Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
FDC #17 (2 сентября, 17:00 МСК) Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Doom Speed Demos - FDC #17 (2 сентября, 17:00 МСК)Ответить
АвторСообщение
Demonologist
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 59 points
1381

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +104
Ссылка на пост №41 Отправлено: 03.09.17 17:26:02
Человеку, не отличающему спидраннинг от перводем и пишущему вселенскую чушь про бездумность спидранов на слотерные уровни (хотя стоп, это же уже не спидран получается, верно?), лучше не предлагать ничего отправлять или делать для подобных мероприятий.
5 3 1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №42 Отправлено: 03.09.17 17:32:38
Ну скриншоты у него приличные всегда.
TesaQ
Прям ваниль не требуется, лишь бы в prboom-plus шло. Желательно уровень хотя-бы средней длины. Не абсолютно линейный, но и не слишком запутанный. Без адских ловушек, ну чтобы без сейвов хотя-бы несколько игроков осилило. В общем пиши если заинтересуешься, могу помочь с тестами и т. д.
1 2 1
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 87 points
763

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +132
Ссылка на пост №43 Отправлено: 03.09.17 19:11:24
Продолжение банкета
GrumpyCat:
Скрытый текст:

Весьма бодрый старт, но недооценив коварство маппера(не всегда свитч открывает дверь перед тобой) наступает довольно быстрая смерть. Не скажу что безболезненная ибо это фдц как-никак. На третьей попытки Котик добирается до коридора, но так же терпит неудачу, чувствую что почти вся демка это смерти на старте. Наконец добравшись до кибера он решает оставить их на дессерт как позже выяснится зря потому что споткнётся об очень нехороший столб словив сахарный диабет от такого дессерта. Пролетела добрая треть демки а я всё лицезрею стартовый путь наверх. Вновь добравшись до бездны с бфг Коша не стал искать лёгких путей и заныкался с действующим бессмертием за основную игровую зону непонятно зачем, наверное чтоб честнее было(у монстров нет инвула а у него есть". Следующая подобная попытка всё-таки вынудила не мудрить и произвести тотальную уборку после чего последовали неблольши блуждания. Бтв, первый кто убил лабиринтного арча из ссг! Сожрав жёлтый ключ и спрыгнув практически на фуллхп получает реальных таких ездюлей от арчей после чего скрывается от них на 25хп(сильно переживал на этом моменте). Проход в жёлтую зону, битва на мосту, весьма аккуратное прорежени популяции ревов, пинки и прочей шелупони, активация свитча, ничего интересного. Зато на другом свитче Котика встретил внезапного манкубуса в лицо при чём в руках у него был рокет(не у манкубуса), но к счастью всё обошлося. Последний заряд бфг на одинокого пейнмента это жоска, правда потом нашлось ещё 500 энерго келлов. Подбираемся к синей зоне, а эфирного времени довольно таки очень даже дохрена. Неужели будет фейл? Почему то очень долгое время не хотел спускаться в синей зоне по лестнице а пошёл бродить по карте. Наверное захотелось быть не только самым оптимистичным участником но ещё и самым перфектным пройдя всё по соточкам, только довольно быстро передумал. На финальном спуске арчи оторвали поллица к чертям собчачьим, но всё хорошо что хорошо кончается... и начинается.


Newb:
Скрытый текст:

не раздумывая взял первую соулсферу и правильно - никто не знает что ждёт впереди. И вторую соулсферу взял. Значит третью должен сохранить, что и произошло. Взяв инвул и убив кибера пошёл на право заводить песню. Кстати такой вариант прохождения оказывается наименее рисковым. Кстати, один из немногих игроков кто вспомнил что существует такая штука как пулемётница™. Для убийства верхних киберов выбраны максимально безопасные позиции. Как будто в голове калькулятор. Файты ненапряжные поэтому смотрел практически всю демку на скорости 500% вместо моих дефолтных 300. А вот в синей зоне решил поспешить. 6 зарядов бфг на кибера и побежали. Ревы, хнайты, манкубусы, чейны не главные, главный - тот, у кого пушка. Счётчик хп практически на половине, но живём и отбиваемся от авиабаз с каками. Довольно неприятный момент в секретке с хнайтами, но количество хп быстро меняется с 20 на 200. Чудесный эвейд атаки арча при помощи стенки дающей приемущество в 1 маппиксель). На унылую зону поставил скорость 700, ничего интересного кроме тайсона по пинкам. Красная зона и практически вин всухую. А turtle win the race! Первый ран с конца сетки без смертей и с вполне чёткими расчётами куда идти и что делать практически без спихивания процесса на удачу.


