Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
DoomExpert
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 19 points
181

Doom Rate: 2.79

Posts quality: +1
Ссылка на пост №41 Отправлено: 28.12.07 01:25:50
Насчет сидеть на крыше -- зачёт однозначно :)
Кстати, психом для поджигания соседа быть мало, надо еще быть одновременно идиотом и моральным уродом -- три условия, как минимум...
А насчет самообороны -- если бы оружие было не у всех подряд, а только у априори психически и социально надежных учеников, действительно, жертв было бы раза в 4 меньше. Первый же "надежный" перестрелил бы им предплечья и этим вполне окончил бы буйство. Да и "дедовщины" при таком порядке было бы меньше, наличие оружия заметно охлаждает желание "пальцеваться", особенно, если непонятно, у кого именно оно за пазухой есть, а у кого нет.
В темные и дикие времена такая система "отрядов народной самообороны" вполне работала. Она, конечно, склонна к побочным эффектам, поэтому в цивилизованном обществе не применяется, ну да цивилизация сейчас от силы в Швейцарии сохранилась, остальной мир -- сплошные мумбо-юмбо с гвоздатыми дубинками, и методы урегулирования приходится применять мумбо-юмбовские.
Pinhead
Marine
Next rank: Marine 1st class after 7 points
23

Doom Rate: 0.7

Ссылка на пост №42 Отправлено: 28.12.07 02:02:20
DoomExpert:
если бы оружие было не у всех подряд, а только у априори психически и социально надежных учеников,

Мне кажется, что в первую очередь, оружие будут приобретать психически и социально ненадежные ученики...
DoomExpert:
Кстати, психом для поджигания соседа быть мало, надо еще быть одновременно идиотом и моральным уродом -- три условия, как минимум...

Смотря каким психом... Не все психи могут действительно понимают, что именно они делают... Вернее понимают, но не так, как это понимают нормальные люди...
Гипотетически: Является ли моральным уродом псих, на все 100 процентов уверенный, что убивает, скажем, пришельца, прилетевшего захватить землю и "убить всех человеков"?
Nkerah
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 5 points
155

Doom Rate: 1.57

Ссылка на пост №43 Отправлено: 28.12.07 02:35:19
DoomExpert
Самые надёжные и спокойные ученики не отличаются особенной физической силой и наглостью. Обычно именно отморозки превосходят остальных в физическом плане, либо своим поведением создают такое впечатление. И если оружие появится у благонадежных, то после уроков это оружие окажется у придурков, подкарауливших за углом.
И единственное что должно быть в учебных учреждениях (да и везде, где постоянно находится много людей) - так это профессиональная охрана, способная быстро и адекватно реагировать на происходящее.
А дети с оружием - это просто неразбериха и куча несчастных случаев. Представь себе отличника, который получил двойку первый раз в жизни за 8 лет учебы в школе. "Родители злые", а в портфельчике соблазняет пистолет, как возможный выход. Нет, оружие в системе, в которой варится детская агрессия + нервное напряжение от работы в коллективе - это одно из самых худших решений.

В какие-такие тёмные и древние времена? И что за "отряды"? Что есть, то и было: обидел - получи в нос. И всё. Менялись только рамки и масштабы. Было народное ополчение, но это уже совсем из другой оперы.
А ты выдаешь какой-то радостный бред, попахивающий "удалым" Совком.


Pinhead
Такой человек является больным и дело тут действительно не в игрушках, мультиках, книгах и т.д. Конечно, на этом всём можно тронуться (особенно на идеологической литературе), но для этого действительно нужна сильная предрасположенность и отсутствие здравого смысла и критического мышления.
1
3EPHOEd
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 29 points
1111

Doom Rate: 2.34

Posts quality: +7
Ссылка на пост №44 Отправлено: 28.12.07 02:37:03
Ркомендую на сайте Goblin-а ознакомится со всеми заметками про короткоствол.

