Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM: The Dark Ages. Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal, DOOM: The Dark Ages - DOOM: The Dark Ages.Ответить
АвторСообщение
Dron12261
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 52 points
1088

Doom Rate: 4.86

Posts quality: +528
Ссылка на пост №21 Отправлено: 10.06.24 14:44:16
Ну вообще готический адски-средневековый сеттинг один из главенствующих сеттингов в оригинальном думе (я бы даже сказал преобладающих иногда). И еще более его раскрывали именно в Doom 64 (можно еще подвести, что D64 третья крупная игра по думу, а DTDA это третья игра в линейке перезапуска дума). Понятно, что тут технобаз поменьше будет (хотя околотехнических помещений тут тоже показали), но практически только из однотипных технобаз у нас уже был третий дум, преобладающим сеттингом был в doom 2016, да и в этернале тоже достаточно показали по этой теме. Пришло время и другую сторону думца показать, так что дум все еще остается думом в этом плане и отхождений я не вижу. Наоборот интересно видеть, что тут как будто бы больше даже Doom 64 уже вдохновлялись.

Еще стоит вспомнить, что Dark Ages буквально будет прямым продолжением Doom 64
1 2 2
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 52 points
3238

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +1250
Ссылка на пост №22 Отправлено: 10.06.24 15:00:11
Dron12261 пишет:
тут как будто бы больше даже Doom 64 уже вдохновлялись

Вот не первый раз подобный комментарий вижу и удивляюсь. Где, что именно в трейлере напоминает о Doom 64?
2 2 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 149 points
1491

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +326
Ссылка на пост №23 Отправлено: 10.06.24 16:00:17
Мой вердикт: гiмно.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
5 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 92 pointsМодератор форума
3548

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1816
Ссылка на пост №24 Отправлено: 10.06.24 16:42:00
Ещё раз просмотрел трейлер. Обрадовало, что нет навязчивых добиваний, подсветки и сыплющихся разноцветным дождём патронов с убитых врагов. Но не забываю что это всё-таки рекламный трейлер, в релизе всю эту ерунду могут снова прикрутить. В принципе, я не против добиваний как таковых, но не хочется, чтобы их навязывали игроку, как единственное средство пополнения боеприпасов.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
1 2 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 52 points
3238

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +1250
Ссылка на пост №25 Отправлено: 10.06.24 18:12:56


Из интервью с Хьюго Мартином:

- Оружие ближнего боя играет не последнюю роль в сражениях. Кулаки, щит и цеп взаимодополняют друг друга.
- Игроки будут "...свободны в выборе способов расправы над демонами. Никаких ограничений". О как. Ну, посмотрим.
- А вот подача сюжет будет более "кинематографической": мир раскрывается не столько через записи в кодексе, сколько через происходящее на экране. Я так понимаю, стоит ожидать некий аттракцион ("американские горки" или "летний блокбастер", как выразился сам Хьюго...) в стиле сюжетных кампаний Call of Duty? Верится с трудом, но в представлении разработчиков, это хорошо сочетается с НовоДумовским геймплеем.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): xray696, theleo_ua, Michael63
2 2 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 158 points
4732

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +1016
Ссылка на пост №26 Отправлено: 10.06.24 18:34:35
lafoxxx [B0S] пишет:
А что если это не серия куда-то не туда движется, а они типа дань уважения разнообразным PWAD'ам (в т.ч. на средневековую тематику) делают, только с более расширенным (подходящим по смыслу) геймплеем?


интересная мысль
3 1
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 40 points
2050

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +886
Ссылка на пост №27 Отправлено: 10.06.24 18:46:14
эх, жаль, что возрождения кваки не случилось.
я до конца сомневался в слухах, мол, ну не дум это в "средневековье", это просто первоквач, а думом их окрестили по иннерции

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 1 1
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 69 points
971

Doom Rate: 1.32

Posts quality: +832
Ссылка на пост №28 Отправлено: 10.06.24 20:06:58
Ну, не знаю. Смешались в кучу драконы, люди.
Пока на видео какой-то гибрид пейнкиллера с Serious Sam/Will Rock, куда на кой-то хрен прикрутили аркадный авиасимулятор. Не менее спорные ощущения вызывает "черепострелялка", которая буквально в одном шаге от дробовика с кошкой-глушителем из Postal. Ну а "просто мужик с марсианской базы" окончательно мутировал в представителя Адептус Астартес на максималках, а может и в целого примарха.
Выглядит оно всё, конечно, забавно. Но как-то покемонисто. Противоречивые чувства. Ну хоть думгай не чернокожая лесбиянка, и на том спасибо.

