Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Флуд Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - ФлудОтветить
АвторСообщение
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1581 Отправлено: 25.08.22 17:27:07
Gadavre пишет:
Нет, ты не из их числа. Что и доказал всем многократно ).

Кому? Своему носку для дрочки?

Gadavre пишет:
Нвблюдаю за тобой даано.

За тобой присматривает целый русскоязычный тред на форуме где я обитаю, ржут все.

Gadavre пишет:
Это не пройдет ) Ведь ты написал что я шизу постю, тем самым оскарбив меня..

Это пройдет, потому что не оскорбление а констатация действительности.
Алсо, "постю"? "оскарбив"? Блэт, купи словарь епта, современные первоклашки и то грамотнее, ой вей...

Gadavre пишет:
Если бы ты вовремя пил таблетки прописанные тебе твоим врачом психиатром.

Ну и где я не прав касательно того что ты шизу постишь? Не понятно...

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): Gadavre, theleo_ua
5 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1582 Отправлено: 25.08.22 17:33:28
Wereknight пишет:
За тобой присматривает целый русскоязычный тред на форуме где я обитаю, ржут все.
Ржут именно над тобой. Просто не хотят связываться... ты же на форуме у нас этакий крутой ) , но я другой... тех, кто меня нагибает , изрыгает гадости своим ртом, нагибаю я .... Те, кто нормально мне обьясняют, аргументируют, указывают мне на мои ошибки я внимательно слушаю и уважаю. Ну а ты мне не соперник, лучше продолжай пить таблетки для мозга.
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1583 Отправлено: 25.08.22 17:37:16
Gadavre пишет:
Ржут именно над тобой. Просто не хотят связываться... ты же на форуме у нас этакий крутой ) , но я другой... тех, кто меня нагибает , изрыгает гадости своим ртом, нагибаю я .... Те, кто нормально мне обьясняют, аргументируют, указывают мне на мои ошибки я внимательно слушаю и уважаю. Ну а ты мне не соперник, лучше продолжай пить таблетки для мозга.

И это чудо мне тут утверждает что он не постит шизу. Ц, тяжелый таки случай...

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): Gadavre, theleo_ua
5 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1584 Отправлено: 25.08.22 17:37:37
Wereknight пишет:
Ну и где я не прав касательно того что ты шизу постишь? Не понятно
Ты мой первый пост тебе сверху уже забыл....
В чем проблема было написать, в чем я не прав? Кто тебе дал право диагнозы думерам из головы ставить? Поставил диагноз , получил жаркую ответку. Так что не обижайся.

Мы думеры имеем право выражать свое независимое мнение.
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1585 Отправлено: 25.08.22 17:43:55
Gadavre пишет:
Ты мой первый пост тебе сверху уже забыл....

Опять шиза.

Gadavre пишет:
В чем проблема было написать, в чем я не прав?

В чем проблема не писать абсурдный бред, чтобы не было постов открыто оный высмеивающих? в данном случае твой выпердыж касательно россиян, их благосостояния и армии? Такой бред мог сказать только конченный дурак и ты как нельзя кстати тот самый дурак, Уася.

Gadavre пишет:
Кто тебе дал право диагнозы думерам из головы ставить

Ты на этом форуме общепризнанный балабол и недалекий умом клоун, мне не надо никаких разрешений и лицензий для констатации очевидного бреда и глумления над ним.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): Gadavre, theleo_ua
5 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1586 Отправлено: 25.08.22 17:48:07
Wereknight пишет:
Такой бред мог сказать только конченный дурак и ты как нельзя кстати тот самый дурак, Уася
Ну вот , у больного. Wereknight снова обострение... пей таблетки. И завтра к врачу. Придешь на прием и скажи: "Доктор меня заколебали дураки вокруг.... Ну почему они не думают точно как я! Я же лучше всех всё знаю! Я , светило мудрости! "
Вот так скажи доктору. И потом напиши на форуме, что тебе психиатр ответил. )))
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1587 Отправлено: 25.08.22 17:50:18
Gadavre пишет:
Ну вот , у больного снова обострение... пей таблетки. И завтра к врачу. Придешь на прием и скажи: Доктор меня заколебали дураки вокруг.... Ну почему они не думают точно как я! Я же лучше всех всё знаю! Я , светило мудрости!
Вот так скажи доктору. И потом напиши на форуме, что тебе психиатр ответил. )))

Отрицание собственного дебилизма и проецирование на окружающих господ... так и запишем...

