Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Guncaster (PillowBlaster, 2013)
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Guncaster (PillowBlaster, 2013)Ответить
АвторСообщение
Doomzilla
- Captain -
Next rank: = Captain = after 233 pointsМодератор форумаАдмин сайта
2107

Doom Rate: 6.38

Posts quality: +316
Ссылка на пост №1 Отправлено: 22.10.17 23:39:59
Отличный креатив или рецензия на ресурс (+40)
Название: Guncaster
Раздел: Моды для Doom
Автор: PillowBlaster
Порты: GZDoom
Рецензия:
Д'Спарил, как нам известно, в ходе своего похода разгромил и поработил бесчисленное множество миров.
Глупо полагать что Корвус был единственным храбрецом решившим свести с ним счёты.
Протагонист наш прибыл из мира где огнестрельное оружие такое же привычное явление как и магия, потому он и зовётся Guncaster-ом.
На человека походит разве что гуманоидным строением, высокий, мускулистый, с крыльями за спиной и твёрдой чешуёй на теле, с острыми когтями и ненавистью в сердце, он идёт по следам Д'Спарила, даже не зная жив ли ещё негодяй.

Арсенал нашего милого дракончика состоит из чрезвычайно тяжёлых стволов, обладающих огромной отдачей и огневой мощью. И будто этого мало, в его распоряжении также находится куча боевых заклинаний: от банальных вроде молнии из рук, до по настоящему необычных, например барьер из взрывающихся овец.
Однако капитализм и в мире драконов капитализм, а так как усердием в изучении заклятий наш подопечный не отличался, ему придётся их покупать на местном астральном рынке, благо карманы монстров так и рвутся от тяжести золота.
Помимо спеллов на рынок завезли предметы первой необходимости, а также оружейные апгрейды.
Апгрейды дают возможность оружию активировать более мощный, но более ресурсозатратный режим стрельбы. Особенно порадовал апгрейд местного аналога двустволки: гг вкалывает в ствол содержимое некоего шприца, и получивший разум шотган начинает летать рядом с нами, отмачивая при этом забавные фразочки.

В целом, пока вы не запустите вад в стиле Alien Vendetta, ни о каком вызове не может быть и речи. Помимо арсенала сверхмощного оружия и магии, наш драконид имеет крылья за спиной, позволяющие совершать высоченные прыжки; мощные атаки в ближнем бою, а также два новых бонуса, один читернее другого.
Первый это Gunzerker, если вы играли в Borderlands 2, вы наверно уже поняли суть данного айтема, он даёт нам возможность стрелять с любого оружия в режиме акимбо, кроме того боеприпасы автоматически восстанавливаются пока время бонуса не истечёт.
Ну а если вы найдёте второй бонус, то смерть настигнет вас только во сне, ведь это силовая броня, дающая суперскорость, суперсилу, возможность стрелять из рук кислотой, и помимо всего этого не способная сломаться! Благо игрок всегда может снять её, если почувствует себя совсем уж читером.

Отдельно хочется отметить любовь автора к деталям: текстовые вставки и иллюстрации из всех поддерживаемых модом игр, а это: Doom, Doom 2, Tnt, Plutonia, Heretic, Hexen, были заменены на соответствующие духу мода. В Хексене правда поленились менять текст, хотя на иллюстрации не поскупились.

Wad

Скриншоты

Скрытый текст:



Страница на ZDoom.org

Рейтинг сообщения: +5, отметил(и): VladGuardian, alekv, MasterMind, StormCatcher77, Doomer9000
1 4 39
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №2 Отправлено: 01.09.18 16:41:03
Рецензия и мод добавлены на сайт.
Спасибо!

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
1 2 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №3 Отправлено: 01.09.18 18:15:52
Mostcus
Нехило так времени прошло с момента написания рецензии. Она уже успела устареть, завезли немало нового контента и добавили поддержку Strife
1 3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Guncaster (PillowBlaster, 2013)