Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Hi-Tech Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Hi-TechОтветить
АвторСообщение
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №21 Отправлено: 28.03.18 19:44:56
BETEPAH[iddqd]:
А чего они должны быть видны? Ведь при большом засвете, камера будет стараться наоборот, затемнить изображение. Разве нет?

В момент полного открытия затвора, когда изображение корректируется по динамике, звёзды должны быть видны, т.к. их свет будет прилетать вместе со всеми остальными засветами - поэтому в момент когда камера стабилизируется (если замедлить эти кадры) звёзды должны быть видны. Опять-таки работа объектива и матрицы камеры.
А по поводу видеоролика который ты скинул - это либо толстый троллинг, либо плоскость головного мозга. Автор сначала радостно провозглашает, что нашли плоские планеты, а затем смеётся на теми-же кто эту информацию якобы доказывает.
Верить исследователям НАСА, можно в последнюю очередь судя по их космическим программам.

sobran
Читай ниже мой пост: я никогда не скрывал пренебрежительного отношения к Джобсу, можно его долго не любить, но надо отметить, что первый iphone был невероятно дешёвым по тем временам на западе устройством. Это своеобразный VW Beatle или Rover Mini, только в микроэлектронике. Хотя тот-же Ферденант Порш, плагиатор который компоновку "позаимствовал" у Татра (завод на котором он к слову стажировался, и именно на этом заводе придумали заднемоторную компоновку с воздушным охлаждением, сему есть исторические доказательства). Для тех людей которым туго доходит семантика сказанного на русском языке (вероятно по причине того, что это не их родной генетически язык), повторю: Илон Маск - даже не Стив Джобс. Стив Джобс для меня персона сомнительная, а как я отношусь к Маску - делайте выводы господа.

Скрытый текст:

2 2 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №22 Отправлено: 28.03.18 20:46:20
BFG2407:
А по поводу видеоролика который ты скинул - это либо толстый троллинг, либо плоскость головного мозга.

Это троллинг)

BFG2407:
В момент полного открытия затвора, когда изображение корректируется по динамике, звёзды должны быть видны, т.к. их свет будет прилетать вместе со всеми остальными засветами - поэтому в момент когда камера стабилизируется (если замедлить эти кадры) звёзды должны быть видны.

А, я понял о чем ты. Ну, не знаю... такая себе зацепка. Не факт, что звёзды должны быть видны. Тем более, во-первых, неизвестно, что там вообще за камера (я так понимаю вебка), во-вторых, а должны ли быть видны звёзды с этой камеры?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

ZZYZX:
(по теме вообще хз что тут обсуждают, попытался въехать в последнюю страницу, ничего не понял)

Забей))
ZZYZX:
А не непонятным образом переставлять туда-сюда камни и допускать вопиющие проколы (типа лежащего на Марсе бобра, видимо специально чтобы сторонники теории заговора заметили и видео записали...)

Я на этом моменте вообще, чуть не вырубил видео, но решился досмотреть :x
2 2
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №23 Отправлено: 28.03.18 22:00:22
ZZYZX:
Хотя нет — чуть-чуть почитал. Могу сказать, что бред собачий. Учитывая, в каком качестве до нас доходят фотографии, имея ресурсы NASA вполне могли всё это отрендерить софтом. Учитывая что уже даже в играх умудряются фотореализм сделать, а уж если нормально за пару часов отрендерить полностью физически корректную сцену, да на картинку 1024х768... А если укажут на странные артефакты, то "ну это JPEG пережал". А не непонятным образом переставлять туда-сюда камни и допускать вопиющие проколы (типа лежащего на Марсе бобра, видимо специально чтобы сторонники теории заговора заметили и видео записали...)
Ну так подай NASA идею ;)
Интересно, а небо на Марсе голубое - это тоже норм? :ha:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

BETEPAH[iddqd]:
Тем более, во-первых, неизвестно, что там вообще за камера (я так понимаю вебка)
и каким образом вебка хорошо себя чувствует в космосе без защиты?
2 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №24 Отправлено: 28.03.18 23:42:44
BETEPAH[iddqd]:
Тебе там не все равно, кто там что подмял?

