Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Игры, которые вы не советуете Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Игры, которые вы не советуетеОтветить
АвторСообщение
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №181 Отправлено: 07.11.16 22:55:13
gamerch


А мне вот понравилось. 3 цивилизации - это, конечно, бредово (учитыая, что в ней сарматы, арабы и египтяне - это одна цивилизация), но за возможность набрать отряд крестоносцев, орущих "DEUS VULT!!1" в мусульманскую армию игре плюс.
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №182 Отправлено: 08.11.16 10:55:10
Всем доброе утро.
Никогда не подумал что хотя бы раз отпишусь в этой теме, но случай заставил меня убедиться в обратно.
И сегодня я расскажу про игру Chasing Dead.
Вы когда нибудь видели игру где балансом даже и непахло?
И это еще не самое страшное.
Если первый уровень с грехом пополами еще хоть как то проходим, то второй пройти почти нереально.
И забагованность выше крыши!
Я тупо на первом уровне погибал потому , что я не мог вблизи пристрелить зомби из за того что он почти наполовину проходил сквозь меня и при этом еще смог укусить!
На втором я тупо ззастрял на крыше..
А потом выругался самыми нехорошими словами и выключил, а потом и удалил игру сразу!

Мой вам совет друзья, никогда даже не пытайтесь качать это г!
1 2
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №183 Отправлено: 10.11.16 21:16:59
Zveraboy:
И сегодня я расскажу про игру Chasing Dead.
Учитывая, что я никогда о ней не слышал, думаю, советовать в этой теме в нее не играть бессмысленно. И так ясно, что хрень какая-то. Уже по названию.
DeXiaZ
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 138 points
1702

Doom Rate: 2.29

Posts quality: +491
Ссылка на пост №184 Отправлено: 28.08.17 13:38:16
Будет лукаво не сказать, что это таки немного проявление хайпа с моей стороны, но однако, я никому никогда не посоветую "игру" (хех) под названием "NAM".

Почему именно, более-менее подробно изложено здесь:


Хотя если очень вкратце, то: это кривой мод для Дюка Нюкема 3D, и никаким образом не полноценная игра типа Blood или Shadow Warrior. Хотя продавалось и рекламировалось это чудо примерно также, как упомянутые великие игры.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): raritetum, Mostcus
1 3 3
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №185 Отправлено: 28.08.17 14:09:15
DeXiaZ, а выглядит на скринах очень даже. Жаль, что так вышло в итоге :(

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Zveraboy, DeXiaZ
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №186 Отправлено: 28.08.17 16:27:11
Mostcus
Согласен мод атмосферный но сырой.
1 2
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №187 Отправлено: 28.08.17 23:19:19
Zveraboy
Мы, в свое время, на деревенском компе, поставили это с диска-сокровища "200 лучших игр" и на этой самой атмосфере сидели часами. Даже бегали по картам для сетевой игры, изучали, на случай если когда-нибудь у нас будет интернет и можно будет с кем-то поиграть.
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №188 Отправлено: 10.01.18 20:40:38
Bendy And The Ink Machine - не рекомендуется к употреблению.

Идейно замышлялся как смесь 3D-БРОДИЛКИ + ХОРРОРА + ГОЛОВОЛОМКИ, в интересном стильном черно-белом рисованном оформлении.
Разбитый на эпизоды (каждый эпизод может проходиться независимо, поскольку сюжетно никак не связан с другими, ну разве что мир игры понемногу познается).

По факту имеем:
- Как хоррор - никакой (ну первоклашку испугать сможет)
- Как головоломки - примитив, в Пенумбре или Амнезии на голову получше. Не в том смысле, что они простые (я например не люблю сложные головоломки), а в том что - геймплейно неинтересные.
- Атмосфера напряжения и небольшого саспенса присутствует лишь в первом эпизоде, 2й и 3й почему-то этого лишены.
- Персонажи в принципе харизматичные (особенно демонесса 3-го эпизода), а вот волк Борис подкачал и по анимациям, и по интересным диалогам.
- Враги (чернильные монстры) по дизайну интересные, по способам борьбы - удар ключом по голове - он труп. И такая тактика против всех монстров.
- Третий эпизод самый затянутый (ОДИН час мучительно неинтересных занятий и беготни по этажам).
- Адвенчура? О, нет. Адвенчюры цепляют интригой и сюжетом, надолго врезаются в память, а тут скорее просто бродилка.
- Игра продается кусками (!) За второй эпизод на Стиме требуют 150 рублей (!) за эпизод, который проходится около 20-30 минут.
- В формате прохождения для детей на смарте/планшете? Может быть.

Итог: думал, что пропустил некую культовую игру, а вышло вот так.
Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
4 10 23
Страница 10 из 10Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Игры, которые вы не советуете