Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Юмор Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 36, 37, 38  След.
   Список разделов - Болталка - ЮморОтветить
АвторСообщение
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №101 Отправлено: 22.02.19 00:03:09
Оригинал -- (ц) Супер-Хрен
я не он, просто порадовала его цитата, про быдлопостинг, очень круто её получается подо всё переделывать :pc:


Скрытый текст:

Блять, я то думал - хороший универ... Вот, значит написал первый положительный пост про универ вк и про знакомые ситуации про ненужные предметы, н-да. Но вот словил выговор...
Новичок в группе.
Блять, я давно учусь в МГУ на физфаке и сталкивался с такой ситуацией как \"ненужные предметы(им че блять, перекаченных всяким эфирным говном торсионщиков РАЕН не хватает?!)\". Вообще универ охренительный! :pc:
Кураторы и другие, что у вас в бошке находится, когда вы даёте выговоры?
Я понял, в этом универе сидят деды.



Аморальное поведение блять.
Лышь чё-то стоило написать, лишь чето стоило хорошее людям сказать!... Дешево всё это... Аморальное поведение блять...



Ну или так

Скрытый текст:

Блять, я то думал - хорошая страна, Америка... Вот, значит написал первый положительный пост про страну в фейсбуке и про знакомые ситуации про SJW-быдло, н-да. Но вот словил срок...
Новичок в сообществе.
Блять, я давно живу в США в Нью-Йорке и сталкивался с такой ситуацией как \"SJW-быдло(им че блять, переполненных всяким сбродом европ не хватает?!)\". Вообще страна охренительная! :pc:
Судьи и другие, что у вас в бошке находится, когда вы выносите приговоры?
Я понял, в этой стране сидят толерасты.



Хейт крайм блять.
Лышь чё-то стоило написать, лишь чето стоило хорошее людям сказать!... Дешево всё это... Хейт крайм блять...


Рейтинг сообщения: +7, отметил(и): klerk, VladGuardian, Артём, Mud, MasterMind, Doomstalker, АффтаR NдеN
2 2 4
Артём
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
657

Doom Rate: 1.64

Posts quality: +226
Ссылка на пост №102 Отправлено: 22.02.19 22:59:59
lafoxxx [B0S]
Знаешь, я немного перефразирую по стандартам Bratish'а:

Скрытый текст:


Бл***, я то думал - хороший универ... Вот, значит написал первый положительный пост про универ вк и про знакомые ситуации про ненужные предметы, н-да. Но вот словил выговор... Кураторы и другие, что у вас в бошке находится, когда вы даёте выговоры? Лучше сразу отчислите.
Я понял, в этом универе сидят деды.


Аморальное поведение бл***.
Лышь чё-то стоило написать, лишь чето стоило хорошее людям сказать!... Дешево всё это... Аморальное поведение бл***...
Лучше отчисление, чем обучение с такими людьми...



Скрытый текст:


Бл***, я то думал - хорошая страна, Америка... Вот, значит написал первый положительный пост про страну в фейсбуке и про знакомые ситуации про SJW-быдло, н-да. Но вот словил срок... Судьи и другие, что у вас в бошке находится, когда вы выносите приговоры? Лучше сразу расстреляйте.
Я понял, в этой стране сидят толерасты.


Хейт крайм бл***.
Лышь чё-то стоило написать, лишь чето стоило хорошее людям сказать!... Дешево всё это... Хейт крайм бл***...
Лучше смерть, чем жизнь с такими людьми...


Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): lafoxxx [B0S], VladGuardian, Doomstalker, АффтаR NдеN
1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №103 Отправлено: 23.02.19 15:58:51
Total Accurate Battle Simulator, критическая ошибка :x

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): klerk, xray696, Артём, Doomzilla
4 10 23
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №104 Отправлено: 23.02.19 16:20:54
VladGuardian
Такие шутки - как хорошее вино)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 2 4
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №105 Отправлено: 23.02.19 16:46:15
Игра Squad


P.S. Представляю, как у них там в башне наблёвано. :oops:

Рейтинг сообщения: +10, отметил(и): Lainos, klerk, VladGuardian, Артём, Zveraboy, JSO x, Doomstalker, Doomzilla, АффтаR NдеN, STALKEROZ_
2 5 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №106 Отправлено: 25.02.19 11:36:02
https://binokl.cc/era-dvoechnikov-nastala-i-oni-uzhe-ne-stesnyayutsya-nichego

4 10 23
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №107 Отправлено: 25.02.19 11:47:49
VladGuardian
Не знаю что смешнее, картинка или что ссылка написана транслитом.
4 1
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №108 Отправлено: 25.02.19 13:27:33
VladGuardian
Гиперболизированная статья.
Я, если честно, ни разу не видел индивидов, которые не смогли бы различить "тся" и "ться", над этим так много стебались, что не смешно уже.
Да и называть человека неучем только из-за того, что он может допустить какие-то ошибки в тексте, по моему мнению, неправильно.
Мы все в какой-то сфере не идеальны, к сожалению.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 3 4
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №109 Отправлено: 25.02.19 13:41:50
Dagamon пишет:
ни разу не видел индивидов, которые не смогли бы различить "тся" и "ться"

Сплошь и рядом.
Кстати, одна из самых распространенных ошибок.
Видать, ты слишком в интеллигентских кругах вертишЬся, раз не встречал.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, Zveraboy, АффтаR NдеN
4 10 23
АффтаR NдеN
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 16 points
324

Doom Rate: 1.41

Posts quality: +140
Ссылка на пост №110 Отправлено: 25.02.19 14:58:29
sobran пишет:
Не знаю что смешнее

Самое смешное в этой статье - это наезды ограниченного дурачка, обделенного интеллектом, на грамотность населения. Смешно здесь то, что аффтар не может в причастные/деепричастные обороты, допускает речевые ошибки (возможно, только мне показалось что они там есть, и в действительности статья написана грамотно), повторы (например у меня глаза чуть не вытекли от постоянного употребления слова "которые"), да и ваще как-то скучно, без изюминки пишет. Мне кажется, даже мои высеры интереснее читать, чем его писанину. Вот, и, не смотря на все выше описанное, пациент кичится ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ ПО ЛИТЕРАТУРЕ.
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №111 Отправлено: 25.02.19 23:18:42
Лет 12 назад жил на квартире в Таганроге, пока ждал заселения в общагу. Как раз в районе между институтскими корпусами и морем (Богудония). Это место с непередаваемым колоритом, своеобразная фавела, где на обрыве вообще рыбацкие домики громоздятся друг на друга, перемежаясь акациями и зарослями каких-то кустов. Так вот, бабка, у которой я на квартире жил, манипулировала такими словами, что даже на Богудонии я не слышал их более ни от кого. Тем более в других местах - ни до, ни после.
"Калидоры" и "салафаны" там были в порядке вещей каждый день. Но большую часть приколов, что мочила та бабка, я уже и не вспомню, наверно, никогда. Сходу вот вспомнились 2 вещи только.
Первый случай - шёл я как-то на рынок (а это далеко, я по выходным ходил туда прямо по ул. Чехова), и бабка попросила меня купить рыбы - вроде бы, пару свежевыловленных бычков. Их рыбаки поутру вываливали на лотки у одного из входов на рынок. Как объяснила мне та самая хозяйка квартиры: "Увидишь с ближней стороны суточки, вот там они и выставляются". Несколько раз она повторила мне про эти суточки, потом видит, что я не догоняю, и добавила: "Ну, воротики такие". Я потом шёл и ржал.
Второй раз как-то бабка решила заложить за воротник, а соседка не пришла составить ей компанию. Она квасила в одиночестве на кухне, а изрядно поддав, стала уже предлагать и мне. А я вообще-то и не пил никогда, потому и в этот раз отказался. Она тогда спросила в своей манере: "А ты шо, гусельманец"? Как я потом уже сам догадался, она имела в виду, что я мусульманин и не пью по религиозным соображениям. Я оборжался и даже сейчас, вспоминая, ржу опять. Это был топ.
Созванивался со старым приятелем из Таганрога в конце прошлого года - он говорит, бабка та до сих пор жива.
А ещё по соседству жил дед, который по вечерам зачем-то вытаскивал на улицу железки и стучал по ним молотком. Выравнивал типа, какую-то фигню скручивал из них. Тоже был мастер слова - его монолог про "Берёзку" помню до сих пор. Дед этот любил появляться внезапно и толкать речи. Сижу я с другом на улице, тут он появляется и зачем-то начинает рассказывать, как он ездит охранять рынок "Берёзка" на другой конец города (как я понял, где-то в районе Тагмета). И что он там "всё больше по тёмным местам", где "бомжи как собачки" и "тунеядство страшное". Потом, когда я уже давно жил в общаге и писал диплом, весной 2011 года прогуливались мы с другим приятелем по набережке (был один из первых тёплых дней в том году), поднялись наверх и остановились у места, где от оползня провалился асфальт. Тут откуда ни возьмись, вырастает перед нами этот дед. Он меня узнал и начал рассказывать в своём самобытном стиле про какие-то гаражи, которые тоже провалились из-за оползня, и дескать всё из-за того, что много гаражей понастроили. Тоже было весело его слушать, но берёзовый рекорд словесности он так и не побил. Надеюсь, дед тоже жив до сих пор, прикольный был тип.
Вообще весело было там, скучаю по Таганрогу и по студенческим годам. А что касается ошибок в речи, то по большей части это, конечно, тупо и задалбывает. Но попадаются временами уникумы вроде той бабки, её слова я даже ошибками назвать не могу - это какое-то особое концептуальное творчество.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): lafoxxx [B0S], VladGuardian
1 8
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №112 Отправлено: 27.02.19 13:04:00
Про взбивание масла в буханке... :x
4 10 23
Gaerox
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
62

