Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Эффект Манделы. Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Эффект Манделы.Ответить
АвторСообщение
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №21 Отправлено: 18.09.17 10:28:35
BFG2407:
1. Измерить свой возраст радиоуглеродным анализом, думаю результат позабавил бы всех.

Можешь не пытаться, получится бред. Этот бред не доказывает, что радиоуглеродный метод бесполезен, но лишь то, что у него (как и у всякого метода) есть свои пределы и область применения.
Проблемы использования данного метода давно уже разобраны хотя бы здесь.
BFG2407:
3. Предоставить наглядное доказательство изготовления ровных глыб, огромного размера, при помощи медных пластин - да-да, именно так.

Только не забудь, что по мере роста количество переходит в новое качество :) Ты можешь изготовить "большую глыбу" при помощи простейших орудий - верю, но изготовить мегалиты типа Баальбекских, а потом еще перенести их на нужное место (это на деревянных салазках? или все же антигравитацией по воздуху?), состыковать грамотно - не сможешь. А если сможешь, тем лучше - разрешишь загадку, которая пока никем не была разрешена :)
BFG2407:
я у себя во дворе построю усыпальницу

размером с пирамиду Хеопса? Это какой же величины должен быть двор?
никто ж не спорит, что малые пирамиды (того же Менкауэра) строили сами древние египтяне, там и технологии примитивные, и камни необработанные. Речь идет о мегалитических сооружениях.
BFG2407:
познания нам(человечеству) давались из других миров - да. Однако это информационный слой (духовный).

Как гипотеза - вполне может быть, но она хуже. чем гипотеза палеоконтакта, т.к. требует слишком больших объяснений (что за параллельный мир? откуда он? кто там живет? с какой стати давать знания разумным мартышкам? да масса вопросов возникает). Согласно принципу бритвы Оккама, следует предпочесть гипотезу, не требующую ввода большого количества сущностей, а гипотеза палеоконтакта в этом плане выигрышней.
Хотя и та, и другая могут оказаться ошибочными - это тоже надо понимать.
BETEPAH[iddqd]
Еще по поводу древних металлургов.
Цитата из Склярова:

На этом графике я специально отметил точку, которая соответствует температуре плавления меди – 1083,4оС. Как легко видеть, эта точка оказывается весьма далеко от той части температурной кривой, которая находится в левой области графика и соответствует температурам, достигаемым в обычном костре (который на приведенной иллюстрации обозначен словами «гончарный очаг»).

График ниже:
Скрытый текст:


Подробности см.здесь:
http://www.lah.ru/text/sklyarov/metal-web/text.htm


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 7 2
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №22 Отправлено: 18.09.17 11:41:14
Теперь после прочтения треда у меня вопрос: как, сцуко, это все развидеть? Японамать, ба...

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, ZZYZX
5 1
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №23 Отправлено: 18.09.17 18:13:43
Радиоуглеродный анализ, нельзя использовать для вычисления возраста! Просто нельзя!
Shadowman:
требует слишком больших объяснений

Больших не требует. Согласно академику РАН Олегу Акимову (да и не только - он просто наглядный пример из уважаемых учёных), материя образуется "эфиром" (однородным твёрдым веществом). Каждое вещество в окружающей нас реальности имеет три агрегатного состояния (говорят 4), следовательно правильно будет предположить наследование свойств от самого эфира. То есть у эфира есть 3(4) агрегатных состояния. Мы находимся в твёрдой фазе - она обуславливается жесткими границами пространства и времени. Однако есть ещё два агрегатных состояния "эфира" - жидкое и газообразное (средний и высший слой), допускаю, что есть ещё эфирная плазма (4 состояние), о котором в принципе можно не рассуждать, т.к. природу явлений там нам понять будет крайне трудно (попросту невозможно). И так наши "визитёры" именно из "жидкого" измерения - у них другие представления о ходе времени, пространстве. Это именно тот самый энерго-информационный слой вселенной... Сразу перейду вот к чему: для воплощения данных существ в реальности, надо чтобы кто-то давал им сюда доступ. При этом становясь даже временно нашей материей, они становятся смертны и уязвимы как и мы. Данный материал никто просто не обосновывал.