Зато какая же сладостная наркомания начнётся, когда моддеры начнут так и эдак портировать дракона в GZDoom. :x

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
3
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 668 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7532

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +852
Ссылка на пост №29 Отправлено: 10.06.24 21:43:43
Хрюк Злюкем пишет:
Где, что именно в трейлере напоминает о Doom 64?

Скорее всего, речь идёт о некоей схожести в визуальной стилистике. Особенно когда показывают бои на открытой местности (сама визуальная эстетика очень похожа на ту, что была в Д64).

Герр Смертоносец пишет:
Не менее спорные ощущения вызывает "черепострелялка", которая буквально в одном шаге от дробовика с кошкой-глушителем из Postal.

Не то сравниваешь. Разные функции у оружия: если в Postal это был именно что "глушитель", и не пермаментный, то здесь "черепострелялка" - цельный и функционирующий вид оружия. Причём не выбивающийся из сеттинга (вспомните хотя бы оригинальный анмейкер из Библии Дума).

Герр Смертоносец пишет:
Смешались в кучу драконы, люди.

Если играл в Doom Eternal, то подобное высказывание видеть странно - там же в Кодексе всё разжевали (да блин, это ещё в Д2016 начали разжёвывать). Всё то, что было показано в трейлере - это Аргент д'Нур, до того, пока силы Ада не захватили его. Да и финальный уровень в The Ancient Gods Part 2 (а точнее - стычка между Стражами и демонами) приблизительно даёт игроку понять, на что Стражи были способны, и какими возможностями могли обладать на момент начала вторжения демонов.
Тем более, что судя по показанному - мы берём Палача под контроль, когда он уже прошёл "обработку" через ту божественную машину, и стал именно Палачом, а не простым Думгаем.

Кстати, отсюда назревает вопрос - а даст ли нам игра поуправлять именно Думгаем; когда он попал в Аргент д'Нур к Стражам, начал тренировки, и постепенно вырос в их глазах? От человека к полу-богу, скажем так?

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): theleo_ua, Dron12261
1 1 4
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 52 points
3238

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +1250
Ссылка на пост №30 Отправлено: 10.06.24 23:18:18


Ещё одно интервью с любопытными деталями:

- В игре будет гораздо меньше платформинга по сравнению с Eternal. Можно сказать, бОльшую часть игрового времени мы будем "на земле";
- Сам процесс будет иметь отличия от Doom 2016 и Eternal; игравшие в предыдущие части почувствуют разницу;
- Фокус на большие территории и исследование;
- Многие геймплейные элементы и схема управления из Eternal были "оптимизированы";
- Команда разработчиков небольшая по сравнению с современными студиями, которые делают пресловутые игры класса "ААА"
- Наконец, самое главное: со слов разработчиков, геймплей The Dark Ages больше похож на оригинальный Doom 1993 года.

Верим, или сразу записываем в marketing bullshit? :)

Герр Смертоносец пишет:
аркадный авиасимулятор

Не стоит обольщаться, просто аркада.

[LeD]Jake Crusher пишет:
Скорее всего, речь идёт о некоей схожести в визуальной стилистике. Особенно когда показывают бои на открытой местности (сама визуальная эстетика очень похожа на ту, что была в Д64).

В упор не вижу

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): xray696, theleo_ua, Michael63, SilverMiner
2 2 1
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 69 points
971

Doom Rate: 1.32

Posts quality: +832
Ссылка на пост №31 Отправлено: 10.06.24 23:25:29
[LeD]Jake Crusher пишет:
Не то сравниваешь. Разные функции у оружия: если в Postal это был именно что "глушитель", и не пермаментный, то здесь "черепострелялка" - цельный и функционирующий вид оружия. Причём не выбивающийся из сеттинга (вспомните хотя бы оригинальный анмейкер из Библии Дума).

В другом Postal был играющий роль бензопилы цельный и функционирующий барсук, например.
Анмейкер (и тот, и этот) всё-таки нормальный плазмаган на батарейках, только сконструированный чертями/инопланетянами. В качестве батареек у него, правда, чудо-юдо эктоплазма из Охотников за привидениями, но это ладно, мы в аниме и не такой техномагии навидались. Но вот засовывать череп в мясорубку и пуляться зубными коронками - это уже как-то откровенно комично.
[LeD]Jake Crusher пишет:
Если играл в Doom Eternal, то подобное высказывание видеть странно - там же в Кодексе всё разжевали (да блин, это ещё в Д2016 начали разжёвывать). Всё то, что было показано в трейлере - это Аргент д'Нур, до того, пока силы Ада не захватили его.

