Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Doom 4 Announced by id Software Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Doom 4 Announced by id SoftwareОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 674 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7526

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +851
Ссылка на пост №81 Отправлено: 04.06.08 20:03:28
Wraith:
Третья часть скорее приквел, который просто не может плохо на что-то влиять..


Небольшое несоответствие, поправленное товарищем КАНАВОПЫТ`ом:

КАНАВОПЫТ:
Это ремейк


да и напомню, что сам Кармак говорил о третьей части именно как о ремейке...
1 1 4
Luke
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
242

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +3
Ссылка на пост №82 Отправлено: 05.07.08 18:05:01
Я, конечно, твёрдо уверен, что Дум 3 лучше в сто крат чем всякие там Хы-Фы два раза, НО очень хочу, что бы Дум 4 отправил в нокаут новую Халфу (которую обязательно будут делать, что бы там не трындели всякие гены ньюбелы или как там их?). А ваще хорошая картина ожидаеться: новый Дум, Дюк Форева (может к тому времени даже альфа выйдет)... Глядиш, может и Монолиты Блад 3 выпустят, а два русских инженера (как и положено - после работы) напрограмируют Подземелья Кремля 2 :rules:

Tesla.rus:
Интересно, как всю прелесть DOOM1, DOOM2 перевести на четвёртый...
Первый и второй - истинные шедевры, реки крови, непонятные древние подземелья, смешанные с новыми техногенными лабораториями, головоломки с поисками ключей, порталами, куча досточно быстро умертвляемых монстров и игрок, тоже бычтро умертвляемый, запутанные коридоры, и куча секретов...


Берёшь, возвращаешь в ID Ромеро и будет тебе истинный шедевр. Просто это именно он создавал атмосферу таких игр, как Дум 1,2 и Квейк (который, как по мне недооценили, приняв за брутальное мясо. на самом деле это была попытка соединить магию и технологию, сказку и фантастический боевик, экшен и рпг). ИМХО

Jake Crusher:
может быть, всё-таки Кармак придумает способ....

Кармака надо массово клонировать - что бы один мегатекстуру делал, другой орды монстров оптимизировал, третий сетевой код писал, четвёртый физику программировал... :pc:
КАНАВОПЫТ
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +3
Ссылка на пост №83 Отправлено: 05.07.08 18:09:18
Luke:
два русских инженера (как и положено - после работы) напрограмируют Подземелья Кремля 2

Жду не дождусь! :lol2:
2 1 1
Luke
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
242

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +3
Ссылка на пост №84 Отправлено: 05.07.08 18:44:27
Надо журналистам посоветовать пункт добавить про то, что в Дум 4 обязательно тёла с дебильной улыбкой должна на протяжении всей игры маячить перед глазами и кричать, что-то типа: "ну ты меня и напугал, я думала нам уже не выбраться..." и глазиками своими отвратными на главгероя палить исподлобно :twisted:
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 674 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7526

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +851
Ссылка на пост №85 Отправлено: 05.07.08 19:20:27
Luke:
Я, конечно, твёрдо уверен, что Дум 3 лучше в сто крат чем всякие там Хы-Фы два раза,

Кто-то сомневается? :x Так оно и будет :)

Luke:
НО очень хочу, что бы Дум 4 отправил в нокаут новую Халфу

Отправит, хотя бы по графике - тут, как ни крути, разрабам Валв не угнаться за Кармаком.

Luke:
Монолиты Блад 3 выпустят

Было дело, кто-то говорил, что Blood 3 хотят сделать на....Source. Ну, если им этот движок так по душе, то что же...удачи, как говорится.

Luke:
Надо журналистам посоветовать пункт добавить про то, что в Дум 4 обязательно тёла с дебильной улыбкой должна на протяжении всей игры маячить перед глазами и кричать, что-то типа: "ну ты меня и напугал, я думала нам уже не выбраться..." и глазиками своими отвратными на главгероя палить исподлобно Twisted Evil


Нах такое (простите, сорвался) - тогда уж лучше боевую партнёршу, причём безо всяких заигрываний, чтобы и красивая была......и мочила всех направо и налево, как полагается морпехше. :oops:
1 1 4
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 41 pointsСупермодератор форума
2299

