Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Unreal meets Doom [beta]
   Список разделов - Другой Doom и Doom в играх - Unreal meets Doom [beta]Ответить
АвторСообщение
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 87 points
763

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +132
Ссылка на пост №1 Отправлено: 29.03.18 16:02:23

Где скачать? http://www.moddb.com/mods/unreal-vs-doom
Первый дум на движке Unreal Engine. Ставится на Unreal classic/gold как отдельная компания. Всё пока что находится на стадии открытого бета-тестирования и готово только 4 уровня первого эпизода(по состоянию на 29.03). Но проект активно развивается.
https://www.doomworld.com/forum/topic/97663-unreal-meets-doom/ - топик на DW

Автор - David "Officer D" Jenkins.

Необходимые для запуска патчи если у вас steam-версия Unreal: Gold 227h и 227i. Лично у меня были ошибки из-за того что я не поставил сперва h патч а потом i патч. Так же не рекомендуется редактировать персонажа, а играть дефолтным.

Трейлер:

Флак тебе в руки, игрок!
Личное мнение:
Скрытый текст:

Очень необычно, как по мне. Отлетающие от взрывов толпы сержантов, реактивные пинки, раздражающие лост-соулы и судьбоносный кибердемон(топ-топ, ублюдок!) - всё это круто. За три уровня в инвентаре появляется практически полный арсенал пушек и дикое обилие боезапаса - это делает процесс игры немного скучным. Добавляет скуки ещё нерасторопность импов и медленно открывающиеся двери. Где-то нарушены пропорции в текстурах или спрайтах, но это не столь критично. На этом список всего к чему можно придраться и ворчать окончен. В остальном это очень динамичный и захватывающий старый добрый дум.


На своём twitch-канале автор периодически продолжает работу над данным модом и охотно беседует с публикой.

Возможные баги:
Скрытый текст:

-После save-load\'а монстры становятся невидимыми, после чего игра может крашнуться. Лечится только рестартом уровня с самого начала.


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): mars873, Ыых
1 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Другой Doom и Doom в играх - Unreal meets Doom [beta]