Ну сюжетные заигрывания с оДьяблением ещё в Eternal вызывали озабоченность, куда это всё приведёт. С другой стороны есть гипотеза, что "сказочную Аргентину" придумали ровно для того, чтобы притянуть за уши первый Quake, где никаких строггов не было. Зато был неизвестный мужик с ракетомётом, истребляющий адских чертей в огромных готических замках, который телефрагнул супермегадемона и божественностью преисполнился. И цитаты из первой Кваки в перезапуске Дума весьма вероятны.

А так да, хотелось бы побольше Думгая и поменьше Палыча, потому что Алукарды-Кратосы это круто, но немножко мерисью.
3
Michael63
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 74 points
3566

Doom Rate: 1.96

Posts quality: +789
Ссылка на пост №32 Отправлено: 10.06.24 23:27:15
Хрюк Злюкем пишет:
- Наконец, самое главное: со слов разработчиков, геймплей The Dark Ages больше похож на оригинальный Doom 1993 года.

А они что-нибудь говорили о том, чем именно похож?
1 1 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 52 points
3238

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +1250
Ссылка на пост №33 Отправлено: 10.06.24 23:29:26
Michael63 пишет:
А они что-нибудь говорили о том, чем именно похож?

Более "приземленным" геймплеем. Меньше прыганья, больше простора для маневров, исследование. А так, пока никакой конкретики.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
2 2 1
BaronOfMeme
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 19 pointsМодератор форума
381

Doom Rate: 1.14

Posts quality: +148
Ссылка на пост №34 Отправлено: 11.06.24 14:23:25
Интересная задумка перенести это все в "средневековый" сеттиннг. В конце концов, ходить по множеству марсианских и земных баз надоело. Ещё интересно, какой геймплей будет после Этернала, ведь, по моему мнению, геймплей для шутера там один из самых лучших. Высокая скорость, вертикальный геймплей, стрельба, не зависящая от рандома попадания пули.
Плюс это ещё первый геймплейный ролик, много чего может поменяться. В общем, жду с нетерпением. Может, к тому моменту, на комп хороший накоплю, чтобы всласть поиграть.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 267 points
2673

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +615
Ссылка на пост №35 Отправлено: 11.06.24 21:31:53
Надо сказать, выглядит неплохо. Даже очень симпатично.
Хрюк Злюкем пишет:
- Фокус на большие территории и исследование;
Хрюк Злюкем пишет:
- Наконец, самое главное: со слов разработчиков, геймплей The Dark Ages больше похож на оригинальный Doom 1993 года.

Звучит очень неплохо.

Есть, правда одно НО
Игра теперь реально напоминает поделку моддеров, нежели привычное нам уже 30 лет, о чем я уже когда-то говорил. Но тем не менее, какого-то отвращения лично я к этому не испытываю, и категорично, сходу сказать "ну нафиг, мой дум испортили" не могу. Поживем - увидим. Главное дожить.

Очень надеюсь, что разрабы в этот раз в забор не вЪедут, и дадут этой части больше средств для долгой жизни, хотяб нормальные режимы мультиплеера и редактор карт, пусть и вроде снапмапа, сделать очень стоило. А то "вечный" дум что-то оказался не очень и вечным. (Даже для сравнения - в этернале у меня 364 часа, в 2016 567, в классике - бесконечный цикл смертей и перерождений). Или, на худой конец сразу заявят, что ничего такого не планируют.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 3
Michael63
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 74 points
3566

Doom Rate: 1.96

Posts quality: +789
Ссылка на пост №36 Отправлено: 11.06.24 22:13:02
Я вот, товарищи, в новые Думы пока так и не сыграл (да, бывает), но у меня стойкое впечатление, что серия Дум разделилась на две или три части. Старый и новый. Или: старый, новый и Дум 3 как нечто промежуточное. Новый Дум уже не может быть как старый ("привычное нам уже 30 лет"). Сравнивать новый со старым даже и не стоит, он просто другой с тех пор, как разработчики (или правообладатели) отказались от приоритетности ретро стиля, атмосферы и всего такого.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): theleo_ua, Dron12261
1 1 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 52 points
3238

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +1250
Ссылка на пост №37 Отправлено: 12.06.24 00:47:30
https://dtf.ru/games/2739917-doom-the-dark-ages-vernetsya-k-istokam-igra-ne-budet-pohozha-na-eternal

Творческий директор DOOM: The Dark Ages Хьюго Мартин поделился подробностями о создании игры в разговоре с изданием Games Radar. Выбрали главное.

