Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Cursed Realms - Fiery Monkey Arena (DMP 2016)
   Список разделов - Мегавады и уровни - Cursed Realms - Fiery Monkey Arena (DMP 2016)Ответить
АвторСообщение
StormCatcher77
- Captain -
Next rank: = Captain = after 142 points
2198

Doom Rate: 4.43

Posts quality: +1222
Ссылка на пост №1 Отправлено: 29.12.16 05:16:27
Игра: Doom 2
Порт: GZDoom 2.2.0
Слот: MAP01



В начале декабря я принялся делать новую карту для Doomworld Mega Project 2016, но концепция сильно разрослась и стало очевидно, что к дедлайну я не успеваю. Ради участия в проекте я решил создать маленькую и абстрактную работу. Разработка заняла 6 дней, итогом которой стала эта карта с мраморном\готическом стиле. Думаю, что в будущем, участие в DMP будет для меня ежегодной традицией.







[ Яндекс.Диск ] 0.6 MB
[ Mediafire ] 0.6 MB

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Lainos, ZZYZX, MyNameIs
1 4 32
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №2 Отправлено: 29.12.16 07:27:41
АММО НЕТ!!! Хеллнайта на арене только что пришлось кулаками добивать вообще. Ну зачем так маппить.
А вообще — гы, порталы )

Очень крутая карта. Я так не умею, в небольшую зону порталами упаковано 20 минут геймплея...
2 2 1
Omega_Zero
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 10 points
30

Doom Rate: 1.76

Posts quality: +9
Ссылка на пост №3 Отправлено: 30.12.16 09:23:46
В плане дизайна - всё очень красиво, карта выглядит прекрасно. Но, твою мать, я в дум вроде как играю более-менее неплохо, но вот тут даже на самой минимальной сложности умирал несколько раз, еле-еле прошел до конца, чуть ли не каждый шаг сохраняясь.
cacodemon9000
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 14 points
186

Doom Rate: 2

Posts quality: +83
Ссылка на пост №4 Отправлено: 01.01.17 21:21:31
Выглядит очень приятно, но местами мне кажется, стоило парочку источников света поставить. Патронов мне хватало, но без избытка, правда, на арене, где игрока закрывают дважды, я старался по максимуму пользоваться тактикой стравливания. Косяков каких-либо не обнаружил, кроме вот этого засвеченного сектора, который находится недалеко от старта.
Скрытый текст:



Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - Cursed Realms - Fiery Monkey Arena (DMP 2016)