Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Windows 10 Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Windows 10Ответить
АвторСообщение
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №381 Отправлено: 16.05.17 12:33:13
Хех, стал пользователем 10ки, неожиданно для себя О___О
И хочу поделиться впечатлениями.
Первая проблема с которой столкнулся.. защитник виндовса который грузит цп до 60-70 и иногда почти до 100%
таким образом моим ПК с этим защитником + открытым ФШ пользоваться не возможно. Который кстати просто так, полностью не отключишь.
Для сравнения на вин7 х32 стабильно были открыты фш, блендер, gzdb, slade3, хром с вкладками шт 10 и выше и все работало как часы, за исключением hdd который уже с 8ми летним стажем и пришлось покупать ssd(кстати особого прироста в скорости я не заметил(подключил в sata2 разъем т.к. мать новую с сата3 еще не покупал) но тем не менее по утверждениям некоторых что разница колосальная.. хз, может у таких людей стоял слишком плохой hdd..)

на вин10 по мимо этого сраного защитника есть и др. мелкие процессы в куче пожирающие цп и оперативку.
А еще заметил что хром жрет цп и оперативку в разы больше чем на 7ке, хз почему..
вин10 стоит уже 2ой день и серьезно задумываюсь ставить обратно 7ку.

Вопрос ко всем, есть хоть 1 причина оставить вин10? Потому что я такой причины еще не нашел и единственное что меня отделят от вин7 это моя лень потратить несколько часов на откат.

Да, в придачу уродский дизайн 10ки еще дает о себе знать =) Честно не знаю какой диз. может быть еще хуже.
Стремление к минимализму или даже навязывание минимализма начинает раздражать (кстати его навязывают не только в вин10, но и многих современных играх больших компаний создавая дешевое или даже нищебродское UI.)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, theleo_ua
1 3 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №382 Отправлено: 16.05.17 13:46:07
alekv:
защитник виндовса который грузит цп до 60-70 и иногда почти до 100%

Это что-то ненормальное с твоим компом / либо содержимым HDD?
Так комп мог (например) Касперский грузить, и то лет 10-15 назад, в эпоху одноядерных процов.
alekv:
Который кстати просто так, полностью не отключишь.

А в Службах, или диспетчере - никак?
Или он из многих компонентов состоит, или прав не хватает?
4 10 23
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №383 Отправлено: 16.05.17 14:47:19
VladGuardian:
Это что-то ненормальное с твоим компом / либо содержимым HDD?
Так комп мог (например) Касперский грузить, и то лет 10-15 назад, в эпоху одноядерных процов.

винда на ssd, а проблема с этим дефолтным защитником не только у меня.. По отзывам других пользователей и на вин8.1 это встречается (хотя у меня на ноуте 8.1, там проблемы нет)
гугл говорит что антивирь настроен на ночное время.. и типа это не всегда так грузит цп и озу.. но чето я за пол дня так и не дождался :D

VladGuardian:
А в Службах, или диспетчере - никак?
Или он из многих компонентов состоит, или прав не хватает?

там никак, надо либо через реестр как сделал я либо как там еще в гугле читал отключался антималваре компонент защитника, именно он грузит(вообще странный антивирь, ведет себя ни чуть не лучше чем вирус)

Пока что буду сидеть на 10ке т.к. 7ку лень ставить, да и пригодность новой ос за пару дней не проверить, думаю если за пару мес. не притрусь к 10ке, тогда уж 7ку обратно верну. Просто в дальнейшем грядет улучшение ПК на +50к р, возможно для апгрейднутого пк вин10 будет норм, короче время покажет.
1 3 1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №384 Отправлено: 16.05.17 15:56:30
alekv:
Да, в придачу уродский дизайн 10ки еще дает о себе знать Честно не знаю какой диз. может быть еще хуже.