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): Gadavre, theleo_ua
5 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1588 Отправлено: 25.08.22 17:55:01
Wereknight пишет:

Отрицание собственного дебилизма
да , так и запишем о тебе. Ты очень точно дал себе диагноз. Но не забудь спросить доктора какая форма шизофрении сейчас у тебя. Голову надо беречь. Врач пропишет тебе нужное лечение... временно лучше не общаться тебе...тебе нужна диета и щадящий режим... а то у тебя враги и дураки повсюду. Как ты живешь в этом мире! Один ты у нас я смотрю красавчик ягодка )
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1589 Отправлено: 25.08.22 18:04:22
Gadavre пишет:
да , так и запишем о тебе. Ты очень точно дал себе диагноз. Но не забудт спросить доктора какая форма шизофрении сейчас у тебя. Голову надо беречь. Врач пропишет тебе нужное лечение... временно лучше не общаться тебе...тебе нужна диета и щадящий режим... а то у тебя враги и дураки повсюду. Один ты у нас красавчик ягодка )

Я таки Зверабою наверное выплачу токен уважения, он как и ты тоже порой несет дичь, но хотя бы делаетшаг назад и анализирует свою глупость и исправляется.
Ты же наоборот, никогда не анализируешь и не осознаешь почему я, theleo, другие юзеры не только не соглашаются с тобой но и открыто высмеивают твой поток сознания. ведь "мае слова толька правильна и фсе далжны быть сагласны".

Я тебе открою Америку, дурик, всегда будут люди несогласные с твоей позицией, всегда будут те кто будут высмеивать твой идиотизм как в случае со свастикой в Думе, и тем что было до этого, на тему третьего Дума и далее по списку.

Я уже говорил это прежде и повторю вновь - анализируй, сука, свой кал прежде чем постить в треды что-либо дабы не пришёл такой плохой дядька как я и не начал осаждать твой высер головного мозга. Тогда может и мои нападки прекратятся, и Лео с остальными перестанут обоснованно указывать на то почему ты дурак/шизо.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Gadavre
5 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 254 points
4636

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №1590 Отправлено: 25.08.22 18:08:28
Wereknight пишет:
Я уже говорил это прежде и повторю вновь - анализируй, сука, свой кал прежде чем постить в труды что-либо дабы не пришёл такой плохой дядька как я и не начал осаждать твой высер головного мозга. Тогда может и мои нападки прекратятся, и Лео с остальными перестанут обоснованно указывать на то почему ты дурак/шизо.


вот, кстати, адово плюсую, полностью согласен

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): TheTaintedSlav
3 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1591 Отправлено: 25.08.22 18:12:48
Gadavre пишет:
Мы думеры имеем право выражать свое независимое мнение

>пишет про неуместность свастики в секретных уровнях Дума отсылающих к игре-прародителю
>про висящие трупы в небе, В АДУ
>про трупы создающие препятствия потому что "ни прайти и монсты нагибаэ"
>что в Думе неуместная веселая миди-музыка убивающая хоррор-элемент которого в игре до ПС1-релиза и в планах не было
>тот старый бред касательно того что д3 и бфг это разные игры и "ваапще, вы не шаряющие"

Ты не думер, мальчик, ты всратый позер.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Gadavre
5 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1592 Отправлено: 25.08.22 18:15:17
Wereknight пишет:
и Лео с остальными перестанут обоснованно указывать на то

А вот Лео приплетать в свою кампанию дебилов не надо.... я в его дискорде возможно выразился так , что ему показалось принужденим с моей стороны моя просьба переделать какие то hd текстуры из хексена...
Я кстати критиковал разрабов gzdoom'а за одну глюченную версию, но я именно критиковал по делу , указав на конкретный косяк... я не оскарблял их личность так, как оскарбляешь ты меня...
С Лео конфликт исчерпан... он толковый мужик и умеет красиво интеллигентно общаться, если захочет... И может помочь в чем- то. Ты и Лео полные противоположности.

Но а ты запущенный случай... не оскарбляй, а критикуй с аргументами... и тогда тебе не будет жаркой "анальной "ответки.... мне нафиг не нужно тут на тебя свое время тратить.... Пока еще надеюсь, что ты в следующий раз поймешь как надо общаться....