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +336
Ссылка на пост №86 Отправлено: 05.07.08 19:41:15
Jake Crusher:
тогда уж лучше боевую партнёршу, причём безо всяких заигрываний, чтобы и красивая была......и мочила всех направо и налево, как полагается морпехше

Ну нах, это тогда не Дум будет, а какой-нить
Luke:
Хы-Фы

Вообще то в Думе очень важна атмосфера заброшенности и одиночества, так что персонажи, постоянно находящиеся рядом, убивают Дум. В Дум3 персы были, но хорошо поставлены, вроде есть, а вроде нет. :)
1 10 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 674 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7526

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +851
Ссылка на пост №87 Отправлено: 05.07.08 20:57:55
ЛайносID:
вроде есть, а вроде нет.

Потому что в отличие от того же ХЛ2 NPC из Дума 3 можно пустить пулю в лоб. :x

ЛайносID:
Ну нах, это тогда не Дум будет

Я подыгрывал Luke`у. Чисто так. :)
1 1 4
DooomeR[HKT]
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 9 points
71

Doom Rate: 2.02

Ссылка на пост №88 Отправлено: 05.07.08 21:39:12

напрограмируют Подземелья Кремля 2

обязательно сделаю что-нить такое. обязательно! вот изучу DirectX.И сделаю всем назло... :lol:
KOHyC
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
117

Doom Rate: 1.03

Ссылка на пост №89 Отправлено: 05.07.08 21:52:49
Luke:
Берёшь, возвращаешь в ID Ромеро и будет тебе истинный шедевр.

хм... замена бензопилы на катану... занятненько... :oops:

КАНАВОПЫТ:
Когда выйдет DOOM4 это будет одно из двух:
1. DOOM
2. Коммерческая хуйня созданная по заветам таких вот дебилов журналюхов.

"Коммерческой хуйнёй созданной по заветам таких вот дебилов журналюхов" будет Rage, так что надежа на пункт 1. очень даже жива ;)
1
КАНАВОПЫТ
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +3
Ссылка на пост №90 Отправлено: 05.07.08 22:48:41
Jake Crusher:
Было дело, кто-то говорил, что Blood 3 хотят сделать на....Source. Ну, если им этот движок так по душе, то что же...удачи, как говорится.

Не было такого, сами Монолит говорили что о продолжении Блада никто даже не задумывался (бренд мёртвый), да и движок у них свой есть и кстати очень даже хороший.
KOHyC:
"Коммерческой хуйнёй созданной по заветам таких вот дебилов журналюхов" будет Rage, так что надежа на пункт 1. очень даже жива ;-)

Не пугай батюшка! :ogo:
2 1 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 132 pointsМодератор форума
3508

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1789
Ссылка на пост №91 Отправлено: 05.07.08 23:07:43

Не было такого, сами Монолит говорили что о продолжении Блада никто даже не задумывался (бренд мёртвый), да и движок у них свой есть и кстати очень даже хороший.

Если бы сделали Blood 3 на новом движке, это была-бы нереально страшная игра, из неё получился бы хороший ужастик. Помню, как мы с другом с содроганием играли ещё в первую часть. Некоторые моменты вызывали реальный страх. Жаль, что продолжения Blood-а не планируется.

Ну а что касается Doom 4, то поживём - увидим.
1 2 1
KOHyC
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
117

Doom Rate: 1.03

Ссылка на пост №92 Отправлено: 16.07.08 12:57:56
http://www.shacknews.com/onearticle.x/53713


Though powered by the same id Tech 5 technology as id's open-world shooter Rage, Doom 4 will be so detailed that it appears to run on "a totally new game engine," according to id co-founder and software engineer John Carmack.
1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 132 pointsМодератор форума
3508

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1789
Ссылка на пост №93 Отправлено: 16.07.08 18:10:17

Though powered by the same id Tech 5 technology as id's open-world shooter Rage, Doom 4 will be so detailed that it appears to run on "a totally new game engine," according to id co-founder and software engineer John Carmack.

Я с ужасом думаю о том, какой компьютер надо будет иметь, чтобы поиграть в Doom 4.
1 2 1
KOHyC
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
117

Doom Rate: 1.03

Ссылка на пост №94 Отправлено: 16.07.08 18:28:39
BL@CK DE@TH:
Я с ужасом думаю о том, какой компьютер надо будет иметь, чтобы поиграть в Doom 4.