P/S.
Я за свободное ношение станковых пулеметов и алибард.
:oops:
1 2 2
Krik
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 18 points
272

Doom Rate: 1.32

Posts quality: +1
Ссылка на пост №45 Отправлено: 28.12.07 04:35:31
Может мне себя возомнить фрост-магом и поместить себя в криогенную камеру? :evil:
1 2
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №46 Отправлено: 28.12.07 08:43:18
Хе-хе, ну а когда-то ещё и дуэли были, вот тогда уж точно ничего такого не происходило, ибо скажешь кому-нибудь необоснованное ругательство - всё, дуэль!Вот где порядок то был!Но это ведь тоже не самый человечный способ.
1 2 1
Bpy6[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 10 points
190

Doom Rate: 1.23

Ссылка на пост №47 Отправлено: 28.12.07 09:59:06
Krik [iddqd]
лучше возми баллончик с жидким азотом и устрой где-нибудь фрост нову =)))
а два пиробласта подряд пустить слабо? :x
2 1 1
Terronezov
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 25 points
175

Doom Rate: 1.04

Ссылка на пост №48 Отправлено: 28.12.07 21:38:27
Bpy6[iddqd]:
Krik [iddqd]
лучше возми баллончик с жидким азотом и устрой где-нибудь фрост нову ))
а два пиробласта подряд пустить слабо?

Еще можно вообразить из себя блейд-мастера - вот устроишь блейдсторм в школе! :o ))
Ладно, проехали. Предлагаю закрыть эту тему - исчерпалась по-моему.
DoomExpert
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 19 points
181

Doom Rate: 2.79

Posts quality: +1
Ссылка на пост №49 Отправлено: 28.12.07 21:59:42
Ну, в старших классах уже не "дети"... Я себя отлично помню... и "благонадежный" не означает "тепличный мажор", опять же вспоминая себя... а вообще -- забей. Я говорю про принципиальную возможность, т. е. это не бог весть какое значимое утверждение -- "умеючи можно всё", т. е. ничего принципиально нового я не сказал. И, наоборот, без правильного подхода ни одна структура не заработает. И это тоже не новость.
Надоело мне что-то болтать попусту, лучше в коде пороюсь. От этого мож хоть кому-то светлее станет :)
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №50 Отправлено: 28.12.07 22:00:31
Terronezov:
Ладно, проехали. Предлагаю закрыть эту тему - исчерпалась по-моему.

Лучше не закрывать. Регулярно здесь появляются темы из серии "Такой-то расстрелял таких-то челов в школе" и т.п., вместо того чтобы плодить кучу тем - лучше помещать все эти случаи сюда.
1 7 2
Terronezov
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 25 points
175

Doom Rate: 1.04

Ссылка на пост №51 Отправлено: 28.12.07 22:03:44
Shadowman:
Регулярно здесь появляются темы из серии "Такой-то расстрелял таких-то челов в школе" и т.п., вместо того чтобы плодить кучу тем - лучше помещать все эти случаи сюда.

Тогда можно переименовать тему.
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №52 Отправлено: 29.12.07 00:36:25
Terronezov:
Тогда можно переименовать тему

Переименовал. Так пожалуй будет лучше смотреться. Можно еще и прикрепить тему - пусть на виду будет.
1 7 2
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +325
Ссылка на пост №53 Отправлено: 29.12.07 01:27:46
Раз уж пошла такая ботва, то предлагаю скомбинировать также эту тему с моей старой темой A History of Violence (AHOV), там ведь как раз про все это...
1 10 1
Mayhemer
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 10 points
90

Doom Rate: 1.18

Ссылка на пост №54 Отправлено: 28.01.08 17:30:08
Вообще я думаю что его повение зависит от его натуры и к его занятиям отношения почти не имеет - например кого нибудь психа посадите за "Смешариков" и скоро узнаем что он выколол кому нибуть глаза - мол вообразил себя Совуней!
1
Paylys
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 0.75

Ссылка на пост №55 Отправлено: 01.02.08 16:13:34
Полностью разделяю выше сказанное. Помогал своей сестрой (6 лет) проходить Barby (она гадина сама не хотела), блин чуть мандраж не хватил, под конец на людей бросаться начал, хохотать не в тему, и дико хотелось кого-нибудь покусать....
Mega-Word-Inc
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 3 points
37

Doom Rate: 1.23

Posts quality: +1
Ссылка на пост №56 Отправлено: 05.03.08 18:39:45
Вся проблема эта заключается в одном - политика и законы!
В США скажем всё настроено не так, как надо(ей надо у её соседей учится!) вот и расстелы - это крайняя мера!
1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №57 Отправлено: 05.03.08 19:35:48
Mega-Word-Inc:
В США скажем всё настроено не так, как надо(ей надо у её соседей учится!) вот и расстелы - это крайняя мера!