- В DOOM: The Dark Ages студия id Software «вернётся к истокам». Компания сделает шутер более похожим на первые игры серии. Сильнее всего это будет выражаться в том, что Палач Рока станет более тяжёлым, мощным и приземлённым. Игроки явно ощутят это, поскольку герой уже не будет так легко взмывать в воздух как в предыдущей части. По словам Мартина, если в Eternal Думгай был эдаким истребителем, то в The Dark Ages он уже станет танком.

- Шутер вернётся к своему давнему принципу, согласно которому каждый вражеский снаряд имеет значение. Игрокам придётся чаще маневрировать между снарядами, а геймплей в целом станет более горизонтальным. Это вновь отдалит The Dark Ages от Eternal, в которой основной упор сделали, наоборот, на вертикальности.

- По словам Мартина, разработчики решили отойти от вертикальности Eternal не из-за того, что это плохое решение. По его словам, просто развивать эту идею дальше было бы перебором.

- В The Dark Ages будет рекордное количество демонов. Локации в игре станут больше, но бегать в поисках цели не придётся. Арены будут плотно насыщены противниками. Их получится уничтожать «самым мощным оружием, которое игроки когда-либо держали в руках в играх серии».

- В шутере игроки станут «оружием массового поражения», заявил Мартин. По его словам, игрокам придётся убить больше демонов, чем когда-либо.

- Щит-пила — важное оружие в The Dark Ages. С ним можно будет блокировать атаки, парировать снаряды и комбинировать удары с другими пушками. По сути, у игроков в руках всегда будет два оружия, заявил Мартин. По его словам, он хочет, чтобы игроки почувствовали себя Арагорном из «Властелина колец» или царём Леонидом из «300 спартанцев», другими словами, героем этой масштабной битвы.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): xray696, theleo_ua, MasterMind, totktonada
2 2 1
dukenator
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 34 points
726

Doom Rate: 2.06

Posts quality: +97
Ссылка на пост №38 Отправлено: 12.06.24 10:10:09
Увиденное в трейлере мне нравится. Цветовая гамма приятная, вырвиглазных оттенков Eternal'а вроде не прослеживается. Если удержатся и не станут делать радужные фонтанчики патронов, то будут вообще молодцы.
Все показанное оружие выглядит интересно, против сходства с Painkiller не возражаю :x


Хрюк Злюкем

Звучит многообещающе. Что ж, ждём геймплея :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 1 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 92 pointsМодератор форума
3548

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1816
Ссылка на пост №39 Отправлено: 12.06.24 12:09:48
Хрюк Злюкем пишет:
Палач Рока станет более тяжёлым, мощным и приземлённым. Игроки явно ощутят это, поскольку герой уже не будет так легко взмывать в воздух как в предыдущей части. По словам Мартина, если в Eternal Думгай был эдаким истребителем, то в The Dark Ages он уже станет танком.

Как по мне, это хорошо. Бешенный и ураганный геймплей Eternal-а мне не очень нравился и довольно часто утомлял. Хотелось чего-то более спокойного.
1 2 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 158 points
4732

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +1016
Ссылка на пост №40 Отправлено: 12.06.24 21:09:56
Хрюк Злюкем пишет:
- Наконец, самое главное: со слов разработчиков, геймплей The Dark Ages больше похож на оригинальный Doom 1993 года.

Верим, или сразу записываем в marketing bullshit? :)


И здесь маркетинг:) Но на самом деле, такие высказывания действительно первое впечатление вызывают что это маркетинг, и на оригинальный дум 1993 это вряд ли будет похоже (почему - тут я должен сослаться на комментарий shadowman-a про дум 2016, где он говорил, что "вот в рамках одного ивадника дума 2 мы могли поисследовать многоэтажки на мап15, ад на мап28, шахты на мап26, а в 2016 сплошные арены однообразные", ссылку на который мне сейчас лень искать), но если таки будет больше похоже на оригинальный дум 1993, то я всеми руками за

BaronOfMeme пишет:
по моему мнению, геймплей для шутера там один из самых лучших. Высокая скорость, вертикальный геймплей, стрельба, не зависящая от рандома попадания пули.
Плюс это ещё первый геймплейный ролик, много чего может поменяться. В общем, жду с нетерпением. Может, к тому моменту, на комп хороший накоплю, чтобы всласть поиграть.


Соглашусь со всем сказанным в цитате. Геймплей этернала имхо переплюнуть сложно будет (но если смогут, буду дико шокирован)

MasterMind пишет:
Звучит очень неплохо.

Есть, правда одно НО
Игра теперь реально напоминает поделку моддеров, нежели привычное нам уже 30 лет, о чем я уже когда-то говорил. Но тем не менее, какого-то отвращения лично я к этому не испытываю, и категорично, сходу сказать "ну нафиг, мой дум испортили" не могу. Поживем - увидим. Главное дожить.

