Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Флуд Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - ФлудОтветить
АвторСообщение
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1621 Отправлено: 07.03.23 15:33:13
Gadavre пишет:
я давно догадывался , что площадка дискорда привлекает прежде всего людей лидеров, ведт там можно попробывать себя в роли админа и причем бечплатно...

Первая часть предложения лютый кличкоизм, но со второй частью таки согласен, дискорд дает возможность почувствовать иллюзию власти, типа.

Gadavre пишет:
. Насчет сложности привлечения людей на форум по сравнению с дискордом готов поспорить...

А я нет, потому как на текущий день форумы изжили себя для масс, единственные кто продолжают форумные активности это люди которым охота быть писанковыми львами и строчить стены текста, зачастую. Для большинства людей интересней дискорд. Не говоря уже о том что оперативность ответов в последнем в разы превосходит форумное боярство.

Gadavre пишет:
Поисковики не работают с каналами. Я например, не могу ни в гугле, ни ни в самом поиске дискорда найти все каналы связанные с думом или квейком.

Ламер потому что.

Gadavre пишет:
Нет такого нужного функционала у дискорда.

Функционал есть, надо уметь искать, чего ты делать объективно не в состоянии.
Есть, блэт, даже сайты специальные которые собой представляют энную адресную книжку дискорд серверов. Не все конечно придаются огласке (думаю не нужно объяснять почему)

Gadavre пишет:
То бишь в дискорд попадают те, кому повезло , у кого есть ссылка для входа.

Зеля, слышал поца? Мы ИЛИТА, ептыть!
В дискорд попадают те, кто зарегистрировался в дискорде, если речь за сервера в дискорде, так бля и пиши, не сложно вкдь поправить себя, дурака, чтобы дяля Вернайт и остальные не приходили потешаться над тобой, да? Или сложно?

Gadavre пишет:
Дискорд очень перенасыщен заумными настройками...

Ничего заумного окромя экспериментальных функций и тулов для разработчиков API и ботов там нет.

Gadavre пишет:
Помню как подписался на новости какого то канала, чтобы они приходили в мой канал и потом возникла проблема, отписаться было неясно как.

Есть такой пунктик, называется "отказаться от рассылки", в иных случаях просто удаляется бот-почтальон, либо настраиваются параметры рассылок, что, куда и откуда. Но так как ты ламер, который умудрился экспериментальный фан-патч на Анрил обосрать, потому что у тебя там какая-то опция не заработала одна, это... ну такое.

Gadavre пишет:
Я и вышел с канала и замьютил уведомления с него, но все равно какой то мусор мне слали.

Анектод "жалобы бомжа на мусор".

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): klerk
5 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1622 Отправлено: 07.03.23 18:27:25
Wereknight пишет:
Но так как ты ламер, который умудрился экспериментальный фан-патч на Анрил обосрать, потому что у тебя там какая-то опция не заработала одна, это... ну такое
как ты любишь все опошлить и смешать с гавном. Если в патче , моде, есть грубые заметные ошибки об этом надо говорить и говорить если хотим чтоб старая игра была как новая и сталя популярной.. А то из за ряда инфантилов некоторые патчи, моды и паки хайрес текстур делаются годами и все никак не сделаются... Тебе с твоим менталитетом конечно не понять. Такие как ты купят в стиме игру и будут играть с кучей багов, делая вид , что все нормально. А то не дай бог дядя разраб обидется )))

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Wereknight пишет:
В дискорд попадают те, кто зарегистрировался в дискорде, если речь за сервера в дискорде
ты в своем репертуре. Да, я не точно выразился, ты аж покраснел от гнева. Мог бы написать культурно
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1623 Отправлено: 07.03.23 20:01:02
Ох ептить, я таки существую для тебя? ой ла ла!

Gadavre пишет:
как ты любишь все опошлить и смешать с гавном.

Говорить правду = опошлить и смешать с говном. Ок, понял-принял твою логику.
Пожалуй слово "Кличкоизм" было все-таки оскорблением в сторону Кличко при применении "кличкоизма" на твой мысленный пердеж.
Сорян Виталь, ты достоин лучшего, хоть и ублюдок редкостный.

На заметку, я хер его заметил ты или нет, но смешиваю я с говном обычно твои необдуманые посты в которых ты несешь околесицу. Почему я, скажем, Кирова, Клерка, Зелео не вмешиваю в говно, почему я не смешиваю с говном Зверабоя (при факте что я делал это достаточно часто, смачно и с определенной долей экстаза даже иногда) а конкретно одного тебя? Не задумывался над этим?

Gadavre пишет:
Если в патче , моде, есть грубые заметные ошибки об этом надо говорить и говорить если хотим чтоб старая игра была как новая и сталя популярной..

Иронично. Bitch please.


Gadavre пишет:
А то из за ряда инфантилов некоторые патчи, моды и паки хайрес текстур делаются годами и все никак не сделаются...

Ты забываешь что этт "инфантилы" работают за бесплатно, очень немногим таким модерам, патчерам удается наскрябать достаточно монеты с людей за их труды (ввиду того что дело чисто добровольное и ничто и никто не обязывает оплачивать труд модеров и патчеров если они не работают на компанию, которая произвела софтигру к которой сделан фан-модфан-патч). Bitch please.


Gadavre пишет:
Тебе с твоим менталитетом конечно не понять.

Как раз наоборот, я прекрасно понимаю что модификация, исправление тех или иных игр это дело не всегда благодарное и простое ввиду множества факторов. Но да, ОВЯЛИИКОМУ репакиру и СУПРИМАСЕ-ДУМИРУ всея Зажопинска. конечно, видней, кто я бля такой чтобы судить, всего-то чувак который в дум-комьюнити занимался контентмейкингом всего каких-то 8 лет и более полутора лет помогает с дизайн-составляющей коммерческого проекта наряду с изучением програмного кода здума и C# когда находится на то время и желание. Ну да, ну да, пошел я нахер.

