уже пошли слухи, что играть мы будем не за Палача...


помните этого чувака? помнится, вроде когда-то на его броню и шотган обращали внимание
Скрытый текст:



у меня мысль, что он будет играбелен. и убивать будем людей.
или возможно это бывший человек (или его аналог, как их там, днуровец, я хз), и чет вроде его предыстории будет, до того, как он стал злюкой
1 1 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №633 Отправлено: 28.08.19 11:44:44
totktonada пишет:
Да уж, очень странно, когда кто-то другой такой же крутой, как думгай - это убивает смысл в самом думгае.

Даже если не такой, как думгай, то я считаю все равно как-то тупо - это ведь будет совсем другой опыт. Нафига мне опять учиться играть за какого-то ноунейма? И так по сути нужно будет учиться играть за демонов для баттлмода и вторжений. Кому нужен игрок-недумгай, где основной сюжет именно про него? На хрен мне смотреть, допустим, предысторию нападения на Землю из глаз какого-то лоха, когда я хочу летать на крюке ССГ и насаживать демонов на ножик? Нам и так фильм подсунули в котором #комунужендумгай, так нафига такое делать в игре?
DooM VFR - это всё-таки отдельная игра, и вообще не аргумент, ибо им нужно было адаптировать игру под VR.



Было бы неплохо, если бы в Hub добавили тренировочные зоны. Паркур зона была бы очень кстати, чтобы тренировать навыки. И знаете, я бы хотел еще арену. То есть выбираешь демонов чтобы их спавнить и тренируешь, например, эти скиллшоты, или как там их. Естественно чтобы спавнить демонов их нужно сначала обнаружить. А то у нас SnapMap пока не будет, а значит нельзя склепать за 10 минут карту с весельем
MyNameIs пишет:
у меня мысль, что он будет играбелен. и убивать будем людей.

Как бы его уже давно затизерили как играбельного демона под Баттлмод и вторжения.
И явно это тип демонов, он не будет один
1 3
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №634 Отправлено: 28.08.19 12:23:24
MasterMind пишет:
учиться

Бедняжка, не запомнишь раскладку клавиатуры и приёмы с годами отточеные.

MasterMind пишет:
где основной сюжет именно про него?

А это будет не основной сюжет, ты не поверишь!

MasterMind пишет:
И знаете, я бы хотел еще арену.

Крутая идея! Типа как в Криисонленде выживание с перками, обожаю такое, было бы круто. Но не думаю, что добавят.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mud
1 2 1
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 60 points
2030

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №635 Отправлено: 28.08.19 12:51:41
MasterMind пишет:
Как бы его уже давно затизерили как играбельного демона под Баттлмод и вторжения.

баттлмод - мультиплеерная арена, а не основная игра. да и вообще не канон. а я про сюжетное длц говорю.
1 1 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №636 Отправлено: 28.08.19 13:07:47
MyNameIs пишет:
да и вообще не канон

Что не отрицает того, что что мародёр всего-лишь один из врагов, который не в единственном числе, как думхантер.
1 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №637 Отправлено: 28.08.19 13:20:54
Божмой, повторяется история д16, ещё ничё не вышло, а стада хомячков уже вопят НЕКАНОН!
Хорошо хоть айвар ушёл :) Он бы тоже добавил про висящее оружие и "без думгая". Хотя учитывая что он даже д16 не вынес, тут ваще наверное приступ был бы.

По теме, где пруфлинк на хотя бы слухи о гг етернала?

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): BL@CK DE@TH, Mud, MasterMind, Gothic93Plague
2 2 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №638 Отправлено: 28.08.19 20:13:59
ZZYZX пишет:
Хорошо хоть айвар ушёл

По-моему, он был бы рад. Помнится, он тогда говорил, что Doom 1 и Doom 2 это аркада и он хотел бы видеть таким же новый Doom.
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №639 Отправлено: 28.08.19 20:15:15
ZZYZX пишет:
По теме, где пруфлинк на хотя бы слухи о гг етернала?

Там же где пруфлинки на 10 предыдущих страниц анализа сюжета- в мыслях и душах.
Mostcus пишет:
Что не отрицает того, что что мародёр всего-лишь один из врагов, который не в единственном числе, как думхантер.

Да вообще как-то оригинальность и личность у демонов храмает. Я хоть и рад был увидеть титана в тизере, но как-то жалко стало-по лору он то мега демон из ненависти всех демонов, а тут оказывается он тоже не штучный, а массового производства.
ZZYZX пишет:
Божмой, повторяется история д16, ещё ничё не вышло, а стада хомячков уже вопят НЕКАНОН!

Правильно, всех не согласных с твоей линией-в хомяки.
4 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №640 Отправлено: 28.08.19 20:48:10
sobran пишет:
а тут оказывается он тоже не штучный, а массового производства

Еще ничего про это неизвестно, эээ.
1 2 1
Страница 32 из 90Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)