Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Pumpkin HELL (Jimmy, 2017)
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Pumpkin HELL (Jimmy, 2017)Ответить
АвторСообщение
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №1 Отправлено: 04.11.17 21:18:56
Отличный креатив или рецензия на ресурс (+40)
Название: Pumpkin HELL
Автор: Jimmy
Год создания: 2017
Кол-во уровней: 1
IWAD: Doom II
Порт: ZDoom, GZDoom, PrBoom+

Рецензия:

Ни для кого не секрет, что в США праздник Хэллоуин является чуть ли не национальным. Вот и автор решил сделать вад под праздничную тематику. В качестве скайбокса используется изображение скал с тыквами на вершинах, какодемоны стали оранжевыми, повсюду тыквы в качестве бонуса-брони, а ключи-черепа изменили сами знаете какую форму. Вад представляет из себя типичный оформленный в адском стиле уровень, окруженный со всех сторон лавой оранжевого или желтого цвета.

Механика вада ничем особо не отличается от оригинала: вы ищете один ключ, открываете им нужную дверь, оттуда берете другой ключ и т.д., пока не откроете дверь или телепорт к выходу. Ничего особенного, разве что на этот раз автор решил немного поэкспериментировать. Теперь, чтобы открыть нужную запертую дверь, нужно использовать ключ не только нужного цвета, но и нужной формы, что на мой взгляд вышло весьма оригинально (всего 2 формы, но можно было бы еще несколько для хардкорности :P ).

Думаю, подробно говорить о ваде не стоит. Любителям "праздничных" вадов рекомендую. Хоть он и включает в себя только 1 уровень и при этом не очень большой, но я уверен, что скучать вам после этого не придется.

Ссылка на вад
Скриншоты
Страница на Doomworld

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Артём, Mud, Doomzilla
15
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №2 Отправлено: 04.09.18 11:44:10
Рецензия и вад добавлены на сайт.
Спасибо!
1 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Pumpkin HELL (Jimmy, 2017)