Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Quake Champions Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Quake - Quake ChampionsОтветить
АвторСообщение
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №121 Отправлено: 15.05.17 09:29:04
[LeD]Jake Crusher:

А вот здесь рассчитывать на его появление лично я бы не стал - меньшим будет эффект разочарования при релизе, если его действительно там не будет. Гостевым персонажем он был в Q3, как ни крути, наряду с Рэйнджером и Биттерманом - узнаваемые по играм id персонажи всё-таки.

Жалко конечно. Ведь если вдуматься - Рэйнджер и Биттерман являются главными героями серии Кваки, а вот Дум - нет. Еще кстати вспомнил про Оррба - крайне интересный персонаж был.

Ну все это гадание на кофейной гуще, то же самое с новым думом было - и предсказаний негативных куча была, а игра вышла очень даже хорошая. И мультиплеер весьма динамичный. Я лично не думаю что игра будет плохой
1 3
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №122 Отправлено: 15.05.17 21:21:24
А кто-нибудь знает где можно посмотреть\узнать про персов? Хочу узнать будет ли мой любимый Klesk.
4 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №123 Отправлено: 16.05.17 01:07:50
totktonada:
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ. РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
• INTEL CORE i5 3330 или эквивалентный AMD.
• NVIDIA GeForce 670 (2 ГБ) или +/- по мощности соседние серии этих видеокарт.
• WINDOWS 7 64-bit или выше.
• ОЗУ 8 ГБ.

Омг, так эта игра должна отлично летать на моём старом ноуте с радеоновской дискреткой, производительность у неё судя по всему как раз как у полноценной 670 нвидии. Да, неплохая оптимизация у игрухи. Хорошо, что у меня на том ноуте одна из трубок охлаждения прохудилась и играть невозможно, т.к. машина тупо вырубается, боясь сжечь к хренам собачьим мою левую руку о чёртов стальной корпус, на котором можно яичницу жарить :ha: Я только недавно с иглы доты слез, а тут те же шкурки для персов, тоже есть прокачка, ди ещё и не нужно на себе четырёх ракообразных из команды тащить.


Zveraboy:
С какой стати вдруг эта игра станет прямо супер востребованной?

Ну так подобные проекты вызывают просто наркотическую зависимость. И игра как мне кажется соберёт огромное кол-во задротов геймеров. Хотя я без понятия, может на рынке полно подобных игр, я онлайн игры как чумы боюсь, так что не слежу за новостями.

Вот только непонятно в чём будет заключаться донат(я не особо читал тему, так что может пропустил что). Вот к примеру я уже болел подобным сетевым шутером с прокачкой, шкурками, уникальными умениями...и донатом: Modern Combat 5(мобильный шутер в сеттинге колды). Так вот донат там был сделан очень грамотно. Он заключался в том, что ленивый может не прокачивать целый месяц к примеру штупмовика, а сразу купить прокачаного перса. Также там были всякие идиотские шапочки, наклеечки на оружие и прочий ненужный хлам который можно было купить, хотя этот элам и так рандомно выпадал из контейнеров в конце матча. Но самое главное, что донат никак не влиял на исход игры, ведь самая дорогая наклеечка на самом крутом стволе никак не поможет от ножечка под ребро :crazy: Так что с хорошим скиллом можно не париться и на персе 1го уровня в дм матче быть первым играя против задоначенных персов 120 уровня.
2
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №124 Отправлено: 16.05.17 10:41:59
Вообще, игра получилась очень затягивающая, динамичная и весёлая.