Это верно. Мне тоже не нравится современное оформление Windows 10 - оно однообразное и скучное.
Я думаю те, кто застал Windows 9x (а таких на этом сайте полно, в том числе и я, у которого в детстве была 98-ая), наверняка помнят такое приложение, как "Тема Рабочего Стола" из пакета Microsoft Plus (на 98 и ME оно поставлялось с установщиком), когда с помощью него можно было подобрать оформление для вашего рабочего стола (фон, значки, курсоры, заставки, звуковые эффекты, цвет окон) с определенной тематикой (например, "Золотой Век", "Под Водой" и т.п.). Какой был кайф, когда на твоем компе при выполнении определенного действия звучит нестандартный звуковой эффект :vic: . И не надо было для этого устанавливать программы для смены дизайна рабочего стола - можно было либо запустить "Тема рабочего стола" и подобрать подходящее оформление, либо сделать самому.
А интерфейс Windows XP (особенно SP3) и 7 так вообще был просто шедевром, особенно нравилось оформление панели задач с кнопкой "Пуск" и стартовой картинки, которое можно было также сменить по вкусу.
А сейчас такого больше нет. Нет, конечно, на Windows 10 можно сменить значки, курсоры, звуковые эффекты, фон и т.п. Но все равно ничего интересного оно представлять собой не будет. К тому же, чтобы полностью сменить интерфейс Windows (от значков до окон и панели задач), нужно качать специальные программы, которые, правда, могут испортить ОС и вызвать синий экран.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): klerk, VladGuardian, theleo_ua, alekv
15
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №385 Отправлено: 16.05.17 20:09:05
Какодемон Билли:
Мне тоже не нравится современное оформление Windows 10

Там как бы еще проблема есть.. к примеру нижняя панель задач синего цвета, если поставить картинку синего цвета, то сливается как-то.. причем картинка дефолтная! тема тоже
Скрытый текст:


Я считаю что такого быть не должно! Это же не индюшка ОС выпускает, а "корпорация"
В итоге нищебродский стиль, зажали денег на норм UI-UX специалистов..
Хотя новый значек меню пуск и новый диспетчер задач мне нравится.

вин 98\хп это уже ламповое =) я как вспомню картинку из вин 98 там где стоунхендж, мурашки по коже +) сразу игру диабло вспоминаю почему-то
вин 7, когда она вышла, я помню боялся ставить.. но когда решился, там конечно были моменты которые отталкивали, но в целом был дико доволен, да и вообще на тот момент офигевал от "стеклянных окошек, панели задач итд" все красиво и гармонично было =) (а на висте по скринам тоже красиво.. но никогда не ставил)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 3 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №386 Отправлено: 16.05.17 20:12:07
WinXP / Win7 - классика, думаю многие здесь с этим согласятся.
Причем Системные Настройки у XP как-то имхо попроще и поудобнее были сделаны.
Win98 - только для запуска привередливых DOS-игр.

Win7 действительно очень непривычно воспринимается сразу после WinXP, как какая-то "блажь",
но через пару недель "общения" всё становится на свои места.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): alekv
4 10 23
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №387 Отправлено: 17.05.17 02:41:05
alekv:
защитник виндовса который грузит цп до 60-70 и иногда почти до 100%

Это как-то странно, так быть не должно. в режиме простоя у меня на ноуте стаьильно нулевая нагрузка на цп, планш же скидывает частоту цп до очень низкого значения и в следствии нагрузка 1-2%, защитник большую часть времени бездействует. Активен он в моменты скачивания из интернета како-го либо контента.



alekv:
винда на ssd

Ну так хард у тебя тоже вероятно подключен? Хард старый, на нём куча всяких архивов, защитник пыжится проверяя всё это, натыкается на битые блоки и тупит грузя проц.(ну это как вариант).
alekv:
Вопрос ко всем, есть хоть 1 причина оставить вин10?

Вообще причины по которым тебе нужно бы оставить десятку я придумывать не стану, напишу несколько причин, почему мне нравится эта ос.
Ну в первую очередь дизайн. Имхо псевдообъёмность и округлость семёрки смотрится как комната увешанная старыми совковыми коврами изъеденными молью, т.е. это безвкусица и пережиток прошлого. Строгий угловатый дизайн десятки мне более приятен. Но стоит заметить, что меня страшно бесил плоский дизайн 8.1 при первом знакомстве, но вскоре я поменял мнение
Всегда ставлю приятную для глаза картинку на фон рабочего стола и чтоб ничего не мешало её созерцать убираю все ярлыки.

В следствии чего всё неоходимое надодится в меню пуск, которое в десятке очень хорошо кастомизируется и можно развернуть его на весь экран вывесив самые часто используемые приложения и пропадает необходимость скроллить стандартный список меню пуск, в поисках необходимого.