В сущности всё постсоветское пространство в сегодняшней жопе, по причине того,что людям было похер кто и что под себя подминает. А что такое вся сеть полностью мониторящаяся каким либо государством это не проблема?
BETEPAH[iddqd]:
так же хотел для них спец тоннели вырыть (ему отказали, хотя это было бы очевидно лучше для жителей), совершенствует ракеты! Так в чем он паразит?

Ну во первых что это за машина такая для которой нужны спец тонели чтоб она могла ездить(лол почему бы просто рельсы не проложить тогда и не пустить трамваи), а во вторых Стив и Билл тоже хотели на каком то этапе хотели просто двигать Компьютеры, только компания первого занимается повышением цен за счёт пеара ,а не качества, и обращается со своими покупателями как с рабами, а вторая тихо мирно душит все мало мальские перспективные разработки в сфере IT которые не может перекупить.
BETEPAH[iddqd]:
А разве не наоборот? Я вот не помню таких случаев, что бы прорыв в электронике или новое устройство взвинчивали цены, наоборот, с появлением новых технологий, цены только падали. По моему цены взвинтились совсем по другой причине

ОЧень просто-хоть яблоко и пропогандирует элитарность основной контингент-средний и низший классы. Сугубо 2\3 цены-тупо наклейка яблока. Ну , а все остальные поставщики смартфонов и прочей корманой электроники быстро сориентировались если идиоты толпами за телефонами в 3 раза больше разумной стоимости,что мешает просто увеличить стоимость не понтогонного товара? Сказано-сделано. Получите к примеру замену экрана на мобильники в среднем за 1-2к.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BFG2407
4 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №25 Отправлено: 29.03.18 02:01:17
BFG2407:
и каким образом вебка хорошо себя чувствует в космосе без защиты?

А какие проблемы сделать для нее защиту? Ну, может там какая-то и другая камера, я не знаю конечно. Это я так сказал, потому что ну.. транслировать то как-то нужно! Она же не просто запись делает.
sobran:
В сущности всё постсоветское пространство в сегодняшней жопе, по причине того,что людям было похер кто и что под себя подминает. А что такое вся сеть полностью мониторящаяся каким либо государством это не проблема?

Ну, это именно потому, что постсоветское. Там же конкуренция по круче и развернуться всегда найдется где и как. Стив Джобс тоже мог теоретически монополизировать его сферу, но почему-то не вышло.
sobran:
Ну во первых что это за машина такая для которой нужны спец тонели чтоб она могла ездить(лол почему бы просто рельсы не проложить тогда и не пустить трамваи), а во вторых Стив и Билл тоже хотели на каком то этапе хотели просто двигать Компьютеры, только компания первого занимается повышением цен за счёт пеара ,а не качества, и обращается со своими покупателями как с рабами, а вторая тихо мирно душит все мало мальские перспективные разработки в сфере IT которые не может перекупить.

1. Он это делает полностью за свой счет!
2. Цены на проезд будут значительно дешевле!
3. Если появится новый рынок, его захотят занять и другие. Будет еще одна сеть услуг. Потом еще одна... пока рынок не займут.
sobran:
что мешает просто увеличить стоимость не понтогонного товара?

А то, что люди платят за бренд, которому доверяют. Если и другие завысят цену, то кто их будет покупать, если можно купить за такую же цену более качественный товар?
2 2
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №26 Отправлено: 29.03.18 08:24:48
BETEPAH[iddqd]:
Ну, это именно потому, что постсоветское. Там же конкуренция по круче и развернуться всегда найдется где и как. Стив Джобс тоже мог теоретически монополизировать его сферу, но почему-то не вышло.

Именно спасибо старине Билли и японским\европейским компаниям производителей мобил.
BETEPAH[iddqd]:
1. Он это делает полностью за свой счет!

КПД 101% невозможен, а если она на солнечном ходуто трамвай тоже можно делать.
BETEPAH[iddqd]:
Цены на проезд будут значительно дешевле!