У меня все
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1593 Отправлено: 25.08.22 18:21:47
Gadavre пишет:
А вот Лео приплетать в свою кампанию дебилов не надо


Опять шизофрения,

Gadavre пишет:
оскарблял

Gadavre пишет:
оскарбляй

Опять отсутствие грамматики 1-го класса,
Gadavre пишет:
жаркой анальной ответки

ещё и глиномес, оуууууууууумай!

Gadavre пишет:
мне нафиг не нужно тут на тебя свое время тратить

Нахер ты тогда вообще на этом форуме сидишь и отвечаешь мне, тем самым укоренняя мои утверждения касательно тебя ещё сильнее в истину? Противоречие самому себе это большой грех, юродивый ты наш.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Gadavre пишет:
критикуй с аргументами.

Иногда слова-двух более чем достаточно. В частности, в случаях когда юзер себя уже давно зарекомендовал как генератор откровенной глупости и непонимания предмета о котором он пишет.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Gadavre
5 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1594 Отправлено: 25.08.22 18:26:57
Wereknight пишет:

Нахер ты тогда вообще на этом форуме сидишь и отвечаешь мне, тем самым укоренняя мои утверждения касательно тебя ещё сильнее в истину? Противоречие самому себе это большой грех, юродивый ты наш.
какого хера ты в этой теме заикнулся о повесточке в армию? Почитай название темы, о чем она... Тебе ответили на твой высер. И чему ты не рад? И какого гавна ты пишешь в этой теме о свастике? И как после этого ьебя можно считать адекватным! Думай и делай выводы.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Wereknight пишет:

Херли вы хотите от леванутых дамбфакистанцев? Игр? Лол обойдетесь, извольте покушать кринжу и очередного всучивания "актуальной повесточки

Вот уважаемые форумчане завуалированный слив этой темы от Wereknight на тему об российской армии....
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1595 Отправлено: 25.08.22 18:48:24
Gadavre пишет:
какого хера ты в этой теме заикнулся о повесточке в армию? Почитай название темы, о чем она...


... Ты реально дебил? Хотя нахер спрашивать очевидное...

Gadavre пишет:
Вот уважаемые форумчане завуалированный слив этой темы от Wereknight на тему об российской армии....

Я официально констатирую что ты Долбень безмозглый.
Учи матчасть, пес блять. Загугли "актуальная повесточка" и что это значит в рамках Западной цивилизации которая была упомянута довольно видным образом, в частности америка. Тут даже близко, никаким сука образом не было разговора за войска России, но конечно, идиот же идиот и сморозит долбанутый высер в тред не вникая в контекст и потому мои слова

Wereknight пишет:

Я уже говорил это прежде и повторю вновь - анализируй, сука, свой кал прежде чем постить в треды что-либо дабы не пришёл такой плохой дядька как я и не начал осаждать твой высер головного мозга. Тогда может и мои нападки прекратятся, и Лео с остальными перестанут обоснованно указывать на то почему ты дурак/шизо


опять подтверждаются и оказываются верными.

Gadavre пишет:
И какого гавна ты пишешь в этой теме о свастике?

Опять мы делаем грамматические ошибки уровня первоклассников и не вникаем в смысл написанного другими юзерами и задаем дебильные вопросы чтобы получить жесткий, обидный, но правый ответ на твою дурость.
Ты заявляешь, кличешь себя думером но не знаешь смысл секретных уровней в дум и почему а них свастика которую беспëздые решили вырезать тем самым убить смысл заложенный в уровни. Ещё раз, ты - не думер, ты позер и недоумок не знающий базы.

Gadavre пишет:
И как после этого ьебя можно считать адекватным

Это очень правильный вопрос который ты должен был бы изначально задать себе, а не мне.

Gadavre пишет:
Думай и делай выводы.

То есть делать то что я всегда делаю, но на что ты объективно не способен. Ок.
5 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1596 Отправлено: 25.08.22 19:04:29
Wereknight
Тебе к врачу надо срочно.. сказанул глупость не по теме про армию и теперь выкручивается... типа он не имел ввиду армию .... да на ладони ты у всех долбоеб с города Волжский ... )

И тебе меня не переиграть словами. Я сильнее тебя....
Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Wereknight пишет:
Учи матчасть, пес блять
а это шизофрения... как можно удаленно вместо человека видеть собаку? Пей таблетки .. я беспокоюсь о твоем здоровье.... и опасаюсь что ты в буйном состоянии прибьешь кого нибудь....

