Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
GMOTA
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - GMOTAОтветить
АвторСообщение
Doomzilla
- Captain -
Next rank: = Captain = after 233 pointsМодератор форумаАдмин сайта
2107

Doom Rate: 6.38

Posts quality: +315
Ссылка на пост №1 Отправлено: 26.06.17 07:09:26
Название: GMOTA
Раздел: Моды для Doom
Платформы: ZDoom, Zandronum
Автор: Combine_Kegan
Рецензия:

Интересный мод на фэнтезийно-рыцарскую тему.

В роли доблестного рыцаря нам предстоит дать отпор армии демонического короля. Армия надо сказать соответствует: тут вам и старые добрые импы с хэлнайтами, облачившиеся в доспехи, и маги с волшебным огнестрелом, и кровавые виверны, ещё бы мап пак соответствующий и был бы Doom meets Hexen ей богу. Без изменений остались только манкубусы, нацисты, и киберы с пауками, впрочем атаки двух последних заменены магическими аналогами.
Наш арсенал также подвергся изменению: теперь у нас только два основных оружия: меч и магический бластер, к которым можно подобрать по одному дополнительному оружию (метательное копьё, щит и тд). И меч и бластер можно перевести в ультимативный режим, расходующий ману соответствующего цвета и повышающий боевую мощь. В дополнение к этому у нас имеется крюк, позволяющий подтянуть противника на расстояние удара.

Все power-up-ы стилизованы под фэнтезийную тему, например вместо аптечек лежат яства вкуснейшие, а вместо привычной брони латы кованные. Добавлен уникальный power-up "Unleasher", позволяющий вашему мечу стрелять маной рассекающей всё на своём пути, прямо как завершённый Нобицура Каге из Shadow Warrior-а 2013 года.
Также в мод включён музыкальный пак, содержащий как ремиксы думовских мелодий, так и саундтрек олдскульных игр. Включить или выключить его можно через меню настроек.
Геймплей несколько напоминает Demonsteele, о чём автор даже оставил шутку в виде одного из сообщений при выходе из игры, моды кстати вышли с разницей всего в несколько месяцев, и таки да, Demonsteele был первым, впрочем поближе ознакомившись с фичами GMOTA, вы поймёте что схожего не очень то и много.

https://yadi.sk/d/R05Dk1qm3JNjn4 ссылка на мод

https://yadi.sk/d/gyfKiUPo3Kd7SS ссылка на скриншоты

https://forum.zdoom.org/viewtopic.php?t=45115 страница мода на ZDoom.org

Связанный ресурс на Doom Power
1 4 39
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №2 Отправлено: 11.07.17 09:22:03
Те же замечания по размеру (более 400 кб) скринов
http://iddqd.ru/mods?find=GMOTA
10 2 6
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - GMOTA