Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Kentucky Fried Wad
   Список разделов - Мегавады и уровни - Kentucky Fried WadОтветить
АвторСообщение
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №1 Отправлено: 24.12.16 20:04:39
Ванильная замена E2M1 для любителей фастфуда. На HMP больше патронов и аптечек, на HNTR убраны самые вредные монстры.

Download


Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Lainos, raritetum, GIMBAT, cacodemon9000
1 2 1
raritetum
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 26 points
574

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +63
Ссылка на пост №2 Отправлено: 25.12.16 00:44:28
Как всегда, свежий взгляд на обычные вещи. Хороший сюжет, щепотка красного психодела. Не хватило мяса, конечно, особенно надеялся что в конце подожмут, но счетчик так и закончился на гуманоидах. Но, видать, на этот раз не об этом)
Хорошая карта, спасибо.
3 1
ShamanZT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 16 points
324

Doom Rate: 1.86

Posts quality: +68
Ссылка на пост №3 Отправлено: 25.12.16 01:58:47
Memfis
Прошел. Записывал демо. Но после прохождения и попытке его просмотреть - обнаружил, что демка проигрывает все мои действия на первом уровне. :shock:

Карта в целом понравилась. Не понравился только барон в начале. Много раз переигрывал именно из-за него, пытался перезаписать демку, но после овер десятка смертей на нем плюнул на это дело.

Также из места где переключатель опускает пол нельзя выбраться, если не успел пробежать направо. Приходится обегать карту по кругу.
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №4 Отправлено: 25.12.16 02:20:56
Кто-нибудь вообще на HNTR играет? Я имею в виду, мне пришлось секунд 30 медитировать на эту аббревиатуру, пока вспомнил, что имеется в виду. Даже ITYTD быстрее вспоминается.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
2 2 1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №5 Отправлено: 25.12.16 12:40:33
ZZYZX:
Кто-нибудь вообще на HNTR играет?

Может быть в Sunlust какой-нибудь играли.)
raritetum:
Как всегда, свежий взгляд на обычные вещи.

Спасибо, это для меня может быть лучшая похвала т. к. избитость меня больше всего напрягает в вадах.)
ShamanZT:
обнаружил, что демка проигрывает все мои действия на первом уровне

А если прямо задать -warp на такой-то уровень? Хочешь - выложи демо тут, посмотрим чего там не так.

С лифтами там не очень удобно, но мне как-то даже нравится, что уровень не пытается быть максимально комфортным для игрока. Пусть напрягается, разбирается чего как. :twisted:
1 2 1
cacodemon9000
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 14 points
186

Doom Rate: 2

Posts quality: +83
Ссылка на пост №6 Отправлено: 25.12.16 13:43:14
Занятная карта :) Первую половину или даже больше проходил преимущественно стравливая монстров друг с другом, убивал только зомбей. Так уж, наверное, на совести бароши и пары какодемонов трупов своих сородичей больше, чем на моей. Когда увидел мегасферу в конце уровня, то подумал, что сейчас случится что-то уж совсем ужасное. А нет. Это уже и был конец. Что немного неожиданно было для меня.
ShamanZT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 16 points
324

Doom Rate: 1.86

Posts quality: +68
Ссылка на пост №7 Отправлено: 25.12.16 14:50:56
\
Memfis:
А если прямо задать -warp на такой-то уровень? Хочешь - выложи демо тут, посмотрим чего там не так.

Я успел уже испортить файл, т.к. полез в блокноте его редактировать, нашел строку вначале E1M1 и заменил на E2M1. После этого демка вообще не запускалась. Вернув все обратно восстановить ее не удалось. В итоге я ее удалил. Бывает. :ha:
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - Kentucky Fried Wad