Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Поздравления с днём рождения. Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
   Список разделов - Болталка - Поздравления с днём рождения.Ответить
АвторСообщение
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №121 Отправлено: 06.09.16 17:07:20
Давайте поздравим одного думера, моего товарища, с Днюхой -
Скрытый текст:

VladGuardian


Ура! :beer:
4 10 23
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №122 Отправлено: 06.09.16 17:30:46
Поздравляю :beer:
3 4
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 191 points
2149

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1042
Ссылка на пост №123 Отправлено: 06.09.16 17:44:58
С днюхой! :beer:
2 2 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №124 Отправлено: 06.09.16 18:28:37
С днем рождения! :rules: :beer: :boyan:
1 3
StinkIDKFA
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 44 points
556

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +272
Ссылка на пост №125 Отправлено: 06.09.16 19:25:01
с днем рожденья!!)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
3
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №126 Отправлено: 06.09.16 19:49:11
VladGuardian
С днем рождения!!! :pig:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 3 1
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +810
Ссылка на пост №127 Отправлено: 06.09.16 23:13:12
VladGuardian
:beer: Будь здоров, расти большой! :beer:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1 1
StormCatcher77
- Captain -
Next rank: = Captain = after 142 points
2198

Doom Rate: 4.43

Posts quality: +1222
Ссылка на пост №128 Отправлено: 07.09.16 04:03:42
VladGuardian

С праздником!
Поздравляю тебя и твоего товарища.
Передай ему тоже от меня. :D

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 4 32
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +325
Ссылка на пост №129 Отправлено: 07.09.16 05:17:17
VladGuardian
Поздравляю! :appl:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 10 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №130 Отправлено: 29.01.17 17:07:59
Ёлы-палы, неужели никто ничего не писал сюда на протяжении аж 4-х месяцев? Вот это да :)
ОК, исправляемся.

По своей невнимательности (как и того, что ушёл с головой в работу) пропустил двух именинников.

Первый - это MAZter[iddqd].
Казалось бы, буквально несколько дней назад писал предыдущее поздравление с ДР - а тут на тебе, уже и год прошёл... действительно, время летит так, что и не всегда успеваешь реагировать должным образом.
Но может быть, оно так и должно быть? Ведь когда действительно занимаешься своим делом, то время летит незаметно - как и для тебя самого, так и для всех, не правда ли?
И лишь изредка удаётся оглянуться назад, равно как задать самому себе вопрос - "Неужели я прошёл такой путь?" И дело даже не в том, что вся пройденная дорога оказалось такой далёкой - а в том, что задавался ли ты раньше этим вопросом, произойдёт ли это в жизни вообще?
Возвращаясь обратно в наше время - когда видишь то, что у тебя есть: работа, семья, нынешнее положение (и не только), а также этот ресурс - здесь начинаешь понимать, что даже если и не предполагал такого развёртывания событий в своей жизни, то оно не только пошло на пользу, но и даже прибавило кой-чего в твоей жизни.
Ведь что объединяет перечисленные мною выше обстоятельства о работе, семье, нынешнем положении и этом ресурсе? На первый взгляд, если посмотреть, то можно ничего особенного и не найти, но если присмотреться - то одно общее найти можно.
ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ ЦЕНЯТ, УВАЖАЮТ, И ДЛЯ КОТОРЫХ ТЫ НЕ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК, А НУЖНЫЙ И НЕЗАМЕНИМЫЙ.
Часто этот фактор является определяющим в жизни человека, который прокладывает себе дорогу в жизни самостоятельно, полагаясь на себя, отчего он (фактор) оказывает внутреннюю дополнительную поддержку, когда кажется, что или может не хватить сил, или уверенности, или в иногда надвигающиеся моменты мнимого одиночества.
Поэтому скажу так: мы, MAZter - мы находимся здесь, где можем помогать один другому не только благодаря твоему ресурсу - но и тебе. А это большая... нет, даже так - БОЛЬШАЯ заслуга. И перед коммьюнити, и даже перед игровым миром - я серьёзно, между прочим. Ресурс стал воистину отдушиной для таких людей, как мы, и создал его человек, душа которого стремится вперёд к своему зову. Но у каждого человека этот зов свой. И каким он будет - каждый решает для себя сам.
Поздравляю с днём рождения, MAZter! Ты сделал для нас очень и очень многое, и я хочу пожелать в твоей жизни самых приятных, красивых, трогательных и тёплых событий, и во ВНУШИТЕЛЬНОМ количестве! Ты не только заслуживаешь их - но и имеешь право по оставленному тобою в нашем мире, как и в нашей жизни, следу! И самое главное - он не один; и он не будет один! Преумножая свои заслуги - ты преумножаешь и свои качества!
Ну и конечно же, чтобы твоя семья дарила тебе улыбки, смех, радости, свет и желание стремиться преуможнать свои качества дальше!
Душа чтоб пела и смеялась,
А сердце верило в мечту.
Чтоб счастье вовсе не кончалось,
А взор твой видел красоту.

