Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
<3 Любимые юзеры на форуме <3
   Список разделов - Болталка - <3 Любимые юзеры на форуме <3Ответить
АвторСообщение
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №1 Отправлено: 06.09.17 02:08:05
Немного любви! Кто на ваш взгляд самый классный тут?

Мне например BND нравится. Очень юморной чел, без устали выдаёт новые и новые прикольные словесные обороты. Не стремится строить из себя умника, но на самом деле отлично соображает во многих вопросах. Ну и на стримах у него всегда угарная особая атмосфера.

BETEPAH тоже отличный стример, к слову. И вроде как человек весьма занятой, но всё равно ради сообщества умудряется устраивать трансляции на много часов. Комментирует живо и весело, со всеми обходится приветливо, во всём приятный дядя.

DeXiaZ радует как бесконечный генератор новых идей. И не просто идей, потому что он берёт и доводит их до результата. То визуальную новеллу в адский кошмар превратит, то всю игру перевернёт вверх ногами, то адаптирует её под консольный стиль. Он успевает писать музыку, рисовать карты, чего-то переводить... Энтузиазм поражает и вдохновляет.

Кого ещё надо упомянуть?) Вам слово, не всё же мне писать.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, DeXiaZ, Doomstalker
1 2 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №2 Отправлено: 06.09.17 03:08:31
Вот самый лучший форумчанин - Arey109. Семь лет как на форуме и за это время ни одной глупой темы не создал, ни одного странного поста не написал, точнее он вообще ничего не написал, я черкнул ему в личку, он один фиг молчит :ha:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ProshivMaster2000
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №3 Отправлено: 06.09.17 09:07:49
Memfis - самый добрый
ZZYZX - лучший чаттер
[LeD]Jake Crusher - самый интересный собеседник
Ыых - лучший никнейм ever
BND - просто лучший

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, Andariel
1 2 1
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №4 Отправлено: 07.09.17 08:07:15
Забавная тема... ну как же не упомянуть тут Ветерана? :ha: Серьёзно, хороший человек и пароходстример.
Ну и, конечно, ЛАЙНОС ЛАЙНОС ЛАЙНОС ЛАЙНОС. Пускай он нечасто активизируется, зато то и дело выдаёт весьма интересные карты.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): klerk, VladGuardian, Anto96WS, Doomstalker
1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №5 Отправлено: 07.09.17 08:53:03
Как по мне Lex тут очень хорош. Умеет лепить конверсии и просто хороший собеседник.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Denton Fox
1 2
mars873
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 43 points
417

Doom Rate: 1.77

Posts quality: +118
Ссылка на пост №6 Отправлено: 07.09.17 09:39:18
*вставить имя человека которого я знаю вне форума и он здесь есть*
1 1
DOOMGABR
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 116 points
1174

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +765
Ссылка на пост №7 Отправлено: 07.09.17 13:00:29
Serious_MoOd
Dagamon
Chaingunner
ZZYZX
alekv
zer0
MyNameIs
+Ku6EPyXOBEPTKA+
Memfis
Lainos [B0S]
[LeD]Jake Crusher
VladGuardian
Doomstalker
Alexdoomguy
Unregistered
Ветеран[iddqd]
Shadowman
TesaQ
MasterMind
StormCatcher777
N00b2015
MAN_WITH_GUN
___
порядок не имеет значения. даже, возможно, кого то забыл, сорьки.

Рейтинг сообщения: +10, отметил(и): klerk, VladGuardian, Kragoth762, Артём, Dagamon, Zveraboy, Mud, MasterMind, Anto96WS, Denton Fox
Gregory_Shepard
Marine
Next rank: Marine 1st class after 4 points
26

Doom Rate: 1.53

Posts quality: +4
Ссылка на пост №8 Отправлено: 07.09.17 14:53:30
TesaQ единственный, кого я пока что помню.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №9 Отправлено: 07.09.17 22:21:27
К сожалению, общаюсь и читаю на форуме очень мало, в основном активность проявляю в маппинговых событиях и проектах. Но с некоторыми форумчанами виделись в реале, было очень весело и интересно увидеть людей вживую.
Помню как Arsenikum собрал нас на первую сходку, мы тогда забрались зимним воскресным днем в кафе и вместе маппили и просто общались) Давно это было, года 3-4 назад. Были тогда я, Arsenikum, Shadowman и BomF_Devided.