Сходи обязательно к психиатру. Он поможет. Так и скажи ему о том, что ты общался на форуме с псом.
1
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 220 points
3070

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +647
Ссылка на пост №1597 Отправлено: 25.08.22 19:12:31
Извиняюсь, проходил мимо и увидел случайно:
Wereknight пишет:
Я не левак, не гей и не трансгендер, так шо с психикой у меня все норм.

Звучит как троллинг, поскольку всё вышеперечисленное вообще-то ещё мало что говорит о психике. Это я говорю вообще, не намекая на кого-либо конкретно.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Gadavre
1 1 3
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1598 Отправлено: 25.08.22 19:47:15
Gadavre пишет:
Тебе к врачу надо срочно.. сказанул глупость не по теме про армию и теперь выкручивается... типа он не имел ввиду армию ....

Опять проекции.
Возвращаемся к исходному сообщению:
Wereknight пишет:
Херли вы хотите от леванутых дамбфакистанцев? Игр? Лол обойдетесь, извольте покушать кринжу и очередного всучивания "актуальной повесточки".

Ни слова про армию. Совсем.
Твой ответ:
Gadavre пишет:
Так народ без игр и без нормальной зарплаты в России куда ломанет? Конечно побежит в армию и без повестки.

Так кто дебил тут? Правильно, тот кто утверждает что я первым сказал что-то за армию в то время когда я не говорил ничего на эту тему.

Gadavre пишет:
да на ладони ты у всех долбоеб с города Волжский ... )

Долбоеб меня долбоебом кличет. Ок, не в первый раз.

Gadavre пишет:
И тебе меня не переиграть словами.

Блять, да открой ты глаза свои, вася, ты обосрался капитально.

Gadavre пишет:
Мне твои тупые детские наезды по барабану...

Gadavre пишет:
да на ладони ты у всех долбоеб с города Волжский

Опять отрицание + проецирование. Я не наезжаю, я объективно опускаю тебя и твою тупость на место где оному и положено быть. Ниже уровня грунта.

Gadavre пишет:
а это шизофрения... как можно удаленно вместо человека видеть собаку?

Безграмотный, дебил, не знает матчасти, несет бред, не понимает изречений. Заебись "думер", чего тут скажешь.

Michael63 пишет:
Извиняюсь, проходил мимо и увидел случайно:

Случайно бы и дальше шел. Товарищ, не лезь в уже начатые разборки двух и более лиц без вникания в суть, чревато потом негативными эффектами.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Michael63
5 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1599 Отправлено: 25.08.22 19:53:57
Wereknight пишет:
извольте покушать кринжу и очередного всучивания "актуальной повесточки
повесточка в общем контексте того о чем ты говорил на форуме означает повестку в российскую армию.... которую ты боишься и уже много че написал в политической теме об этом...
Так что , дебил, не проканает твой отмаз... Первым разговор об армии начал ты....но признать тебе это стыдно....

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Wereknight пишет:
Херли вы хотите от леванутых дамбфакистанцев? Игр?
Да ты еще и русский плохо знаешь...как с тобой общаться дамб..факистанец )))) ?

Откуда он берет такие словечки, боже! )
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1600 Отправлено: 25.08.22 20:02:07
Gadavre пишет:
повесточка в общем контексте того о чем ты говорил на форуме означает повестку в российскую армию.... которую ты боишься и уже много че написал в политической теме об этом...

Епаный стыд... У меня слов не хватает, из обоих словарей, что русского, что английского.

Внимательно читаем этот пост и далее до твоего "интеллектуального" обосрамуса постом про армию. Это невозможно, никогда не думал что мне случится видеть настолько тупого дегенерата.

Gadavre пишет:
я дебил,

Мы заметили, спасибо, теперь идите вон.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Gadavre пишет:
Да ты еще и русский плохо знаешь...как с тобой общаться дамб..факистанец )))) ?

Откуда он берет такие словечки, боже! )

Попытка подловить на собственных косяках другого человека который использует слэнг и жаргон касательно отдельно взятого государрства которое известно проведением всех современных игровых конвенций и игровых фестивалей адаптируя его под русское звучание без чувства необходимости дословного перевода до "ебанатостан" - это сильно, да....
5 1
Страница 80 из 85Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Флуд