Doom Rate: 1.72

Posts quality: -2
Ссылка на пост №113 Отправлено: 27.02.19 15:49:51

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): klerk, Артём, Quasi
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №114 Отправлено: 02.03.19 18:37:00

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Артём
1 2 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №115 Отправлено: 02.03.19 22:10:28
BL@CK DE@TH
Шутки шутками, а прикинь если правообладатели заценят эту идею, и сделают так, чтоб это было канонично (C)(R)(TM)? Деньги на это у них есть.
Вот смеху-то будет!
2 2 4
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №116 Отправлено: 03.03.19 01:05:05
lafoxxx [B0S] пишет:
Шутки шутками, а прикинь если правообладатели заценят эту идею, и сделают так, чтоб это было канонично

Они и так идеи друг у друга берут. Вулканцы и ромуланцы похожи на эльфов, клингоны на орков, а борги чем-то напоминают нежить.
1 2 1
Invisible Warrior
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
180

Doom Rate: 1.96

Posts quality: +82
Ссылка на пост №117 Отправлено: 03.03.19 18:34:42
...посвящается Undead a.k.a. Nemrtvi и спидмаппингу, на который я опоздал:



суть в том, что мне тоже захотелось попробовать, и вот "тема", которую мне дали... :vgavno:

Рейтинг сообщения: +9, отметил(и): Lainos, BETEPAH[iddqd], klerk, VladGuardian, theleo_ua, Артём, Mud, Doomzilla, Kostov
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №118 Отправлено: 08.03.19 21:17:07
Чумовой обзор от ОперГеймера :x Осторожно, немного спойлеров есть.
4 10 23
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №119 Отправлено: 18.03.19 02:33:52
Наркоманский Морровинд, не иначе...

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BETEPAH[iddqd], Doomzilla
1 1 4
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №120 Отправлено: 27.03.19 00:31:31

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Lainos, klerk
1 3 4
Страница 6 из 38Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 36, 37, 38  След.
   Список разделов - Болталка - Юмор