Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM II: Hellscape (2017)
   Список разделов - Мегавады и уровни - DOOM II: Hellscape (2017)Ответить
АвторСообщение
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №1 Отправлено: 01.03.17 11:07:18
https://www.doomworld.com/idgames/levels/doom2/Ports/d-f/dhs-lutz
Автор: Chris Lutz of The Chaos Crew
Порт автор указал Z(GZ)Doom. Хотя я там новых фичей не увидел.
Iwad: Doom2.
Map21-Map30
Дата релиза: 17.02.2017

Скачав этот вад, даже не сразу понял, что его уровни являются ремейками 3го эпизода Doom2. Несмотря на то, что вад сделан исключительно с оригинальным текстурпаком (заменено лишь небо), более красивых уровней я, пожалуй, не видел. Сразу видно - уровни делал бог маппинга и просто человек, действительно любящий свое дело. Сложно поверить, что Дум до сих пор может удивить, но.. здесь карты действительно поражают воображение! Автор сумел не только показать свое мастерство в детализации, но и сохранил полностью атмосферу родного Дума, что последнее время удается далеко не всем вадам. Но самое главное, это отлично выдержанный геймплей и схожесть во многом с родными уровнями, которые каждый из нас уже знает наизусть более 20 лет. О красотах и обширных локациях даже писать грех, это надо видеть: на моем любимом Чазме (мар 24) у меня от пейзажей отвисла челюсть. Впечателения от остальных уровней, конечно же, тоже непередаваемы. Отдельно хочется отметить игру со светом и тенями! Немного нереалистично местами..но зато красочно и сочно!

В общем, рекомендую всем для прохождения, есть режим мультиплеера, но сам играл только в сингл. Вангую этому ваду каковорд в 2017..

Скрытый текст:

Скрины:








Рейтинг сообщения: +8, отметил(и): VladGuardian, YURA_111, Zveraboy, Chaingunner, MasterMind, MyNameIs, GIMBAT, TesaQ, StormCatcher77, ABRAM
1 1 2
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 191 points
2149

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1042
Ссылка на пост №2 Отправлено: 09.03.17 10:01:57
От автора Phobos: Anomaly Reborn не шедевра ожидать сложно. :) Прохождение пока откладываю, так как в ваде нету новой музыки, а это меня всегда отталкивает в вадах под дум2.
2 2 1
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №3 Отправлено: 09.03.17 10:55:39
Chaingunner
Да там ивадная музыка и должна быть, все-таки это ремейк оригинальных дум2 уровней.
1 1 2
YURA_111
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 86 points
764

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +136
Ссылка на пост №4 Отправлено: 09.09.17 20:59:45
Шедевр! Добавить нечего.

Dragon Hunter:
Порт автор указал Z(GZ)Doom. Хотя я там новых фичей не увидел.


А ты на размер уровней посмотри. Врядли в классике это запускаемо.

Добавлено спустя 1 день 20 часов 46 минут 34 секунды:

Dragon Hunter:
есть режим мультиплеера,


Не на всех уровнях...
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - DOOM II: Hellscape (2017)