Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости игровой индустрии Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрииОтветить
АвторСообщение
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №541 Отправлено: 12.09.17 17:05:48
,, В The Evil Within 2 время играет против вас.
В роли Себастьяна Кастелланоса вы должны будете спасти свою дочь из системы STEM, неотвратимое разрушение которой порождает немыслимые ужасы.

Помимо кошмарных созданий на улицах, вам встретятся люди с искаженной психикой (например, Стефано и Теодор), которые создали в системе STEM свои проклятые царства, а теперь пытаются захватить ослабевший этот мир и управлять им. Если мир рухнет окончательно, под его обломками погибнут и Себастьян с Лили. "


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Zveraboy
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №542 Отправлено: 13.09.17 15:11:49
Разработчики Worlds Adrifts получили инвестиции в размере $10 миллионов
15
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №543 Отправлено: 14.09.17 20:03:52
Раздают бесплатно первых Психонавтов, очень советую забрать и поиграть, если еще не

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №544 Отправлено: 15.09.17 08:59:45
Mostcus:
Раздают бесплатно первых Психонавтов, очень советую забрать и поиграть, если еще не

Не могу без логина скачать (забрать товар, добавленный в корзину), есть какие-то соображения?
Скрытый текст:

4 10 23
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №545 Отправлено: 15.09.17 12:09:08
Очевидный логин? :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ZeTores
1 2 1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №546 Отправлено: 15.09.17 18:03:33
Создатели Call Of Duty: WW2 анонсировали бета-тест игры на PC
В Elite: Dangerous появятся Таргоиды
Продажи PlayerUnknown's Battlegrounds значительно превысили ожидания создателей

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
15
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №547 Отправлено: 21.09.17 00:40:17
Площадка цифровой дистрибьюции Steam объявляет войну "обзорной бомбёжке". Для тех кто не понял что это такое, объясню на популярном примере. Жил да был Rockstar, который создал GTA V и запустил его по свету. Но вот незадача, оригинального геймплея оказалось недостаточно для игроков, и как положено, зародилось комьюнити моддеров. Но в R* решили настоятельно от них отгородиться, видимо переживая, что моддеры доберуться до онлайна и начнут вытворять вакханалию. И, в общем то, ничего не предвещало беды, сиди себе в сингле, как вдруг появился на свет проект, который переносит целый Liberty City из GTA 4, да ещё и в Онлайн, насколько я понял. И в R* естественно это заметили и просто кипятком начали испражняться. Итог, проект просто задавили "авторскими правами".

Так что же такое "обзорная бомбёжка"? Этот случай был последней каплей для моддеров и пользователей, которые пользуются модами. Чтобы отомстить за этот случай, кто-то видимо решил написать негативный обзор в соответствующем поле Steam. Этот обзор заметили и сделали ещё обзоров, которые тоже заметили и... ну вы поняли, понеслось всё серьёзно. В итоге, конечная оценка с "положительно" (прим. - не помню как точно) просто рухнула на "смешанные" (преимущественно негативные). Так и образовался термин "обзорная бомбёжка", когда игроки (как потребители) начинают манипулировать разработчиками при помощи спама негативными обзорами, которые выводят продукт из серии "маст хев" в днище стимовское. Всё это естественно сказывается на продажах, и тут пошёл чистый маркетинг.

В общем, стиму было бы насрать. если бы они не получали от этого процент, поэтому они решили переделать систему на какой-то хитро-выдолбленный график, который будет показывать выбросы негатива и сообщать об этом пользователю. Не знаю, как это им поможет, поскольку пока что значения всё равно будут теме же, но уже можно "исключить выброс", чтобы стим выдавал лишь стабильные данные. Пока что это можно делать по желанию, но если будет авто, то тогда я просто пробью себе лицо ладонью.

