Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DIO's DOOM: Невероятные приключения Дио Брандо в Аду
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - DIO's DOOM: Невероятные приключения Дио Брандо в АдуОтветить
АвторСообщение
Valik Surana
Recruit
Next rank: Marine after 2 points
18

Doom Rate: 2

Posts quality: +7
Ссылка на пост №1 Отправлено: 12.12.17 23:34:22


Этот мод позволяет играть от лица Дио Брандо - злодея из вселенной JoJo's Bizzare Adventure.

Конечно, Дио - кровожадный вампир-мегаломаньяк - после смерти попадает в Ад. Но это не он заперт в Аду с демонами - это демоны заперты с ним :D

Огнестрела он не признает, предпочитая обходиться собственными кулаками, метательными ножами, парой подручных орудий ближнего боя, а также возможностями THE WORLD - его "духовного двойника", который умеет останавливать время и раздавать тумаки на расстоянии. Да, и ещё метательными паровыми катками (не спрашивайте, откуда они берутся).

Также Дио не признает доспехов (кроме повязок на голову), поэтому он несколько хрупче, нежели Думгай. Кровью демонов он брезгует, зато иногда (обычно - на местах, где лежат сферы неуязвимости) можно наткнуться на труп одного из его врагов - Джонатана Джостара; приложившись к оному, Дио испытывает ВЕЛИЧАЙШИЙ КАЙФ и начинает дико избивать всё, что движется, под песню Ронни Джеймса Дио (хе-хе) "Night People".

Я прошел 3 (с Maps of Chaos) и 4 (для него MoC не работает :/) эпизоды с этим модом. Думаю над тем, чтобы проходить Doom II (тоже с MoC).

Плейлист: Ссылка


Скрытый текст:

















Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Артём, Doomzilla, ABRAM
Артём
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
657

Doom Rate: 1.64

Posts quality: +226
Ссылка на пост №2 Отправлено: 15.12.17 12:29:08
Мне как фанату JJBA данный мод очень понравился. :)
1
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №3 Отправлено: 15.12.17 15:09:48
Эх, не тот у вас Дио)

Рейтинг сообщения: +6, отметил(и): BFG2407, VladGuardian, Артём, Mud, Doomzilla, kot
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - DIO's DOOM: Невероятные приключения Дио Брандо в Аду