На новый ульторомодный кабриолет который ездит только по спец тонелям будут цены ниже чем на старый добрый трамвай из чугуния с пределанным к крышее светоулавливателем?К.
BETEPAH[iddqd]:
3. Если появится новый рынок, его захотят занять и другие. Будет еще одна сеть услуг. Потом еще одна... пока рынок не займут.

Только в рынок электромобилей сейчас уже лезут все кому не лень, а если ответ максюши автомобили которые могут ездить исключительно в специально отведённых дорогах то это феил уже на старте.
BETEPAH[iddqd]:
А то, что люди платят за бренд, которому доверяют. Если и другие завысят цену, то кто их будет покупать, если можно купить за такую же цену более качественный товар?

Ну так завысили же? Просто не так круто как яблочный властелин.
4 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №27 Отправлено: 29.03.18 09:06:09
sobran:
Только в рынок электромобилей сейчас уже лезут все кому не лень,

Здорово, что лезут.
Проклятый монополист в тенденции наложить проприетарную лицензию на падающий с неба снег, воду, и чуть ли не на обычные провода, (например, на никому не нужный нынче, формат файла GIF),
а здоровый рынок рождает разнообразие, низкие цены, и в итоге, Доступность.

Идиотская система СССР рождала совсем другую крайность - изобретатели получали ГРОШИ за свои изобретения.
За примерами ходить далеко не надо -- это мой дедушка, преподаватель ХАИ с большим стажем, изобретатель и научный работник по совместительству.

а если ответ максюши автомобили которые могут ездить исключительно в специально отведённых дорогах то это феил уже на старте.

Галимый эпол мне никогда не нравился.
Это монополизм, высочайшие цены, и как производная этого - секта нездоровых фанатиков, с искалеченным мировосприятием и шкалой ценностей.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BETEPAH[iddqd]
4 10 23
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №28 Отправлено: 29.03.18 15:59:27
sobran:
Именно спасибо старине Билли и японскимевропейским компаниям производителей мобил.

А в чем проблема то?
sobran:
КПД 101% невозможен, а если она на солнечном ходуто трамвай тоже можно делать.

Ну, а кто будет этим заниматься?
sobran:
На новый ульторомодный кабриолет который ездит только по спец тонелям будут цены ниже чем на старый добрый трамвай из чугуния с пределанным к крышее светоулавливателем?К.
sobran:
Только в рынок электромобилей сейчас уже лезут все кому не лень, а если ответ максюши автомобили которые могут ездить исключительно в специально отведённых дорогах то это феил уже на старте.

С чего ты взял, что они ездят только по спец тоннелям? Не забывай, что в США очень много автомобилей и пробок, и для более лучшей системы транспортной развязки это было не плохим предложением.
sobran:
Ну так завысили же? Просто не так круто как яблочный властелин.

Значит они стали часто-покупаемы. Но есть и другие телефоны, которые стоят вполне не дорого и кстати, тоже не плохого качества, я бы даже сказал очень хорошего. Например "Хуавей". А всё потому, что для начала нужно завоевать рынок и только потом накручивать цены. Но вот китайцы продают уже за дешево почти два-три года, может больше и норм
sobran:
Только в рынок электромобилей сейчас уже лезут все кому не лень,

Ну это ж хорошо! :) Рынок набирает обороты!
Маск он придумывает и улучшает аккумуляторы и достиг немалых результатов. А в Японии электро заправок превысило количество для бензина. Потребность в электро растет, а с ним, они стают более доступны.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Ну, про СССР я пожалуй промолчу, а то эту тему можно долго рассусоливать, еще и до политики дойдет)))
2 2
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №29 Отправлено: 29.03.18 20:20:29
BETEPAH[iddqd]:
Ну, а кто будет этим заниматься?

НУ Максюша же пытается хрен знает зачем?
BETEPAH[iddqd]:
С чего ты взял, что они ездят только по спец тоннелям?