Чтоб исполнялись все желанья —
Всё, что задумано тобой.
Успехов в каждом начинании,
Веселья в день рожденья твой!

Поздравляю!

Теперь следующий именинник. Хочу извиниться, что не среагировал когда смог, но у меня так вышло. Особенно когда находишься в другой стране, в которой работаешь... и от которой в какой-то степени огораживаешься. Не знаю почему... но и не важно. Потому как я о себе сейчас говорить не хочу.
Да и не о мне речь. А о тебе, Klon.

... уфф, даже и не знаю, с чего начать.
Прошёл ещё один год, который дал нам хорошее - и плохое. Мы извлекаем для себя то, что познали, и что изучили. Каждый в разной степени, потому как что-то единое отметить не могу... да и, полагаю, не стоит.
Единственное, что в какой-то момент начинает тревожить - часто замечал, что люди начинали куда-то сворачивать со своего пути. И в конце оказывались вовсе не там, где хотели.
Почему? Хороший вопрос. Тут разбираться надо, что сыграло ключевую роль в этом, а что просто стало препятствием, которое не удалось обойти/проскочить над ним/пробраться под ним. Может, некоторые специально не хотят разбираться в такие моменты с этим препятствием, поскольку или не уверены в своих силах/боятся/не хотят. Психолог из меня тут, честно говоря, хреновый, но ведь я не собираюсь вдаваться в такие подробности. Почему?
Да потому что ты не боишься преодолевать то, что другой человек просто бы не захотел.
Сколько я тебя знаю - ты постоянно идёшь вперёд по жизненному пути, и не важно, что встречается на нём - ты сметаешь преграды в сторону. Разумеется, на это может уйти какое-то время, но ты знаешь, что тебе это по плечу. А это уже половина победы, потому как когда ты действительно уверен в своих силах, и идёшь с улыбкой туда, где света может и не быть - это ободряет и тебя, и тех, кто рядом с тобой. Ведь нам, людям, свойственно делиться своим внутренним состоянием с остальными людьми, будь то положительные или отрицательные эмоции. И в таком хитром сплетении эмоций, под названием "жизнь", мы и живём. И нам предстоит жить.
Плюс, как я уже сказал - люди сворачивали с пути. Но ты не стал. И здесь нет никакого упрямства - просто есть ты, есть поставленная перед тобою цель, и есть дорожка, которая как одновременно разделяет - так и соединяет тебя и цель. Ты идёшь по ней, открывая для себя нечто новое, или улучшая познания о том, что уже знал. Тем не менее - каждый путь по этой дорожке не является одинаковым; он варьируется. Где-то больше, где-то меньше. Но самое главное - дорожка меняется каждый раз. Как и наша с вами жизнь.
Хорошо ли это, или нет? Пусть каждый ответит сам на этот вопрос, потому что то, что для одного человека покажется неправильным - другой воспримет положительно, и наоборот.
Но я уверен - в твоём случае это строго положительно. Даже при возможных кочках на дороге, ты всё равно извлекаешь для себя то, что правильно как для тебя - так и для других. Кто-то может этого не понять, кто-то ещё враждебно отнесётся к этому, но такие люди со временем понимают, что рано или поздно ты был прав. А если есть те, кто не понял этого, их судьба - или остаться на дороге, или же свернуть по ней в другую сторону. Это их сознательый выбор, а свой ты уже сделал.