tatsurd-cacocaco:
Скрытый текст:

Достаточно нервозный забег. Думал что инвул бесконечный и чуть не словил подсрачников если бы его зажали, даже несмотря на то что он почти всех замочил. Арча на верхатуре убил практически в упор что достаточно рискованно на фоне оставшихся ревов, импов и манкубов, ИМХО. Удивительная пальба с уступа из рокета по вышестояшим возле телепорта ревам. Жёлтая зона и ничеогшеньки нового кроме не вполне удачной попытки замочить ревов снизу. Патронов тьма, впереди синяя зона которая сама собой прошалсь. Финишная прямая, рисковое убийство второго арча. И финальное "а, так тут мегасфера была..."


JCD:
Скрытый текст:

Шальные ревенанты не дают покоя! Особенно в коридоре. Джейсиди как будто министр финансов экономит ракетки и мегу отправляясь в мошпит к киберам и их корешам. После небольшой операции по блочному захвату локации таки решился убить сначала одного верхатурешнего кибера а после и второго. Как бы это смешно не звучало, но перед жёлтой зоной довольно много сбрили хп чайники возле кибера. На извилистом мосту подобным занимались ревы и манкубусы порой оставляя в не очень приятных ситуациях с лоухп. Дальше мало чего интересного, до тех пор пока ДЖСД не вернулся в стартовую локацию. Там ему попытались отвесить люлей. Пока что самое бодрое прохождение синей зоны с мощным врывом в центральный ключный зал и эпичным побегом с лифтов. В финальном пите всё пошли ставки олл ин и пришлось бегать от одного из недосягаемых арчей в надежде что он со своей компашкой не срежет эти 50 заветных хп. Но вот перед лицом мегасфера, новые плазма заряды и выход.


Demonologist:
Скрытый текст:

Прикольно попытался сагрить коридорных шушур кулаком в неведении что они и так ему говорят "щас, погоди, выходим". В основной локации до последнего не хотел брать инвул и выиграл целых три секунды, которые мало чем помогли. Всё же решившись взять бфг дем выходит на зачистку. Всё чинно, благородно и вполне осторожно, даже мегасфера валяется. В жёлтой зоне словно ледоруб пошёл вперёд и не прогадал. Яркий пример того что слабоумие и отвага может обратиться в хладнокровие и расчёт. Судя по всему очень много времени потеряно на ссаной синей зоне это обидно. Подпортил себе немного жизнь на лифтах, но действительно кто знал что можно было тупо бежать. Последняя битва раскидалась как пасьянс-косынка. Финальный салют(в нашу честь!) порадовал.) Браво.


Plut:
Скрытый текст:

длительный старт, назойливый рев-файрбол, собирание стаффа в начальной локации, побег сквозь коридор. А потом Пульт вошёл в раш. Ещё бы, такое раздолье для бфг-прос... тите. Бегает как будто на дезматч-сервер в здаймоне зашёл, разве что только бфг не глушит. Ревы гасятся в упор в моменты анимации их фистинга что впечатляет. Немного потерялся после первого свитча (и второго как выяснилось) и это слегка тормознуло ран. Перед жёлтой зоной было полтора почти обидных рокетджампа, а после ещё один, но зато какой! 19 хп и изрядно искошенные нервы. Дальше веселее, лепёшку из пинки превратили в гхост-монстра, и хоть всё это и выглядит будто Пульт сбит с панталыку, сам он утверждает что это не так. Потом он ещё долго бегал взад-вперёд непонятно зачем. И опять баг - скип триггера телепорта. Возвращаясь на стартовую локацию зачем-то подставил жёпу ревенанту. Вспоминается Чак Норрис "и это ты называешь ударом?". Рокет конечно не самый лучший вариант в синей зоне потому что опять таки рокетджампы. Очередной побег из синей зоны и правильно - мне она не нравится. Опасные полёты на арчах на выходе заставили бы переживать если бы я не знал список виннеров. Ещё немного танцев вокруг столбов и бронзовый мужик в кармане у Пульта. Ура!