Однако есть несколько замечаний, для меня важных:
1) надо с нуля менять звуковой движок, а то позиционирования нет в принципе;
2) надо вернуть отображение молнии шафта, когда не наносится урон (сейчас молния отображается только когда в радиусе действия шафта есть и попадаешь в противника или препятствие).
3) надо убрать увеличение урона при зуме
4) надо расширить графические настройки, в частности возможность убрать консольную дымку в дали, с сохранением детализации
5) надо ускорить переключение оружия
6) надо включить отображение бонусных пушек, а то новые бронетрусы всем видно, а рейлган из ку2, на который три дня копил кристаллы, не видно даже при показе игроков перед и после матча, да даже в меню
7) надо сделать более гибкие настройки, хоть как в прошлогоднем думе
8) надо сделать возможность скриншотить
9) где демки, карл?
10) убрать ограничение для разгона, как у визора (Визор может набирать скорость безгранично, у остальных есть некий предел, когда скорость перестаёт расти).

Ещё по поводу чемпионов:
1) то что на картах до некоторых ключевых мест может добраться только рейнджер (телепорт на burial chambler, чердак на руинах) - не очень правильно;
2) надо убрать снижение в два раза урона по тарану
3) баба, умеющая становиться невидимой - не должна при этом становиться неуязвимой

blblx
Донат будет только для косметических изменений, не влияющий на геймплей.
Ну ещё за донат можно будет купить в постоянное пользование всех чемпионов, а не копить на них очки.
1 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №125 Отправлено: 16.05.17 11:01:23
totktonada:
Ну ещё за донат можно будет купить в постоянное пользование всех чемпионов

Что значит - в постоянное? Т.е. за очки нужно покупать несколько раз? Или просто чемпиона отбирают, если сольешься?



totktonada:
10) убрать ограничение для разгона, как у визора (Визор может набирать скорость безгранично, у остальных есть некий предел, когда скорость перестаёт расти)

Это его пассивная способность. Если её оставить всем, ему придется придумывать другую пассивку
sobran:

А кто-нибудь знает где можно посмотретьузнать про персов? Хочу узнать будет ли мой любимый Klesk.

Можно периодически проверять список чемпионов на оф. сайте, по крайней мере инфа о скором появлении Сорлага доступна уже сейчас (его добавят 24.05). А так, похоже, только ждать и надеяться... И следить за новостями.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Хотя щас смотрел видео - в игре сорлаг уже доступен, ядом харкаться может. А вот по остальным инфы нет
1 3
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 64 points
2026

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №126 Отправлено: 16.05.17 11:51:42
MasterMind:
Что значит - в постоянное? Т.е. за очки нужно покупать несколько раз? Или просто чемпиона отбирают, если сольешься?

за монеты его только арендовать можно. на 24 часа.
там еще есть валюта за реал, вот с ее помощью можно купить навсегда.


з.ы. надеюсь, орба все же добавят. орб ванлав.
1 1 1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №127 Отправлено: 18.05.17 18:37:28
Бета-тестеры Quake Champrions чтут традиции предков
15
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №128 Отправлено: 24.05.17 12:05:53
Авторы Quake Champions объединились с издательством Titan Comics для выпуска комиксов по мотивам игры.

Обложки трех номеров ниже. Выход начнется в августе.

Скрытый текст:







UPD . Видеоролик о чемпионе Sorlag :

sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №129 Отправлено: 24.05.17 20:31:02
https://account.bethesda.net/ru/login
Страничка не загружается. А я только захотел её постримить :(.
4 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №130 Отправлено: 26.05.17 19:21:02
Смотрю видео. А игра не так плоха, как казалась, надо будет какнить пощупать...
Энивей игра мне нравится больше чем этот Дум20!6
10 2 6
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №131 Отправлено: 27.05.17 07:03:13
sobran:
Страничка не загружается. А я только захотел её постримить

У меня загружается.
Но у меня так вообще игра не запустилась. Черный экран и все. Потом только через диспетчер задач закрывать. Причем конфиг компа выше мин. требований. Может надо было драйвера обновить, я хз
1 3
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 64 points
2026

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №132 Отправлено: 12.06.17 13:13:40
трейлер квэйка с е3.