Поэтому пожелаю тебе таких дорог в жизни, который каждый раз приносят исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ощущения и эмоции, и таких целей, ради которых в жизни действительно стоит идти по таким дорогам. Если конечная цель не представляет интереса - пусть она к тебе придёт сама; ведь без тебя она вряд ли сможет существовать дальше. И чем больше ты по таким дорогам ходишь - тем больше удовольствия они пускай тебе приносят!
Разумеется, тепла тебе в жизни, радостей, солнечного света (особенно в тёмные/пасмурные дни), гармоничной музыки в сознании, которая всегда настроит тебя на нужный лад, и притянет к тебе людей, которые станут важной частью твоей жизни (да и ты их тоже); этого ты точно заслуживаешь на 100%!

Желаю крепкого здоровья,
Чтобы сбывались все мечты,
Улыбок чтобы было море,
Тепла и света, доброты.

Пускай все беды и невзгоды
Твой дом обходят стороной,
А холода и непогоды
Не нарушают твой покой.

Твой день рожденья — это праздник,
Начало нового пути.
И в этот день, волшебный, ясный,
Желаю счастье обрести!

В завершение моих слов - каждому по тортику :)

MAZter[iddqd] -

Klon -

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Артём, JSO x
1 1 4
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №131 Отправлено: 30.01.17 00:24:31
[LeD]Jake Crusher
Присоединяюсь к поздравлению! Ох петицию накатал! :) Всегда удивлялся тому, как ты так много придумываешь поздравление для каждого отдельного человека. Очень круто!
MAZter[iddqd]
Klon
Поздравляю! :beer:

VladGuardian
Блин, не знаю как, не заметил, что у тебя днюха, аж стыдно. Но, лучше сейчас, чем никогда! :beer:
2 2
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №132 Отправлено: 30.01.17 05:14:56
MAZter[iddqd]
Klon
С днем рождения Вас, дорогие товарищи!
И тебя тоже, VladGuardian! :beer: :beer: :cool:
10 2 6
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +810
Ссылка на пост №133 Отправлено: 30.01.17 11:16:05
Да уж, как действительно летит время. Самое главное, успеть сделать хотя бы основную часть запланированных дел, чтобы это самое время не утекло, как песок сквозь пальцы. Чего и от души желаю нашим именинникам! :beer:
1 1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №134 Отправлено: 30.01.17 11:22:02
MAZter[iddqd]
Klon
С Днюхой! Не стареть, держать хвост пистолетом!

BETEPAH[iddqd]
[D2D]_Revenant
Спасибо, правда, несколько запоздало :x Но всё равно - приятно.
Вы - то немногое в моей жизни, что мне греет душу. Реально греет.
Спасибо вам, и этому сайту, за то, что он есть. Что вы есть.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BETEPAH[iddqd]
4 10 23
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 36 pointsМодератор форума
1254

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +125
Ссылка на пост №135 Отправлено: 03.02.17 18:59:46
[LeD]Jake Crusher
BETEPAH[iddqd]
[D2D]_Revenant
BeeWen
VladGuardian

Спасибо
2 3 1
StinkIDKFA
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 44 points
556

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +272
Ссылка на пост №136 Отправлено: 21.03.17 22:57:31
Ну чтож...С днюхой меня)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): alekv
3
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №137 Отправлено: 22.03.17 00:18:12
MAZter[iddqd]
Klon
StinkIDKFA
С днем рождения!
:baby3:
1 3 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №138 Отправлено: 22.03.17 11:16:20
StinkIDKFA
Вах! С Днюхой! :beer:
Сколько уже стукнуло? :)
2 2
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +810
Ссылка на пост №139 Отправлено: 22.03.17 12:09:20
:beer: Именинникам мои искренние поздравления. :beer:
1 1 1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №140 Отправлено: 22.03.17 12:13:15
Всех с днем рождения!
15
Страница 7 из 12Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
   Список разделов - Болталка - Поздравления с днём рождения.