Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости и события, происходящие с нами.... Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 59, 60, 61  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....Ответить
АвторСообщение
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №421 Отправлено: 05.06.17 18:03:08
lafoxxx [B0S]
У меня всегда так во сне, мозг как-то это делает хз, звуки снаружи подставляются в нужное время и место внутри сна...хоть убейте, это правда, я почти всю учЁБУ в автобусах проспал, и такого насмотрелся)))

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): VladGuardian, Ыых
10 2 6
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №422 Отправлено: 06.06.17 00:10:12
lafoxxx [B0S]
Во сне время течёт совершенно иначе. То ли мозг работает на форсаже, то ли ещё что. Не раз приходил в понедельник на работу после двухдневного кутежа в поледний раз побывав в царстве морфея в ночь с пятницы на субботу, садился за стол, включал комп и проваливался в темноту. Смотрел сны в которых успевал прожить целую жизнь, а потом просыпался от звука приветствия винды. Дело давно было, тогда ещё хп была, так что пк грузился минуту-полторы. А эта полуминутная сценка которую я описал в прошлом комментарии вероятнее всего от начала до конца была сформирована в момент, когда лопнул баллон. А как ещё объяснить, то, что звуки из реального мира всегда чётки совпадают с событиями происходящими во сне, как выяснилось такое не только у меня.
Скрытый текст:

lafoxxx [B0S]:
Ты предвидел будущее?

Епта, а вдруг я нажрусь полёнки, ослепну и стану как Ванга? :ha:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): [D2D]_Revenant
2
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №423 Отправлено: 20.06.17 06:10:39
А я на форуме Байкал...

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Ыых
10 2 6
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №424 Отправлено: 20.06.17 06:22:03
[D2D]_Revenant:
я на форуме Байкал...

И судя по размазанной фотке не совсем трезв.
2
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №425 Отправлено: 20.06.17 08:59:03
Ыых
Лол, неа, это телеыон говно)) тут алкоголь и наркотики низя, вон щас Левченко (губер Ирк.обл) приехал, все серьезно. Китайцы вон с флагом сидят))

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №426 Отправлено: 20.06.17 10:04:34
[D2D]_Revenant:
А я на форуме Байкал...

Фотка говно, но Байкал - это супер.
Мечтаю хоть раз в жизни там побывать... Это вам не Турция, попса всякая.
Скрытый текст:

Элементарно выполнил Авто-контраст в фотошопе.


В Москве с Питером ни разу не был, я немного дикий в этом смысле.
Только в Белгороде на пару часов оказался, в далеком детстве,
и в Новороссийске - в 2003 г. отдыхал на море, можно сказать, понравилось, местность необычная.
А потом по дороге домой в Таганроге на перроне таранки купили ))
Скрытый текст:

И не задумывались никогда, у кого какое окончание фамилии... у кого на "-ов", а у кого на "-енко".
А теперь пришел пипец, обычный общечеловеческий пипец, и люди сгнили заживо.
И кичатся теперь тем, чем не следовало бы кичиться.
А то что раньше было безумием, считают теперь нормальностью.


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): [D2D]_Revenant
4 10 23
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №427 Отправлено: 20.06.17 16:29:40
Получил красный диплом магистра. Вроде всё здорово, но ближайшие дни будет не ясно что делать дальше. Как карты лягут.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 1 7
cybermind
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 95 points
1045

Doom Rate: 1.99

Posts quality: +163
Ссылка на пост №428 Отправлено: 20.06.17 16:41:23
Хах, а я свой только защитил, выдадут скорее всего к началу июля.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 2 1
Denton Fox
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
378

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +114
Ссылка на пост №429 Отправлено: 20.06.17 17:18:45
Я сумел защитить свою дипломную, вот выпуск у меня 30 июня будет.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Zveraboy
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №430 Отправлено: 22.06.17 09:46:59
VladGuardian:
Мечтаю хоть раз в жизни там побывать...

СпасибО за фото!
Приезжай, че каво! Вообще переехать тебе сюда советую, потому как до Байкале заваруха с запада в принципе может и не дойти. Вообще, когда порой я хочу туда к вам поближе к культурному центру человечества, я частенько вспоминаю о том, что я живу в глубоком тылу (щютка про китайский ассаулт не прокатит, потому как они просто тут все купят, в частности, весь это форум только и говорит про новый Шелковый Путь, а приезжие китайся говорят что им ннада).

А тем временем с форума я уже приехал преждевременно, фотки ищите сами (гуглите Форум Байкал, в ВК и проч.), ибо мне лень, а фото с pH-метра и вправду только все портят. Скоро опять на Байкал, только уже в авт.экспедицию на 2 недели.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

+Ku6EPyXOBEPTKA+
cybermind
Alexdoomguy
Поздравляю, посоны! Киб, уважуха тебе от троечника, сильно ты страдал на красную корочку?

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №431 Отправлено: 22.06.17 15:21:21
[D2D]_Revenant:
Киб, уважуха тебе от троечника, сильно ты страдал на красную корочку?

Там и без красной страданий хватило бы. Так получилось, что у меня немного больше проблем возникло в виду немного неудачного стечения обстоятельств. К тому же нас просто з**ли огромным количеством бумажек, которые писать должны по сути не мы, но заставили нас, а ещё их нужно было соответственно подписывать всё в разных организациях. В итоге сшивать и печатать поехал вечером в часов 7 с половиной вечера прямо перед днём защиты, вообще не подготовив речь (благо я знал что сказать, так как помнил что и как делал и зачем всё это нужно). \

Комиссия попалась адекватная, слушала внимательно и задавала вопросы по существу. Всё таки не первый год работают - это видно. Научник у меня была такой, что можно было позавидовать. Огромное ей спасибо, она мне очень помогала.

К слову. Система антиплагиат, которую я как раз застал первым, полное г**но. Я искренне надеюсь, что это идеотсво исчезнет за ненадобностью. Ну скажите мне, как блин эта система может работать, если подчёркивает слова из технологического словаря терминов? Какой тут в **пу плагиат? Или например, нахрена мне показывать тех. систему и писать заново кривое к ней описание, если оно уже есть и прекрасно расписано? Да и просто помечает наиболее часто распространённые конструкции и слова. Удивлён почему союз И не считается как плагиат. К тому же, самое забавное, что на территории РФ проживает извиняюсь 144.1 млн чел. А теперь предположим, что хотя бы 10% - это студенты. Скажите мне, разве из получившихся 14 млн (и это без подсчёта людей, которые не студенты, но пишут статьи и занимаются научной деятельностью) сколько вариантов конструкций слов и словосочетаний можно использовать? К счастью я текст писал фактически сам и с 0 (местами только куски брал совсем маленькие и то переделывал), поэтому уникальность свыше 90%. В итоге подавалась сраная бумажка, в которой ты сам мог тупо вписать процент, и я больше чем уверен, что никто вообще даже не подумает его перепроверять (мало ли работу сольют в инет и естественно процент будет уже другой, то есть смысла нет вообще).

Сам процесс учёбы особо не мучил, разве что ехать приходилось к половине седьмого вечера, так как многие общажники и работают. Но как-то привык колесить по ночному городу. Даже забавно было. Сдача экзаменов так была себе, было что-то и простое, что-то и жесть. До сих пор вспоминаю с ужасом тот лютый тестовый треш, где изначально были неправильные варианты ответов или вариант был не один, хотя про это ничего не говорилось. Тогда мы вобщем все дружно налеглись и сказали, мол что за **** преподу. Всё прокатило.