Следующая сходка была более масштабная, когда приезжал в Москву Demonologist, очень весело тогда провели время) молодец, что организовал, по сути только во время его приезда и агитируется народ, жаль что на других сходках не получалось присутствовать.

Спасибо Ветерану за канал и интересное прохождение, его смотреть одно удовольствие)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 1 2
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 87 points
763

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +132
Ссылка на пост №10 Отправлено: 07.09.17 23:50:58
Создание зачётного сообщения/новости (+20)
Так, наконец то я изрядно подбухан теперь можно тут написать пост в формате КолянаРПГ. Не обращайте на это внимание хотья и буду об этом жалеть. Всех люблю, никого не обижу(кроме пары-тройки животных):
Чтобы пост выглядел максимально лизоблюдским надо начать с топикстартера Мюмфеса. Несмотря на то что я каверкаю его ник(и не только его) он подарил много чего дум-комьюнити. Например ту самую эпичную драму года про дум-гея который шёл на думгай-парад когда на него обрушилась добрая половина "сообщества". Такого резонанса из-за настолько ничтожной детали я, к примеру не ожидал. Но это конечно всё шутки. На самом деле Мемфис это один из немногих парней здесь который сидит на думворлде и старается не дать относиться иностранцам к нашему комьюнити так же как и нам к "буржуям". Говоря о локальных участках, ты всегда участвуешь во всех ивентах, пусть даже несколько бредовых. Пишешь демки, клепаешь уровни, держишь болтологию в чатах. Спасибо тебе, топ МачоМэн.

Мосткус: вы только посмотрите как этот чел демонтирует устоявшиеся стереотипы о дворниках! Сам поднял руку - сам стал самым главным гуманным чистильщиком. Так мало времени а уже куча запиленных рецензий на самом сайте. Плюс если кто не знает этот мужик всегда любит угореть по хардкору и не только. В каждом барреле затычка, но зато какая!

Ветеран[iddqd] - Как уже сказал Мимфест, один из самых дружелюбных думеров. Несмотря на свою некоторую невнимательность всегда может отличить глупую безобидную шутку от необоснованного гнева, что можно пронаблюдать на его стримах по думу и не только. Всегда готов поддержать диалог и никогда не кладёт первым трубку стараясь разрешить абсолютно любой конфликт мирно. Ещё бы, ведь этот думер знает что такое война не по-наслышке. Надеюсь что он прошёл её в режиме пацифиста.

Продолжая тему воителей ютуба: Ска-ла-дин! Очень жаль что мало кто воспринимает дядю Вадима всеръёз. Не менее миролюбивый думер чем Ветеран, а может даже и более (им надо ещё в этом посоревноваться). Старается ничего не пропустить в своих обзоро-прохождениях и кстати правильно делает. Спонтанно выпуливает мировые фразы касательно дум геймплея или маппинга потому что всё это у него в крови. Сейчас судя из диалога сильно занят учёбой а в свободное время работает над своим "дом ада 2", готовясь схватить в прыжке через пылающий обруч каковард. Этот думер просто хороший, я назову его думер чудес. Ну да ладно...

Dexiaz+Teran: самый лучший дуэт в творческом плане если не брать в пример динозавров типа Черепок+Вес и тд. Пилят контент не только по дум и наверняка много разглагольствуют в своих закрытых террористических телеграмм каналах так что хз вообще к чему готовиться. Дуд, всякая музыкальная алхимия это к ним. Они давно продали по пол-души сотоне.

Ыых - ну ты тут нормальный дотур, не то что тезак. Плюс ещё не распускаешь нюни как я по случае потери кого-то из людей которых ты знал. Крепкий волевой мужуч. Дай Всевышний тебе сил на всё. Пис.

Киров, ты тоже круто переносишь беды и невзгоды не стесняясь делиться своим опытом. Ко всему прочему по мере своих возможностей стараешься делать вклады в дум проджекты и всегда оставаться на связи. Удачей тебе.

Лаенос! Когда-то мессия маппинга грозился покинуть дум-комьюнете и не раз но его постоянно останавливало, блядь дежавю мне это уже снилось. Ребята, прикиньте у меня дежавю опять проклёвывается мне вот приснилось на этой неделе что я тут писал пост про Лайноса и вот оно. Только я не помню чем он закончился. Короче несмотря на свой некоторый дефолтный депресняк Лайнос всё равно поддерживает диалог и никого не посылает к херам саботёрским за что ему спасибо. Может он и любит быть не понятым, но тем не менее он по-своемц крут. Но реально у меня уже полгода(может меньше) не было дежа вю. Бтв, я называю в своём сленге лайндефы лайносами.