P.S. Когда научились плавить медь, уже были огромные печи, которые служили самым разным целям. В данных печах можно было достигать огромных температур (читаем из Библии, когда вавилоняне сжигали Седраха, Месагу, и Аденаго, печь была растоплена до такой температуры, что топщики загорелись). Так Вавилон цивилизация более древняя чем Мидо-Персы и подавно Египет. И в Вавилоне знания были гораздо круче наших, недаром он зовётся "золотой головой". :)
Давай даже так предположим. Где температура будет аккумулироваться в запертом пространстве или открытом? Правильно, я думаю древние люди, покумекав пришли к выводу, что внутри печи (замкнутого пространства) можно достигать температур больше, чем на открытом костре. Я не считаю эту загадку слишком сложной, а Скляров просто усугубляет, что называется пытается научно высасывать из пальца, я не думаю, что наши предки были идиоты тупоголовые, которые не имели навыка к развитию! Человек-творец по природе, а тут нам утвержают, что мы пукнуть бы не научились без "иноземных визитёров" - мне кажется это смешным. Сугубо моё мнение, хотя много чего он излагает интересно.

CWolf
Привыкай, мир больше не будет прежним :crazy:
2 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №24 Отправлено: 19.09.17 00:38:16
BFG2407:
Согласно академику РАН Олегу Акимову

Нет такого академика в списке тут.
Интернет сообщает о доценте Акимове О.Е. Судя по материалам открытого доступа - неоднозначный чел, критикующий СТО, Гинзбурга и его приверженцев. (может и справедливо, но для этого надо вникать в подноготную дела. Кто там в какой группировке состоит и что они не поделили).

BFG2407:
материя образуется "эфиром" (однородным твёрдым веществом). Каждое вещество в окружающей нас реальности имеет три агрегатного состояния (говорят 4), следовательно правильно будет предположить наследование свойств от самого эфира. То есть у эфира есть 3(4) агрегатных состояния.

Лучше давать прямую ссылку на работу, чтобы читатели сами разобрались.
Хотя если окажется еще один фрик (коих среди альтернативщиков хватает), то стоит ли тратить время?
BFG2407:
И так наши "визитёры" именно из "жидкого" измерения - у них другие представления о ходе времени, пространстве. Это именно тот самый энерго-информационный слой вселенной...

Не новость, есть работы (пусть любительские), которые выходят на такие же выводы. Например, здесь
Но доказательств маловато. Согласен, что Скляров рассуждает слишком материалистично и приземлемо - так он сознательно стоял на такой позиции, стремясь ограничиться малым числом дополнительно вводимых сущностей (хотя в Физике духа вышел за пределы материализма, но вот как раз Фитзика духа получилась бездоказательной). Другое косвенное доказательство - постулат о "тонкой энергии", выделяемой при жертвоприношениях (для материальных "инопланетян" таких, каких их рисовала научная фантастика 60-х, это перебор).
1 7 2
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №25 Отправлено: 19.09.17 02:10:53
Shadowman:
Нет такого академика

https://www.youtube.com/user/MsAlexey1979 - ищи вот этого.
Shadowman:
Хотя если окажется еще один фрик


Shadowman:
Другое косвенное доказательство - постулат о "тонкой энергии"
этот постулат при Библейском рассмотрении имеет тоже достаточно жидкую базу. Объясню: уничтожение живого "инопланетными/иноматериальными" сущностями, обусловлено бунтом ангелов, т.к. Люцифер решил приобщиться к Его Величеству, т.е. стать эпостасей Божией. Однако за это был низвержен и потеряв вериги стал сатаной(противником Божественного). Почему он так возненавидел человека: 1. Человек по образу и подобию Божию, 2. Человеку дано отнятое у Люцифера (музыка например), 3. Человек (при определённых условиях) наследует то, к чему стремился сатана будучи Люцифером. Поэтому любые жертвоприношения нужны не по причине "тонкой энергии", а по причине желания истребить человечество (в следствии ненависти и зависти к нему). Сатана пришёл "украсть, убить и погубить" современное значение слово пагуба - растление, совращение. Также он имеет возможность принимать образ "ангела света" (в т.ч. некоторые его слуги, т.к. он совратил 1/3 ангелов), ввести в заблуждение человека делая шоу "хороший/плохой пришелец" - это как два пальца об асфальт. Что называется к слову - немного отвлекаясь на природу вещей, если затрагивать именно "тонкую энергию от жертвоприношений".