*** Вне темы ***

Лол пропустил фотку через решейд (просто от делать нефиг)
Скрытый текст:




Почему-то сразу вспомнил вот эту картинку :)


Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): [D2D]_Revenant, klerk, Zveraboy
2 1 7
Serdmit11
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 19 points
41

Doom Rate: 1.03

Posts quality: +9
Ссылка на пост №432 Отправлено: 30.06.17 22:27:10
После стольких лет решил зайти сюда, и ё-моё, как-же я рад, что этот форум ещё жив. Рад, что у Doom - коммьюнити осталась такая ламповая атмосфера, и общаются здесь все так, как общались 7-8 лет назад, будто все мировые хайпы проходят мимо. Довольно редко встречается такое и надеюсь, что форум будет жить ещё долго.
Господи, как же я плох, когда дело доходит до сентиментальности ;-)

Рейтинг сообщения: +6, отметил(и): klerk, VladGuardian, ZeTores, Zveraboy, MasterMind, JSO x
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №433 Отправлено: 01.07.17 11:14:42
+Ku6EPyXOBEPTKA+
Не совсем понял, а что за система такая антиплагиат?
1 2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №434 Отправлено: 01.07.17 11:26:31
Вообще это профессиональная тулза рерайтеров/копирайтеров. Просто какой-то умный человек придумал этим проверять работы в вузах.
Смысл в том, что тулза гуглит/яндексит/бингит/яхуит твой текст и проверяет, насколько он совпадает с найденным.
2 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №435 Отправлено: 01.07.17 16:04:33
ZZYZX:
Смысл в том, что тулза гуглит/яндексит/бингит/яхуит твой текст и проверяет, насколько он совпадает с найденным.

Не только так. На самом деле у системы есть разные уровни проверки - зависит опять же от того, насколько человек/организация (вуз) готовы раскошелиться на приобретение. Бесплатно любой может проверить тексты - но по ограниченной базе данных (в основном интернет источники). За плату - вам проверят текст по расширенной базе данных (включающей коллекции статей, рефератов и т.п. в РГБ и других библиотеках).
Самое интересное, что система может пропустить текст с высоким уровнем заимствований, если книжки, из которых этот текст писался, отсутствуют в базах данных антиплагиата :oops:
По поводу союза "и" и т.п. - да, система тупит, потому хорошим правилом считается загружать туда тексты без списка литературы и титульного листа. Также система не воспринимает кавычки при цитировании - потому всегда потом надо пояснять, что это не плагиат, а цитата со сноской на первоисточник :)
1 7 2
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №436 Отправлено: 01.07.17 16:42:20
Я с Зелёного попал в какую-то жопу мира 10 мая и теперь застрял тут хз на сколько... И ещё я контракт подписал, с которым можно свалить обратно, но очень тернистой дорогой... HALP!!!
5 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №437 Отправлено: 09.07.17 15:08:52
Немного о погоде.
Вчера я должен был ехать с приятелями дикарём в горы до позднего вечера воскресенья, но шестое чувство подсказало мне, что лучше остаться дома. Шестое чувство не обмануло.

Более всего повезло Катьке - жене приятеля, которая впервые в жизни выбралась из Питера :ha: Из огня да в полымя как говориться.
2
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №438 Отправлено: 11.07.17 10:09:01
Вчера вернулся с двухнедельной экспедиции, 2 недели я болтался посреди огромного озера, туман и холод сопутствовал нашей нелегкой работе. Но теперь я дома, наконец-то! :beer: :ha:

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, VladGuardian, Zveraboy
10 2 6
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №439 Отправлено: 11.07.17 18:00:06
[D2D]_Revenant
Молодец что живым что живым вернулся.
Захаживай к нам в скайп почаще.

Ну а я просто невезучий парень ищущий работу...
Отработал в 14 школе поваром, а там дикий кавардак.
Начиная с неадекватных некоторых поваров и заканчивая неадекватным начальством.
Ну что же.
Слава богу хоть получилось уйти оттуда. Могло быть и хуже.
Вот счас немножечко вынес и изнасиловал мозги работникам горисполкома насчет трудоустройства.
Один работник фырчал дико, нашли другого кто пообещал помочь.
Будем надеяться что до четверга найдется работа.
1 2
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №440 Отправлено: 31.07.17 20:34:20
Со мной случилось вот это

:smoke2: :yah:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, VladGuardian, Kragoth762, Antonov
10 2 6
Страница 22 из 61Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 59, 60, 61  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....