Gadavre пишет:
Такие как ты купят в стиме игру и будут играть с кучей багов, делая вид , что все нормально.

И ты этот выпердыж основал на... чем?


Gadavre пишет:
А то не дай бог дядя разраб обидется )))

>Знает что я клал болт на мнение и чувства людей
>один хрен сморозил дичь

Ты прям как американец. Айкью меньше среднего согласно международному графику. Как печально.

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:

Gadavre пишет:
ты в своем репертуре.

Как-будто это что-то плохое, лол.

Gadavre пишет:
Да, я не точно выразился, ты аж покраснел от гнева.

Опять проекции собственного бугурта на меня, смотрю?

Gadavre пишет:
Мог бы написать культурно

Оно культурно и написано, но куда нам, простым форумным старожилам, до ВЯЛИКАВО И МАГУЧИВО ДУМИРА ГАДАУРА.
5 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1624 Отправлено: 07.03.23 21:30:44
Wereknight пишет:
Ты забываешь что этт "инфантилы" работают за бесплатно, очень немногим таким модерам, патчерам удается наскрябать достаточно монеты с людей за их труды (ввиду того что дело чисто добровольное и ничто и никто не обязывает оплачивать труд модеров и патчеров если они не работают на компанию, которая произвела софтигру к которой сделан фан-модфан-патч
я также модер, делал в прошлом простые моды а сейчас сборки и не заикаясь о донатах. Но я если делаю что то, то выкладываюсь на все сто... Чтобы ничего не глючило, что от меня зависит... Но я не программист. Я не могу серьезные недочеты исправить...Согласись от программиста ожиданий больше, ведь они если поднапрягуться могут исправить мод или игру. Патч для анрил делает не электрик Вася Печкин а программист, который знает код игры и делал уже кучу простые работающие рендеры с успехом...Поэтому когда патч делают чуть ли не десять лет и что то исправляя, добавляют баги в мою любимую игру, то извини, эмоции зашкаливают...

P. S. Кстати я также дал "просраться" той команде , кто сделала глючный патч для unreal tournament... Теперь патч отличный и позорных багов нет, а все потому что я всколыхнул людей от спячки... А так бы еще десять лет пилили бы )
Надеюсь патч 227 k для Unreal не будет показывать ошибки и выкидывать меня на рабочий стол. Я очень надеюсь на это и жду этого патча. Я сам фан игры и даже тему создал на iddqd, посвященную unreal, если помнишь
1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 248 points
4642

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +998
Ссылка на пост №1625 Отправлено: 21.07.23 15:50:55
Случайно ошибся темой, приношу извинения. Перекинул сообщение в правильную тему
3 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1626 Отправлено: 19.08.23 07:39:35
Сука, и здесь эта шиза про "ГОАБАЛЬНЫЙ КЛИИАЙТ ЧЕЙНЖД!!!"
Почему я не удивлен что тред от гадавра - це мистика?
5 1
siealex
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 64 points
616

Doom Rate: 1.86

Posts quality: +48
Ссылка на пост №1627 Отправлено: 11.09.23 14:14:43
MasterMind пишет:
Про баланс промолчу, ибо в последнее время играю только с Corruption Cards


О, я тоже играю с Corruption Cards! Сейчас вообще адская комбинация перманентных карт: 5 ассассинов, импы жрут туши и получают ХП, два типа монстров меняются ХП в начале карты, красно-синий тотем, ещё какие-то два тотема, кибердемон бегает в два раза быстрее и ещё штук 10 карт. На MAP29 кибера-ассассина пришлось брать телефрагом. А ещё где-то немного раньше комбинация карт привела к тому, что на одного (!!!) импа пришлось потратить пять полных магазинов из СВД.
1
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 208 points
3082

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +653
Ссылка на пост №1628 Отправлено: 15.10.23 21:37:20
vgfjn//.
1 1 3
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 208 points
3082

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +653
Ссылка на пост №1629 Отправлено: 15.10.23 23:19:06
nc
1 1 3
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 208 points
3082

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +653
Ссылка на пост №1630 Отправлено: 16.10.23 00:40:00
bz
1 1 3
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 208 points
3082

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +653
Ссылка на пост №1631 Отправлено: 16.10.23 12:47:34
k.
1 1 3
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 208 points
3082

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +653
Ссылка на пост №1632 Отправлено: 16.10.23 14:36:33
д.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Dron12261
1 1 3
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 208 points
3082

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +653
Ссылка на пост №1633 Отправлено: 16.10.23 17:37:52
x,
1 1 3
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 208 points
3082

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +653
Ссылка на пост №1634 Отправлено: 16.10.23 21:12:39
впр.
1 1 3
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 208 points
3082

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +653
Ссылка на пост №1635 Отправлено: 16.10.23 17:34:35
аввы.
1 1 3
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 208 points
3082

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +653
Ссылка на пост №1636 Отправлено: 17.10.23 09:09:13
а.
1 1 3
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 208 points
3082

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +653
Ссылка на пост №1637 Отправлено: 17.10.23 18:49:06
л.
1 1 3
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 208 points
3082

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +653
Ссылка на пост №1638 Отправлено: 17.10.23 19:44:23
ы.
1 1 3
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 208 points
3082

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +653
Ссылка на пост №1639 Отправлено: 17.10.23 19:58:17
ыфд.
1 1 3
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 208 points
3082

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +653
Ссылка на пост №1640 Отправлено: 17.10.23 20:07:38
ф.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mikle
1 1 3
Страница 82 из 85Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Флуд