А у кого США должно учиться? В Канаде тоже было подобное, в Мексике - невижу смысла, поскольку страна совершенно отличается от США...
И вообще, такая страна - единственная на весь мир, где случаются подобные расстрелы. И именно в США все эти демократии, законы об оружии, лицензии на убийство...
Чо Сын-Хи помните? Даже неизвестно, что могло довести его до того, что он устроил...и хотя он вроде бы и не был фанатом игр, в одной из своих предсмертных видеозаписей он упомянул что "погибает как мученики Эрик и Дилан". Очень даже неясно...
1 1 4
3EPHOEd
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 29 points
1111

Doom Rate: 2.34

Posts quality: +7
Ссылка на пост №58 Отправлено: 05.03.08 19:54:16
Jake Crusher:
Чо Сын-Хи помните? Даже неизвестно, что могло довести его до того, что он устроил...

Известно что. Голова.

В мире во многих странах есть затурканные шизофреники и фобы которых по жизни считают лохами, они нехрена не умеют и все на них откровенно плюют.

Лузеры! США очень развито понятие "Добится успеха" если ты не добился ты никому не нужен, ты лузер! Ты попадёшь в ад!
Так почему же не прихватить с собой туда еще кого нибудь? С точки зрения Американского Лузера это как раз очевидно, а учитывая доступность оружия (как показала практика даже дибил со справкой может прикупить) вполне выполнимо.

Заметте, кризис ипотеки в США и т.д. по ципочке, кто-то явно от этого страдает, разоряется, кого-то увольняют из терпящей сейчас убытки строительной компании, он нехрена не умел кроме как шурупы в стенки вертеть или там домики продовать и тут нате стал Лузером. Кризис ширится, американские мозги кипят, всё сходится.

И игрушки тут не причём, проблема как всегда... В головах. :twisted:
1 2 2
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №59 Отправлено: 06.03.08 10:24:37
3EPHOEd:
И игрушки тут не причём, проблема как всегда... В головах.


Но согласись, что это не единственная причина...и она может быть не только в голове...
Я прошёл через то же самое, что и Сын-Хи, и Харрис с Клеболдом. (я наверху писал уже об этом) Хоть у нас и не такой менталитет как в США, тем не менее, очень даже схожее мышление порой можно найти где угодно.
(Оффтоп) У нас в Латвии, вот недавно, облили грязью 12-илетнюю девочку, 6-икласницу, только за то, что она приехала из другого края (в котором я живу сам). Она была переведена к ним в класс потому что её родители поехали работать в Ирландию, и естественно, за ней никто не смог присматривать - поэтому её перевели в Ригу, в так называемую "Гимназию Северных Стран". В общем, что-то у неё там не получилось (я так понял - её не приняли в группу), после чего на одном портале "для друзей" кто-то вывесил её профиль (фальшивый, поскольку она не регилась на том портале), и там её же одноклассники стали таким матом поливать....я аж в шоке был, когда читал такое...что самое странное - так это что и классная руководительница, и директор НИКАК не отреагировали на это. Девочка в результате обратилась в полицию - и вот только ТОГДА за это дело принялись всерьёз...
Если хотите, я могу привести некоторые комментарии с того сайта, для вашего просмотра. Только говорю сразу - там они с мутировавшей матерщиной...

Потом. Американцы в последнее время возомнили себя хрен знает кем...наверное, властелинами мира - всё в мире должно быть как у них. Но они, судя по всему, ещё и наглые, лживые, беспринципные козлы, которым важна лишь их собственная точка зрения (хотя бы на примере Колумбайна - почему никто не пытался пойти на контакт с Харрисом и Клеболдом? По отзывам людей, знавших их - это были НОРМАЛЬНЫЕ ребята, которым не были чужды любовь, романтика....но их довели, как правильно подметил ЗЕРНОЕd, до состояния "лузера".). Ничто другое они не воспринимают...бараны... :twisted:
1 1 4
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +325
Ссылка на пост №60 Отправлено: 06.03.08 11:34:49
Jake Crusher:
хотя бы на примере Колумбайна - почему никто не пытался пойти на контакт с Харрисом и Клеболдом? По отзывам людей, знавших их - это были НОРМАЛЬНЫЕ ребята, которым не были чужды любовь, романтика....но их довели, как правильно подметил ЗЕРНОЕd, до состояния "лузера".

Это везде так. Не подумайте, я не заступаюсь за амеров, а просто отмечаю.
Jake Crusher:
У нас в Латвии, вот недавно, облили грязью 12-илетнюю девочку, 6-икласницу, только за то, что она приехала из другого края

Как не прискорбно, обычное дело... :(

Ладно, остальные цитаты цитировать не буду, и так всем все ясно.


Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст.

1 10 1
Страница 3 из 60Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр