Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Escape From Castle Wolfenstein - EDGE Mod. Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Wolfenstein 3D и ранние игры от id - Escape From Castle Wolfenstein - EDGE Mod.Ответить
АвторСообщение
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №81 Отправлено: 29.08.16 11:58:31
Дело тут не только в овер-спойлеристве.
Даже если ты хочешь потизить всего несколькими уровнями - это слишком много скринов. Новый скрин, как по моему, должен побавлять что то существенное к предыдущим, визуальное или фичивски. А иначе - в нём нет надобности.
Одним правильно сделанным, и тизерски, или даже насыщенным скрином можно добиться большего эффекта.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): wolfendoomer28
2 3
truedowngrade
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 2 points
58

Doom Rate: 1.45

Posts quality: +19
Ссылка на пост №82 Отправлено: 29.08.16 14:35:43
wolfendoomer28:
Просто переделывать оригинальные - смысла мало, новые лучше, верно?


Мне так скромненько кажется, что может оригинальные оставить?

wolfendoomer28:
Освещение будет заменено на бесцветное.


Только за!

wolfendoomer28:
Просто я боюсь что все будут считать что прогресса нету


Вы занимаетесь творчеством, Вы выражаете себя, так что... пусть все считают что угодно :-)

wolfendoomer28:
Я тут думаю. Может быть, сначала доделать обычный EFCW? Который на EDGE, то есть то - что было со старыми картами и графикой.


Таки да, хорошая идея! :-)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): wolfendoomer28
wolfendoomer28
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 2.73

Posts quality: +22
Ссылка на пост №83 Отправлено: 29.08.16 15:02:10
doomjedi:
Даже если ты хочешь потизить всего несколькими уровнями - это слишком много скринов. Новый скрин, как по моему, должен побавлять что то существенное к предыдущим, визуальное или фичивски. А иначе - в нём нет надобности.

Понял, просто нет смысла выкладывать скрины не показывающие ничего нового. Ну, в таком случае буду выкладывать реже, и по делу :)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Кстати, что вы думаете о спрайтах оружия на скринах? Может, стоит их заменить? Пишите идеи, если есть. А то когда даже оружие откуда-то стащено не красиво. Да и в целом, можно получше сделать, в старых версиях делал.
1
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №84 Отправлено: 29.08.16 15:13:55
wolfendoomer28:
Кстати, что вы думаете о спрайтах оружия на скринах?

Как по моему то нормально...всегда может быть лучше. Тебе решать.
2 3
wolfendoomer28
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 2.73

Posts quality: +22
Ссылка на пост №85 Отправлено: 25.12.16 18:49:27
Всем привет, надеюсь меня еще не совсем забыли :)
С моего последнего появления здесь произошло много всего, даже успел полежать в больнице.
Сказать что было не до мода - ничего не сказать. Сейчас, перед новым годом, я оправился от всех проблем, и вспомнил про EFCW..
Не сказать, что есть сильное вдохновение его доделывать, но доделать его нужно :x
Финальную версию своих потуг выпущу на днях, сильных отличий от версии выпущенной год назад практически нету.
Разве-что поправил несколько вырвиглазных вещей и багов, ну и еще по мелочам. Смотреться и звучать мод стал значительно лучше.
Если я еще раз и решу создать полностью (ну или почти полнстью) свой собственный мод на тематику вольфа, то выберу ECWolf для его разработки. Но будет это как минимум в следующем году, ведь навыков в работе с ECWolf'ом у меня немного.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): [D2D]_Revenant
1
wolfendoomer28
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 2.73

Posts quality: +22
Ссылка на пост №86 Отправлено: 18.01.17 12:56:22
Выпуск новой версии чуток затянулся, появились проблемы в реализации некоторых аспектов. Постараюсь доделать к концу месяца.
1
wolfendoomer28
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 2.73

Posts quality: +22
Ссылка на пост №87 Отправлено: 06.02.17 12:58:27
https://cloud.mail.ru/public/LL3H/1Dm9MmrTw Выкладываю декабрьскую версию, финальная пока не готова, думаю переносить на 3DGE.

Добавлено спустя 7 часов 7 минут 35 секунд:

Сегодня наконец-то решил настрочить полноценный ридми файл, в котором нужно указать ники всех тех, чьи ресурсы помогли мне в разработке.
Похоже, дело не на один вечер :pc:

Добавлено спустя 1 день 2 часа 23 минуты 45 секунд:

Ну, сегодня, 08.02.2017, я наконец-то выкладываю финальную версию своего дебютного мода Escape From Castle Wolfenstein :beer:
(Кстати, сам удивился, но не пришлось долго возиться с указанием авторов ресурсов, их оказалось не столь много)
Что же я могу сказать о финальной версии? Ну, делал я ее долго, но несмотря на это ждать от нее чего то очень нового не стоит.
По сути это тот же EFCW, но с убранными багами, многочисленными фиксами, и просто приятными мелочами.
Да, к сожалению того чего я изначально хотел - не добился, не смог сделать длинный и очень качественный мод.
Но, на то он и первый, что далеко не идеален. Но именно благодаря нему я попробовал свои силы, понял что могу, а что пока нет.
И за это я очень благодарен этому моду, и всем тем, кто поддерживал меня морально, а так же тех, кто помогал мне его разрабатывать.
Особенное спасибо хочу сказать DoomJedi за предоставленную графику, она по большей части и вытягивает мод ;-)
Так же хочу поблагодарить H-ON за музыку, и DartPower за помощь в редактировании DDF.
Скачать - https://cloud.mail.ru/public/7sp1/onzmUWFFR

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): [D2D]_Revenant, truedowngrade
1
truedowngrade
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 2 points
58

Doom Rate: 1.45

Posts quality: +19
Ссылка на пост №88 Отправлено: 10.03.18 22:19:07
wolfendoomer28
Целый год тут не был и целый год было не до игр. Но вот проходил мимо и скачал. Спасибо! Такая красотища :-) Уважаемый автор, а Вы не планируете вернуться к разработке? Или я что-то упустил?
wolfendoomer28
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 2.73

Posts quality: +22
Ссылка на пост №89 Отправлено: 24.04.18 12:38:29
Ответил в лс ;-)
1
mutator
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 68 points
532

Doom Rate: 1.76

Posts quality: -74
Ссылка на пост №90 Отправлено: 24.04.18 13:06:10
very nice mod, does this still get developed?
Пурген92
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 4 points
76

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +16
Ссылка на пост №91 Отправлено: 18.05.18 14:55:10
Я тоже здесь давно не был. Как там идёт разработка?
wolfendoomer28
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 2.73

Posts quality: +22
Ссылка на пост №92 Отправлено: 06.10.18 19:33:21
На данный момент разрабатываю с друзьями новый, полностью самостоятельный Wolfenstein 3D Adventure на базе GZDooM. Закончим не раньше лета следующего года, но могу пообещать, что мод будет как минимум хорошим :)
1
Пурген92
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 4 points
76

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +16
Ссылка на пост №93 Отправлено: 06.11.18 15:01:20
wolfendoomer28:
На данный момент разрабатываю с друзьями новый, полностью самостоятельный Wolfenstein 3D Adventure на базе GZDooM. Закончим не раньше лета следующего года, но могу пообещать, что мод будет как минимум хорошим :)

Вот это по нашему! Ждём-с новый проект!
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Wolfenstein 3D и ранние игры от id - Escape From Castle Wolfenstein - EDGE Mod.