Во, только что написал пост про Шадоумена. Да, ты меня бесишь некоторыми вершениями, но тем не менее тебя любит публика жаждущая сладкого хлеба и уморительных зрелищ а это говорит о многом. Пускай ты не понимаешь молодёжного жопносортирного юмора и что такое самоирония, но ты продолжаешь давать то чего от тебя хотят. Спасибо, чтоль.

Сейчас я буду сначала листать эту тему чтоб вспомнить никнеймы а потом пойду на форуме список думеров открою.
ЗЗУХ, ты учишь нубят правильно пользоваться гоззой. Ты постоянно дорабатываешь местный чат. А ещё ты сделал в чате тему equestria! Шутка конечно же) Где ещё найти настолько нейтрального собеседника который отвлечётся на любое дерьмо лишь бы помочь? Ты прямо как чип и дейл в одном лице. Спасибо тебе, кошачий бурундучок. :3

Зверабой, с самого начала своей регистрации ты меня так бесил просто донельзя. Вот эти вот многоточия бесконечные, вот это недовольство, постоянное собственное мнение там где оно не нужно типа "а у нас во дворе за такое пздют". Но вот в последнее время то ли я к этому привык то ли я настолько задница что у меня такое дерьмовое мировосприятие. Короче ты норм чел. Прямо как Винсент Адьюлтмен из Коньмена БоДжека готов выслушать любую окуитительную историю из уст любого человека и сказать что ты о ней думаешь.

Демонологист конечно же. Несмотря на то что он меня всегда будет считать клоуном и не зря, должен заметить, он на дум форуме никогда практически не отклоняется от темы дума и не зря это делает. Занятой дядя, но тем не менее находит время удивить иди удивиться дум-творениями. Один из топовых ФДАшников тут. Прости что когда-то назвал тебя "демонологлистом". :oops:

Чейнганнер. У которого раньше ник был почему то чейрганнер) Любит дум несмотря на свой скептицизм и эскапизм. Всегда готов к кооперативным работам и не даёт поблажек сам себе(кроме бетталабс2). Когда-то не понимал меня за мой туалетно-порнушный юмор но потом почему-то начал. За что ему большое спасибо.

СтасБФГ - откликнется на любую несуразную мессагу если это касается его ресурса. Может и не всегда корректно выполняет просьбы но всегда старается в меру своих возможностей и эмоций относиться по-человечески.

ЛонгАСТС - не знаю почему у меня в голове следующим возник образ этого дядьки, но он тоже не мало сделал в своё время и всегда готов признать свои ошибки если таковые имеются что для людей из сурового Норильска не свойственно. Но это конечно же ссаные стереотипы с которыми я иду нахвик, как говорила моя бабушка. А ещё он делал прикольный вад где из всяких человеческих мест спавнятся монстрюки - это было весело.

Джабравок - не знаю появляется ли он на сайте, но очень креативный думер. Если не видели его картиночки то бегом-бегом-бегом. Как-никак д2д никто практически никто не занимается кроме него и

Д2ДРевенант, хоть ты и ведёшь себя зачастую как подпёс(underdog), да так что хочется джебло разбить(что у меня наверняка не получилось бы) ты вдыхаешь в этот форум хелсов. Иркутск - сила! \м/

Серъёзный Муд - только вчера впервые мне с ним удалось поговорить в скайпе и блин он очень прикольный чел несмотря на его поехавшесть на мемесах. Скоро он заебенит такую бомбу что накроет вообще всё.

Дагамон. Ну это гейзер треша из китайского клана Шу(я играл в династи-ворриорс, я знаю историю Китая). Кто не понимает его иронии советую быстро исправится ибо ну это просто ЪЪЪ.

МайНеймИс, гляди-ка, я тебя не назвал Майонезом как обычно! Талантливый созидатель модов для дума и первый кто догадался сделать дейт сим на движке дума. Креатив на лицо и на грудь и куда только не на. Я надеюсь что у тебя всё получится что ты хочешь.

Киберуховёртка: не стесняется в выражениях хотя почему то их и запикивает от грехов подальше. Победитель одного из спидмаппингов по моему мнению ибо ну он всегда знает что делать. Философия и всякое такое... Уховёртка, желаю тебе успехов во всём.