P.S. Кстати этот Акимов очень хорошо строит доказательную базу основываясь на истории науки! Вопросы о иноземной жизни он не затрагивает!
2 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №26 Отправлено: 19.09.17 13:25:57
BFG2407:
https://www.youtube.com/user/MsAlexey1979 - ищи вот этого.

Ты не ответил на вопрос.
В списке академиков РАН нет никакого Акимова - ни того, ни этого, ни сякого. Зачем надо вводить народ в заблуждение?
BFG2407:
обусловлено бунтом ангелов, т.к. Люцифер решил приобщиться к Его Величеству, т.е. стать эпостасей Божией. Однако за это был низвержен и потеряв вериги стал сатаной(противником Божественного). Почему он так возненавидел человека:

Это еще одна сказка, доказательств которой не больше, чем любых других сказок (про атлантов, про лемурийцев, про серых кощеев и т.п.). Библия - книга, которая подвергалась многочисленным редактированиям и переписываниям. С какой стати я должен принимать ее писания за абсолютную истину (учитывая, что и ее последователи между собой не могут договориться)?
Предпочитаю все же научный метод - пусть гипотеза может оказаться неверной (и ты об этом знаешь с самого начала, потому не зацикливаешься), но она хотя бы потенциально опровержима. Сказки библии и других писаний этому критерию не соответствуют.
1 7 2
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №27 Отправлено: 19.09.17 13:39:27
Shadowman:
В списке академиков РАН нет никакого Акимова

На момент (два года назад), когда я искал информацию по данному товарищу в списке РАН он был. Мало того на передаче "наблюдатель" (по-моему так называется), его представляли именно как академика РАН. Я напраслину не несу! Народ в заблуждение не ввожу. Говорю ту информацию, которая на момент проверки была актуальна. (К слову из РАН вылететь очень просто: не согласился с "эволюцией" - анафема)

Shadowman:
Библия - книга, которая подвергалась многочисленным редактированиям и переписываниям.
Если это так, то я - шумерский монах! (именно у них якобы по легенде истинная Библия есть) :crazy: По поводу Библии - тут могу сказать так. В своё время под давлением со стороны родителей (в тот период я как-раз увлекался родноверством), я поступил в богословскую семинарию. Историю Библии, её редакции, а так-же чтение оцифрованной копии оргинальных свитков на греческом мы изучали. Ни одна попытка как-либо значительно её переделать не увенчалась успехом, а только порождала деления: православие, протестантизм. Отклонения рождённые в следствие переписывания проявлялись в виде "свиделей Иеговых" и пр. Мифы, про переписывание истории и Библии - мифы. Я поставлю памятник тому человеку, который осилит этот титанический труд переписывания истории или Библии! Хватит молоть сектантскую чушь, про то, что мол "историю переписали", "Билию переписали" и т.д. На каком основании я должен верить в иноземных визитёров например? Кто сказал, что это истина? Я адекватно принимаю защитную позицию, если мои верования выставляют абсурдом, сходу, и не изучая предмет. Ты хорошо читал Билию? Ты изучал её 8 лет? Её историю, религоведение (историю религии), совокупность христианских (и около христианских) философских течений? Нет! Тогда на каком основании ты заявляешь, то о чём не знаешь? Тебе это дядя в интернете сказал? Извини просто у тебя малость не конструктивная позиция. Если мы филосовствуем - то мы филосовствуем, а если кидаемся говном, то ах и увы: разговор закончен!
2 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №28 Отправлено: 19.09.17 14:51:43
BFG2407:
На момент (два года назад), когда я искал информацию по данному товарищу в списке РАН он был. Мало того на передаче "наблюдатель" (по-моему так называется), его представляли именно как академика РАН.

Очень удобно - сослаться на то, что было два года назад.
Неужели трудно дать прямую ссылку на страницу этого человека с полным Ф.И.О. - биографию, место работы? Вместо этого даешь ссылку на видео, где ведущий даже не представляется (рассказывает Олег Акимов - а кто он такой хрен знает)... Или ты думаешь, что я буду все это искать сам, с какой стати?
То, что попадалось про О.Е. Акимова - кандидат физ-мат. наук, не более того.
BFG2407:
Историю Библии, её редакции, а так-же чтение оцифрованной копии оргинальных свитков на греческом мы изучали.

