Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Обсуждение Doom® (2016) Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 38, 39, 40  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016)Ответить
АвторСообщение
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №341 Отправлено: 03.07.16 14:16:05
MasterMind:
Извините за тупой вопрос, но где вообще можно написать предложение/пожелание, так чтобы его разрабы увидели? Все хочу чтобы вернули ботов


https://community.bethesda.net/community/doom/doom-2016/doom-2016-discussion

Да не вернут они ботов. Это же доп. защита от пиратства. Если будут боты и дум взломают, а это явно лишь вопрос времени, то куча народа будет в офлайне играться и не будет покупать игру. Каким бы по качеству ни был мультиплеер, кому-то он точно понравился по бете и после этого они покупают полную игру. Если ботов и вернут, то явно спустя долгое время после того, как кто-нибудь взломает игру. А на первом году после выхода
будут качать денежки из народа по полной. Вот даже скидка аж 40% - спустя всего месяц после выхода игры. Неслыханная щедрость.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

ZeTores:
Как думаете, за что могут дать эти скрытые достижения?





Computing with Style
Play a Multiplayer Match with a piece of Robotic Armor equipped



Tenderizing the Crops
Kill 10 enemies with the Harvester demon in Multiplayer



Marked for Death
Kill 10 enemies with the EMG Mark V Pistol in Multiplayer



Motion in the Explosion
Kill 5 enemies with the Kinetic Mine in Multiplayer



Sitting Duck
Use a taunt from "Unto the Evil" Content Pack during a Multiplayer Match
1 1 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №342 Отправлено: 03.07.16 18:03:39
Y-Dr. Now
То есть все скрытные достижения нужно покупать

Y-Dr. Now:
Это же доп. защита от пиратства

И явные признаки паранойи.

Y-Dr. Now:
будут качать денежки из народа по полной

Это точно, в июне уже запили платное DLC для мультиплеера, да еще стоит как сама игра
1 3
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №343 Отправлено: 03.07.16 19:23:39
Причём тут деньги и достижения? Про достижения - это ответ на другой вопрос.
С патчем добавили 5 новых скрытых достижений. Я просто отписался какие это достижения.
Это вообще не тебе был ответ. Смотреть надо внимательнее чья это была цитата.

Кстати возможно что эти достижения касаются первого платного Dlc, которое скоро выйдет.
Потому как я не помню что-то кинетических мин в мультиплеере и пистолета.

А про ботов не паранойя. Одиночная кампания проходится раз-два и всё. А в мульт можно играть долго.
Поэтому когда пираты получают только сингл это одно, а когда ещё и возможность играть в мульт, пусть даже с ботами - это уже другое.
Ещё добавить какой-нибудь левый способ запускать snapmap без привязки к инету и всё. Продажи игры упадут во много раз.
1 1 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №344 Отправлено: 04.07.16 06:37:15
Y-Dr. Now:

Кстати возможно что эти достижения касаются первого платного Dlc, которое скоро выйдет.

Вот именно об этом я и говорю.

Y-Dr. Now:
Поэтому когда пираты получают только сингл это одно, а когда ещё и возможность играть в мульт, пусть даже с ботами - это уже другое.
Ещё добавить какой-нибудь левый способ запускать snapmap без привязки к инету и всё. Продажи игры упадут во много раз.

Ну, судя по новостям, игру взломают только к году к 18-ому, если не позже
1 3
Roman Richter
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 46 points
354

Doom Rate: 2.48

Posts quality: +10
Ссылка на пост №345 Отправлено: 04.07.16 06:54:25
Счастье то какое что дум не спиратят, просто праздник. И что ботов не будет и что ачивки за бабло, и серверов сообщества не будет, и что все вносят за аренный дум и что от старого дума совсем ничего не останется скоро как и от кваки а все только рады...

Я не понимаю, почему все довольны таким? Почему никто не высказывает свое Фи а молчит или радуется? Боитесь беседку обидеть и что новый дум не сделают?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Про ботов и прочее надо было сразу недовольство высказывать и за то что из нового дума делают арену...

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): ZeTores
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №346 Отправлено: 04.07.16 07:08:19
Roman Richter
Нехай роблять що заманеться, наша Doom вийшла в 1993-му році й нашою залишиться.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №347 Отправлено: 04.07.16 07:58:43
Roman Richter:
Счастье то какое что дум не спиратят

Своих денег игра стоит.

