Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Team Fortress 2
   Список разделов - Другие игры - Team Fortress 2Ответить
АвторСообщение
ZetoDoomer
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 1.6

Posts quality: -5
Ссылка на пост №1 Отправлено: 30.12.16 10:02:43
Собсно, довольно старая (7 лет все-таки!) игра, начавшаяся с мода на первый Quake(!), а потом ставшая отдельной игрой на сурсе.
Team Fortress 2 — многопользовательский, командный шутер от первого лица, разработанный Valve Corporation в рамках сборника The Orange Box. Был выпущен для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3 в 2007 году, для отдельных розничных сетей в 2008 году и для Mac OS X в 2010 году.
Как и его предшественники, Team Fortress 2 построена вокруг двух конкурирующих за достижение цели команд. Название этих двух команд представлены как Reliable Excavation Demolition (RED) и Builders League United (BLU). Игроки могут выбирать принадлежность к одному из девяти классов. У каждой команды есть свои уникальные преимущества и недостатки. Хотя способности и количество классов изменилось с раннего Team Fortress, основные элементы каждого класса остались неизменными.
Team Fortress 2 является первой из игр, с многопользовательским режимом Valve, которая включает подробную статистику игроков. Эти данные включают время, затраченное в игре, время наигранное за каждый класс, средний балл и наибольшее количество захваченных точек за один тур. Статистика показывает информацию о игроках, как улучшается их навык в игре. В Team Fortress 2 также есть многочисленные достижения, созданные для выполнения определенных задач, таких, как сделать определенное количество убийств или выполнить двойной прыжок 1000 раз. Новые наборы достижений конкретных классов, которые были добавлены в последующих обновлениях, добавляют новые способности и оружие для каждого класса. Разблокированные достижения и статистические данные из игры отображаются на профиле игрока Steam Community или Xbox Live.

Кстати, в отличии от множества MMOFPS, у TF2 есть сеттинг и сюжет(в комиксах).
Лично я наиграл где-то 172 часа, набрал кучу предметов и купил на площадке где-то 5 оружий.
Говорят, что игра дошла до состояния уже-не-торт, но с друзьями поиграть можно.
Вики (официальная)
:D
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №2 Отправлено: 30.12.16 11:26:44
ZetoDoomer:
Говорят, что игра дошла до состояния уже-не-торт

Игра дошла до состояния "симулятор шляп", если быть точным. Меня она уже давно интересует исключительно как источник официальных комиксов и машиним.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Другие игры - Team Fortress 2