Bloodite Krypto:
Скрытый текст:

Всё здорово и без опасных моментов аккурат после тотального мочилова после инвула. Там Крипто просел до 50 хп, потом набрал их а потом словил ракету от кибера и краснююющий экран в подарок. Очень напряжённые моменты несмотря на то что рядом практически никого. После подобных ситуаций игрок сбавил обороты и правильно это или нет как всегда решать не мне. Долго искал дорогу ко второму свитчу, даже очень. Пока в голове кумекалось брать мегу или нет арчи-атлеты успели понаподнимать тяжёлого веса который в последствии немало подпортил жизни. Прикольный додж ракет ревов перед жёлтой зоной. После синего ключа не хотел прыгать вниз, что немудрено, т.к. там лава или кровь а оно жжотся по обыкновению. Унылая зона как всегда уныла и тут судя по всему не будет полного план побега. Финальная битва пройдена в салат. Тоже крутая демка и почётное второе место.


Veinen:
Скрытый текст:

честно говоря, посмотрел её первой ещё вчера, мало чем впечатлила, но всё же. Стояние на угре после инвула, потеря второго свитча. Однаку-с тут самое динамичное прохождение жёлтой зоны. Прям таки на одном дыхании. Побег из унылой зоны тоже крутой. Сначала пробежал по самому верхнему ярусу оценил ситуацию потом вернулся и вышел. В финальной битве оставалась писюля здоровья, прямо ещё один зомбимен и ДНФ демка готова. В общем, пацан к успеху торопился и таки пришёл. Gj!


Всем спасибо. Интересное кино.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): raritetum, Mostcus, Doomstalker
1 1
ShamanZT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 16 points
324

Doom Rate: 1.86

Posts quality: +68
Ссылка на пост №44 Отправлено: 03.09.17 21:00:17
BND
Не умею играть в слоттеры, что поделать. :cry: А как посмотрел что врагов овер 1000, так вообще приуныл. И да, разве на перводемку не дается одна жизнь? Судя по таблице многие помирали не единожды.
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 87 points
763

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +132
Ссылка на пост №45 Отправлено: 03.09.17 21:05:07
ShamanZT, на ФДЦ только сохраняться/загружаться нельзя, ну и читерить само собой. GrumpyCat 16 раз сдох но тем не менее его демка участвовала в конкурсе. И это не повод для комплексов, я вообще в дум играть не умею, не то что в слоттеры.
1 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №46 Отправлено: 03.09.17 22:04:39
Вчера как раз за пять минут до начала соревнования ко мне пришли менты и сообщили, что убит мой двоюродный брат. Я то принял это как факт без особых эмоций, ведь он сам по дурости в драках отправил на тот свет как минимум трёх человек, но вот мне пришлось сообщить эту новость его родителям проживающим в штатах и это как-то выбило меня из колеи.
Сейчас снова попробовал пройти через прбум и снова где-нибудь на половине карты ловлю ракету от кибера или меня поджаривает арч. Уже много лет не играл в порты без тру мауслука и прбум для меня это настоящий хардкор, уж больно в карте большие перепады высот для меня, не могу принаровиться и частенько вместо того, чтоб выстрелить в какого-нибудь ревенанта попадаю в ступеньку перед собой снимая себе по пол хп)) Посмотрел реплей победителя, хорошо играет, видно, что без мауслука играет чаще, чем раз в пять лет)) Его ракеты летят почти всегда туда, куда ему нужно, хотя и у него случались выстрелы по ступенькам :ha: Играл сам минут 40 и потом посмотрел 30 минутный реплей и это так утомляет, что я теперь в дум ещё неделю-две заходить не буду. Я так утомлялся только от двух подряд жёстких часовых какток в доту за инвокера, где к 40 минуте приходилось конотролить 5 активных итемов и давать прокасты через рефрешер.. Хз как у BND хватило сил пересмотреть все реплеи.
2
TesaQ
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 141 points
1149

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +368
Ссылка на пост №47 Отправлено: 03.09.17 22:58:59
Demonologist
хорошо слышать мнение человека, который написал мне все это не аргументировав.Я спидранил некоторые карты и слотеры хуже всего для спидрана подходят, ибо они все скорее всего однообразны и унылы

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): raritetum
1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №48 Отправлено: 06.11.17 20:43:11
Плут, где некст?
1 2 1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №49 Отправлено: 31.12.17 00:39:25
плуууууут
1 2 1
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Doom Speed Demos - FDC #17 (2 сентября, 17:00 МСК)