Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
BID 2 Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - BID 2Ответить
АвторСообщение
StormCatcher77
- Captain -
Next rank: = Captain = after 142 points
2198

Doom Rate: 4.43

Posts quality: +1222
Ссылка на пост №21 Отправлено: 04.06.16 12:39:49
После знакомства с вадом остаётся впечатление как от одной из карт Плутонии, главным образом благодаря удачной детализации и повышенной сложности. В ходе прохождения чувствуется нехватка патронов, это стимулирует изучать все закоулки карты. Большую часть времени приходится пользоваться ружьём и пулемётом, двустволка попадает в руки только к концу. Основную угрозу игроку представляют группы ревенантов, с которыми сложно справиться с помощью ружья. Бой с ними побуждает безостановочно перемещаться и маневрировать чтобы выжить, благо, что геометрия уровня помогает в этом, позволяя укрыться от ракет или отступить в глубь. Гораздо опаснее группы пулемётчиков в скрытых нишах стен. К их неожиданному появлению лучше держать на готове пулемёт... и чаще сохраняться. За первое прохождение не смог найти ни одной секретной области.

В моей коллекции карта записана на позиции 3 из 5. Не 4, только по тому, что работ такого качества сделано уже немало.
Но и много нам никогда не будет... :o

- Визуальный ряд (3 из 5)
- Детализация (3 из 5)
- Атмосфера (4 из 5)
- Сложность (4 из 5)

- Общая оценка (3 из 5) (качество Doom 2 и Final Doom)
1 4 32
Ron_Dalas
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 76 points
864

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +201
Ссылка на пост №22 Отправлено: 17.07.16 21:47:15
Видео прохождение. Поскольку после переустановки винды у меня слетел вегас - по новому я его не так настроил. Потому смотреть только в 460 или выше. Извиняйте)
Скрытый текст:

4 2
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - BID 2