следующим персонажем будет чувак из вульфа Блажкович. и он сможет, похоже, брать по оружию в обе руки.
(и я вовсе не пишу нагло, что и так видно по превьюшке)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): MasterMind, Denton Fox
1 1 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №133 Отправлено: 16.06.17 04:30:41
Видео о самом Блажковиче, на оф. сайте которого, я кстати, не нашел

Мне игру погонять, увы, так и не удалось. Почему они не выставят бета-версию в Стиме? Этот их лаунчер такое дерьмище. Я уже раз пятидесятый пытаюсь игру обновить (16 гигов). А после того как я оставил комп на всю ночь качать игру, а потом встал утром и заметил что это говно тупо закрылось само по себе... :bitsa: Для меня это и так риск - раньше у меня игра не запускалась, и не факт что запустилась бы после обновы.
Причем не я один такой, на оф. сайте Беседки много ругани насчет лаунчера и самой игры. А бывает что и на сам сайт не зайдешь, не знаю что было у sobran'а, у меня была такая хрень: залогиниваешься, сайт загружается, затем сбрасываетя, затем снова загружается, и так до бесконечности. Подобного эффекта можно достигнуть если постоянно нажимать кнопку "обновить".
Странно, что у Беседки все работает так, словно им это написал программист-недоучка.
1 3
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №134 Отправлено: 18.06.17 08:16:44
Первый чемпионат 125 FPS по Quake Champions
3 1
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №135 Отправлено: 17.08.17 20:04:27
,, В ближайшее время Quake Champions официально выходит из фазы закрытого тестирования и переходит в стадию раннего доступа. Вы сможете играть через Steam и программу запуска Bethesda.net. Уже 22 августа вас ждет масса новых материалов — новые карты, новые возможности и, конечно же, новый чемпион: могучий Doom Slayer из серии игр DOOM.

«В такой игре как Quake Champions — быстрой, с упором на навыки игроков — постоянно приходится что-то тестировать и доводить до совершенства. Лишь опираясь на мнение игроков, мы сможем сделать игру сбалансированной, оптимизированной и подходящей игрокам любого уровня — от новичков до профессионалов, — говорит Тим Уиллитс, директор студии id Software. — Версия Quake Champions для раннего доступа, конечно же, еще не завершенная игра. Однако у нас уже есть четыре полноценных режима, 11 чемпионов, множество карт и активное сообщество преданных игроков. Ранний доступ позволит нам более тесно взаимодействовать с игроками, благодаря чему мы сможем улучшить нашу игру, добавить новые функции и, главное, сделать все это до официального запуска Quake Champions».

Подробно о том , что будет в раннем доступе :
Скрытый текст:

Набор чемпионов

Игроки, которым не терпится поскорее начать набивать фраги, смогут приобрести набор чемпионов, в состав которого входят все уже открытые и будущие чемпионы, а также другие эксклюзивные внутриигровые бонусы, и все это за 29,99 $ — со скидкой 25% от розничной цены 39,99 $.

Чтобы сыграть в Quake Champions в раннем доступе, игроки могут купить набор чемпионов, в состав которого входят:

Все 11 текущих чемпионов — Ranger, Visor, Scalebearer, Nyx, Anarki, Clutch, Sorlag, Galena, Slash, B.J. Blazkowicz из Wolfenstein, а также «новобранец» Doom Slayer
Все будущие чемпионы, в том числе как минимум шесть чемпионов, которые появятся в игре до конца 2018 года
Эксклюзивный облик раннего доступа для Ranger, доступный только игрокам, купившим набор чемпионов, и только в период раннего доступа
Три реликвария (сундуки с трофеями, содержащие три игровых предмета для персонализации профиля, чемпиона и оружия — облики, окраски, таблички и многое другое)

Бесплатная версия Quake Champions станет доступна позже. Однако игроки, уже активировавшие ключ закрытого тестирования, смогут продолжить играть в Quake Champions в бесплатном режиме, но только через Bethesda.net. Эти игроки будут играть на тех же серверах, что и владельцы набора чемпионов, и в любой момент смогут купить или весь набор чемпионов, или отдельных персонажей. Новым игрокам в Quake Champions необходимо купить набор чемпионов или ждать запуска бесплатной версии.