Roman Richter:
И что ботов не будет

Лично мне они и нафиг не нужны. В каком Думе были боты, напомните мне?

Roman Richter:
ачивки за бабло

А это кто выкопал и откуда?

Roman Richter:
Почему никто не высказывает свое Фи а молчит или радуется?

Если меня игра устраивает - почему я должен высказывать своё "фи", не говоря уже по какому поводу?
Странные вы люди, не поймёшь вас...

Sabhotep:
Нехай роблять що заманеться, наша Doom вийшла в 1993-му році й нашою залишиться.

Ну і обов'язково було писати саме так, на українському? Или это форсу ради?
1 1 4
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №348 Отправлено: 04.07.16 09:01:25
Прочитал в Википедии мнение от IGN Russia
в минусах — долгие загрузки
Просто удивился. У меня все загружается быстро. Им что, не было за что уцепиться, чтобы придраться? Или сейчас забыли, как раньше могли минут десять ждать пока в S.T.A.L.K.E.R загрузится уровень на слабом ПК? Зажрались люди конкретно

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

[LeD]Jake Crusher:
В каком Думе были боты, напомните мне?

Ни к каком, не считая портов, но в этом нехватка ботов чувствуется, поскольку в прошлых играх серии мультиплеер не сильно отличался от сингла в плане оружия/поверапов, да и вообще геймплея, а здесь тебе выкладки, модули взлома, демоны - новичку трудно в чем-либо разобраться, к тому же я бы с радостью потренировался играть за демонов
1 3
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №349 Отправлено: 04.07.16 10:12:49
MasterMind
Боты со временем приедаются. И они не дадут тебе нужного скилла, как ни крути - только играя с живыми людьми, можно научиться хорошему навыку.
И я также понимаю точку зрения Y-Dr. Now, который вполне резонно заметил, что играя с ботами, мультиплеер скатится ещё ниже, чем сейчас. И если учитывать, что нынче не Certain Affinity занимаются мультиплеером DOOM, а сами id...

Вообще, по теме мультиплеера, советую писать в соответствующую тему.

aivar242
Я не только про третий SS говорил.
1 1 4
aivar242
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 36 points
1404

Doom Rate: 1.64

Posts quality: -18
Ссылка на пост №350 Отправлено: 07.07.16 20:37:02
Смотрю новый дум обсуждается по всем темам. Сервак перегружен, не успевает обрабатывать запросы.) Долгая жизнь игре обеспечена.
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №351 Отправлено: 11.07.16 20:30:01
aivar242:
Смотрю новый дум обсуждается по всем темам.


Из здешних людей слишком мало народа купило новый дум. Можно сказать единицы. А т.к. игра с denuvo, то и пиратку народ заценить не может.
Вот они и не обсуждают. Т.к. невозможно адекватно обсуждать то, во что лично не играл. Болтать про чужие ролики вообще странно.
Игра ощущается совсем не так, как выглядит. Я сам судя по старым роликам с e3 ожидал чего-то весьма среднего. А поиграв лично понял, что когда играешь лично и когда смотришь какое-то видео - это два разных ощущения и восприятия.
Вся болтовня про игру осталась там, где торчат те, кто купил игру - это обсуждения steam и всякие соц. сети, которые являются основным местом общения нынешнего поколения игроков, в большинстве своём купивших игру. А здесь больше фанаты старых думов. Уверен что у 2/3 из них нет лицензии даже на классические думы. Не говоря уже о doom3. А на новый дум и подавно.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Uroboros
1 1 1
MIF
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 13 points
47

Doom Rate: 2.04

Posts quality: -1
Ссылка на пост №352 Отправлено: 12.07.16 14:47:42
Впрочем, ни что не мешало заценить демку и пообсуждать её. Собственно я дум прошёл полностью, со всеми ачивками и секретками, да снёс. Но снёс не от того, что игра плоха - просто много чего выходит в релиз или бету/альфу, места на ссд для всего этого у меня не хватит, а для игры с хдд я слишком зажрался. Но к думу потом вернуться ещё планирую.
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №353 Отправлено: 12.07.16 23:23:10
Y-Dr. Now:
Из здешних людей слишком мало народа купило новый дум.

