Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Forum archive | iddqd.ru
Wolf 3D
RulesRules SearchSearch
18+
Planisphere 2 (Perro Seco, 2012)
   Forum Index - Рецензии на вады для сайта - Planisphere 2 (Perro Seco, 2012)Post a reply
AuthorMessage
Doomzilla
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 24 points
656

Doom Rate: 9.51

Posts quality: +87
Link to post #1 Posted: 11.12.17 23:22:38
Название: Planisphere 2
Раздел: Уровни для Doom
Автор: Perro Seco
IWAD: Doom 2
Порты: GZDoom, ZDoom, Zandronum
Кол-во уровней: 1
Рецензия: Чего только не случалось с величественным городом Нью-Йорк в различных мультивселенных фильмов и компьютерных игр.
То пришельцы разбомбят, то гигантская обезьяна нарушает покой граждан, ну и коварного Спайдер-Мена со счетов скидывать не стоит.
И разумеется думгай просто не мог найти лучшего места для отпуска чем сей многострадальный городок.

Питание видать отключено, а двери то автоматические, делать нечего, придётся ломать замки.
Лифт впрочем работает как часы, никак проводка в самой квартире погорела, видок у места к слову тот ещё - прикорнул вроде на часик другой, а на вид будто лет 30 прошло, да ещё и следы демонические.
А на улице что... Мать честная!

Концепция уровня довольно интересна - побег из города, а Нью-Йорк город немаленький, и на руку это не только игроку - со стороны горизонта уже летят пока неразличимые объекты...

Исследовать город интересно, а тот факт что уровень использует только оригинальные думовские текстуры, добавляет какой-то ламповости что ли.
Город впрочем получился пустоватым - большинство зданий являются декорациями, а те которые всё же можно посетить не отличаются внутренней детализацией.

Ну так что? Подарим городу ещё одну легенду? Впрочем не совсем ясно кто будет её пересказывать...

wad

скриншоты

Doomworld

This post scores averagely at 2,00 point(s) with 0 commenters.
4 11 1
VladGuardian
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 183 points
3457

Doom Rate: 1.26

Posts quality: +575
Link to post #2 Posted: 15.12.17 11:24:46
Doomzilla :
Исследовать город интересно, а тот факт что уровень использует только оригинальные думовские текстуры, добавляет какой-то ламповости что ли.

map13 Downtown - один из любимейших уровней был.
Чуть ли не каждый день переигрывал его (с пистол-старта конечно), каждый раз проходя по своему маршруту, и соответственно, сценарию.
И каждый раз были какие-то особенности, и даже нежданчики.
Кроме досаждавших ревенантов и арахнотронов (основные опасности уровня), там было много чисто геймплейных фановых моментов,
связанных с механикой уровня (знаменитая ловушка с пинками, опускающиеся балконы, яма с кислотой).
Улицы часто помогали, как партизану, уйти от преследовавших пинки или огня пауков.
Маленькое торжество нелинейности, уникальная на то время карта была.

This post scores averagely at 1,00 point(s) with 0 commenters.
3 9 20
ZZYZX
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 10 pointsForum moderator
4430

Doom Rate: 1.76

Posts quality: +954
Link to post #3 Posted: 15.12.17 11:30:39
Лично я не могу ни скринов посмотреть, ни вад скачать. Пошёл гуглить. Интересно даже насколько адекватно воспроизвести город смогли.
Админы сделайте уже автозамену любого урл с ядиском на красную надпись Этот хостинг не работает у половины пользователей. Поменяйте хостинг, пожалуйста.

edit: загуглил. Текстуры почти все стандартные. Это лучше: https://www.youtube.com/watch?v=FpO24Y-5Wdw
2 2 1
VladGuardian
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 183 points
3457

Doom Rate: 1.26

Posts quality: +575
Link to post #4 Posted: 15.12.17 11:32:34
ZZYZX :
Лично я не могу ни скринов посмотреть,

В Опере через VPN-доступ, либо через эту утилиту сможешь зайти на yandex, mail.ru и прочие запрещенные сайты...
3 9 20
ZZYZX
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 10 pointsForum moderator
4430

Doom Rate: 1.76

Posts quality: +954
Link to post #5 Posted: 15.12.17 11:33:48
Я извиняюсь. Мне файлы через прокси качать? Со скоростью 250кб/с вместо 10мб? Спасибо. Не надо. Проще им перестать кривой хостинг использовать.
2 2 1
Doomzilla
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 24 points
656

Doom Rate: 9.51

Posts quality: +87
Link to post #6 Posted: 15.12.17 15:13:56
ZZYZX

Добавил ссылочку на думворлд.

ZZYZX :
edit: загуглил. Текстуры почти все стандартные.

Doomzilla :
а тот факт что уровень использует только оригинальные думовские текстуры

хех

This post scores averagely at 1,00 point(s) with 0 commenters.
4 11 1
Page 1 of 1Go to top
   Forum Index - Рецензии на вады для сайта - Planisphere 2 (Perro Seco, 2012)