Вспомни 2004 и выход Дум3 ;)
1
OrangeSoda
Гость

Ссылка на пост №95 Отправлено: 16.07.08 18:40:36
BL@CK DE@TH:
Если бы сделали Blood 3 на новом движке, это была-бы нереально страшная игра, из неё получился бы хороший ужастик. Помню, как мы с другом с содроганием играли ещё в первую часть. Некоторые моменты вызывали реальный страх. Жаль, что продолжения Blood-а не планируется.

Верно!

Но здесь я могу также с тобой не согласиться, в конечных титрах когда проходишь Блаад 2, пишется от монолит, якобы они обещают что Блаад вернётся... Я надеюсь что если они и начнут его делать, то размодифицируют ихней
LithTech который базируется ФЕАР... Играя в ФЕАР я даже не ожидал, что у монолит хватит времени и ума настолько хорошо усовершенствовать самый позорный на мой взгляд человечества движек LithTech (Я про Блаад2)...

Дааа, особенно когда по больничке бегаешь в морге и т.д. или самая ржачня стадия - Фантом Экспресс)))


Я, конечно, твёрдо уверен, что Дум 3 лучше в сто крат чем всякие там Хы-Фы два раза, НО очень хочу, что бы Дум 4 отправил в нокаут новую Халфу


Не просто отправит! А даст понять всем Халферам, что АйДи короли компьютерных игр...
Мне сам Дум 3 больше понравился...

Также жду Дум 4 - когда я увидел новость, я не поверил, подумал какая-то очередная *****...
Однако... Я надеюсь что АйДи вернёт в 4-ую часть всех старых добрых импов, манкубусов, какодемонов, монстермайндов...
OrangeSoda
Гость

Ссылка на пост №96 Отправлено: 16.07.08 18:42:58
BL@CK DE@TH:
Я с ужасом думаю о том, какой компьютер надо будет иметь, чтобы поиграть в Doom 4.

Какой-нибудь МультиКор, с 4 гб Видео Карта))) 10 гб Рам и т.д...

Но не будем загадывать... а попробуем рассудить через год по трэйлерам и уже поприкидывать ты вспомни как Про Дум 3 говорили... :x
КАНАВОПЫТ
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +3
Ссылка на пост №97 Отправлено: 16.07.08 19:02:06
Народ не забываем что основа Тех 5 это мегатекстура, а она сильно облегчает сис требования. Вспомните Ку Ворс, они по требованиям меньше Ку 4 были. Хотя всё зависит от оптимизации.
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 674 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7526

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +851
Ссылка на пост №98 Отправлено: 16.07.08 20:43:04
КАНАВОПЫТ
Но тогда я не понимаю, как, используя id Tech 5, они сделают так, что это будет выглядеть как новый движок? Или я чего-то не догоняю, или Кармак прячет в рукаве все козыри относительно id Tech 5...
1 1 4
OrangeSoda
Гость

Ссылка на пост №99 Отправлено: 16.07.08 21:09:39
Jake Crusher:
Кармак прячет в рукаве все козыри относительно id Tech 5...


Более вернее, ИМХО если Кармаку удалось произвести как бы ни так революцию на Ид Теч 4 (Он же Дум3Энжен если не ошибаюсь, так и думаю поправте меня) в плане теней с разных углов, света и качественных графических
эффектов включая шейдеры, то повысить качество и производительность думаю для них не составит труда...

Тем более когда Дум 3 вышел, помните минималки? 1.5 ГХц, 64 видюха и т.д... А ведь компы по-мощнее уже были
Точно помню тогда уже был 4-ый пень с частотой 4.2 ...
КАНАВОПЫТ
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +3
Ссылка на пост №100 Отправлено: 16.07.08 21:38:28
Final22:
Тем более когда Дум 3 вышел, помните минималки? 1.5 ГХц, 64 видюха и т.д... А ведь компы по-мощнее уже были Точно помню тогда уже был 4-ый пень с частотой 4.2 ...

Угу я вообще Дуум3 изначально прошёл на П3 733 256 МХ 32. \m/
2 1 1
Страница 5 из 9Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Doom 4 Announced by id Software