А на древнееврейском? оригиналы Ветхого Завета?
BFG2407:
Мифы, про переписывание истории и Библии - мифы.

Так же как и утверждение, что перевод 70 переводчиков библии на греческий получился идентичный!
BFG2407:
"историю переписали"

"Историю пишут победители" - надо повторять? Смотри то, что творится сейчас на западе про историю второй мировой, японцам уже на полном серьезе внушают, что это русские сбросили на них ЯО. А ведь даже и 100 лет не прошло... Что уж говорить о более древних временах
(при этом, заметь, я не утверждаю, что правы, например, Фоменко, или левашов, или еще какие-то альтернативщики). Факт переписывания и искажений есть, а вот какая была правда на самом деле - мы не знаем.
BFG2407:
На каком основании я должен верить в иноземных визитёров например?

А никто и не требует, чтобы ты в них верил. Кажется, я выразился ясно - это всего лишь гипотеза, у нее есть свои плюсы, и свои минусы, она может объяснить ряд наблюдаемых артефактов лучше, чем стандартная гипотеза про "постепенное развитие человека от обезьяны до космонавта с линейным прогрессом". Могут быть другие гипотезы - почему же нет? Вот ты привел гипотезу о 4-мерном эфире - пожалуйста, я и ее готов рассмотреть, если предоставишь прямую ссылку на работу (не видео). Как первая, так и вторая (и N-я) - всего лишь гипотезы, которые могут быть удачными или неудачными, давать проверяемые практикой следствия или не давать...
А верить на слово тому, что в семинарии сказали - ну это удел служителей церкви. У них работа такая.
(сама церковь как институт - безусловно, играет полезную роль в нынешнем обществе, которое надо как-то регулировать, чтобы само себя не сожрало. Но в вопросах познания на каком основании я должен принимать церковные догмы за истину?)
1 7 2
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №29 Отправлено: 19.09.17 19:29:13
Shadowman:
искажений есть
Искажения есть и никто не спорит. Однако искажения продиктованные вариативностью перевода. Подмена исторических понятий тоже присутствует, однако она выражена в подмене плохо и хорошо. Есть откровенные уродства истории и Библии? - есть никто не спорит, однако как я уже подметил, чаще всё-же это вопиющие исключения, нежели правила. Подмена чего-либо начинается на уровне "а вот тогда-то вы были неправы, вам надо извиниться" - после чего происходят изменения более глобально: "если ты не прав, что заключил соглашение с Гитлером о ненападении, то значит и в остальном ты тоже не прав, и победитель - не ты!" Аналогично со всем остальным. Однако ещё раз замечу откровенные переписывания, уж очень хлопотно.
Shadowman:
А верить на слово тому, что в семинарии сказали
В семинарии к слову, очень много преподаёт людей с учёными степенями, имеющие отношение к религии постольку-поскольку являются религоведами, или историками религии. И таких людей приглашают преподавать, по причине того, что должна быть независимая экспертная оценка деятельности будущего "клирика", так скажем не с идеологической, а с гражданской точки зрения. А по поводу служителей церкви - их удел в помимо верований в Священное Писание, еще ко всему прочему сводится к изучению психологии, ораторского искусства, социологии и прочих наук. И ещё к слову определённые люди из ФСБ, проходят повышение квалификации к слову именно в семинариях (т.к. в их ведомство входит работа с религией, и предупреждение возможных угроз обществу на религиозной основе).
По поводу церковных догматов за истину - прошу заметить, что я сам не ярый почитатель "религиозной формы", т.к. она скорее разобщает людей. По поводу доказательной базы в отношении Библии есть научное течение (причём оно является официальным, хотя его пытаются и перевести в разряд "альтернативной науки") - креационизм. К слову Блейз Паскаль, Роберт Стирлинг и многие другие люди, сформировавшие львиную долю всего того, что мы знаем в современной науке. Поэтому я смело исхожу из того написано в Библии - как показала жизнь, она имеет под собой основание сформировавшее целую цивилизацию, с научными открытиями, и прогрессом, которую сейчас усиленно пытаются разрушить (причём прошу заметить не одну цивилизацию, если учитывать, то что там написано, то Библейские персонажи в т.ч. оказали влияние на цивилизации: Вавилонской империи, древнего Египта, собственно самой "хитрой" нации Израиля, на Римскую империю, и до сего дня). Хотя я понимаю, что это сейчас сейчас "не модно", даже релятивизм тоже уже не в моде.
Shadowman:
Неужели трудно дать прямую ссылку на страницу этого человека с полным Ф.И.О.
Прошу меня премного извинить, однако после изучения биографии данной личности, закладку я не сохранил, что бывает достаточно часто когда я что-либо читаю "между прочим", "к слову", "из любопытства" это собственно кто. По-крайней мере хотя-бы начни просто просматривать курс лекций на тему "эфир", и думаю, даже по подаче станет ясно, что разбирался человек основательно, и конструктивно. Пока могу только рекомендовать начать просмотр - выводы сделаешь сам. И ещё к сожалению не знаю, издавал ли он печатный труд на тему эфира, однако видео лекции в наличии есть.
Могу только рекомендовать начать =)
2 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №30 Отправлено: 20.09.17 00:30:17
BFG2407:
Однако ещё раз замечу откровенные переписывания, уж очень хлопотно.

