Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Ностальгия по Doom | Канал Mike Chip
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Ностальгия по Doom | Канал Mike ChipОтветить
АвторСообщение
Mike Chip
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 2

Posts quality: +1
Ссылка на пост №1 Отправлено: 29.08.16 04:07:07
Приветствую всех!

Я есть начинающий ютубер, который очень любит старые и порой даже забытые игры. В рамках рубрики "Ностальгируем" начал снимать летсплеи на игры, которые живут лет 10, не меньше.

Doom - несомненно гениальное произведение в своем жанре, поэтому я не мог не снять о нём видео. Тем более, Doom - это самая-самая первая игра, которую я играл на РС (если конкретнее - Doom 2: TNT).

Итак, прошу любить и жаловать - первое (но не последнее) видео, связанное с серией Doom:

The SAL
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 16 points
64

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +3
Ссылка на пост №2 Отправлено: 29.08.16 06:54:09
АХАХАХА, в интро музыка cyriak'а. Сразу узнал xD
MAN_WITH_GUN
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 90 points
850

Doom Rate: 2.53

Posts quality: +529
Ссылка на пост №3 Отправлено: 29.08.16 10:13:39
Ну как-то ни очень мне нравится эти летсплей. Может тебе надо посмотреть других известных летсплееров на RDC? По поводу слова " НОСТАЛЬГИРУЕМ " . Если уж ностальгия тянет сыграть в такую игру ( хотя по голосу не видно ) , то запускай ваниллу и ностальгируй по полной. Пытайся смешно комментировать происходящее на экране, зацепись за что-нибудь , а не комментируй в стиле "я только что проснулся и решил записать летсплей". Музыку в начале замени , не подходит вообще. Вроде всё сказал , да и комментировать здесь нечего. Cыроват ролик , поработай над этим.
1 1
Mike Chip
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 2

Posts quality: +1
Ссылка на пост №4 Отправлено: 29.08.16 14:55:47
Приятно видеть конструктивную критику. Учту, спасибо
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Ностальгия по Doom | Канал Mike Chip