Также мне по душе центр уведомлений здорово разгрузивший панель задач

Метро приложения типа камеры и погоды имхо сделаны отлично, также радуют приложения просмотра фото/видео. Приложение xbox незаменимо, ибо имеет отлично оптимизированный скринрекордер(записывает опенгл/дх приложения комбинацией клавиш alt+win+r), так что отпадает необходимость держать сторонние приложения типа бэндикама(хотя его я оставил, мало ли нужно будет фпс ограничить или ещё что). win+prtscrn и у нас в папке снимки экрана лежит скриншот ну к примеру рабочего стола, так что прощай вымогучий пэинт и ctrl+v :ha:
Винда быстро заргужается/выключается.
В режиме совместимости заводятся древние приложения, которые отказывались работать в семёрке.
Информативный диспетчер задач.
Нативная поддержка юсб 3.0(так что не нужно танцев с бубном при юзании винды с переносного харда/флешки), вэб камер, вайфай/блютуз модулей(во всяком случае у меня на трёх устройствах заработало всё сразу после установки) и шут знает чего ещё.

alekv:
то сливается как-то..

Это сделано намеренно. Если не нравится, то зайди в настройки/персонализация/цвета и увидишь кто виноват. Ещё такое ощущение, что у тебя масштабирование 125-150%, убери эту гадость, ставь 100%
Какодемон Билли:
Я думаю те, кто застал Windows 9x

Застал.
Какодемон Билли:
наверняка помнят такое приложение, как "Тема Рабочего Стола"
Помню. Но я уже тогда был занудой и делал окна золотого цвета, сисястых тёлок на рабочий стол и попёрдывания звуком ошибки. У меня всё было строго, дефолтно, серо и звёздное небо на рабочем столе.
Какодемон Билли:
А сейчас такого больше нет.

Всё есть, просто возраст уже не тот.
alekv:
а на висте по скринам тоже красиво.. но никогда не ставил
Виста у меня стояла всего пару месяцев и если не изменяет память свистоперделок там было так чного, что geforce 8600 GTS не справлялась, семёрка как-то поскромнее вышла.

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:

alekv:
кстати особого прироста в скорости я не заметил

Прирост будет заметен, если у тебя хороший накопитель, мне попадались экземпляры медленнее hdd. Хорошие накопители в сата3 летают со скоростью под 600мб/с при наличие современного процессора винда и всякие там фотошопы загружаются моментально. А вообще даже дохлый накопитель(скорость чтения 150-180мб/с) в сочетании с 4ядерным 1.86ггц камнем позволяют планшету загружаться за 3-4 секунды, не отставая по скорости от ноута с i5 2.6ггц+hdd sata3

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
2
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №388 Отправлено: 17.05.17 03:01:42
ну я нашел причину оставить 10.. это моя лень + все таки она более современная и рано или поздно я начну натыкаться в ограничения 7ки при работе с софтом или даже играми.. Уж лучше сейчас привыкнуть. Ну да и директ12 еще который нафиг не нужен..

blblx:
Это как-то странно, так быть не должно.

Я тоже так подумал с самого начала и отключил защитник, поставил старый аваст который себя хорошо зарекомендовал в моих глазах.

blblx:
win+prtscrn и у нас в папке снимки экрана лежит скриншот ну к примеру рабочего стола, так что прощай вымогучий пэинт и ctrl+v

Это удобно конечно =) Но я и раньше не юзал связку пэинт\фш+ctrl+v
обычно просто заливал в вк на стену кнопкой ctrl+v и там уже сохранял ссылку или сохранял на пк скриншот, это довольно быстро, если учесть что вк всегда открыт в закрепленной вкладке

blblx:
Это сделано намеренно. Если не нравится, то зайди в настройки/персонализация/цвета и увидишь кто виноват. Ещё такое ощущение, что у тебя масштабирование 125-150%, убери эту гадость, ставь 100%

Я то понимаю что могу поменять, просто это дефолт и он сливается чего быть не должно.

масштабирование, да стоит 125 кажется.. но не без причины, если ставить 100% то все жутко мелкое, но если иконку еще можно увеличить, то с текстом беда.. увеличивая его на раб. столе, автоматом увеличивается и в браузерах и в некоторых др. местах.
кстати с масштабом в 125-150.. иконки на раб. столе выравненные по сетке можно расспологать не по всей области раб. стола, посему считаю это явным багом.
blblx:
Виста у меня стояла всего пару месяцев и если не изменяет память свистоперделок там было так чного, что geforce 8600 GTS не справлялась, семёрка как-то поскромнее вышла.

Да как бы 10ка не менее прожорлива, для ее корректной работы мой пк слабоват будет.
Но буду улучшать пк, поэтому еще посмотрю, может она мне приглянется.
1 3 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №389 Отправлено: 17.05.17 05:36:55
alekv:
Да как бы 10ка не менее прожорлива, для ее корректной работы мой пк слабоват будет.

:ogo: Не верю. И не нужно пытаться убедить меня в обратном. Если винда сама скачивала дрова/были установлены старые драйвера из комплекта поставки видяхи, то настоятельно рекомендую не полениться и скачать с оф сайта последнюю версию драйверов. Также не рекомендую устанавливать всякие говносборки винды, скаченные торрентом, намного лучше ставить винду с загрузочной флешки созданной стандартной майкрасофтовской приблудой с их же сайта.


ZZYZX:
А люди, которым на планшете (!) хочется поиграть в игрушки, сами себе извращенцы и всегда найдут способ


Подключаем мышку и спокойно играем с 60фпс во всякие сталкеры, третьи фаллауты и пр. не самые новые, но от этого не говняные игры на как правило отличной матрице диагональю 10-13" с такими углами обзора, что хоть как ты вывернись, один фиг ни один цвет не исказится. Но к примеру мой 10" планш(который на картинке и вообще называется "Transformer Book" но я в гробу видал его так называть ибо 60% людей не поймут о чём я) с док станцией весит 1 кг и его не засунешь в карман.
Вот если бы винда была на смарте, то можно было бы не носить с собой планш, а просто оставить на работе блютуз мышку/клаву, подключить смарт к телеку через микроэйчдимай, играть в то же самое старьё смотря на изображение в телике с большой, но хреновой матрицей.
З.Ы. У меня ничего не бомбит, просто домой только через 47 минут
2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №390 Отправлено: 17.05.17 10:29:02
alekv:
ну я нашел причину оставить 10.. это моя лень + все таки она более современная и рано или поздно я начну натыкаться в ограничения 7ки при работе с софтом или даже играми.. Уж лучше сейчас привыкнуть. Ну да и директ12 еще который нафиг не нужен..

Ахаха слился :x
blblx:
win+prtscrn и у нас в папке снимки экрана лежит скриншот ну к примеру рабочего стола, так что прощай вымогучий пэинт и ctrl+v

И шо прям-таки даже и обрезает до необходимых габаритов, и текст можно подписать, и красным прямоугольником обвести? Или это винда наконец научилась тому, что в линуксе все десктопы умели с 2000 года, сохранять картинки скриншотов всего экрана в папку без опций?
blblx:
Подключаем мышку...

Вот об этом я и говорил. И мышку можно, и клавиатуру можно. Но вот кому хочется на планшете играть в игры, неясно. С диагональю планшета-то.

У меня лично к 10 есть такая претензия, что там неотключаемое то, что раньше называлось Aero (теперь DWM).
Следовательно, попап переключения окон (alt+tab) тоже зависит от скорости работы компа, в связи с чем у меня было ОЧЕНЬ много случаев, когда комп нагружен (4гб/4ядра виртуалка, 50 вкладок в хроме, и игрушка открыта в свёрнутом виде), я по привычке от вин7 (а там классическая врублена) жму alt+tab на где-то 0.1 секунды (практически одновременно альт и таб, и тут же отпускаю) с целью переключиться на предыдущее окно, и...
Опс! В вин10 это окно лагает. И если отпустить альт+таб раньше, чем попап соизволит отрисоваться, то с текущего окна фокус сбросится, а на другое не переключится.


Я когда новый комп купил, так у меня же эта хрень получалась даже с GTX950 и БЕЗ открытых приложений, блин, я тут в дум4 играю на максималках в вулкан-режиме, только фпс иногда проседает с 60 до 30-45 в особенно загруженных локациях... а вин10 лагает. Я в шоке. Удалил вин10 и на новый комп тоже 7 поставил :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 2 1
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №391 Отправлено: 17.05.17 16:34:10
ZZYZX:
Ахаха слился

да, да.. лень она такая, на все глаза раскроет и везде найдет оправдание =)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ZZYZX
1 3 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №392 Отправлено: 17.05.17 17:03:29
ZZYZX:
У меня лично к 10 есть такая претензия, что там неотключаемое то, что раньше называлось Aero (теперь DWM).


Проблема с аеро проявляется еще вот как: вот у меня в вин7 аеро отключено (я использую классическую тему вин98), и по этой причине OBS Studio не умеет захватывать окна так, чтобы при сворачивании окна, на стрим не палилось то, что находится "за этим окном" (кусок раб стола например), а если поверх этого окна что-то появится, то оно тоже не палилось на стрим.