Хотелось бы надеяться на лучшее, но готовиться надо к худшему. Хорошо хоть факты переписываний ты не отрицаешь в принципе.
BFG2407:
И таких людей приглашают преподавать, по причине того, что должна быть независимая экспертная оценка деятельности будущего "клирика", так скажем не с идеологической, а с гражданской точки зрения. А по поводу служителей церкви - их удел в помимо верований в Священное Писание, еще ко всему прочему сводится к изучению психологии, ораторского искусства, социологии и прочих наук. И ещё к слову определённые люди из ФСБ, проходят повышение квалификации к слову именно в семинариях

Согласен, психологи и социологи из семинаристов получше будут, чем "психологи", выучившиеся по фрейду или другой модной теории... Ничего не имею против психологов от церкви - нашему обществу как раз не хватает таких специалистов. Против буду, только если начнут навязывать догматы веры светскому обществу за пределами своей сферы деятельности и загонять народ в "православный коммунистический капитализм". Богу богово, а кесарю - кесарево.
BFG2407:
креационизм. К слову Блейз Паскаль, Роберт Стирлинг и многие другие люди, сформировавшие львиную долю всего того, что мы знаем в современной науке.

Да, как течение в науке креационизм существует, опять же не спорю. Аргументы могут быть и с той, и с другой стороны. К слову, у Склярова довольно подробно разбирается спор креационистов с эволюционистами, но автор, строго говоря, выстраивает третью позицию, не сводимую ни к 1, ни ко 2. но об этом уже говорили, повторяться нет смысла.
BFG2407:
Прошу меня премного извинить, однако после изучения биографии данной личности, закладку я не сохранил, что бывает достаточно часто когда я что-либо читаю "между прочим", "к слову", "из любопытства" это собственно кто.

Хорошо, извиняю :)
Попадалась еще работа другого Акимова про торсионные поля, тоже как-то связанные с эфиром. Ранее, еще из 90-х гг.
1 7 2
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №31 Отправлено: 20.09.17 02:09:28
Shadowman
Ну время оно покажет, что да так. Пока изучаю труды Склярова - интересно достаточно, есть позиции на которые я делаю "допущение" однако всерьёз их рассматривать не буду, причина: вышеупомянутое было "окно овертона" - только тут всё тонко для интеллектуалов науки. Есть то, с чем спорить не буду - ибо данные аспекты может отрицать только релятивист.
Покуда креационисты и релятивисты бадаются на арене, и креационистов потихонечку переводят в разряд "идиотов" релятивисты, незаурядное благоразумие показывает третья сторона - которой это всё выгодно, осталось только досконально понять причину. Изучая любой труд, надо изучать на предмет даже больше не то, что хочет сказать автор, а зачем он это хочет сказать. :)
Поэтому я и пытаюсь понять: Скляров - это сквозняк из окна (того самого овертона)? :)
2 2 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №32 Отправлено: 20.09.17 07:20:25
Палки в логотипе VW действительно раньше не было, но видео со старыми лого то осталось:



Тоже самое и с Диснеем:



А видео с Хрущевым вполне возможно никогда и не существовало в природе, одни разговоры об этом...

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): BFG2407, klerk, JSO x
2 2 1
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №33 Отправлено: 20.09.17 17:49:06
MAZter[iddqd]
Значит компания пытается зачем-то изменить исторический факт существования "цельного" лого. А на это можно подать в суд, т.к. миллионы людей терпят моральный ущерб, в следствии того, что их выставляют умственно неполноценными фантазёрами.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
2 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №34 Отправлено: 20.09.17 20:14:10
BFG2407
Довольно странный случай. Нафига им это делать? Взрослые люди же.
Если конечно это не внутренний конфликт какой то. Но вопрос тогда. Зачем эта махинация с эмблемой?
И да повод конечно подать в суд серьезный.
1 2
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №35 Отправлено: 22.09.17 18:55:28
Zveraboy
Скажу так, я ещё рассматриваю ЭМ как явление, которое имеет место быть. Однако я догадался о причинах, но пусть мои догадки пока побудут у меня. Скоро всё-равно про них узнает мир и ещё будет активно обсуждать.
(а я буду сидеть и говорить: неее ну сказать "а я же говорил" - это ничего не сказать :ha: ) Не пугайтесь, если логотип LADA изменить на ТАЗ (Тольяттинский Автомобильный Завод), вместо ладьи по волге матушке будет плыть корыто. Наверно только так люди поверят тому, что мне следует скоро сказать. Пропустите это в порядке бреда, модератор можешь удалить данное сообщение. Те-же кто увидят это, - пусть имеют ввиду.
2 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №36 Отправлено: 22.09.17 19:48:44
BFG2407
Мой мозг только что взорвался, пытаясь представить корыто в роли плывущего плавучего средства передвижения. :D . А то как эмблема будет выглядеть даже представить страшно. :evil:
Теперь вместо Лада Седан баклажан, саморазваливающеесся корыто :)
И да можешь в личку рассказать про свои догадки?
У меня тоже есть догадка 1.
1 2
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №37 Отправлено: 23.09.17 02:20:21
MAZter[iddqd]
Я и не сомневался в этом.

Это обычный маркетенговый ход. С фольцвагеном, чел сам даже сказал, что ему эта эмблемка кажеться круче. Как и с пепси, зачем значек переворачивать? А затем, что человеческий глаз замылился видя банку пепси, а теперь увидя снова эту банку, мозг заметит в ней, что-то не так, она привлечет внимание, будет казаться более новой, свежой, но логически не поймешь конечно, что в ней такого, потому что ты помнишь знак, как просто красно-синий волнистый шар.
Все меняеться, переделываеться, поправляеться, убираются морально устаревшие фишки и т.д. Помнить эту лабуду, смысла нет. Как говориться, это бизнес - ничего личного.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BFG2407, klerk
2 2
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №38 Отправлено: 23.09.17 15:04:21
BETEPAH[iddqd]
Да такой вариант рассматриваю, но вы понимаете, что для компаний это огромные риски связанные с судебными делами: а именно введение покупателя в заблуждение. За рубежом, можно легко доказать, что это наносит моральный ущерб психике. А это массовые компенсации морального ущерба. Это сильно ударит по кошельку, и тут "бизнес - ничего личного", не работает. Компании можно просто разорить на судебных делах. Они больше потеряют, чем выиграют от такой рекламы. Вы об этом не подумали? Странно, что конкуренты не предпринимают никаких действий для того, чтобы этим пользоваться, однако я думаю скоро начнут - тогда будет весело :)

И ещё по поводу заставки Дисней: есть только фрагменты, где фея касается крыши замка - это вырезки которые коллажированы в заставку сериалов (они вырезаны из полной версии). Это не та самая заставка, а всего-лишь доказательство, что полная заставка (которая должна быть в Питере Пене) была, и из неё остались фрагменты. Однако самой той заставки где фея Динь-Динь облетает замок, и касается его крыши - нет (ещё раз говорю, остались только её фрагменты).
2 2 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №39 Отправлено: 23.09.17 15:19:33
BFG2407
Чья там психика нарушилась?)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
2 2
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №40 Отправлено: 23.09.17 16:54:43
BETEPAH[iddqd]
Не нарушилась, а получила моральный ущерб - это разные вещи не подменяй. ;)
2 2 1
Страница 2 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Эффект Манделы.