Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
One Punch Man Doom
   Список разделов - Модификации - One Punch Man DoomОтветить
АвторСообщение
DeXiaZ
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 138 points
1702

Doom Rate: 2.29

Posts quality: +491
Ссылка на пост №1 Отправлено: 05.08.16 17:07:59
Чего можно было ожидать от человека, который создавал DooD? Ну, чего-то вот такого, ага.



Краткая кулстори для тех, кто "не в теме":
Живет-бывет один парень, который с молоду хотел защищать слабых и все такое. И он для этого решил серьезно и усиленно заняться спортом по системе "100 раз отжиматься, 100 раз приседать, 100 раз покачать пресс и пробежать 10 километров КАЖДЫЙ ДЕНЬ". Конечно, у него это не с первого дня получаться стало, но через 3 года он смог добиться этого. И тут выяснилось, что у героя, коего зовут Сайтама, образовалась такая богатырская сила, что он может нокаутировать (чаще - по-настоящему убить) кого угодно одним ударом. А к этому моменту миру приходит пушистый полярный лис - всякие ужоснахи (из Преисподней, из космоса и из других отдаленных мест) пытаются уничтожить или поработить Землю, и Сайтама с радостью бросает вызов им, так как надеется, что хоть кто-то способен тягаться с таким человеком...

В общем, трешовый мод для Дума, с той же предысторией героя, но сама суть которого - не пользоваться огнестрелом (кроме ну крайне запущенных случаев), а бить всех в рукопашную. Эдакий гипер усиленный режим берсерка. Один удар наносит 4000 дамага хп (т.е. полное здоровье Кибердемона). Если играете в вадник, где у врага больше 4000 хп, то бой будет "посерьезнее". Помню, был даже вадник, где у врага было 2 ляма здоровья, но я никак не могу вспомнить, что это был за вадник (хочется сыграть теперь).

Итак, спецификация:
Название: Onepunchman Doom
Авторы: DeXiaZ Fantom (идея, работа с декорейтом и спрайтами), playingg0d (улучшение кода в декорейте), Logan MTM (обновленная для версии 1.3 боевка), DarkNem и PSX Doom TC Team (создание интро ролика касательно ACS)
Порты: ZDoom, Zandronum, GZDoom.
Ссылки на скачивание:
Актуальная версия мода
Патч на HD опенинг. Использовать вместе с самим модом. На слабых машинах может выдавать ошибку типа: "Failed to allocate [какое-то определенно число] bytes from process heap"
Скриншоты: Просмотреть здесь

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Lainos, Артём
1 3 3
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +325
Ссылка на пост №2 Отправлено: 05.08.16 17:11:09
Вот уж чего не ожидал. :x
Вот бы еще по Ганцу сделали мод, я бы даже карт наваял для него...
1 10 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №3 Отправлено: 05.08.16 19:31:44
Хммм, такой режим есть в моде demonsteele, как я понял это тож самое, но без анимешных воплей))) Заценю, как до дома доберусь.
2
Kirill_Rubsov
Recruit
Next rank: Marine after 4 points
16

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №4 Отправлено: 05.08.16 21:13:40
Мод отличный, можно теперь делать мод с гоку :o
DeXiaZ
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 138 points
1702

Doom Rate: 2.29

Posts quality: +491
Ссылка на пост №5 Отправлено: 05.08.16 22:02:40
Благодарю за отзывы! Есть куча персонажей, по которым можно было бы сделать мод, но мой личный выбор (как видно) пал на самого захайпанного перса аниме недавнего времени. И да, воплей нет :crazy:
1 3 3
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 123 points
1317

Doom Rate: 2.82

Posts quality: +602
Ссылка на пост №6 Отправлено: 05.08.16 22:33:57
Я даже не удивлён всему этому, но видео с нарезкой геймплея и опенинга на ютубосе просто эпик :x
2 1 5
Hypercube
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
62

Doom Rate: 1.88

Posts quality: +14
Ссылка на пост №7 Отправлено: 23.04.18 22:37:52
DeXiaZ:
Если играете в вадник, где у врага больше 4000 хп, то бой будет "посерьезнее". Помню, был даже вадник, где у врага было 2 ляма здоровья, но я никак не могу вспомнить, что это был за вадник (хочется сыграть теперь).
Интересно что за мод такой и что за монстр )

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
mutator
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 68 points
532

Doom Rate: 1.76

Posts quality: -74
Ссылка на пост №8 Отправлено: 24.04.18 01:31:51
the mod's feature reminded me new feature of pillowblaster's guncaster mod's sky punch feature :) I love mods that make fist using very satisfying!

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): lafoxxx [B0S]
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Модификации - One Punch Man Doom