Алекв, ну ты пилишь тоталконверсию про зайчика в стиле тинитуун. Мало кто воспринимает это всуръёз а зря. Вполне годная аркада даже если не смотреть на сеттинг. Отбрось если что весь негатив и дальше пили то что ты хочешь. Я жду финальной версии этой эдвенчуры. Спасибо тебе.

Миша Спиваков, пускай ты ведёшь себя как жопец иногда и скоро свихнёшься с этими голландцами (что мало вероятно), но всё равно тема дума тебе никогда не будет чужда, за что тебе отдельное спасибо. Пожалуйста относись полегче к юмору думеров или к думерам юмора. Люблю тебя.

Алексдумгай, пускай ты и соникофил, но это тебе не мешает быть вменяемым модером. Так что побольше тебе вдохновения и прочего дерьма. Скоро ты сделаешь что-то масштабное о чём нельзя будет вообразить.

Кибермайнд, ну ты вообще кладезь шибанутых идей. Всякие гздум моды с гфиксом, бум моды с погодными и прочими явлениями, редакирования портов под современные реалии(записи летсплеев под прбум это уже не сон). Кто не играл в его карты для фдц тот лох точка.

Илья Плетнёв, ты норм модер и ведёшь себя не как головка члена за что тебе спасибо. Ещё умудряешься участвовать там во всяких спидмапах а не только быть на подсосе у Ветерана. Шутка конечно же. Искренне желаю тебе успехов с твоим до сих пор находящимся в разработке вадом. Ты его зарелизишь и все охренеют.

Влад Гвардиан, еси отбросить в сторону твои якобы тролльские нападки то ты просто замечательный человек. Намного лучше чем Навальный. Дай Боже тебе сил на всё.

Рон Далас: пилит ролики для наших западенских братьев. Простой ничем не примечательный братик, но ломает устоявшиеся стереотипы.
пока я пишу эти посты у меня сужается мозг.

Клон, ты это конечно не прочитаешь как и Лонг но всё же. ДумРПГ, сходачке и прочее.

Дуумед и Лед_ЛордДевл, тоже норм челы. Общался с ними в скайпе в своё время, они меня приглашали на страйкбол, но я вежливо отпизздаболился. Всегда готовы помочь и за любую движуху. Особенно по части дума.

Джамбейщик: любитель анекдотов категории б, белоруского языка и просто хороший человек который несмотря на свою зазнательность в некоторых вопросов люит поддержать диалог на любую тему.

И конечно же ели один крикнет бомф, я крикну ОН ТОП! Все лучшие думеры забрались именно туда.
Дантос с его воидносами и пирогами, амсек со своими друзьями которые помогают, печенька со своими машинками, Арчей с тем что научил меня маппингу и за то что бомбит потому что я вспоминаю ликвидс, Вемод потому что не появляется, СНН потому что сверло по митолу, Дзойвер потому что дота, Джет потому что нипочему, Марат потому что евреи, ТГА потому что облидж и эпизоды, Принт потому что вот, Повар потому что суисайд, Зетор потому что хенд оф флейм. И много кто много почему.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 43 секунды:

НРм, как я мог забыть про НРма. Ёжтвоюмать, РАТМ, все дела, он тоже не прочитает этот пост, но блин. Учил меня играть в дм так же как Арчи и ДрМакс маппить но так же и не научил. Он лох и нет.

1 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №11 Отправлено: 08.09.17 13:32:36
BND:
ЗЗУХ, ты учишь нубят правильно пользоваться гоззой. Ты постоянно дорабатываешь местный чат. А ещё ты сделал в чате тему equestria! Шутка конечно же) Где ещё найти настолько нейтрального собеседника который отвлечётся на любое дерьмо лишь бы помочь? Ты прямо как чип и дейл в одном лице. Спасибо тебе, кошачий бурундучок. :3

Мне кажется момент с эквестрией всё-таки определяющий :3

По теме — морг, потому что няшный и придумал вот это https://www.youtube.com/watch?v=9DeQrJw9f3Q
Ну и он ещё много разных других хороших вещей придумал, но это определяющее :oops:

А ещё стормкатчер. Потому что маппит то, что мне маппить обычно лень. В частности четырёхэтажную артихектуру порталами. Для которой порталы я в своё время графу подсунул, а маппить в итоге не стал.
Ещё бы освещение научился делать без динлайтов...

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): BFG2407, klerk, Dagamon, DOOMGABR
2 2 1
Denton Fox
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
378

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +114
Ссылка на пост №12 Отправлено: 09.09.17 01:36:11
Я уважаю только тех, кто меня поддерживал и будет поддерживать, конечно я неожидал этого поворота!)))
Для меня любимые юзеры это Лекс и Думсталкер, парни которые могут мне помочь, если возникнут проблемы с маппингом и моддингом, и зверабой, парень который поддержит любого общением (и Лекс тоже может),
Prophessor, который тут бывает очень редко, с ним никогда не скучно, эх, ну очень редко бывает у него стримы и забеги, ВЕТЕРАН(IDDQD), классный и профессиональный стример, хотелось бы мне у него поучиться, (жаль что редко я с ним общаюсь), BND, мне даже не удавалось с тобой пообщаться, но с соникофилом, это как-то стрёмно по мне, на самом деле я фандомщик, не токо по сонику у меня есть идеи, но может и ещё какую-нибудь идею воплощу, да и надеешься, что у меня хоть что-то выйдит, но ты DOOMGABR, я от тебя неожидал, что заинтересуешься моими модами над которыми я работаю очень редко, Лекс, Думсталкер, зверабой, BND, Prophessor, ВЕТЕРАН, DOOMGABR, только вы мои любимые юзеры этого форума (ещё раз скажу), и конечно я вам могу сказать только Спасибо! :D
P.s. я даже не знаю, как вы на это отреагируете! :oops:
Наверно я никого незабыл?)))))

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

Ах да вспомнил ещё кое-каких, KeilinFox, единственный кто осуществил русскую озвучку Project Brutality, я просто ржу от такой озвучки, MyNameIs, самый продвинутый моддер, он как будто делает инди-игры на движке ID Tech, а не моды, просто нет слов!

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, Zveraboy
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 12 points
328

Doom Rate: 1.32

Posts quality: +16
Ссылка на пост №13 Отправлено: 29.10.17 22:05:57
Dragon Hunter:
Помню как Arsenikum собрал нас на первую сходку, мы тогда забрались зимним воскресным днем в кафе и вместе маппили и просто общались) Давно это было, года 3-4 назад. Были тогда я, Arsenikum, Shadowman и BomF_Devided.

Это случайно не тот раз, когда я прибежал с зачёта в бар на ВДНХ? Как раз зимний день был. Не помню, кто именно был. Demonologist, BND, Lainos, кажется. А, прочитал, да, я имею в виду следующую сходку.

Собственно, мои любимые юзеры на форуме - это все те, кто тогда пришёл. Всех не перечислю, но это было здорово. К сожалению, со всеми контакт поддержать не удалось, Демонологист остался единственным, с кем хотя бы иногда общаемся. И на всякий случай я перекидываю его номер в каждый новый телефон: а вдруг, приехав в очередной раз на Урал, отправлюсь на север от Челябинска?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №14 Отправлено: 30.10.17 19:54:05
Как хорошо что меня не приплетают никуда, ммм.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): klerk, CYCJIUK
5 1
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 36 pointsМодератор форума
1254

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +125
Ссылка на пост №15 Отправлено: 01.11.17 18:50:44
Lainos [B0S]
[LeD]Jake Crusher
BND
Ветеран[iddqd]
Shadowman
Demonologist

Добавлено спустя 56 секунд:

BND:
Клон, ты это конечно не прочитаешь как и Лонг но всё же. ДумРПГ, сходачке и прочее.

Чо ита не прочитаю? Прочитал. Ещё и Лонгу скинул ссылочку.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
2 3 1
Long]ASTS[
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 11 points
189