Ну и самый сок. Вообще, бизнес в Стиме штука такая. Целая мафия крутится там. Им естественно не выгодно показывать негативные отзывы (особенно на распиаренных топчиках), поэтому они всячески маскируют изливания. Сам был свидетель того, как мой обзор, набравший популярность, который по сути вообще в топе должен был быть, просто потерялся, а тут видите, уже не скроешь же, народу то дохрена. И мне было бы просто пофиг на весь этот случай с GTA, пусть этим занимаются хомячки группы "абидка ипаная" и хомячки из группы "вы дастали агритца, ухадите" (грамматические ошибки для подчёркивания основной составляющей этих групп), но вот одно мне покоя всё же не даёт. Стиму пора уже быть честным и признать, что их система обзоров, как и многое другое там, некудышная и имеет просто огромное количество изъянов. И вместо вот таких вот войнушек с пользователями, задуматься лучше о качестве контента (ибо извините то говно приправленное DoSBox, что иногда они подсовывают вместо бессмертной классики - просто немного смущает, а некоторые версии "спешал фор мать его" - просто приводят в бешенство).

Всё, я кончил! Вытрите с доски. (с)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): theleo_ua, Infernal_KoT
2 1 7
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №548 Отправлено: 21.09.17 01:17:03
Хорошая инициатива. В интернете люди очень любят оценивать вещи не тщательно осмотрев их со всех сторон, а просто концентрируясь на каком-то одном негативном моменте (часто даже не связанном с произведением абсолютно, типа как на фильм по Игре Эндера гнали за то, что автор книги когда-то высказался против однополых браков) и наборе дурацких мемов, отражающих лишь 1% продукта. Мне бы такие ревью никак не помогли определиться с выбором.
1 2 1
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 64 points
2026

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №549 Отправлено: 21.09.17 02:44:56
да какая мафия. новая игра валв - очередная ККИ. а народ это не воодушевило (конечно, через столько лет выпустить кки по доте, их уже слишком дофига), и пошла мстя.

Скрытый текст:



ну валвов это тоже не воодушевило, ведь их игру валят
1 1 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №550 Отправлено: 21.09.17 02:47:43
Тем не менее, возможно рокстар включит мозги и перестанет докапываться до моддеров. Вот после того как эту дыру закрыли точно не включит.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): theleo_ua, Infernal_KoT, Zveraboy, ABRAM
2 2 1
Infernal_KoT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
308

Doom Rate: 2

Posts quality: +86
Ссылка на пост №551 Отправлено: 21.09.17 04:14:53
+Ku6EPyXOBEPTKA+:
Жил да был Rockstar, который создал GTA V и запустил его по свету. Но вот незадача, оригинального геймплея оказалось недостаточно

Сама суть. Вбухали кучу бабла хз на что, реклама этой поделки лезла изо всех щелей, а игра на один день. Зато окупилась сторицей.
+Ku6EPyXOBEPTKA+:
зародилось комьюнити моддеров. Но в R* решили настоятельно от них отгородиться, видимо переживая, что моддеры доберуться до онлайна и начнут вытворять вакханалию

+Ku6EPyXOBEPTKA+:
проект просто задавили "авторскими правами"

Скорее, в R сообразили, что комьюнити дает качество, да ещё и не просит за это килотонны денег. Вах бида. А в онлайне вакханалия была изначально. Угнал я как-то машину, дак меня достали ручной гранатой через полкарты. И это на консоли, игрулька тогда только вышла.
+Ku6EPyXOBEPTKA+:
Стиму пора уже быть честным и признать, что их система обзоров некудышная и имеет просто огромное количество изъянов. И вместо вот таких вот войнушек с пользователями, задуматься лучше о качестве контента

Напрячься? А зачем? Нынче геймеры не шибко капризные, и не такое стерпят. Да и больше их стало. НАМНОГО больше, чем когда либо, посему часть недовольных можно просто игнорировать без особенных потерь в прибыли.
Скрытый текст:

Меньше затрат и усилий - шире аудитория - больше денег. В геймдев пришел серьёзный бизнес. Хотите нашу новую йобу с процедурной генерацией и скинами?


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Zveraboy
1 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №552 Отправлено: 21.09.17 09:45:19
ZZYZX
Ох как хотелось бы верить в наличии мозгов и совести.
Но боюсь здесь тот случай когда горбатого лишь могила исправит.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ABRAM
1 2
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №553 Отправлено: 21.09.17 13:56:19
ZZYZX, Zveraboy вот Warner Bros вообще не парится о таких вещах как совесть.
Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №554 Отправлено: 21.09.17 14:55:26
ZZYZX:
Вот после того как эту дыру закрыли точно не включит.