Очень надеюсь, что разрабы в этот раз в забор не вЪедут, и дадут этой части больше средств для долгой жизни, хотяб нормальные режимы мультиплеера и редактор карт, пусть и вроде снапмапа, сделать очень стоило. А то "вечный" дум что-то оказался не очень и вечным. (Даже для сравнения - в этернале у меня 364 часа, в 2016 567, в классике - бесконечный цикл смертей и перерождений). Или, на худой конец сразу заявят, что ничего такого не планируют.


тоже согласен, у меня тоже по трейлеру было первое впечатление что выглядит как фанатский мод на этернал, когда фанатам дали полноценный моддинг. Если игре дадут адекватный моддинг, тогда даже при худшем геймплее из коробки, чем в 2016 и этернале, игра может адски везлететь из-за модов последующих потом, и переплюнуть 2016 с этерналом вместе взятые (как по качеству геймплея так и по популярности)

Michael63 пишет:
Я вот, товарищи, в новые Думы пока так и не сыграл (да, бывает), но у меня стойкое впечатление, что серия Дум разделилась на две или три части. Старый и новый. Или: старый, новый и Дум 3 как нечто промежуточное. Новый Дум уже не может быть как старый ("привычное нам уже 30 лет"). Сравнивать новый со старым даже и не стоит, он просто другой с тех пор, как разработчики (или правообладатели) отказались от приоритетности ретро стиля, атмосферы и всего такого.


Соглашусь (мне больше нравится разделение на три: 1/2, 3 и 2016+)

У привычных думов 1/2 есть одна мощная проблема: при всех их достоинствах, они уже успели порядком надоесть. Да, я учитываю и фанатский маппинг/моддинг в том числе. Новые думы дают новые впечатления и ощущения, каким бы плохим геймплей там не был (ну при условии, что хотя бы частично он тебе нравится, и тогда ты готов закрывать глаза на многие недостатки)

Хрюк Злюкем пишет:
Шутер вернётся к своему давнему принципу, согласно которому каждый вражеский снаряд имеет значение


в этернале разве так не было?

Хрюк Злюкем пишет:
По словам Мартина, разработчики решили отойти от вертикальности Eternal не из-за того, что это плохое решение. По его словам, просто развивать эту идею дальше было бы перебором.


4-мерный дум сделали бы (шучу)

Хрюк Злюкем пишет:
В The Dark Ages будет рекордное количество демонов.


Я выше приводил в пример шутку отсылку про систему легион в сэме, и вот эта цитата про рекордное количество демонов мной ощущается как маркетинг. С другой стороны, интересно, что у них на деле будет, и будет ли ассоциироваться со слотерными фанатскими вадниками для дума 2

Хрюк Злюкем пишет:
Их получится уничтожать «самым мощным оружием, которое игроки когда-либо держали в руках в играх серии».


тоже ощущается как маркетинг: мощнее бфж из 2016/этернала? куда ты собрался использовать такую мощь (с) конрад Мне теперь реально интересно, что ж там за такое "самое мощное в истории" оружие будет:)

Хрюк Злюкем пишет:
В шутере игроки станут «оружием массового поражения», заявил Мартин. По его словам, игрокам придётся убить больше демонов, чем когда-либо.


Снова маркетинг. Но тут вопрос, с чем идет сравнение. Если сравниваются только ванильные думы, и мап32 плутонии 1 не в счет, то может быть они и смогут такое сделать (какой-нибудь Hell Revealed 2 по кол-ву монстров, только с убер пушками)

Хрюк Злюкем пишет:
По его словам, он хочет, чтобы игроки почувствовали себя Арагорном из «Властелина колец» или царём Леонидом из «300 спартанцев», другими словами, героем этой масштабной битвы.


снова маркетинг?:) Или в этой цитате реально есть смысл и я его не уловил? (утрирую, если что)

В общем пока воспринимается больше как маркетинг, нежели реальное описание геймплея, но в любом случае, поживем увидим, буду реально шокирован, если они смогут воплотить сказанное таким образом, чтобы я это потом описал как "да, они реально сделали самое мощное оружие в серии, да, они реально сделали самое большое количество монстров на квадратный километр в серии" и т д

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

З.Ы. Черт, как же я мог забыть:

Хрюк Злюкем пишет:
получится уничтожать «самым мощным оружием, которое игроки когда-либо держали в руках в играх серии».


Лучшая защита от дурака - не давать дураку такое оружие вообще (с) [LeD]Jake Crusher

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
3 1
Страница 2 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal, DOOM: The Dark Ages - DOOM: The Dark Ages.