Doom Rate: 2.25

Posts quality: +15
Ссылка на пост №16 Отправлено: 01.11.17 19:18:45
Ребята, передаю привет всем, кто зае***ся, я с вами!
нет времени объяснять, но любой Думер - мой товарищ.
очень приятно, что меня не забывают, и в эти минуты я испытываю сожаление, что прое.. маппинг, а там ведь появилось столько возможностей!
вспоминаю время, когда маппил под Здаемон, когда под водой пузыри нормально шли наверх, а когда тестировали онлайн, они тонули как гири :ha:
мы были моложе, импульсивны, максимализьм, все дела..
я за мир во всём мире, как и все, я думаю. никуда не делся почти, просто занят зарабатыванием, потому что денег нет но вы держитесь, а грабить инкассаторов или рисовать купюры слишком нервное дело..
пока не загнусь, буду здесь. редко редко, но всё равно захожу на портал. самое приятное, что меня здесь не забыли! и этот родной дизайн.. когда дома не было нормального инета, я шёл в компьютерный клуб через дорогу, чтоб поиграть с вами по сети! а утром еле шёл обратно, уворачиваясь от машин, чтоб дойти обратно! жена п**ла на меня, а я всё шёл и шёл))
пусть я как игрок не ахти, почти все из вас играют лучше меня, но иногда мне ТАК везло)) да и вообще, с вами у меня связаны только самые приятные воспоминания! Думчик у меня всегда установлен на ноуте, жаль, время как вода, всегда утекает, но мы с вами ещё поиграем, я уверен!
очень рад, что всё здесь стабильно, Дум живёт, и наше Дум-движение продолжается! будем, посоны!
я как раз собирался зайти на форум глянуть, что кто думает насчёт нового закона, который с первого числа запрещает анонимайзеры, а так же обсудить удачные 3д шутеры последних лет. да и много чего ещё, много новостей накопилось, актуальных в том числе.
жаль, что не было времени ни на что, даже собрать нормально жделезо, чтоб новый Дум летал, я даже его не попробовал почти, вот в такой я ситуации..

Рейтинг сообщения: +7, отметил(и): lafoxxx [B0S], klerk, VladGuardian, Kirov-13, Zveraboy, Mud, DOOMGABR
1 2
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №17 Отправлено: 09.05.19 08:01:11
Наконец я сюда добрался. Благодарностей пост.

Я помню ещё те времена, когда состав форума был несколько иным, а [LeD]Jake Crusher и MAZter[iddqd] заходили почти каждый день и очень активно участвовали в обсуждениях. Ну и конечно VladGuardian - один из немногих, кто не уходил с форума и присутствует все те долгие годы, даже когда тут не было меня. И что главное - активно присутствует. Поэтому собственно спасибо тем, кто стоял у истоков форума. Без вас не было бы вообще ни хрена.

Скучаю по старым временам, когда травка зеленела и солнышко блестело. Ныне всё поросло тернием, и даже сквозь него к звёздам неохота, ведь даже звёзды уже какие-то старые и несвежие. Ну и конечно же в первую очередь старым и несвежим стал я, и в силу этой причины рад вообще любому живому человеку на форуме.

Отдельное спасибо Archi]ASTS[ и StasBFG[iddqd] за то, что держали этот сайт и форум изо всех сил, и конечно спасибо ZZYZX за то, что делает это последние годы.

Ну и конечно большие спасибы Lainos [B0S], DeXiaZ, Serious_MoOd, Dagamon, Shadowman и PROPHESSOR за мапперско-моддерскую деятельность. Если я вас не включил в этот список - не потому что вы делаете плохие вещи, а значит я просто мало знаком с вашим творчеством.

Ну и конечно спасибо Memfis за эту тему и за то, что 4,5 года назад подтолкнул меня к созданию онлайн-инструментов, которые живут и развиваются по сей день. Иногда вовремя поданная идея оказывается не менее важна, чем сама реализация.

Ну и разумеется, всех с Днём Победы! Без подвига, совершённого тем поколением людей, не было бы нашего настоящего, пусть и не самого лучшего из возможных. Благодаря им есть мы и всё то, что мы имеем сейчас, ну а остальное в наших руках. Желаю всем не падать морально, дабы поведением своим не оскорблять этого подвига, а всегда идти к новым свершениям и достижениям своей жизни, которыми будете гордиться вы и ваши потомки/последователи, да и вообще люди после вас. Ещё раз - с праздником!

Рейтинг сообщения: +5, отметил(и): Dagamon, Mud, D1m3, MasterMind, JSO x
1 8
STALKEROZ_
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 40 points
160

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +17
Ссылка на пост №18 Отправлено: 12.07.20 13:08:17
ZZYZX-хороший собеседник и модер
klerk-всегда всем помогает
lafoxxx [BOS]-чел который всегда всё обьяснит и с ним приятно общатся
MAN_WITH_GUN-просто чёткий чел

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, VladGuardian
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - <3 Любимые юзеры на форуме <3