И не собирался включать. Вместо того, чтобы вернуть нормально контент, кастрированный в "онлайне", а так же исправлять кучу приколов по типу "клонирования текущих машин" (которого нет в сингле к слову), отсутствия многих машин в траффике (такси, полиция, автовозы, и.т.д.) и невозможность угнать просто потому, что надо покупать, они продолжают кляпать обновления всякие там. А модерам этого сделать просто не дают, ибо банхамер над головой. Особенно меня порадовал момент, как в одном из обновлений, они попытались вытеснить с рынка распиаренный PU-BG. Но вот облом, чёт не закатило, а сообщество отреагировало весьма неоднозначно на такой поступок.
Infernal_KoT:
Скорее, в R сообразили, что комьюнити дает качество, да ещё и не просит за это килотонны денег. Вах бида. А в онлайне вакханалия была изначально. Угнал я как-то машину, дак меня достали ручной гранатой через полкарты. И это на консоли, игрулька тогда только вышла.

Беда с читерами была с самого начала. Видимо поэтому и дали красный моддерам. Это очевидно, поскольку сервера находятся у них, и данные полученные на одном, автоматом переводятся на другой (то есть когда ты заходишь на другой сервер, то все данные сохраняются). Поэтому если модить на одном сервере, то на другом естественно будет потенциальное преимущество, так как там этих модов нет. Но вот я одного понять не могу, ну дайте вы раздельные или вовсе выделенные сервера, для модов (с контрольной суммой, как на тех же Заднепроходовских, что бы сервера с разными модами не сохраняли инфу) и для стока. Я больше чем уверен, что ванильные сервера будут просто пустыми.
Infernal_KoT:
Сама суть. Вбухали кучу бабла хз на что, реклама этой поделки лезла изо всех щелей, а игра на один день. Зато окупилась сторицей.

Самое обидное, что игра имела офигенный потенциал. Окружение проработано просто до мелочей (в сингле). Всё было бы нормально, но увы издатели и часть разработчиков (хотя может быть беда только в издателях) решили удаться в получение прибыли. Жаль, ведь игра так медленно загибается, а саоме обидное, что это далеко не первый случай вот такого отношения. Слышишь, SK c своими е***и коробками, я про тебя не забыл :)
2 1 7
Infernal_KoT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
308

Doom Rate: 2

Posts quality: +86
Ссылка на пост №555 Отправлено: 21.09.17 15:19:43
+Ku6EPyXOBEPTKA+:
Беда с читерами была с самого начала. Видимо поэтому и дали красный моддерам. Это очевидно, поскольку сервера находятся у них

Шта5 я купил спустя неделю после её релиза на пс3 в России. Ну, в мои края она добиралась именно столько.
А что читеры, ну были и забавные моменты - при езде на мотоцикле кто-то пытался меня размазать на вертолёте. Ну и увлёкшись процессом не заметил, как я въехал в тоннель. Фраг не засчитали :x
Про офигенный потанцевал согласен, да что толку с этого теперь. А воспетый сингл уныл. Тревор оказался истеричкой, Франклин - безвольной мышью, а Майкл просто инфантильный мудак с шилом в... общем, нафиг такие игры.
Скрытый текст:


ABRAM
Это что за стример такой? Я узрел молодое и бородатое, правда, чутка пухлое своё отражение :(

1 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №556 Отправлено: 21.09.17 15:28:38
ABRAM, Badcomedian дорвался до игр (я сначала думал что это пародия на него), адский ролик, ржал в голос, спасибо
3 1
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №557 Отправлено: 21.09.17 17:27:46
1) 40 минут The Evil Within 2 с загадками и боссами :

Скрытый текст:



2) Дебютный трейлер сурвайл-шутера Left Alive , действие которого будет проходить в Российском городе , охваченный войной .

Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №558 Отправлено: 21.09.17 18:58:18
Zelda: BOTW получила награду "Игра Года" на Japan Game Awards 2017
15
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №559 Отправлено: 22.09.17 09:13:57
Если вы любите неинтересные и не страшные хорроры, то здесь бесплатно раздают первый Outlast и DLC к нему.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №560 Отправлено: 22.09.17 09:32:10
Mostcus:
неинтересные и не страшные хорроры

Outlast - интересный и страшный хоррор.
Атмосфера, саспенс, интересный геймплей и сюжет наличествуют.
4 10 23
Страница 28 из 128Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрии