Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Косячит сайт или опера?
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Косячит сайт или опера?Ответить
АвторСообщение
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №1 Отправлено: 11.02.17 02:15:25
В опере отказывается работать "Показать ещё 10 тем..." при нажатии ничего не происходит. Впервые заметил это вчера т.е. 10 числа. Опера 43.0.2442.806 (PGO), режим турбо отключен, прокси не юзаю.
К слову в браузерах edge/ie всё работает как положено.

UPD:Также в опере сломалось масштабирование в следствии чего сайт перестал влезать в 1388 пикселей по горизонтали. Уже починилось, сейчас эта бяка осталось только в портретной ориентации, а там всего 768 пикселей, хотя раньше и так влезал. Вообще я забыл, что опера сама обновляется не уведомляя меня о этом, так что вероятно это всё-таки она виновата

UPD: Спустя ~40 минут после прошлого обновления поста масштабирование в портретной ориентации сломалась и в edge, короче я в замешательстве :crazy:
2
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №2 Отправлено: 11.02.17 03:16:40
"Потретная ориентация"? У тебя планшет с Windows? Или монитор любишь крутить?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Ыых
2 5 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №3 Отправлено: 11.02.17 03:32:07
Manul12:
Или монитор любишь крутить?

Ахах ржунимогу. Представил себе 2007 год, как сижу 17" элджи флэтрон по столу кантую. Правда зачем я это делаю, он же практически квадратный!
Да, я в основном с винпланшета сижу, так интереснее ночные смены коротать. Оборудование на нашем предприятии стараемся ремонтировать так, чтоб подольше работало без сбоев, ото вызовы кому-то поспать нормально не дают, кому-то в доту спокойно поиграть :ha:
2
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Косячит сайт или опера?