Погуглив, понял что решение только одно: включить аеро (но тогда ломается внешний вид, интерфейс винды начинает выглядеть совсем не так как мне нравится)

Единственные окна, которые нормально (без вышеописанного бага) захватываются обсом, это opengl или directx окна (например досбокс, гозза или думсдей), но далеко не каждый софт умеет в рендер себя через opengl (даже, внезапно, virtualbox не умеет)
3 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №393 Отправлено: 17.05.17 17:50:53
Виртуалбокс умеет. Если включить ускорение.
2 2 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №394 Отправлено: 17.05.17 20:55:45
ZZYZX:
Виртуалбокс умеет. Если включить ускорение.


Включал и 2д и 3д ускорение, все равно окно виртуалбокса не захватывается обсом в режиме "захват игры" в таком случае (соответственно либо виртуалбокс даже с 3д ускорением для гостя рендерит свое основное окно не через opengl/direct3d либо я хз)
3 1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №395 Отправлено: 10.06.17 21:32:37
Обновление Windows 10 убило устройства пользователей
Новая версия Windows 10 убивает компьютеры и мобильные устройства
У кого-нибудь происходила подобная фигня после обновления Windows 10? Лично у меня пока что нет, хотя в начале июня мой ноутбук с установленной 10-ой вдруг перестал нормально работать и начал запускать синий экран смерти, правда сейчас он более-менее нормально работает, и ошибки не возникает. Не знаю, то ли это действительно произошло из-за обновления, то ли просто от перезагрузки.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ZZYZX
15
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №396 Отправлено: 11.06.17 00:07:08
Какодемон Билли:
мой ноутбук с установленной 10-ой вдруг перестал нормально работать

При чём тут ноутбук, это баг в обновлении к виндоус фон 10. обнова приводит к вечному ребету смарта, помогает только WDRT, Я хз что там в статье врут, вообще то люди эту обнову сами с дуру качали обходными путями, никому из отписавшихся на 4пда она сама автоматом не прилетала. Я не парюсь и ставлю только стабильные обновы, так что мой смарт на вине жив здоров.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №397 Отправлено: 11.06.17 02:48:45
https://blogs.windows.com/windowsexperience/2017/06/01/note-unintentional-release-builds-today/
Тут тоже врут?
2 2 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №398 Отправлено: 11.06.17 03:21:36
ZZYZX:
Тут тоже врут?
хз
blblx:
мы люди простые, университеты не кончали, по русский то читаем по слогам, а по иностранному уж тем более не шпрехаем


Я своё мнение уже высказал.
blblx:
никому из отписавшихся на 4пда она сама автоматом не прилетала
blblx:
мой смарт на винде жив здоров
Есть такая категория людей у которых всё всегда не слава богу-обновляя биос окирпичил девайс, обновилась винда -похерились файлы/пошли бсоды/ещё какая-нибудь ерунда, на смарте вечный ребут, голуби с ног до головы обосрали, в пять утра на абсолютно пустой улице проехал на красный, тут вжух гайцы как из под земли ну и тд.тп, они рукожопые, может им хронически не везёт? Не знаю. Мелкомягкие возможно кого то из подобных персонажей спасли, если бы не херня со смартом, то кирпич бы на голову упал/молния ударила, метеорит? :ogo:
2
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №399 Отправлено: 26.07.17 21:04:54
Решил на планше переустановить винду, ото после полутора лет использования ос порядком загажена. Только вот столкнулся с одной траблой - у меня здесь сохранено много точек доступа пароли от которых будет восстановить проблематично(да я и от своего домашнего роутера пароль то не помню). Возможно ли как то без танцев с бубном(я про командную строку) узнать пароли сохранённых неактивных точек или может их можно просто перенести на свежую винду? Может есть какие-то утилиты упрощающие процесс, ото у меня этих точек доступа штук 40 сохранено.

Добавлено спустя 13 часов 2 минуты 3 секунды:

Хмм, плюнул и просто переустановил винду начисто с удалением всех разделов. После просто вошёл в учётку и все сохранённые очки доступа подтянулись из облака... Почему тогда в ноуте где стоит та же учётка нет этих точек доступа?! Да и на смартфоне с вин 10 фон тоже нет этих точек. Херня какая-то :?
2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №400 Отправлено: 25.08.17 21:49:13
Приятная новость для тех кому надоели навязчивые обновления:

Microsoft прекратит принудительно загружать обновления Windows на компьютеры пользователей

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Taw Tu'lki
1 2 1
Страница 20 из 25Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Windows 10