Добавьте в свой Quake капельку DOOM!

Новый герой Quake Champions, Doom Slayer, выходит на арену прямиком из адского пекла. Он размахивает кулаками и жаждет крови. Фанаты DOOM могут безумствовать, используя «Берсерк» — активный навык Doom Slayer, позволяющий ему рвать врагов в клочья голыми руками. Пассивный навык Doom Slayer тоже хорошо знаком фанатам DOOM. Поднимайтесь на новые высоты, используя «Двойной прыжок», с ним Doom Slayer может совершать второй прыжок, находясь уже в воздухе.

Дополнительные материалы и функции раннего доступа

Помимо нового чемпиона, в раннем доступе Quake Champions игроков ждет еще масса новинок, в том числе:

Две новые карты: Church of Azathoth и Tempest Shrine
Испытания рун: Игроки получат награды за прохождение новых испытаний рун, которые можно будет найти в ранцах
Система знаний: В вазах на аренах спрятаны предметы знаний. Собрав все 10 предметов знаний конкретного чемпиона, игроки разблокируют его или ее особый облик.
Привлекательность для новых игроков: Новые функции — обучение, стрельбище и возможность выбирать уровень мастерства — помогут новичкам влиться в игру
Новые параметры персонализации: Среди них — новые облики чемпионов и новые окраски оружия
Игровой голосовой чат



Источник :

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №136 Отправлено: 20.08.17 21:27:22
Отличная новость. Долой левые платформы и доздравствует думгай :pc:
ЗЫ
Надеюсь дуэльные карты наконец сделают доступными в мясе

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
1 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №137 Отправлено: 21.08.17 07:21:55
Uroboros:
Новый герой Quake Champions, Doom Slayer, выходит на арену прямиком из адского пекла. Он размахивает кулаками и жаждет крови. Фанаты DOOM могут безумствовать, используя «Берсерк» — активный навык Doom Slayer, позволяющий ему рвать врагов в клочья голыми руками. Пассивный навык Doom Slayer тоже хорошо знаком фанатам DOOM. Поднимайтесь на новые высоты, используя «Двойной прыжок», с ним Doom Slayer может совершать второй прыжок, находясь уже в воздухе

Почему-то его особые способности были абсолютно предсказуемы :vgavno:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Uroboros
1 3
mars873
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 43 points
417

Doom Rate: 1.77

Posts quality: +118
Ссылка на пост №138 Отправлено: 21.08.17 09:35:09
Ни у кого собсна проблема не встречалась? Загрузочный экранчик неистово штырит мигающими полигонами, посл загрузки пару секунд слышу звуки и кикает с сервака на первоначальный экран.
1 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №139 Отправлено: 21.08.17 13:30:18
mars873:
Ни у кого собсна проблема не встречалась? Загрузочный экранчик неистово штырит мигающими полигонами, посл загрузки пару секунд слышу звуки и кикает с сервака на первоначальный экран.

Лично сам не встречал, но на форуме беседки часто натыкался на темы, в которых у людей было что-то подобное. Впрочем, меня это раньше не особо интересовало (у меня вообще игра не запускалась), да и однозначных решений подобной проблемы там все равно не было. Кошмар какой-то с этой квакой.
Uroboros:
Игроки, которым не терпится поскорее начать набивать фраги, смогут приобрести набор чемпионов, в состав которого входят все уже открытые и будущие чемпионы, а также другие эксклюзивные внутриигровые бонусы, и все это за 29,99 $ — со скидкой 25% от розничной цены 39,99 $.

Вот этого я в играх терпеть не могу - когда какой-нибудь новичок донатер сразу получает все.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Zveraboy, Uroboros
1 3
ZeTores
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
112

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +33
Ссылка на пост №140 Отправлено: 22.08.17 13:05:11

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Indigo95, MasterMind
Страница 7 из 18Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Quake - Quake Champions