С того что нахера тогда им вообще нужны спец тонели?
BETEPAH[iddqd]:
Не забывай, что в США очень много автомобилей и пробок, и для более лучшей системы транспортной развязки это было не плохим предложением.

Ага только сюрприз сюрприз, люди не машины которые всю жизнь курсируют из пункта А в пункт Б ,когда кому-то понадобится в мебельный магазин или на дачу он сразу пересмотрит свой взгляд на чудо автомобиль. Так идея существует с 1930х годов в Америке, однако не срослось до сих пор. Интересно почему?
BETEPAH[iddqd]:
Значит они стали часто-покупаемы. Но есть и другие телефоны, которые стоят вполне не дорого и кстати, тоже не плохого качества, я бы даже сказал очень хорошего. Например "Хуавей". А всё потому, что для начала нужно завоевать рынок и только потом накручивать цены. Но вот китайцы продают уже за дешево почти два-три года, может больше и норм

Именно ,что китайцы. Цена на экран к айфон7 в Америке-80 баксов, аналогичный экран в китае стоит центов 10. А из за того,что мой город типа считается продвинутым Европейским мегополисом цены варируются в сторону запада ,а не востока. И это бесит.
BETEPAH[iddqd]:
Ну это ж хорошо! Рынок набирает обороты!

Ага,так что не надо обмазывать МАксюшу- из которого уже делают культ личности для продажи его творений, как новатора-технолога ,а не барыгу, пусть и хорошего.
4 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №30 Отправлено: 30.03.18 00:28:37
BFG2407:
Интересно, а небо на Марсе голубое - это тоже норм?

https://www.google.com/search?q=цвет+неба+на+марсе
Походу зависит от камеры )
2 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №31 Отправлено: 30.03.18 02:29:50
BFG2407:
Интересно, а небо на Марсе голубое - это тоже норм?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B0
Частицы пыли, которыми наполнена атмосфера Марса, состоят в основном из оксида железа, и он придаёт ей красновато-рыжий оттенок[6][15].
4 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №32 Отправлено: 30.03.18 16:19:08
sobran:
НУ Максюша же пытается хрен знает зачем?

Про трамваи он ничего не говорил
sobran:
С того что нахера тогда им вообще нужны спец тонели?

Что бы на большой скорости перебираться с места на место. А так, эти машины могут ездить и по обычным дорогам.
Скрытый текст:


sobran:
Ага только сюрприз сюрприз, люди не машины которые всю жизнь курсируют из пункта А в пункт Б ,когда кому-то понадобится в мебельный магазин или на дачу он сразу пересмотрит свой взгляд на чудо автомобиль. Так идея существует с 1930х годов в Америке, однако не срослось до сих пор. Интересно почему?

Они могут ездить как по намеченной водителем траектории, так и в ручную, по желанию водителя. Между прочим, были демонстрации, где машина уже ездила без водителя.
Кстати, там еще фишка будет, что к примеру электро-грузовики будут беспилотно следовать гуськом за одним водителем, что тоже это дело упрощает. Не знаю, зачем тогда водитель вообще нужен, но видимо зачем-то нужен.
Так же, это первый электро-грузовик, который быстро разгоняется при большой нагрузке
Скрытый текст:


Скрытый текст:


sobran:
Именно ,что китайцы. Цена на экран к айфон7 в Америке-80 баксов, аналогичный экран в китае стоит центов 10.

Хох! Нет, не слышал) Ну в Китае вообще, много вещей дешевых. То есть видишь, в Китае не ломят цену. А вообще, кто запрещает покупать другие телефоны, не айфон?
sobran:
Ага,так что не надо обмазывать МАксюшу- из которого уже делают культ личности для продажи его творений, как новатора-технолога ,а не барыгу, пусть и хорошего.