Я его особо не обсуждаю, т.к. купил, пока была распродажная скидка в Стиме, где он стоил 1199 р. Но как оказалось, купил на будущее, т.к. у меня он нормально не идёт. В итоге как бы он у меня есть, но играть не могу, обсуждать соответственно тоже. А первые два дума, да и третий, есть в виде BFG Edition в том же стиме, иногда играю. Но если их обсуждать, то в основном моды или карты, а на них к сожалению у меня нет времени.
Да вот скоро карты для нового Дума массово должны пойти, но увы новый комп у меня будет не скоро... А это проблема сейчас намного острее, чем denuvo и прочие вещи. Рискну даже сказать, что у большинства людей компы не подходят для игры в него.
1 8
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 250 points
4640

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №354 Отправлено: 12.07.16 23:59:10
Y-Dr. Now:
Болтать про чужие ролики вообще странно.
Игра ощущается совсем не так, как выглядит. Я сам судя по старым роликам с e3 ожидал чего-то весьма среднего. А поиграв лично понял, что когда играешь лично и когда смотришь какое-то видео - это два разных ощущения и восприятия.


сначала посмотрел стрим, потом купил игру и поиграл, и ощущается точь в точь как на стриме, с ну очень небольшой разницей, которая не является критической

Если ты из тех, кто не умеет оценивать приемлемость игры для себя по "приемлемым для себя стримам", то это не значит, что все такие же как и ты. А если ты что-то ощущаешь, это не значит, что другие будут ощущать так же

Как говорил один интересный персонаж, Вы никогда не останавливали зубами вращающийся наждачный круг, нет? Представьте, что Вы это делаете. Ну как, понравилось? Вот то-то и оно. Как поучал в одной из своих притч великий шри Япутра, не обязательно всё пробовать, чтобы знать
3 1
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 40 points
1100

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +428
Ссылка на пост №355 Отправлено: 17.07.16 22:55:11
У меня есть две причины, почему я не намерен покупать Doom 2016.
Первую я озвучивать не буду, а вторая заключается в цветовой гамме. Я просто ненавижу эту всеохватывающую желтизну. Мне вообще жёлтый цвет не очень нравится, но в некоторых играх, фильмах и предметах меня он устраивает, но в Думе 4 это просто для меня ужас. Правда, я не знаю, что бы я делал, если бы вся гамма, наоборот, была, например, всеохватывающе синей. Судя по игре NFS Carbon, думаю, мне это бы тоже не понравилось.

Вот почему в предыдущих Думах нормальная ровная гамма, а?
2 5 1
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №356 Отправлено: 17.07.16 23:31:03
Grue13
Может ты не поверишь, но id засунули в игру возможность переключить режим отрисовки графики на гораздо менее мультяшный, специально для таких как ты (ну и я).
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 40 points
1100

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +428
Ссылка на пост №357 Отправлено: 17.07.16 23:31:40
Sabhotep:
Может ты не поверишь, но id засунули в игру возможность переключить режим отрисовки графики на гораздо менее мультяшный, специально для таких как ты (ну и я).

А есть скрины с разницей? Или видео?
2 5 1
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №358 Отправлено: 18.07.16 00:19:51
Grue13
Скрытый текст:







Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Заодно проверил нововведенный "режим фотографии", ха-ха. Прикольная вещь.
Скрытый текст:














klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №359 Отправлено: 18.07.16 05:38:35
Да после того как я на своём старичке смог кое-как поиграть хотя бы в первый уровень, моё мнение изменилось. Если судить по скринам, то внутриигровой опыт совсем другой. Выглядит всё так, как и должно быть в Думе. И вообще, игра похожа в чём-то и на первые два дума, и на третий, плюс появилось что-то новое. Это как раз то, что нужно. Добивания и прыжки не напрягают, хотя я думал, что будут раздражать.

Наличие в игре рендера OpenGL по умолчанию даёт надежду, что исходные коды движка всё-таки будут открыты через несколько лет - так же, как это было и при Кармаке. Правда, сомневаюсь, что это принесёт такой эффект, как для первых думов, т.к. способных в этом разобраться будет на порядок меньше. Но у меня сейчас ощущение, что разрабы постарались для сообщества, которое любит и помнит первые части игры. На данный момент разочарован только тем, что у меня Vulkan API не включается, но это уже другая история.
1 8
MIF
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 13 points
47

Doom Rate: 2.04

Posts quality: -1
Ссылка на пост №360 Отправлено: 31.07.16 06:11:19
Мдя. Вышла обнова на 12 гиг и теперь дум у мну на ссд (120Гб, поделен пополам на два раздела: для системы и прочего) не помещается, ибо больше 60Гб....
Страница 18 из 40Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 38, 39, 40  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016)