Ну почему? Вот смотри, он же не просто берет вещь и перепродает, он создает, что-то новое, что-то своё, более того, то что он создает будет полезно всему миру. Когда это станет более доступным, другие тоже подхватят, может даже раньше, потому, что и другим захочется занять эту нишу.
Кто-то создал ПК, кто-то електромашины, кто-то стал это улучшать, а кто-то и делать их более доступными для других.
Нет, конечно он не ученный и не изобретатель, но это его планы и он спонсирует это развитие в этом направлении! И главное, это у него получается!
2 2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №33 Отправлено: 30.03.18 16:35:19
BETEPAH[iddqd]:
Между прочим, были демонстрации, где машина уже ездила без водителя.
Может там еще некие нюансы есть, я не знаю)

Нюансы есть, однозначно. :?
Скрытый текст:


Поверьте, я программист, сын инженера - не всё так однозначно, с этим искусственным интеллектом :?

Google мобиль сбил ослика?

Сбил-сбил. Ослик на последнем фото лежит метрах в восьми от тропинки, на которой стоял перед этим. То есть не только сбил, но и отбросил.

фотографии сделаны в Ботсване,

Ситуации, когда, словно в страшном фантастическом рассказе Кинга, машины будут безумно кромсать живых существ - будут всегда, независимо от уровня развития техники.
Это хорошо заметно на примере "непотопляемого" Титаника, и гораздо хуже заметно в незначительных инцидентах (которых значительно больше).

Когда речь заходит о "беспилотных грузовиках", я невольно вспоминаю гротескные рассказы Айзека Азимова про "машину полицейского возмездия", или Герберта Уэллса, или Стивена Кинга.
Поэтому миры-антиутопии типа вселенной Half-Life 2, которые по сути = "высокотехнологические утопии", где "всё делают машины", являются для меня неким несбыточным миром (самовоздвигающая сама себя Цитадель, или что-то в этом духе).
Ну или не знаю, может быть, это Лем на меня так плохо повлиял...
4 10 23
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №34 Отправлено: 30.03.18 16:46:09
VladGuardian:
Нюансы есть, однозначно.

Ну, то есть аварий будет меньше?
VladGuardian:
Google мобиль сбил ослика?

Что-то не могу понять, на втором фото он сбоку стоит, а на третьем уже лежит...
Может конечно они его согнали с дороги, но они вроде бы едут по правой полосе, а значит к ослу, но в Ботсване возможно левостороннее движение, тогда...

Вот нашел, видимо левостороннее
цитата, на авто сайте, нашел:

Что касается Африки, тут также есть несколько стран с левосторонним движением, а именно: ЮАР, Ботсвана, Уганда, Замбия, Зимбабве, Кения, Намибия, Мозамбик, Маврикий, а также Свазиленд и Лесото.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №35 Отправлено: 30.03.18 16:53:07
BETEPAH[iddqd]:
цитата, на авто сайте, нашел:

Ну ладно, может быть, сначала лежал, а потом спугнутый машиной, встал и убежал,
но суть одна - машина пока не обладает таким интеллектом, как человек, для анализа самых нестандартных ситуаций.
И помянем осла, даже если он выжил.
4 10 23
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №36 Отправлено: 30.03.18 17:10:47
VladGuardian:
И помянем осла, даже если он выжил.

Ну да, возможно его лев сожрал, кто знает))
VladGuardian:
но суть одна - машина пока не обладает таким интеллектом, как человек, для анализа самых нестандартных ситуаций.

Ну, это тоже не менее спорный момент. Люди попадают в аварии не меньше, компьютер же будет обладать и преимуществом. Возможно ты слышал о такой штуке, которая сигнализирует водителям, которые едут по дороге, и компьютер сообщает водителю, что через 5-10 сек возможно будет авария, так вот компьютер это заметил гораздо раньше, чем человек. Машина вычесляет скорость движения и направления своей и других машин и может моментально просчитать, что нужно предпринять для верных действий. Человек же отвлекается, может быть не достаточно бдителен, сонный и т.д. Компьютер же, всегда на чеку. И я думаю, что такое препятствие, как осёл, такая машина легко заметит.

Кстати, вот тут можно почитать про Маска https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA,_%D0%98%D0%BB%D0%BE%D0%BD#%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B
2 2
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №37 Отправлено: 30.03.18 21:36:02
BETEPAH[iddqd]:
Что бы на большой скорости перебираться с места на место. А так, эти машины могут ездить и по обычным дорогам.

Да это даже не трамвай, это хуже. Это вагон метро для автомобиля. Господи неужели реально не видно ,что идея плохая и откровенно безмозглая? НЕ ну серьёзно платформа которая перевозит автомобили по тунелю из А в Б чтобы автомобили не изнашивались? Максу нужно не правительству Америки,а России это херь предложить-наши любители творить херню и пилить это бы схавали сразу.
BETEPAH[iddqd]:
Вот смотри, он же не просто берет вещь и перепродает, он создает, что-то новое, что-то своё, более того, то что он создает будет полезно всему миру.

"Будет". Пока он делает платформы на которых ездят автомобили чтобы автомобилям не нужно было ездить. :roul:
BETEPAH[iddqd]:
Кто-то создал ПК, кто-то електромашины, кто-то стал это улучшать, а кто-то и делать их более доступными для других.

Именно. И ещё раз тема не в том ,что они делают вещи доступными. ТЕма в том,что они делают простые и доступные вещи дорогими и менее доступными и лепят отмазы. В этом вся критика.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BFG2407
4 1
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №38 Отправлено: 31.03.18 14:13:08
sobran:
А какие проблемы сделать для нее защиту?
тех.процесс изготовления микропроцессора. В космос летает электроника, изготовленная по другому тех.процессу. Я сомневаюсь, что в тесла используются те-же тех.процессы (к слову достаточно старые, т.к. они более-менее устойчивы), что и в МКС.

Добавлено спустя 45 секунд:

ZZYZX:
Походу зависит от камеры )
Бред

А земное небо при разных камерах почему-то одинаковое. Ты понимаешь химию? Речь идёт о цвете газа содержащегося в атмосфере - на земле это кислород, он голубого цвета, поэтому небо голубое. На марсе кислорода критически мало, следовательно небо марса - никогда не будет голубого цвета (если только не начать вырабатывать там кислород).
От камеры зависит. Бл* мужики - это уже не смешно, верить в такую хрень, что "камера может цвет атмосферы менять". Я молчу. Я думал тут на форуме есть разумные люди у которых все в порядке с логикой, но как оказалось у эрудитов логика и дедукция отсутствуют на проч.
2 2 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №39 Отправлено: 31.03.18 18:49:52
BFG2407:
тех.процесс изготовления микропроцессора. В космос летает электроника, изготовленная по другому тех.процессу. Я сомневаюсь, что в тесла используются те-же тех.процессы (к слову достаточно старые, т.к. они более-менее устойчивы), что и в МКС.

Илон Маск пускает ракеты, садит ступени, делает высокотехнологические автомобили, но не может решить проблему с камерой?
sobran:
Да это даже не трамвай, это хуже. Это вагон метро для автомобиля. НЕ ну серьёзно платформа которая перевозит автомобили по тунелю из А в Б чтобы автомобили не изнашивались?

Я тоже признаюсь проржался с этой технологии)) выглядит конечно слишком... прям уж... с другой стороны, пусть делает, если сможет сделать, а почему нет? Всё висит на нем.
sobran:
Пока он делает платформы на которых ездят автомобили чтобы автомобилям не нужно было ездить.

Ну то всего лишь проект в мечтах, а на выходе скорее всего получится, что нечто уже более приближенное к реальности. Ты же знаешь какие первые были самолёты или как вообще люди пытались полететь? Ну вот, тут главное начать пробовать, набивать шишки.
sobran:
Максу нужно не правительству Америки,а России это херь предложить-наши любители творить херню и пилить это бы схавали сразу.

Потому что у нас деньги берут из БЮДЖЕТА СТРАНЫ, а Маск делает за СВОИ ДЕНЬГИ. Чуешь разницу?
sobran:
Именно. И ещё раз тема не в том ,что они делают вещи доступными. ТЕма в том,что они делают простые и доступные вещи дорогими и менее доступными и лепят отмазы. В этом вся критика.

Бред какой-то)))

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 2
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Hi-Tech